Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Лучик-Света сказал:

расплатился

 

14 минут назад, Лучик-Света сказал:

шабашка на выходные

 

14 минут назад, Лучик-Света сказал:

общался как ни в чем не бывало...

Ну кому захочется уходить мразью?) Нужно оставить норм впечатление и возможность не уходить/вернуться.

Ясно что он в белом, это ты напортачила) скоро оттаивать начнёшь, а он скажет "вернисьявсёпрощу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наверное я совершила очередную ошибку, но я это вот всё изложила ему в сообщениях в вотсапе.  Он и не оправдывается и не извиняется, скорее оборонительную позицию занимает. Я это всё предвидела.

Доброе утро. Я сегодня обнаружила ещё с десяток сообщений, в которых он просит вернуть "хотя бы то, что на меня потратил", видимо с калькулятором ходил в кафе и магазин и записывал.  Боже, где бы

Он тебя уже давно отпустил, просто ты понадобилась - вот и написал, просто удобно, сейчас прямым текстом сказал, что   хочет иметь вариант, который удобно порешает вопросы с документами

1 час назад, Лучик-Света сказал:

продолжение... Когда приезжал оплачивать ремонт, общался как ни в чем не бывало.... 

Светочка. Все люди разные. Вот он такой. Он ещё может спросить: а че такого? И дальше жить, как ни в чем не бывало. 

 

Слушай.  Недавно встретила знакомую. У нее года 2 назад муж умер. Встретились в клубе. Она говорит, что давно не была и весь этот год "замуж выходила". Так вот она сразу объяснила, что _искала_вдовца_. Чтобы человек к семье тянулся.

 

Так и ты сделай выводы и пойми, если человек в 40 лет не женился, скакал с бабы на бабу.  То так и будет  дальше! Ты не станешь особенной!

 

Так вот будешь следующего искать - рассматривай вдовцов! Например!

 

Учись мать! Ещё не поздно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лучик-Света сказал:

Мне очень плохо

Я всё делаю не правильно

Меня от себя тошнит

Но я не могу как надо

Я хочу, чтоб он сам ушёл

Выгнать у меня не хватит сил

Я вчера пыталась... Но я на столько слабая, что не могу. 

Зачем пишу эту тему, всё равно я ничего не смогу сделать. Так и буду хавать это дерьмо большими ложками

Извинялась ? На колени вставала , рыдала ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дусинда сказал:

Извинялась ? На колени вставала , рыдала ? 

Для чего вы это написали? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три часа диалога. 

Довольно откровенно поговорили. Я узнала новое для себя и из жизни его и из переживаний... Есть и у меня косяки в отношениях, при чем говорить он не хотел, но я настояла, раз уж разбираемся, то давай всё открывать. Признаю, бываю жестока в высказываниях и могу больно задеть. 

Признал свои косяки, признал, что сам загоняется и из-за этого есть желание убежать. 

Нет эйфории и самообмана у меня, но есть больше понимания поступков и мотивов. 

Живём дальше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2023 в 12:41, Лучик-Света сказал:

В общем стрессовую ситуацию пережили, полёт нормальный. Сомнений, что он действительно меня любит у меня больше нет.

 

2 часа назад, Лучик-Света сказал:

Живём дальше... 

 

11 часов назад, LubovSay сказал:

Жду продолжения)

Попкорн всегда с нами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, OlgaNa сказал:

Попкорн всегда с нами)

Ага, и я запаслась попкорном. 

Рибай как раз сегодня написал про то, что можно просто пробовать что-то без оглядки на инструкции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лучик-Света сказал:

Я узнала новое для себя и из жизни его и из переживаний..

...а еще я умею врать (с)

как же вы не замечаете откровенной лапши на своих ушах...? почему вернулся? не хочет терять такой свалившийся на него выгодный барыш с побитой самооценкой. вами очень легко манипулировать, он это прекрасно понимает, качелями вас подсаживает на эмоции, вы вязнете... вы бы погуглили его и пробили по базам, может там брачный аферист и мошенник, а то душа нараспашку и домой к себе. 

Изменено пользователем Medlock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 часа разговора и не в таком признаются. Даже если то в чем признались ложь, лишь бы уже закончить скорее разговор

Ну, будем ждать новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лучик-Света сказал:

Для чего вы это написали? 

 

Я просила выше не извиняться и не унижаться . Расписывала почему и как это работает на минус для вас и уж тем более отодвигает от вашей цели на километры . Плюс детям определенно неприятно и больно смотреть как вы страдаете . 
вот и задала вопрос важный для себя - проверить : хоть как то кроме жалоб и запроса поддержки в виде пожаловаться как вы не справляетесь с ситуацией , какая вы «слабая», какой он «хороший, а вы все это не видите» и тд и тп в различных вариациях и об одном и том же … мне важно понять вы обращаете внимание на форум / советы анализируете или только пишите когда вам выгодно психологически с детскими попытками скрыть тягу к человеческой энергии « да, спасибо вы очень хорошо разъясняете и поддерживаете ..» , « мне за себя стыдно , но я закатила скандал …» и в моменте когда «все хорошо с мумуем» агрессивно форумчанам отвечаете / как это в вашем поведении происходит или в принципе советы и рекомендации форума не нужны и вы только как жилетку людей используете ибо сами со своим негативом и проблемами в плане поведения не справляетесь … 

Ибо похоже взрослой вы себя чувствуете скачкообразно : вот тут взрослая , а тут вот девочка и меня злой дядька водитель обижает … 

 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лучик-Света сказал:

Ага, и я запаслась попкорном. 

Рибай как раз сегодня написал про то, что можно просто пробовать что-то без оглядки на инструкции ;)

Через 3 недели плюс / минус ситуация повториться в более жестком варианте . На НГ будет создана какая нибудь ситуация и этот мужчина свалит к любовнице от 3-5 дней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемая рекурсия...

Ясно, что повторения будут.

Дальше - больше.

Просто ждём)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дусинда сказал:

просила выше не извиняться и не унижаться .

Действительно я создаю какое то искажённое впечатление на форуме. 

Естественно я ни за что не извинялась, потому что мне не за что. Я не испытываю перед ним ни за что вину. Во всей сложившейся истории виноват только он. Я не обеляю его и не оправдываю. 

