Перейти к публикации
пикап.Форум

Сигареты-ЗЛО!


Fresh

Рекомендованные сообщения

Я курил недолго, но в тягу. Однажды просто сказал себе "НЕТ" и всё. Сначала меня на куски разрывало, а потом прошло-так и бросил. ТАк же бросил дрочить :)))

Кстати, говорят можно бросить курить уменьшая кол-во сигарет в день. Пока до одной не дойдешь. А потом полностью бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблы не помогают! Все кто курит из друзей так говорят.

Пока ты сам себе не скажешь: "Хватит". Типа установки то тогда бросишь, многих знаю помогло!!!

Есть ещё доктора. Некоторые тебе помогут(наверное), а другие просто кинут.

Когда будешь бросать курить. У тебя организм будет вести себя по-другому: сердечко покалывать, дышать там. Ты не удивляйся это он ищет недостаток никотина в крови. А так все пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, говорят можно бросить курить уменьшая кол-во сигарет в день. Пока до одной не дойдешь. А потом полностью бросить.

могу поспорить, когда доходишь до одной, появляется старая потребность и осознаешь что мало, и возвращаешься в старый ритм...

я тоже хочу но не могу курить бросить... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса заядлых знакомых курильщиков с многолетним стажем (даже есть куритель примы и беломора) бросили курить прочитав книгу Алана Карра. Только 5% не помогает. Я одна из них:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, берешь и бросаешь, сказав себе ВСЕ! Я так два раза бросал, первый раз на пол года, потом через пару лет еще на год. Один фиг снова начал, курить вредно но полезно :) Сначала определись, хочешь ты курить или нет, если хочешь, то насильственно себя не заставишь бросить, а если тебя это напрягает, то просто сомни пачку, выброси ее и НЕ КУРИ БОЛЬШЕ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я курил недолго, но в тягу.

Ржу нимагу. :D

ТАк же бросил дрочить :)))

Нюню :D Свежо придание, но верится с трудом....

Кстати, говорят можно бросить курить уменьшая кол-во сигарет в день. Пока до одной не дойдешь. А потом полностью бросить.

Фигня ето все, я 6 лет курю, сейчас полторы две пачки в день норма. Бросал максимум на

2-3 недели, потом срывался и снова начинал. Бросить хочу, но как????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чессс слово прочитайте (хоть она и скушная) эту книгу. У мя папа курил с 18 до 56 лет, прочитал - бросил. Подруга по 2 пачки выкуривала - неделю назад бросила. А у друг уже несколько лет не курит. Я тоже перечитаю еще раз, вдруг подействует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса заядлых знакомых курильщиков с многолетним стажем (даже есть куритель примы и беломора) бросили курить прочитав книгу Алана Карра. Только 5% не помогает. Я одна из них:(

У меня друг прочитал и не курит теперь! Я вот сам хочу прочитать и бросить! А я думал книга-бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса заядлых знакомых курильщиков с многолетним стажем (даже есть куритель примы и беломора) бросили курить прочитав книгу Алана Карра. Только 5% не помогает. Я одна из них:(

У меня друг прочитал и не курит теперь! Я вот сам хочу прочитать и бросить! А я думал книга-бред.

я тоже думал,что книга бред..уже почти год не курю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите! Кто знает как,кто бросил,интересно ж!

Кто не может бросить курить, это психологическая нехватка! После 3-х дней нехватает чего-то, обычно заменяют лединцами или сладким! Есть дале лекарственный препарат Табекс, токо он стоит гдет 10-12у.е. он помогает бросить курить! Курение- в первые 10 лет это просто психологическая зависимость от приятных эмоций! А потом начинают идти изменения обмена веществ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса заядлых знакомых курильщиков с многолетним стажем (даже есть куритель примы и беломора) бросили курить прочитав книгу Алана Карра. Только 5% не помогает. Я одна из них:(

я читала эту книгу....блин...когда читаю всегда анализирую на чем основано и все такое...прочитала....разобрала...курить не бросила..зато нашла точки давления...как на людей действовать ;)

А у меня вопрос! Книгу как читать? За один день надо или это не важно?

