Перейти к публикации
пикап.Форум

Депрессия на день рождения.


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Исполнилось недавно 25.

Видимо психологически данный возраст воспринимается как солидный и из-за этого в голову лезут мысли о том чего я успел достичь к этому возрасту и что делать дальше.

За этот год я поднял уровень жизни на новый уровень.

Стал лучше одеваться, ходить по кафе, покупать более качественную одежду, удовлетворять интимные потребности у эскортниц.

Но получаю в месяц я примерно 60-65 тысяч.
 

И я понимаю, что живя на такую широкую ногу, я могу в месяц вообще тратить больше, чем получаю и тут встает выбор:

- снизить потребности (реже посещать фей, реже ходить в кафе)

-научиться зарабатывать больше (этот вариант нравится больше, но как прийти к более высокому заработку непонятно)

 

Масла в огонь подливают также сверстники, которые уже в свои 25 имеют уровень жизни в разы превосходящий мой. Я им не завидую, но задаю самому себе вопрос «а почему у меня не так, что мне сделать, чтобы достичь того же?», однако, ответа в своей голове не могу найти.

В итоге в голове метания с поиском идей как поднять свой уровень жизни, но когде идеи не рождаются, то накатывает тоска и печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не оценивай свои достижения , относительно тех материальных благ , что имеет твоё окружение.
Тут главный индикатор твои амбиции и твои ощущения. Если тебе хорошо на существующем финансовом уровне то тебе просто необходимо приложить усилия для его сохранения. 
Если тебе не комфортно так жить , то надо рисковать!) а рисковать нужно в том , что ты хорошо умеешь делать. И не ждать результатов на следующий день. 
общайся с успешными людьми , с теми кто живет на том уровне , на котором ты хочешь жить через 5 -10 лет.

твое окружение в том числе сделает тебя успешным! 
С прошедшим Днём рождения!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Всем привет.

Исполнилось недавно 25.

Видимо психологически данный возраст воспринимается как солидный и из-за этого в голову лезут мысли о том чего я успел достичь к этому возрасту и что делать дальше.

За этот год я поднял уровень жизни на новый уровень.

Стал лучше одеваться, ходить по кафе, покупать более качественную одежду, удовлетворять интимные потребности у эскортниц.

Но получаю в месяц я примерно 60-65 тысяч.
 

И я понимаю, что живя на такую широкую ногу, я могу в месяц вообще тратить больше, чем получаю и тут встает выбор:

- снизить потребности (реже посещать фей, реже ходить в кафе)

-научиться зарабатывать больше (этот вариант нравится больше, но как прийти к более высокому заработку непонятно)

 

Масла в огонь подливают также сверстники, которые уже в свои 25 имеют уровень жизни в разы превосходящий мой. Я им не завидую, но задаю самому себе вопрос «а почему у меня не так, что мне сделать, чтобы достичь того же?», однако, ответа в своей голове не могу найти.

В итоге в голове метания с поиском идей как поднять свой уровень жизни, но когде идеи не рождаются, то накатывает тоска и печаль.

С днём рождения!

Я тебе как то писала про твою тревожность.  Ты изучил тему?

Всё время , что ты пишешь ты во всем сомневаешься.

Думаю те, кто лучше живёт в 25 имеют состоятельных родителей. 

Сравнивай  себя сегодняшнего с собой вчерашним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

С днём рождения!

Спасибо.

8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Я тебе как то писала про твою тревожность.  Ты изучил тему?

Оу, найти бы эту тему…

Возможно я что-то изучал , но все равно пришел к тому, где я есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DeanWinchester сказал:

Спасибо.

Оу, найти бы эту тему…

Возможно я что-то изучал , но все равно пришел к тому, где я есть 

С тревожностью лучше шутки не шутить.  Из неё серьёзные расстройства могут развиваться.

27 минут назад, DeanWinchester сказал:

Спасибо.

Оу, найти бы эту тему…

Возможно я что-то изучал , но все равно пришел к тому, где я есть 

Почитай в барной тему кастелянши.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Думаю те, кто лучше живёт в 25 имеют состоятельных родителей. 

Большинство.

Но есть и те, кто из нищеты упорным трудом и смекалкой выбираются в хороший уровень жизни к 25 годам. 


уровень доходов вообще не показатель  благосостояния. 


можно иметь зарплату в 70 тысяч и стать собственником жилья через 5 лет. 


можно иметь доход 200 тысяч и так и остаться на съёме. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Почитай в барной тему кастелянши.

“Бабника можно в лтр?»?

1 час назад, --Снежная-- сказал:

Понял, сейчас гляну, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2023 в 14:42, DeanWinchester сказал:

научиться зарабатывать больше (этот вариант нравится больше, но как прийти к более высокому заработку непонятно)

Я тебе так скажу:Не думай о деньгах, занимайся своим любимым делом ,а рано или поздно оно у тебя выстрелит ,в нужное русло и в нужную прибыль тебе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2023 в 14:42, DeanWinchester сказал:

Я им не завидую, но задаю самому себе вопрос «а почему у меня не так, что мне сделать, чтобы достичь того же?»

Потому что Вы - не они.

23.07.2023 в 14:42, DeanWinchester сказал:

Масла в огонь подливают также сверстники,

Они не подливают. Это Вы сам подливаете масло и приправляете себя переживаниями и тревогами и в этом, медленно жаритесь. Переживая, что сейчас температура уже 25, а скоро будет 35 и даже 65. И все это не похоже на улучшение уровня жизни.

Поздравляю Вас с прошедшим днём рождения! Желаю Вам избавиться от переживаний о том, чего у Вас нет, которые мешают рассмотреть, то что у Вас есть и к чему ещё стоит стремиться.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
23.07.2023 в 14:42, DeanWinchester сказал:

 

Но получаю в месяц я примерно 60-65 тысяч.
 

 

Для 25-и это очень высокая з.п. Большинство всю жизнь за 40 тыс. руб. работают.

Изменено пользователем Rubox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/23/2023 at 5:33 PM, Мариам М said:

можно иметь доход 200 тысяч и так и остаться на съёме. 

Может, человек в состоянии купить, но предпочитает снимать. Такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...