Я не унижалась. Он пришёл и мы разговаривали. Он ни в чем не "признавался" И не врал. 

Нет, ну конечно здесь всё уверены, что у него любовница, я так не думаю. 

Была пьянка, не хотел потом со мной разборок и из позиции подростка решил меня помучить и по мариновать, чтоб я не выгнала, а наоборот звала обратно. 

Немного не получилось, так как он хотел, я не выгоняла, но и не звала. 

Уходить он не собирался, просто манипуляции. 

7 часов назад, Medlock сказал:

вы бы погуглили его и пробили по базам, может там брачный аферист и мошенник, а то душа нараспашку и домой к себе. 

Не переживайте, всё уже прогуглено и пробито не только мной, но и сочустаующими, которые мне пытались открыть глаза, что у него а каждом городе по жене. Никакой криминального или любовного шлейфа за ним не тенятся. 

 

4 часа назад, Облака сказал:

За 3 часа разговора и не в таком признаются. Даже если то в чем признались ложь, лишь бы уже закончить скорее разговор

Разговор не был ни допросом ни пыткой, и я не была инниатором, просто так получилось, я высказала свои претензии, он не отрицал свою вину, но и постарался объяснить, что в его голове творилось. 

 

4 часа назад, Дусинда сказал:

Плюс детям определенно неприятно и больно смотреть как вы страдаете . 

Почему всегда фигурируют дети? Старший сын живёт отдельно и он вообще не в курсе. Младший считал, что он в командировке и тоже никак не участвует в событиях. При нём мы не ссоримся сейчас. Раньше, в прошлой жизни были ссоры, которые сын слышал, но сейчас нет

 

4 часа назад, Дусинда сказал:

Ибо похоже взрослой вы себя чувствуете скачкообразно : вот тут взрослая , а тут вот девочка

В этом есть доля правды. Если бы со мной было всё хорошо, я бы не обращалась на форум. 

Людей я не использую как жилетки, мнения с слушаю и учитываю. То что я пытаюсь объяснять текущее состояние дел, это вовсе не попытка огрызаться с форумчанами. Просто есть моменты, с которыми я точно не согласна. Ну например если мне в голос будут твердить, что у него женщина, а я в этом не уверена, то соглашаться с этим я не стану. Ну или что он брачный аферист... Я согласна, что он манипулятор, застрявший в подростковом возрасте. Согласна с тем, что вероятнее всего циклы будут повторяться. 

Но я честно пишу, что сейчас разрывать с ним отношения самостоятельно я не готова. Так что же мне теперь, голову пеплом посыпать и устроить себе на форуме личное самобичевание? 

Я не летаю на крыльях счастья и он не устраивает сахарного шоу, просто всё ровно

На данном этапе жизни всё вернулось на круги свои. Как мне сейчас себя вести, чтоб не создавать впечатления, что я не уважаю мнения форумчан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лучик-Света сказал:

Как мне сейчас себя вести, чтоб не создавать впечатления, что я не уважаю мнения форумчан? 

Светлана, это пикап-форум, у старожилов тут всё норм с самооценкой. У таких людей реалистичное восприятие окружающего мира. Они прекрасно понимают причинно-следственные связи, в т.ч. Ваши реакции, поступки и дальнейшее развитие событий. Ничего личного, дело техники. Вас никто не винит за Ваш выбор или нежелание изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лучик-Света сказал:

Действительно я создаю какое то искажённое впечатление на форуме. 

Естественно я ни за что не извинялась, потому что мне не за что. Я не испытываю перед ним ни за что вину. Во всей сложившейся истории виноват только он. Я не обеляю его и не оправдываю. 

Я не унижалась. Он пришёл и мы разговаривали. Он ни в чем не "признавался" И не врал. 

Нет, ну конечно здесь всё уверены, что у него любовница, я так не думаю. 

Была пьянка, не хотел потом со мной разборок и из позиции подростка решил меня помучить и по мариновать, чтоб я не выгнала, а наоборот звала обратно. 

Немного не получилось, так как он хотел, я не выгоняла, но и не звала. 

Уходить он не собирался, просто манипуляции. 

Не переживайте, всё уже прогуглено и пробито не только мной, но и сочустаующими, которые мне пытались открыть глаза, что у него а каждом городе по жене. Никакой криминального или любовного шлейфа за ним не тенятся. 

 

Разговор не был ни допросом ни пыткой, и я не была инниатором, просто так получилось, я высказала свои претензии, он не отрицал свою вину, но и постарался объяснить, что в его голове творилось. 

 

Почему всегда фигурируют дети? Старший сын живёт отдельно и он вообще не в курсе. Младший считал, что он в командировке и тоже никак не участвует в событиях. При нём мы не ссоримся сейчас. Раньше, в прошлой жизни были ссоры, которые сын слышал, но сейчас нет

 

В этом есть доля правды. Если бы со мной было всё хорошо, я бы не обращалась на форум. 

Людей я не использую как жилетки, мнения с слушаю и учитываю. То что я пытаюсь объяснять текущее состояние дел, это вовсе не попытка огрызаться с форумчанами. Просто есть моменты, с которыми я точно не согласна. Ну например если мне в голос будут твердить, что у него женщина, а я в этом не уверена, то соглашаться с этим я не стану. Ну или что он брачный аферист... Я согласна, что он манипулятор, застрявший в подростковом возрасте. Согласна с тем, что вероятнее всего циклы будут повторяться. 

Но я честно пишу, что сейчас разрывать с ним отношения самостоятельно я не готова. Так что же мне теперь, голову пеплом посыпать и устроить себе на форуме личное самобичевание? 

Я не летаю на крыльях счастья и он не устраивает сахарного шоу, просто всё ровно

На данном этапе жизни всё вернулось на круги свои. Как мне сейчас себя вести, чтоб не создавать впечатления, что я не уважаю мнения форумчан? 