это неважно...главное непрерывно, не забывая че было прежде. и дочиать до конца...по мере прочтения не ограничивать себя..курить как раньше....ну хз...я после книги не бросила..хотя маминых неескока подруг бросили...она мне ее принесла...а я никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса заядлых знакомых курильщиков с многолетним стажем (даже есть куритель примы и беломора) бросили курить прочитав книгу Алана Карра. Только 5% не помогает. Я одна из них:(

я читала эту книгу....блин...когда читаю всегда анализирую на чем основано и все такое...прочитала....разобрала...курить не бросила..зато нашла точки давления...как на людей действовать ;)

А у меня вопрос! Книгу как читать? За один день надо или это не важно?

это неважно...главное непрерывно, не забывая че было прежде. и дочиать до конца...по мере прочтения не ограничивать себя..курить как раньше....ну хз...я после книги не бросила..хотя маминых неескока подруг бросили...она мне ее принесла...а я никак

Так я тож не брошу! Уже и не хочу читать! Ладна,будет время,прочитаю всё-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тож не брошу! Уже и не хочу читать! Ладна,будет время,прочитаю всё-таки!

Не бросает всеголишь 5% людей. Читай. Может именно тебе повезет и как абсолютно все мои знакомые - ты бросишь:) Лично я буду перечитывать еще раз, а вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бывает иногда беру и бросаю на 1-2 месяца.И проверяю могу или нет.Просто говорю себе нет и все!

Сейчас решил бросить до начала отпуска,на 2 месяца.

Самое интересное что я недавно узнал.Вот нам все рекламируют мол будете курить и легкие со временем другие становятся и показывают легкие курильщика!

Это все гон,был в морге на вскрытии там хирург специально достал,показал и разрезал легкие.Они такие же как у всех людей,не деформированы!И доказать по ним что он курит очень тяжело!Анализ делать надо.А это всего лишь нас пугают,рекламируя.Про рак молчу,так как не знаю точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бывает иногда беру и бросаю на 1-2 месяца.И проверяю могу или нет.Просто говорю себе нет и все!

Сейчас решил бросить до начала отпуска,на 2 месяца.

Самое интересное что я недавно узнал.Вот нам все рекламируют мол будете курить и легкие со временем другие становятся и показывают легкие курильщика!

Это все гон,был в морге на вскрытии там хирург специально достал,показал и разрезал легкие.Они такие же как у всех людей,не деформированы!И доказать по ним что он курит очень тяжело!Анализ делать надо.А это всего лишь нас пугают,рекламируя.Про рак молчу,так как не знаю точно.

Это ты себя успокаиваешь и оправдываешь! На самом деле лёгким ппц! Это точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить"

Поищите в гугле.

После прочтения ни разу больше не закурила.

И точно знаю, что не закурю.

совсем не сложно, хотя раньше не представляла, как это под кофе, или под пиво, или от нервов, да после того же секса не закурить. А теперь вот вижу, что вполне возможно, покурить даже желания ни разу не возникало, никаких усилий воли - просто прочла книгу, чего и вам рекомендую.

(кстати, прочла ее только после того, как бросили все 7 прочитавших ее друзей. исключений не было. а так не верила, читать не хотела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книга Алена Карра "Легкий способ бросить курить"

Поищите в гугле.

После прочтения ни разу больше не закурила.

И точно знаю, что не закурю.

совсем не сложно, хотя раньше не представляла, как это под кофе, или под пиво, или от нервов, да после того же секса не закурить. А теперь вот вижу, что вполне возможно, покурить даже желания ни разу не возникало, никаких усилий воли - просто прочла книгу, чего и вам рекомендую.

(кстати, прочла ее только после того, как бросили все 7 прочитавших ее друзей. исключений не было. а так не верила, читать не хотела)

А курила много? Скока в день? Как читала? По несколько страниц или сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочла за 4 часа, но это потому, что читаю много и быстро.

за день осилить можно. там страниц 80.

до этого курила 5 лет, по 2-3 пачки в день.

теперь существенно уменьшила потребление алкоголя (поймете при прочтении почему), стала меньше нервничать, перестала полнеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прочла за 4 часа, но это потому, что читаю много и быстро.

за день осилить можно. там страниц 80.

до этого курила 5 лет, по 2-3 пачки в день.

