Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Kovalskiy76

    Kovalskiy76

  • Похожие публикации

    • Автор: AdolfGolf
      Живу с мамой, худенькая, стройная милфа, лыжница. 3й размер буферов, крепкая жопа, личико кайф, блондиночка;) Ей 38, мне 22. Всегда гордился и ржал над знакомыми/друзьями, что облизываются на неё..)) Понимая, что им точно не перепадёт..))
      Но в чем прикол, чем старше становлюсь, тем больше замечаю что мама ведётся на их подкаты и вообще проявляет заинтересованность..
      Как считаете, если она потеряет бдительность, они её разведут..? У них получалось разводить милф, даже на групповой секс, но естественно уровня не такого, как мама.
      И стоит ли им мешать, или наоборот, помочь и посмотреть, что будет?) 
       
       
       
    • Автор: AdolfGolf
      Живу с мамой, худенькая, стройная милфа, лыжница. 3й размер буферов, крепкая жопа, личико кайф, блондиночка;) Ей 38, мне 22. Всегда гордился и ржал над знакомыми/друзьями, что облизываются на неё..)) Понимая, что им точно не перепадёт..))
      Но в чем прикол, чем старше становлюсь, тем больше замечаю  что мама ведётся на их подкаты и вообще проявляет заинтересованность..
      Как считаете, если она потеряет бдительность,  они её разведут..? У них получалось разводить милф, даже на групповой секс, но естественно уровня не такого, как мама.
      И стоит ли им мешать, или наоборот, помочь и посмотреть, что будет?) 
    • Автор: Фарит
      Всем привет. 
      Ситуация на данный момент такая. 
      Работаю в фирме, руководителем среднего звена, 35 лет, женат, не красавец и не урод (надеюсь). Есть одна коллега из числа руководителей, ей 47 лет, разведена, есть взрослый ребенок, высокомерна, очень красива и соблазнительна для своих лет. 
      В последнее время стал замечать что на планерках она как то украдкой на меня смотрит, сидит за столом напротив меня и наши взгляды часто пересекаются. По работе общаемся не так часто, я бы даже сказал редко. В основном она держит дистанцию  в мужчинами на работе, слышал что многие мужчины ее возраста пытались к ней подкатить, но все тщетно. В тоже время слышал что она любительница мальчиков помоложе (но не исключено что это всего лишь слухи). 
      Как к ней подкатить на работе, так что бы это было максимально деликатно, но что бы она поняла что я неравнодушен к ней? Означают ли ее такие взгляды на планерке что то, или просто совпадение? 
      Так то она просто идеал на роль любовницы))) 
      Всем спасибо за советы) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    2. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 380

      Вытащить себя

    5. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...