Три часа мозговыноса… 

Эта экзекуция над мумуем помогла вам уверить себя, что все нормально и он вас любит . Это вы манипулятор и действуете как вам кажется «по доброму и по взрослому». 
Мое мнение , что он обычный неудачник , нашел вас и присел на шею / выживает , понял что может жить еще лучше , но срывается - плохой актер ( в моих постах написано как и почему у него срывы - при желании можете ознакомиться).  
Циклы  эти у него от безнадеги, от злобы , от ощущения западни,  что не может из за своей финансовой зависимости от вас свалить , а не как вы придумали , что от его «подростковости». 
 Это вы вопили на весь форум , что это чудо мечтает свалить и что вам делать … 

Некуда ему валить особо , любовнице он нищим не нужен ,   «другу» алкашу тоже не улыбается его содержать . 
Он не подросток - он ленивый и необразованный  мумуй … Злится, что не может вам отомстить за доброту ибо каждый день чувствовать себя на чьей-то шее некамильфо да и вы не молчите - припоминаете , мозги выносите , секс требуете … а все это ему не надо : ему надо где то жить и что то есть … 

В личных отношениях он по сравнению с вами не подросток ,это вы девочку включаете и удивляетесь потом , что ему не заходит .. На работе вы руководитель , а дома размазня - ему такое похоже не нравится, бесится он .
Въехал мужик , что вы на крючке и я уже начинаю немного переживать за ваш бизнес и имущество . Сама отдадите все ему - лишь бы мумуй остался с вами … 

Никто вас ни за что не осуждает , кто я такая чтобы иметь на это какое то право . 
Кстати , вы самобичеванием занимаетесь - когда вам нужна поддержка форума и получаете ее. 
Это больше у вас , чем у него детское поведение. Он просто живет и злится , что такой нищеброд и вынужден терпеть непонятные отношения и играть в них навязанную роль . Сложно ему скрывать истину вот и все . 
 

Спрашиваете как вам вести себя на форуме :

нормально себя вести и не спорить постоянно и агрессивничать на людей , которые с вами не согласны и поддерживают вас своим временем и вниманием . Советы дают и рекомендации, которые вы , кстати , просите . 
Сколько советов вы приняли ? 
Что конкретно сделали ? 
Есть отчет ? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дусинда сказал:

Три часа мозговыноса… 

Почему мозговыноса? Нормальный разговор по душам, говорил больше он. В том числе разговор перемежался юмором и смехом. Не было цели погрязнуть в разборках. 

 

10 минут назад, Дусинда сказал:

Циклы  эти у него от безнадеги, от злобы , от ощущения западни,  что не может из за своей финансовой зависимости от вас свалить , а не как вы придумали , что от его «подростковости». 

Почему не может? Он ездил на родину, пробыл там три недели. Он вполне мог там остаться. Город миллионник, не глушь какая то. Мой город по сравнению с его городом- глухая провинция. Я писала, это очень далеко от меня, я бы его там не достала. Там у него родители, брат, друзья. Жить есть где, машина есть. Зачем он вернулся ко мне, если так ему от меня тошно и ощущение западни? 

 

15 минут назад, Дусинда сказал:

а все это ему не надо : ему надо где то жить и что то есть … 

Все тот же вопрос, что его держит бедолагу здесь в моём городе. 

Кстати в той трёхчасовой пытке он меня прямо с спросил: 'если бы я тебя не любил, нахрена бы возвращался. Там у меня всё и все,а здесь ничего и никого кроме тебя"

Я как не пытаюсь, не могу ответить на этот вопрос... 

18 минут назад, Дусинда сказал:

Сама отдадите все ему - лишь бы мумуй остался с вам

Это ваши домыслы

 

21 минуту назад, Дусинда сказал:

нормально себя вести и не спорить постоянно и агрессивничать на людей , которые с вами не согласны

Если мои объяснения людям, с которыми я не согласна, выглядят как агрессия, я могу просто на такие сообщения не отвечать. Я же не могу всем отвечать: дааа, у него баба, точно, дааа, я унижалась и вставала на колени, даааа я манипулятор и ведущий себя с ним так, что он ищет пятый угол. 

А зачем тогда форум и где конструктив. 

Советы я принимаю с благодарностью и уважением, но это не значит, что безопеляционно буду их выполнять. Отчитываться уж точно не буду. 

Я сейчас почитываю темы в мужском разделе, вот уж порой где волосы шевелятся. Если представить рядом с собой кого то из авторов мужских тем, так это ужас. Мой Саша реально покажется ангелом во плоти. Рассуждения о женщинах, как о товаре или о мебели... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик-Света сказал:

Почему мозговыноса? Нормальный разговор по душам, говорил больше он. В том числе разговор перемежался юмором и смехом. Не было цели погрязнуть в разборках. 

 

Почему не может? Он ездил на родину, пробыл там три недели. Он вполне мог там остаться. Город миллионник, не глушь какая то. Мой город по сравнению с его городом- глухая провинция. Я писала, это очень далеко от меня, я бы его там не достала. Там у него родители, брат, друзья. Жить есть где, машина есть. Зачем он вернулся ко мне, если так ему от меня тошно и ощущение западни? 

 

Все тот же вопрос, что его держит бедолагу здесь в моём городе. 

Кстати в той трёхчасовой пытке он меня прямо с спросил: 'если бы я тебя не любил, нахрена бы возвращался. Там у меня всё и все,а здесь ничего и никого кроме тебя"

Я как не пытаюсь, не могу ответить на этот вопрос... 

Это ваши домыслы

 

Если мои объяснения людям, с которыми я не согласна, выглядят как агрессия, я могу просто на такие сообщения не отвечать. Я же не могу всем отвечать: дааа, у него баба, точно, дааа, я унижалась и вставала на колени, даааа я манипулятор и ведущий себя с ним так, что он ищет пятый угол. 

А зачем тогда форум и где конструктив. 

Советы я принимаю с благодарностью и уважением, но это не значит, что безопеляционно буду их выполнять. Отчитываться уж точно не буду. 

Я сейчас почитываю темы в мужском разделе, вот уж порой где волосы шевелятся. Если представить рядом с собой кого то из авторов мужских тем, так это ужас. Мой Саша реально покажется ангелом во плоти. Рассуждения о женщинах, как о товаре или о мебели... 

Я высказала свое мнение : хотите поспорить - это не ко мне . Это к мумую. 
Денег у него нет , нищий он и образования нет . 
Кормиться ему нечем . На будет  кормить бесконечно родня половозрелого бестолкового мужика . 
Жить ему не на что - вот и приползает к вам и бесится. 
Можно сколько угодно кормить себя сказками … 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спорить с вами незачем, ответила по пунктам на ваш комментарий. Или опять же, не должна была? Или как должна была ответить чтобы жто не выглядело как спор? 