теперь существенно уменьшила потребление алкоголя (поймете при прочтении почему), стала меньше нервничать, перестала полнеть.

:D Класс!!! Я тож хачу так быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Брошенный кошак-, в таком случае тоже рекомендую эту книгу.

у меня была такая же ситуация.

в коонце-концов, не захотите бросать - будете себе спокойненько курить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй купить пачку , достать сигарету, закурить, пачку выкинуть. Захотел еще сигарету, купил пачку, достал одну, пачку выкинул! Через неделю усложняешь, хочешь курить, купил пачку, выкинул!

В какой-то момент ты бросишь. Ты тратишь свои деньги, желая получить удовольствие от сигареты, но не получаешь его. Вопрос: зачем тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй купить пачку , достать сигарету, закурить, пачку выкинуть. Захотел еще сигарету, купил пачку, достал одну, пачку выкинул! Через неделю усложняешь, хочешь курить, купил пачку, выкинул!

В какой-то момент ты бросишь. Ты тратишь свои деньги, желая получить удовольствие от сигареты, но не получаешь его. Вопрос: зачем тратить?

Спасибо,но начну,пожалуй, с книги! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курил больше 7 лет (с 11 лет), курил где-то пачку в день. Вобщем прокурил всю свою сознательную жизнь. Потом как-то раз я решил, что с меня хватит. Эта мысль пришла достачно спонтанна, но я был тверд в своем решении. И с Нового 2006 Года я решил бросить курить, и я бросил! :D

Я знал, что бросить курить хотят очень много людей, существует множество средств и методик, таблеток и книжек, но что может быть сильнее и действенней чем собственная сила воли?

Очень много людей не могут бросить курить, просто потому, что им нравится курить. Курение доставляет удовольствие, приносит радость, избавляет от неприятностей. Но разве это так?

Курение порабощает нас! Разве вам приятно быть от чего-то зависимым?

Поэтому я с самого начала поставил себе цель отбить у себя само желание курить, возненавидеть сигареты, видеть только отрицательные стороны курения. Курение - Зло! Курение - Бяка! :angry:

Я не бросал курить - я Освобождался от курения.

Прошло уже почти 11 месяцев как я перестал курить, и меня абсолютно не тянет на сигареты, а курящие люди вызывают непонимание... зачем? :blink:

ЗЫ: Наверное единственный минус в некурении: теперь целоваться с курящими девушками, так же приятно как с пепельницей :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Стеснительный, знаешь, вот на том же принципе построена книга Карра, хотя там и силы воли не надо. Но то, что ты не бросаешь, а освободаешься - главный принцип.

И целоваться с покурившими - фи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад прочитал эту книку. Продержался один день. Вечером был стресс, связанный с потерей бизнесса и блин в первый день некурения.Выпил и закурил, чтоб не нервничать.Притом закурил и мне помогло)))не нервничать в смысле. Кому помогла книга подскажите, может просто не уяснил что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса заядлых знакомых курильщиков с многолетним стажем (даже есть куритель примы и беломора) бросили курить прочитав книгу Алана Карра. Только 5% не помогает. Я одна из них:(

Прочитала пока только половину книги, курить совсем не тянет! Брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите! Кто знает как,кто бросил,интересно ж!

Привожу текст письма, в котором я S@disto рассказывал как я бросал курить. стаж некурения - почти 4 года:)

итак...

S@d привет.

Закончил я написание диплома, боле-мене посвободнее стал. Вобщем писатель из меня не ахти, так что сильно не принать;)

Основная суть идеи - выдержать срок физической и психологической зависимости. Твой актив т.е. твое богатство - это дни которые ты провел без сигарет.

