Перейти к публикации
пикап.Форум

"Почему ты мне не пишешь?" из уст девушек


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Нужен совет и/или мысли опытных людей по поводу следующего момента: Я при соблазнении / в отношениях практически никогда не пишу/звоню девушке первым (для поддержания фоновой сильной позиции), кроме как чтобы назначить встречу. И очень часто слышу/вижу сообщения "Почему ты мне не пишешь?" и прочие сообщения/разговоры по этому типу. Есть какая-то схема, по которой надо действовать в эти моменты? Очевидный ответ на её "почему ты мне не пишешь?" - это "Я занят". Но после этого ОЧЕНЬ часто девушки произносит слова вроде: "Чем ты настолько занят? Ты не можешь мне написать смску/позвонить?" , "Еслиб хотел, ты бы писал", "Кто хочет, тот ищет возможности". По сути это так и есть. (захотел бы - написал). Короче суть: как наиболее грамотно разруливать эти ситуации? Чтобы девушка не говорила хуйню вроде "Кто хочет- тот ищет возможности", а я не знал что на это ответить, потому что это так и есть по сути) Обычно после начала этих разговоров я говорю "Я занят", и пытаюсь максимально быстро перевести тему на другую, а потом эта тема опять всплывает и так постоянно.

Изменено пользователем logic1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • logic1 изменил заголовок на "Почему ты мне не пишешь?" из уст девушек
12 hours ago, logic1 said:

как наиболее грамотно разруливать эти ситуации?

Выбирать девушек, у которых есть свои собственные дела и которые не маются от безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышать яркость личных встреч (необязательно вложениями), лайкать наиболее удачные фотографии (не все) и говорить "Переписки - это не моё". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что отсутствие переписок повышает фоновую сильную позицию? Я думала ее повышает жизненный какой-то успех, самореализация мужская, мудрость там

А оказывается надо просто молчать:lol: (сарказм)

Умеренное общение не вредит, создает раппорт если правильно пользоваться им

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Облака сказал:

А что отсутствие переписок повышает фоновую сильную позицию? Я думала ее повышает жизненный какой-то успех, самореализация мужская, мудрость там

А оказывается надо просто молчать:lol: (сарказм)

Умеренное общение не вредит, создает раппорт если правильно пользоваться им

 

Мне один чел говорил, что баб принципиально ПЕРВЫЙ не зовёт на свидания. Типа раз на свидания зовёшь, значит уже показываешь, что НУЖДАЕШЬСЯ) А ты про переписки... Скоро уже мужики нам давать перестанут, будут беречь свой цветочек для той самой...) Бабы сами будут в клубах мужиков снимать, коктейли им покупать и увозить к себе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все любят переписки, автору они явно в тягость. Ничего хорошего он породить в переписке не сможет, поэтому ему лучше делать более яркими встречи. А уж другой человек может принять или не принять это. Вообще-то люди прекрасно жили и до эпохи мессенджеров и смс, виделись только на романтических встречах, а письма писали лишь находясь в другом городе. Хотя любовные записки существовали внутри города, это не было регулярностью, как при современных технологиях: эти переписки лишь приедаются и задалбывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ksussha сказал:

Мне один чел говорил, что баб принципиально ПЕРВЫЙ не зовёт на свидания. Типа раз на свидания зовёшь, значит уже показываешь, что НУЖДАЕШЬСЯ) А ты про переписки... Скоро уже мужики нам давать перестанут, будут беречь свой цветочек для той самой...) Бабы сами будут в клубах мужиков снимать, коктейли им покупать и увозить к себе))

Думаю просто девственников в 40 станет еще больше да и все

То в начале сорви цветок этот, потом носки стирай его. Как то не мотивирует

Кроме шуток если то инфантилам противопоказаны ютуб "мастера" обучающие как казаться доминирующим :lol:

Доминация как стержень и достижения, подкрепленные реалом плохо видно продается

6 часов назад, sestra_Akula сказал:

Не все любят переписки, автору они явно в тягость. Ничего хорошего он породить в переписке не сможет, поэтому ему лучше делать более яркими встречи. А уж другой человек может принять или не принять это. Вообще-то люди прекрасно жили и до эпохи мессенджеров и смс, виделись только на романтических встречах, а письма писали лишь находясь в другом городе. Хотя любовные записки существовали внутри города, это не было регулярностью, как при современных технологиях: эти переписки лишь приедаются и задалбывают. 

Если он не знает что писать и не умеет поддерживать связь через сообщения, то надо учиться. Иначе потом в отношениях это все всплывет и будет шишки набивать, но уже залипшим 

Да и не знает что делать и что писать он из-за зажатости своей

Никого ж его эта липовая доминация не убедит, никто не отменял невербальную калибровку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя позиция такая - переписываются люди тогда, когда редко или не достаточно встречаются в реале, весь этот виртуальный дроч вместо живого общения. Ещё много переписываются соратники, по общему делу или хобби, но тут этого нет. А то бы давно уже взахлёб обсуждали фильмы или любимый вид спорта по переписке в дневное время.  

Если парень будет потом много интенсивного работать, то ему тоже будет не до переписок. Не все пороки - а некоторые знакомые мне женщины сверхболтливы и могут задергать сообщениями - нужно поощрять.  

Доброе утро, спокойной ночи - это трэш, конечно, если кто так делает.

Здесь вопрос возникает не про то, почему парень не переписывается, а почему они так редко видятся, что героине темы хочется переписываться. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.07.2023 в 00:33, logic1 сказал:

И очень часто слышу/вижу сообщения "Почему ты мне не пишешь?" и прочие сообщения/разговоры по этому типу.

- Почему не пишу?! Пишу! 

- Я очень застенчивый

- Блин, я че все это время не тебе писал?! 

- Я не пишу тебе потому что ты мне не пишешь. Кстати, почему ты мне не пишешь? 

- Не смог определиться в какой день мы встретимся. Как насчёт вторника в 19.32?

- Потому что я козёл и мучаю тебя... 

- Я не знал, что ты так сильно скучаешь по мне... 

- Потому что когда я пишу я пишу всякие глупости, но с тобой себя так вести не хочу... 

И еще 100500 вариантов ответов типа

- мой враг удалил твой номер и пытается разрушить наше счастье

Амиго, ответ на это вопрос не важен... Важны твои цели... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 64

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 59

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    3. 61

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

    4. 989

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 61

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...