Просто интересно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Почему мозговыноса? Нормальный разговор по душам, говорил больше он. В том числе разговор перемежался юмором и смехом.

Ну как бы его дома три дня не было, он болт забил, а ты смеешься.. ну ок, значит наверно тебе так нравится 

10 минут назад, Лучик-Света сказал:

сейчас почитываю темы в мужском разделе, вот уж порой где волосы шевелятся. Если представить рядом с собой кого то из авторов мужских тем, так это ужас. Мой Саша реально покажется ангелом во плоти.

У тебя заметь, вечное сравнение с тем что похуже… 

Твоя тема про самоуважение, его нет к сожалению. Ты понять не можешь то что он у тебя ошивается и не уезжает - это не про любовь, а про пользование… 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Radyga сказал:

Ну как бы его дома три дня не было, он болт забил, а ты смеешься.. ну ок, значит наверно тебе так нравится

Его небыло неделю

Сначала был разговор о ситуации об отношениях, разбор полётов и т.д. но я думаю тупиково в этом барахтаться дальше, если принято решение жить дальше. Поэтому да, дальше постарались уже на лайт перейти

Сегодня правда опять тяжеловато общение идёт, хоть оба и стараемся. Он сегодня по хозяйству шуршит, хрен от раковины отгонишь, во всём старается помочь по бытовым моментам, но именно личный контакт натянут. Вчера как то было легче... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Вчера как то было легче... 

в нормальных отношениях все недопонимания обсуждаются, разруливаются и шлифуются сексом. Секс- важная составляющая, это особый обмен энергией…  

Вот честно, ты там в мужской ветке диву даешься как мужики живут, а я твою тему читаю и думаю: ля, лучше без отношений, чем в таких с таким… вот и думай 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Мне спорить с вами незачем, ответила по пунктам на ваш комментарий. Или опять же, не должна была? Или как должна была ответить чтобы жто не выглядело как спор? 

Просто интересно... 

Вы пришли на форум за помощью . 
Я резонно  спросила ( идет 18 страница ) , что из рекомендаций и как конкретно вы их выполняете ? Ответ - тысяча слов и  огрызаний  ребяческих вместо ясности и конкретики  . 
При чем тут мужской отдел и ваш Саша ? 
Ежели он такой хороший - чего вы еще тут то делаете …? 
Он вернулся скорее всего , потому что гол как сокол и нет никаких перспектив на месте его постоянной локации + вы писали вначале , что были долги и он бестолковый проблемный мужик.  
А у вас комфортнее , лучше и сытнее  . Несмотря на мозговынос и контроль , хотя еще и секс требуете . Но он готов потерпеть ради перспективы пожить легче и лучше . 
Но вы «в домике»… это тоже позиция - ничего не делать и «типа не замечать». 

Уточните , пожалуйста, чего вы хотите от форума , если рекомендации не выполняете , сравниваете своего Альфонса с форумчанами и еще и на плюс ему.
Вы уже ребят унижаете , неприятно читать . 
Также выводить меня на эмоции не нужно пытаться - я не ваш подчиненный, непонятный Саша и уж точно вам ничего не должна - не путайте …

Форум это пространство на котором распоряжается админ , владелец , а уж никак не я. Хотите пишите / хотите не пишите - вам решать .  

И прошу уточнить - цель какая у вас пребывания  на форуме ( чего хотите от форума)?  

27 минут назад, Лучик-Света сказал:

Почему мозговыноса? Нормальный разговор по душам, говорил больше он. В том числе разговор перемежался юмором и смехом. Не было цели погрязнуть в разборках. 

 

Почему не может? Он ездил на родину, пробыл там три недели. Он вполне мог там остаться. Город миллионник, не глушь какая то. Мой город по сравнению с его городом- глухая провинция. Я писала, это очень далеко от меня, я бы его там не достала. Там у него родители, брат, друзья. Жить есть где, машина есть. Зачем он вернулся ко мне, если так ему от меня тошно и ощущение западни? 

 

Все тот же вопрос, что его держит бедолагу здесь в моём городе. 

Кстати в той трёхчасовой пытке он меня прямо с спросил: 'если бы я тебя не любил, нахрена бы возвращался. Там у меня всё и все,а здесь ничего и никого кроме тебя"

Я как не пытаюсь, не могу ответить на этот вопрос... 

Это ваши домыслы

 

Если мои объяснения людям, с которыми я не согласна, выглядят как агрессия, я могу просто на такие сообщения не отвечать. Я же не могу всем отвечать: дааа, у него баба, точно, дааа, я унижалась и вставала на колени, даааа я манипулятор и ведущий себя с ним так, что он ищет пятый угол. 

А зачем тогда форум и где конструктив. 

Советы я принимаю с благодарностью и уважением, но это не значит, что безопеляционно буду их выполнять. Отчитываться уж точно не буду. 

Я сейчас почитываю темы в мужском разделе, вот уж порой где волосы шевелятся. Если представить рядом с собой кого то из авторов мужских тем, так это ужас. Мой Саша реально покажется ангелом во плоти. Рассуждения о женщинах, как о товаре или о мебели... 

И почему вы решили , что ваш мужчина не считает женщин товаром и мебелью ? Он даже , если об этом молчит - пошел дальше - просто живет за счет женщины и даже секс не хочет. 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

прошу уточнить - цель какая у вас пребывания  на форуме ( чего хотите от форума)?  

Изначально мой запрос был сформулирован в первом сообщении. 

Дальше события развивались по разному. 

В принципе, сейчас в данный момент можно так же сформулировать запрос; как мне выровнять БЗ

Но я знаю уже ответы форумчан, что "врач сказал в морг значит а морг"

Ну а так как в морг я не готова, то общаюсь по ситуации. И если вас бесит моя тема или моё поведение, то вы же можете её обходить стороной. Это не руководство к действию, если что... 

7 минут назад, Дусинда сказал:

Но он готов потерпеть ради перспективы пожить легче и лучше . 