В 1-й день основная твоя задача не закурить 1-ю сигарету. Это уже 50% успеха. Как? Очень просто. Я более чем уверен, что у тебя есть любимое дело, которое тебя не напрягает и тебе не надо выходить из дома. Вообще. Здесь я предполагаю, что дома ты не куришь, только на улице или на худой конец на лестнице. Кстати все свои сигареты ты аккуратно сбросил в сортир и смыл, ты-ж не хочешь травить кого-либо из других людей. Если куришь на кухне - не заходи туда, если в сортире - зашел отлить и пулей обратно, не смей там задерживаться, кто за тебя лоботрясничать будет? Короче твое хобби может быть как профессиональным(в моем случае так и было) т.е. когда ты взахлеб читаешь спец лит-ру и тебе даже не хочется отрываться, либо чисто рас3,14здяйским(набери дисков с самыми новейшими фильмами или играми и не вылезай из-за компа). в принципе можно попробовать в жало выехать куда-нить без сигарет где нет людей, и чтобы по дороге они тебе не попадались(вполне рабочий вариант если есть свой авто), уединение с природой - рулез.

Итак, в 8(9,10,11 нужное подчеркнуть) часов утра ты проснулся, позавтракал, и НЕ ЗАКУРИЛ первую сигарету за день. ТЫ САМ ПОНЯЛ КАК ЭТО ПРОСТО! ТЫ УЖЕ НА ПОЛ ПУТИ К УСПЕХУ!!! Теперь заваливайся за комп и пройди как можно дальше в дум 3 или сталкера(во соотечественники твои какую тему забахали, да?), сколько классных фильмов ты еще не посмотрел? Дай Текилле боевое задание подогнать 10 самых отвязных двд или видео кассет, только когда он тебе их принесет - сразу бери и закрывай дверь, единственное что скажешь - что потом все объяснишь. Да, и выруби наконец свою мобилу, тебя нет ни для кого. В и-нет тоже не лазь. Возьми свои книги или журналы, там так клево написано про всякие болезни(ты же врач на сколько я знаю) а ты этого еще не знаешь, твои пациенты будут смотреть на тебя с искренне добрым блеском в глазах, ведь ты их спасаешь.

Итак 13(14,15,16) часов дня. Думаешь закурить? Зачем? Ты продержался пол дня и ничего с тобой не сделалось - ТЫ ПОБЕДИЛ! А теперь представь, что ты продержишься до конца дня И ТЫ СТАНЕШЬ РОВНО В ДВА РАЗА БОГАЧЕ!!! Ни один банк не предложит тебе таких дивидендов - 100% ЗА ПОЛ ДНЯ - ЭТО СЕНСАЦИЯ! Как это возможно? Да ты и сам знаешь. Ты только-что продержался пол дня и не думал о том чтобы курить - у тебя есть интересное занятие - вот и делай его, смотри фильмы, играй, читай что-нить! Ты уже продержался пол дня ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО так сделай это еще раз и ты разбогатеешь. Разнообразь свой день - включи музон на полную катушку и прыгай на кровати пока тебе не надоест. Ведь чувство свободы на грани безумия, эйфория находится в твоих руках. ЛЮБЫЕ РАМКИ ТОЛЬКО В МЫСЛЯХ и ты это знаешь не хуже меня. Незнаешь чем еще заняться? Попробуй облить себя ведром холодной воды а потом встань под теплый душ если ты этого не разу не делал. Делай все что захочешь особенно то что ты никогда не пробовал. Отожмись от пола до отказа сколько это будет - не знаешь? Вот и узнай. А подтянуться пробовал? Скока сделаешь? Вот и я хз - узнай. А попробуй-ка бокал хорошего красного вина, которое твой батя припрятал на особый случай - этот случай как раз настал(но сначала лучше согласовать это с ним).

20(21,22,23) часа. Чувак, ты продержался целый день - ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НА СКОЛЬКО ТЫ РАЗБОГАТЕЛ. Ты стал богаче даже больше чем ты думаешь. Ведь ты не то что закурить, ты даже в руки сигарет не брал. Утром ты сделал вклад, а вечером получил дивиденды. ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО.

День 2-й.

Проснулся? Ок, легкая зарядка(пока без отягощения) завтрак и быстро рас3,14здяйствовать!!! Это приказ:) выполнять не медленно! Ты что-то не доделал вчера? Доделать! Придумай что-нить новое. Можешь зайти в и-нет на мед форум и потрещать про экзистенциальный кризис у попугаев. Курить? Нах! Ты-ж богат! Хочешь стать еще богаче? ПРОСТО ПРОДЕРЖИСЬ ЕЩЕ 1 ДЕНЬ! Вспомни как ты был доволен когда вчера вечером ощутил что твой депозит удвоился. ПРОДЕРЖИСЬ ДО ВЕЧЕРА И ОН УДВОИТСЯ ЕЩЕ РАЗ! Это сложно? Нет, и ты это знаешь. Твое богатство растет у тебя на глазах! Ты уже реально бросил курить, но знаешь об этом только ты. Ну вот видишь, пока мы с тобой тут разглагольствовали, пришло время снять очередную прибыль с твоего депозита. А теперь с чувством полной удовлетворенности можно идти баиньки.

