Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет! Я: 26 лет, 6/10, в браке 4 года. Детей нет. Жена 5.5/10. Оба из полной семьи. Жена нормальная, но слишком правильная. Растормошить сложно.
ОЖП: 22 года, студентка из Украины. Жила в городе, где мы познакомились и общались, несколько месяцев. 5.5 или 6/10. Есть ЛТРсб 2 года в городе проживания. ОЖП сразу знала, что я в браке. 

Семья ОЖП: ребенок от первого брака, родители в разводе. Мать опять замужем, есть сводные братья и сестры от 2-х браков родителей. С 18 лет не живет с ними, т.к. поступила в универ в другом городе. У ОЖП натянутые отношения с ними. Но любит семью, и всячески это подчёркивает. Сама хочет брак и детей (мета, которое всё время транслируется).

Все последующие встречи в пределах 1 недели.

Познакомились незадолго до её отъезда. В момент знакомства эмоций не было - обычная непримечательная студентка. Обычно думал головой и о развитии семьи. Привлёк её интеллектуальный уровень и искорка в глазах. После знакомства всё больше стал вспоминать её. Внешность совсем отличная от жены: худенькая, темненькая, невысокая, активная и позитивная. Через неделю было первое свидание: после занятия подождал её. Предложил пообщаться и погулять в городе. Норм кинестетика, открывается, рассказывает о себе. Живет с парнем в городе, где универ, из-за того, что негде больше жить, но строит на него планы в виде брака. Утилизировал этот момент. 

Второе свидание: ОЖП предложила сама через пару дней встретиться - выбрал время и дату. До этого было незначительное общение в СС. Пообщались, опять кинестетика, раппорт подстроил, но обстановка была неподходящая, даже поцеловать сложно. Рассказала, что действующий парень - первый, с ним лишилась девственности. Но в городе знакомства, где мы, ей стыдно за многое (не уточнила). Говорила, что хочет экспериментов в сексе. Прощание дурацкое получилось.

Третье свидание и финальное: в последний день перед отъездом. Кинестетика отличная, поцелуи, в конце целовались минут 10. Дыхание участилось, почти сама на меня залезла на улице, но я затупил. Она говорит "Тебе пора идти". Я думаю, что дома жена уже несколько часов ждёт. И ухожу. 

После было пару раз общение в СС, идёт на контакт. Но каждый раз неохотнее. Первый раз никогда не писала. Лайки ставит регулярно. Не виделись от прощания 4 месяца. Планирует опять приехать через месяц. Хочу завершить начатое дело и трахнуть.

Какие вижу проблемы:
- всё время думаю о ней, не выходит из головы. Значимость завысил;
- знакома с женой. Риски;
- второй раз в одну реку не войду, и надо было зачётить на 3-м свидании, не смотря на жену. 

Перечитал темы на форуме про украинок. Понял, что они многим башни сносят. Почему они такие притягательные за счёт своей активности, и хорошие покладистые девочки отходят на второй план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...