Дусинда, пожалуйста, ответьте мне на конкретный вопрос. Зачем ему жить и терпеть на чужбине, если дома можно жить гораздо лучше и сытнее и никто не будет требовать секса? Ну мне правда интересно взгляд именно с этой  стороны. Возможно и тут я зря обманываюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Radyga сказал:

тебя заметь, вечное сравнение с тем что похуже… 

Твоя тема про самоуважение, его нет к сожалению. Ты понять не можешь то что он у тебя ошивается и не уезжает - это не про любовь, а про пользование

Радуга, спасибо. Надо над этим работать. А то и правда моё "самоуважением" выражается в каких то бравадах... И я не удивлюсь, что со стороны и другими людьми это воспринимается как истерики. То вещи выбрасываю то конфликты сглаживаю. 

Думаю, что я тоже тот ещё диструктив

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лучик-Света сказал:

Изначально мой запрос был сформулирован в первом сообщении. 

Дальше события развивались по разному. 

В принципе, сейчас в данный момент можно так же сформулировать запрос; как мне выровнять БЗ

Но я знаю уже ответы форумчан, что "врач сказал в морг значит а морг"

Ну а так как в морг я не готова, то общаюсь по ситуации. И если вас бесит моя тема или моё поведение, то вы же можете её обходить стороной. Это не руководство к действию, если что... 

Указывать , что мне делать уж точно не нужно - разберусь ). Не путайте - я не мумуй - руководить мной даже пытаться не получится ))), я свой хлеб ем), а не ваш . 
И форум территория социальная - не мне и не вам тут распоряжаться. Кстати , если бы удосужились почитать правила , то и не писали бы подобного сюда . А терпеливо воспринимали бы конструктивную критику. 

Меня не бесит тема / мне неприятно и больно видеть как форумчане тратят силы на человека , который не уважает форум и сравнивает своего мужчину на плюс с людьми , которые ей же и помогают .  
Также мне больно смотреть и читать как вы унижаетесь и как только в вашем узком понимании  все «налаживается» - вы переобуваетесь … Форум такой сякой , одна вы и ваш Саша - Дартаньян. 
Также заметно , что вас  мягко сказать нервируют мои сообщения ( особенно про любовницу , про то что герой темы лицемерный человек и что его бесит быть в зависимости и отсюда срывы и гульки ; что секс ему не нужен , что дети все замечают; что я спрашиваю про конкретные вещи - каких результатов достигли и указываю на то что на 18 странице стало только хуже и совсем далеко от новой цели - выравнивания БЗ) - отсюда и весь детский сад в вашем поведении. 
БЗ выровнять очень тяжело , но скорее всего можно . Но для этого нужно менять себя , проявлять силу и твердость . А у вас желания такого не наблюдается. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лучик-Света сказал:

Изначально мой запрос был сформулирован в первом сообщении. 

Дальше события развивались по разному. 

В принципе, сейчас в данный момент можно так же сформулировать запрос; как мне выровнять БЗ

Но я знаю уже ответы форумчан, что "врач сказал в морг значит а морг"

Ну а так как в морг я не готова, то общаюсь по ситуации. И если вас бесит моя тема или моё поведение, то вы же можете её обходить стороной. Это не руководство к действию, если что... 

Дусинда, пожалуйста, ответьте мне на конкретный вопрос. Зачем ему жить и терпеть на чужбине, если дома можно жить гораздо лучше и сытнее и никто не будет требовать секса? Ну мне правда интересно взгляд именно с этой  стороны. Возможно и тут я зря обманываюсь

 

Вопрос ваш расписывала в подробностях не только я , но и форумчане во многих постах в теле топика. Можете перечитать. 
Повторю кратко для тех кто в танке
Вы богаче , он нищеброд . 
Дом у него хуже вашего , дела вообще - минус ноль , работы нет , бесперспективно.
В жопе он по всем фронтам - вы для него свет в туннеле на выход из трудностей. Никто на родине его ждет и никому не нужен балласт . 
От секса он успешно пока сливается . Про болезнь и страданиях без секса - скоро можно будет заливать вам годами… «Лечиться», виноватить вас, рассказывать что там у него в голове , вы еще и к семейному психологу захотите пойти ) …

Когда будет становиться совсем невмоготу - можно свалить к любовнице или другим бабам - отдохнуть и вернуться с новыми силами. 
Я писала много выше - перечитайте - там все понятно изложено . 

И кстати , если такая у вас к нему «неземная любовь» и не хотите расставаться , то  вам стоит похудеть и сменить имидж ( подглядите на кого он палится , какие женщины ему нравятся и копируйте , а только плачете, ленитесь и покупаете его расположение . Хотя вкладываться в него финансово - это подольше его удержит . Идея с ИП - рабочая). Но если он увидит и внешние изменения , то ваши шансы станут выше , он как минимум напряжется и испугается потерять тепленькое местечко и доход . Отношение к вам лучше станет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дусинда сказал:

БЗ выровнять очень тяжело , но скорее всего можно . Но для этого нужно менять себя , проявлять силу и твердость . А у вас желания такого не наблюдается. 

чтобы его начать выравнивать, мумуя надо выставить, заблочить и не подпускать к себе и на пушечный выстрел. но у автора духу не хватит.

 

1 час назад, Лучик-Света сказал:

Все тот же вопрос, что его держит бедолагу здесь в моём городе. 

Кстати в той трёхчасовой пытке он меня прямо с спросил: 'если бы я тебя не любил, нахрена бы возвращался. Там у меня всё и все,а здесь ничего и никого кроме тебя"

вы для него выгодный барыш. и не более того. любовью там и не пахнет. вообще если мужик метет направо и налево такие громкие слова - уже ред флаг, что он пустозвон.

 

11 часов назад, Лучик-Света сказал:

Просто есть моменты, с которыми я точно не согласна. Ну например если мне в голос будут твердить, что у него женщина, а я в этом не уверена, то соглашаться с этим я не стану. Ну или что он брачный аферист...

просто настанет момент, когда сами своего Сашу с бабы снимете. впрочем, вы же ему и в этом случае оправдание найдете. да вы и так его спонсируете жильем, едой и т.п. и для вас это нормально. зачем вам советы? вам и так классно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дусинда сказал:

кстати , если такая у вас к нему «неземная любовь» и не хотите расставаться , то  вам стоит похудеть и сменить имидж

Мне даже страшно уже вам  что то писать, мои слова всё время извращаются. 