3-й день.

С добрым утром страна:) Что ты сегодня делаешь, сидишь дома? Пожалста, если так хочешь. Пойдешь гулять? Очень хорошее решение. Я бы посоветовал сгонять на бережок речки или какого-нить озера. Можешь сорваться за город пошляться по лесу. Можешь встретиться с кем-нить из дружбанов. Он закуривает и делает вопрошающую гримасу когда ты не делаешь то-же самое? Ты просто не хочешь в данный момент, так ему и скажи. У тебя нет желания. Ведь то что ТЫ УЖЕ БРОСИЛ знаем только мы с тобой. а им можно будет сказать когда твои дивиденды еще пару раз удвоятся. Он уже докурил а ты смотришь на него с завистью? НЕТ, ТЫ СМОТРИШЬ С ГОРДОСТЬЮ, потому-что ты скоро всем им официально продекларируешь, что ты не то что не куришь ты даже в руках не держал продукции табачного производства!

Ну че, погулял, покайфовал, доволен? а сейчас я раскрою тебе страшную тайну. Дело в том, что ФИЗИЧЕСКАЯ НИКОТИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ДЕРЖИТСЯ ТОЛЬКО 3 ДНЯ, А ТЫ ЭТИ ДНИ ТАБАК ДАЖЕ В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ. ВСЕ ТЫ ПОБЕДИЛ И ЭТО БЫЛО ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ. Теперь можешь смело вернуться в свой обычный ритм жизни, но знай, что ТЫ ВЕРНУЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ. пока особо это не афишируй, дружбаны сами начнут замечать изменения в тебе. кстати можешь отблагодарить за подогнанные диски, только не спеши с объяснениями, скажи что через неделю раскроешь все карты.

Да и пойми одну простую вещь: твоя доходность не может уменьшиться, она постоянно растет, уменьшаются лишь темпы ее роста, но в абсолютном выражении она постоянно растет. ОБ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ, НО ТЕПЕРЬ ЭТО ПРАВДА, ТЫ ВЛАДЕЕШЬ ЭТИМ, ТЫ ВЛАДЕЕШЬ СОБОЙ, И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ НЕ ХУЖЕ МЕНЯ. Пойми, когда ты начинал курить по молодости ты думал «я могу курить а эти лохи не могут», теперь ты можешь заявить во всеуслышание - «ТЕПЕРЬ Я МОГУ НЕ КУРИТЬ А ЭТИ ЛОХИ НЕ МОГУТ»! Теперь ты не только силен но и богат. Что касается меня, то богатею с каждым днем вот уже на протяжении 3-х лет и 4-х месяцев. Просто тогда я сделал себе подарок на 21 летие. Вот такие дела. Будь здоров. Да не оставит тебя твоя сила(с)

кому поможет тот молодец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой способ бросить курить ,это не начинать ,чтоб потом не пришлось бросать ! :lol::lol:

Вот я не курю и даже не разу в жизни не пробовал курить , и сигрету то толком не умею держать ,хотя все друзья курят . Все зависит исключительно от силы воли и желания ПОТЕРПЕВШЕГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не пытаюсь бросить. курю себе и все. Ине парюсь мыслями о том

что это вредно что мне будет от этого плохо. Если так замарачиваться тов реале все фигово буит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый простой способ бросить курить ,это не начинать ,чтоб потом не пришлось бросать ! :lol::lol:

Вот я не курю и даже не разу в жизни не пробовал курить , и сигрету то толком не умею держать ,хотя все друзья курят . Все зависит исключительно от силы воли и желания ПОТЕРПЕВШЕГО

Никогда не слышал о таком способе бросить! Круто! Посоветую кому-нить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...