Он не любит худых женщин и считает, что я слишком похудела по сравнению с тем, когда мы познакомились... Смотрит он на меня и всегда восторгается моим имиджем, даже не знаю, в какую сторону его сменить. Ведь и вы не знаете, каков он у меня. 

5 минут назад, Дусинда сказал:

Никто на родине его ждет и никому не нужен балласт . 

Здесь вы ошибаетесь, нормально у него всё на родине и точно будет лучше себя чувствовать по всем фронтам, чем здесь

 

6 минут назад, Дусинда сказал:

работы нет

А работы когда не стало? 

 

22 минуты назад, Дусинда сказал:

Меня не бесит тема / мне неприятно и больно видеть как форумчане тратят силы на человека , который не уважает форум и сравнивает своего мужчину на плюс с людьми , которые ей же и помогают .  

Я не сравнивала с форумчанами, которые мне помогают. Я говорила об авторах мужских тем текущих, они в мою тему не ходят. 

 

23 минуты назад, Дусинда сказал:

терпеливо воспринимали бы конструктивную критику. 

Я терпеливо воспринимаю именно конструктивную критику. В ваших же сообщениях я вижу утрировпние по всем фронтам. 

И да, за 18 страниц мне давали только один совет: слать героя в сад! 

А если я к этому не готова, значит что? Я не слушаю советов и не уважаю форумчан? 

2 минуты назад, Medlock сказал:

чтобы его начать выравнивать, мумуя надо выставить, заблочить и не подпускать к себе и на пушечный выстрел. но у автора духу не хватит.

Вот я именно об этом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Вот я именно об этом... 

так тренируйте силу воли. или продолжайте хавать ложками то гавно, каким он вас регулярно снабжает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же правильно написали. Духу не хватит... 

Я два часа надеюсь на лучшее, потом неделю осознаю, что всё самообман. И так по кругу. 

Выставить сил нет, ведь впереди те самые вожделенные два часа. (Если что, то по отрезкам времени я утрирую, но сути сильно это не меняет

Если честно, в глубине души я очень надеялась, что он сам уйдёт. Я ведь осознаю свою немощность 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лучик-Света сказал:

Мне даже страшно уже вам  что то писать, мои слова всё время извращаются. 

Он не любит худых женщин и считает, что я слишком похудела по сравнению с тем, когда мы познакомились... Смотрит он на меня и всегда восторгается моим имиджем, даже не знаю, в какую сторону его сменить. Ведь и вы не знаете, каков он у меня. 

Здесь вы ошибаетесь, нормально у него всё на родине и точно будет лучше себя чувствовать по всем фронтам, чем здесь

 

А работы когда не стало? 

 

Я не сравнивала с форумчанами, которые мне помогают. Я говорила об авторах мужских тем текущих, они в мою тему не ходят. 

 

Я терпеливо воспринимаю именно конструктивную критику. В ваших же сообщениях я вижу утрировпние по всем фронтам. 

И да, за 18 страниц мне давали только один совет: слать героя в сад! 

А если я к этому не готова, значит что? Я не слушаю советов и не уважаю форумчан? 

Вот я именно об этом... 

Я очень внимательно читаю тему и делаю выводы на основании ваших же сообщений и описаний его поведения и поступков из первых и текущих сообщений . Этот Саша изначально нищий, проблемный  с вашего же описания .

По всему тексту у него проблемы , в которые вы включаетесь . Работы на основном месте жизни у него на тот момент не было , долги . Тут вы нашли ему работу и он на ней еле еле удерживается . Забухал , загулял перед важным стартом и вы переживали … 
И он вроде бы не к вам изначально в ваш город приехал до вашего знакомства ( с проблемами уже и по всем фронтам). С вами познакомился и переехал быстренько к вам на пмж. 
Я как со стеной говорю . 
Вы богаче него и у него хуже ваших условия дома . Он может и еду такую какую сейчас каждый день ест видел по праздникам или вообще впервые с вами попробовал . А 10 тысяч у вас в теме  требовал вернуть … 

Вас правда бесит , не можете вы ее принять иначе придется что то делать , а вы не хотите . 
Ему выгодно , чтобы вы были полная и мало было бы мужчин вокруг . Зачем ему конкуренция? 
Попробуйте похудеть для себя , здоровья , красоты и увидите как все изменится в лучшую сторону - другие мужчины получше появятся , этот забегает. 
Странно - он восторгается имиджем , а не спит с вами , секса как не было так и нет или капля в море - где логика или вы все еще верите в сказку про проблемы с потенцией ? 
Не знаете как поменять имидж в лучшую сторону - худейте и обратитесь к стилисту , визажисту - лучше на себя деньги потратить , чем на мумуя- больше толка . 
Можете к местным девочкам обратиться - тут есть профи , не думаю что в первых консультациях откажут . 
Вы делать ничего не хотите - только ноете … 

 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила-была девочка. Она была очень хорошая. Правда была! А потом поняла, что больше не вывозит…

Аглая Датешидзе 
#жбд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дусинда сказал:

знаете как поменять имидж в лучшую сторону - худейте и обратитесь к стилисту , визажисту - лучше на себя деньги потратить

У меня колорист и парикмахер стоят больше чем минимальная зарплата. Я не буду перечислять остальных косметологов... Я не жалею денег на внешность и обращаюсь к топовым специалистам в нашем городе. 

По поводу похудения. Сейчас в 45 я вешу 85, да, помню, много, но при всех моих усилиях без наличия щитовидки похудеть ещё у меня не выходит, а только загоняет в депрессию. И судя по форумам, где я общаюсь и при нынешней терапии без ЩЖ, лишний вес ещё не самая большая проблема, люди вообще еле выживают, нет никакой энергии... Да мне 45 и вес 85. Но мне было 30 и вес был 60, на качество мужчин вокруг меня это не влияло

 

Блин, если так всё плохо с имиджем весом и внешкой, другие то почему слюни пускают... Женатик же прям проходу не даёт

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

как мне выровнять БЗ.

Светлана, очнитесь! Ваш БЗ намного выше чем у этого ОМП по всем параметрам, кроме умения подать себя. Это он Вас «равняет», загоняя качелями ниже своего! Без этого он не может, не тот типаж. Я даже не хочу углубляться и перебирать варианты, что за типаж это может быть: они все деструктивные для Вас.

Понимание «не вывожу» - это хорошо. Это Ваш инстинкт самосохранения пытается достучаться.

Внешка - просто один из инструментов и для многих женщин эффективное направление для переключения внимания / поднятия самооценки. Поэтому девочки советуют. Лично со мной это также работает посредственно, я переключаюсь на карьеру - это работает на ура. Поднимает не только самооценку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лучик-Света сказал:

, другие то почему слюни пускают... Женатик же прям проходу не даёт

дай ему

расслабься уже немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но я его совсем не хочу.. Он правда очень милый, поддерживает меня во всём, такой вечно на позитиве. Он, кстати не русский, Серб... Как то прошивка другая совсем по отношению к женщине. 

Но не хочу от слова совсем... Я ж пробовала хоть бы прелюдию, как раз летом, когда с Сашей были непонятки съедемся или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лучик-Света сказал:

У меня колорист и парикмахер стоят больше чем минимальная зарплата. Я не буду перечислять остальных косметологов... Я не жалею денег на внешность и обращаюсь к топовым специалистам в нашем городе. 

По поводу похудения. Сейчас в 45 я вешу 85, да, помню, много, но при всех моих усилиях без наличия щитовидки похудеть ещё у меня не выходит, а только загоняет в депрессию. И судя по форумам, где я общаюсь и при нынешней терапии без ЩЖ, лишний вес ещё не самая большая проблема, люди вообще еле выживают, нет никакой энергии... Да мне 45 и вес 85. Но мне было 30 и вес был 60, на качество мужчин вокруг меня это не влияло

 

Блин, если так всё плохо с имиджем весом и внешкой, другие то почему слюни пускают... Женатик же прям проходу не даёт

Света , кто вам сказал , что плохо ? Я вас не видела … Я сужу по вашим текстам и результатам , которые вы описываете .
Поменяйтесь … Может из за проблем со щитовидкой эти качели с истериками и нервами ? От таких стрессов как вы себе сейчас устраиваете точно здоровью лучше не будет . И еще не ровен час сердце посадите . Вы хотите заработать инсульт в 45? 
Что говорит доктор ( почему вес стоит )?
Какая программа заместительной терапии и что говорит медицина ? 
 
Смените колориста и косметолога . Почему у вас несколько косметологов ( один что то не может / в разных руках опасно )?
о пластике думали ? 
Кстати и жир выкачивают , но это вам опасно при таких проблемах со здоровьем . 

Общий вид поменяйте. Внесите изменения, если средства позволяют . 

Вы вцепились в этого человека из за отсутствия выбора в том числе . Сам по себе вес ( цифра) не влияет на сексуальность . Это комплекс задач : поведение , подтянутость тела, общий вид и тд … 

Не было мужчин - возможно вы не замечаете и/ или вы были замужем и по сторонам не смотрели . Или нужно обратиться попробовать по рекомендации к стилисту из другого места , а не вашего города ? К специалисту на форуме ? 
 

Хорошо , что женатик обращает внимание - это хотя бы как то разбавит нервоотрепку. 
Я против связи с женатыми - я не ханжа , но это лишние проблемы и нервы. Ни к чему , а пококетничать можно , если без нюансов … 

По возрасту : ну и что .. дело в том , что в России к этому возрасту мужчин в разы  меньше чисто математически / к сожалению демографическая ситуация играет не на плюс женщинам. И получается , что нормальные работящие женщины подбирают всякое , что никому и не надо . Вы живой пример . 
Но тысячи наших женщин справляются и вы справитесь . 
Я не против содержания мужчины раз уж по другому не выходит , а нахождение рядом человека другого пола вам жизненно необходимо. 
Просто это нужно осознавать, внести в план и бюджет , перестать психовать и , терять здоровье и красоту и придумывать , что у вас «семья и любовь». Систематизировать процесс , отнестись как к бизнесу ( где вы успешны) и дело получится. 
По сути при холодной голове и  небольших расходах ( за еду и кров , немного шмоток , подарков ) - вы получите игрушку , которая будет играть в семью. При правильном подходе можно и секс ввести в график и количество срывов мумуя уменьшить. Если наиграетесь , то можно спокойно и без нервов расстаться. 
Или вам не хватает этих истерик , эмоций, слез и скандалов ? Трехчасовых разговоров по кругу ? 
Если мы про такую истерическую часть - то понятно зачем вы держите ситуацию в таком виде ... 

Если уж платить , то нужно понимать за что и что в ответ получать …


 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема рискует превратиться в эквивалент темы Иванцова: где все видели, в том числе и автор, что происходит какой-то нездоровый движ. Но при этом автор находил объяснения и оправдания всему происходящему.

@Лучик-Света там тема длилась больше 2 лет кажется, растянулась на сотню с лишним страниц переливания из пустого в порожнее. Примите уже решение: или расстаньтесь или примите совет выше - относиться как к бизнес-проекту (холодный трезвый расчет без эмоций).

Если Вас не смущает содержание альфонса (потому что лично я от ситуации испытываю испанский стыд, и, наверное, не я один) и Вы принимаете вариант два, то в голове у себя подружите следующее:

1) Семьи и любви у вас нет, хотя Вы изо всех сил пытаетесь это представить в своей голове и создать картинку для окружающих

2) Но можно поиграть в семью, четко определив правила игры. В частности не должно быть таких вот спонтанных исчезновений. В принципе, поскольку Вы содержите мужика, Вы можете вообще какие угодно правила определять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

2) Но можно поиграть в семью, четко определив правила игры. В частности не должно быть таких вот спонтанных исчезновений. В принципе, поскольку Вы содержите мужика, Вы можете вообще какие угодно правила определять.

Да не будет он никакие правила выполнять, даже близко НЕТ. Потому что хоть вклад автора в их отношения больше, чем его вклад, автор этот вклад делает потому, что любит его больше, зависит от него больше и в целом её мечта-проект "семья" ей настолько важен, что она за него готова переплачивать почти до бесконечности. 

Автору: я если что согласна с вами что женщины у него прямо сейчас нет, что в целом норм ему с вами живётся, ещё если бы вас оттуда убрать, а квартиру оставить... Вот вы задаете вопросы - а почему он не уходит - а ведь сами недавно приводили цитату из темы на псих.форуме - где мужик у женщины живёт, ни во что её не ставит, грубо с ней разговаривает, не тратит свои деньги ни на что, и, заметьте, даже уходит постоянно - но почему-то возвращается. Почему? Любит?))

Вот это вечно всех и держит - если ему мол со мной плохо, если он меня не любит, что ж он не уходит. 

А на самом деле, ему-то не плохо. Он контролирует ситуацию и живёт так, как ему удобно - захотел пропасть пропал, захотел прийти - пришёл. Захотел дал секс, захотел не дал. Живая симпатичная ресурсная женщина (вы) рядом мечется, придаёт его существованию невероятной значимости. Всё хорошо. 

А плохо именно вам, но вы не уходите, потому что без него боитесь, будет ещё хуже., чем с ним.

Вот такой вот парадокс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vozduh сказал:

Вот такой вот парадокс. 

Нету никакого парадокса.

Я вот даже завидую белой завистью автору. 85 кг и красивой себя считает. Молодец! Тут надо поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное самое страшное, что этот мой проект-семья оказался убыточным и провалился с треском. Отсюда и эти попытки зацепиться за что то и что то наладить. Проигрывать то очень больно. 

Вы всё абсолютно правы почти во всём. И мусолить тему действительно нет смысла. Наверное надо писать сюда только лишь тогда, когда с моей стороны будут какие то действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего больно не проигрывать, а терять фиксацию на семье. Можно с подсознанием в образы поиграть. Нарисуй "схему" своей текущей жизни. Возьми лист бумаги и на нем нарисуй все, что в твоей голове имеет важность. Например возьми фигуру свою, Саши, детей, подруги  (ну или сама подумай кто реальное место в мыслях занимает, может и мама там где-то еще и другие люди), размести их на листе не как положено, а где считаешь они в твоем пространстве реально его занимают, и размер дай каждой фигуре такой, который реально есть (по ощущениям). Туда же можно добавить мечты и идеи- например мечту "семья"

Потом проанализируй у кого какая фактически роль и какое влияние на тебя оказывает

Потом на свою фигуру посмотри и подумай о ее роли в своем же собственном пространстве и что она может решать в такой обстановке. А потом нарисуй схему, которая по внутренним ощущениям, избавила бы тебя от всей этой трясучки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

то в голове у себя подружите следующее:

1) Семьи и любви у вас нет, хотя Вы изо всех сил пытаетесь это представить в своей голове и создать картинку для окружающих

2) Но можно поиграть в семью, четко определив правила игры. В частности не должно быть таких вот спонтанных исчезновений. В принципе, поскольку Вы содержите мужика, Вы можете вообще какие угодно правила определять.

Ключевое «мочь определять правила». И всё летит в тартарары.

Светлана, после аквапарка какой адреналин был в Вашей жизни? Вы хотели организовать его себе на регулярной основе, что с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Скорее всего больно не проигрывать, а терять фиксацию на семье. Можно с подсознанием в образы поиграть.

Нет никакого смысла ни во что играть. Я 10 лет жила одна с детьми. Я умею жить одна, просто не хочу. 

Поэтому именно провал проекта семья меня и убивает. Ну и люблю я его, такого вот "сказочного персонажа" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз я всё вижу и понимаю, а сил выгнать у меня пока нет, то решила попробовать просто жить, как жила без него, просто как будто он сосед по коммуналке. 

Ситуация, к сожалению, ухудшается. Он всё так же говорит о том, что планирует после НГ возвращаться на родину. Здесь со мной он всё равно не сможет, будет загоняться по поводу финансов и несостоятельности/нестоятельности как мужчины. 

Ну вот и пусть уезжает. Полтора месяца его проживания мне будет платой за мой изначальный тупизм и хорошим уроком на будущее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лучик-Света сказал:

Нет никакого смысла ни во что играть. Я 10 лет жила одна с детьми. Я умею жить одна, просто не хочу. 

Поэтому именно провал проекта семья меня и убивает. Ну и люблю я его, такого вот "сказочного персонажа" 

Ну так и люби, только таким какой он есть, с таким вот отношением к тебе. Кто любить то мешает, кроме тебя самой. Прими уже тот факт, что по другому с ним не будет. 

Люби без скандалов, претензий, выпрашивания ласки, люби...

Или так не хочется? 

А почему? Ты вообще с ним чувствуешь себя любимой, желанной женщиной? 

Просто тут уже сто раз писали, он не изменится. Изменись сама, пусть боится тебя потерять.

1 минуту назад, Лучик-Света сказал:

Раз я всё вижу и понимаю, а сил выгнать у меня пока нет, то решила попробовать просто жить, как жила без него, просто как будто он сосед по коммуналке. 

Ситуация, к сожалению, ухудшается. Он всё так же говорит о том, что планирует после НГ возвращаться на родину. Здесь со мной он всё равно не сможет, будет загоняться по поводу финансов и несостоятельности/нестоятельности как мужчины. 

Ну вот и пусть уезжает. Полтора месяца его проживания мне будет платой за мой изначальный тупизм и хорошим уроком на будущее. 

Манипулирует просто, что бы ты не смела рот открыть, когда он опять загуляет, забухает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, persistent сказал:

Тема рискует превратиться в эквивалент темы Иванцова

Неуместное имхо сравнение.

Там было интересно и нетипично, хоть и долго.

Здесь скучно и предсказуемо. Заунывно, аж тоска берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альтариона сказал:

так и люби, только таким какой он есть, с таким вот отношением к тебе. Кто любить то мешает, кроме тебя самой. Прими уже тот факт, что по другому с ним не будет. 

Люби без скандалов, претензий, выпрашивания ласки, люби...

Или так не хочется? 

Конечно так не хочется. 

Ну да, и в итоге получается, что натягиваю сову на глобус, а она не натягивается

Буду стараться полностью сместить фокус на себя, а его просто оставить в покое... Совсем. 

Начну с групповой терапии, как и планировала

3 минуты назад, LubovSay сказал:

Там было интересно и нетипично, хоть и долго.

А есть ссылка? Хотелось бы почитать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лучик-Света сказал:

А есть ссылка? Хотелось бы почитать :)

Это надолго.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...