Перейти к публикации
пикап.Форум

Взрослая, умная, самостоятельная, а крышу сносит как подростку


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Лучик-Света сказал:

ссорилась с мужем и приехала ко мне жить... Пьяная... Сейчас только просьба не писать про границы

Сочувствую потери первой…

про вторую…- тебе нравится играть в спасателя. Ты без этого не можешь, ты этим живешь и просишь потом отдачу, а отдачи нет. Вот зачем она тебе сейчас на твоей территории, когда у самой нерешенные проблемы? Нельзя Свет, такой быть желейной. Найди уже толкового психолога и хотя бы онлайн проведи несколько встреч.. с такими вопросами тут точно надо работать со спецом. И чем раньше ты это сделаешь, тем скорее вылезешь из этой ямы. Сделай что-то не для других, а для себя… а это вложение в себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наверное я совершила очередную ошибку, но я это вот всё изложила ему в сообщениях в вотсапе.  Он и не оправдывается и не извиняется, скорее оборонительную позицию занимает. Я это всё предвидела.

Доброе утро. Я сегодня обнаружила ещё с десяток сообщений, в которых он просит вернуть "хотя бы то, что на меня потратил", видимо с калькулятором ходил в кафе и магазин и записывал.  Боже, где бы

Он тебя уже давно отпустил, просто ты понадобилась - вот и написал, просто удобно, сейчас прямым текстом сказал, что   хочет иметь вариант, который удобно порешает вопросы с документами

2 часа назад, Radyga сказал:

Вот зачем она тебе сейчас на твоей территории, когда у самой нерешенные проблемы?

Потому что она в любой ситуации и в любое время суток бросится мне на помощь и это доказано годами. А мне нужно было сказать  в 10 вечера когда она позвонила: "нет, ищи отель, я тебя не пущу? " Неужели теперь психологи даже учить дружить должны? 

Я не сказала, что её присутствие как то напрягает, я констатировала факт, что не получается запланированно повтыкать в сериал или ещё как то подепрессовать в одиночку. А может оно и к лучшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Потому что она в любой ситуации и в любое время суток бросится мне на помощь и это доказано годами. А мне нужно было сказать  в 10 вечера когда она позвонила: "нет, ищи отель, я тебя не пущу? " Неужели теперь психологи даже учить дружить должны? 

Я не сказала, что её присутствие как то напрягает, я констатировала факт, что не получается запланированно повтыкать в сериал или ещё как то подепрессовать в одиночку. А может оно и к лучшему. 

А я не считаю, что тут нарушены границы, прийти на помощь когда это действительно требуется- это нормально

Нарушение границ  - это когда "спасают" тех, кому это не надо, созависимые отношения и все такое

А тут вы можете вместе отгоревать, это даже терапевтично

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лучик-Света сказал:

Потому что она в любой ситуации и в любое время суток бросится мне на помощь и это доказано годами. А мне нужно было сказать  в 10 вечера когда она позвонила: "нет, ищи отель, я тебя не пущу? " Неужели теперь психологи даже учить дружить должны? 

Я не сказала, что её присутствие как то напрягает, я констатировала факт, что не получается запланированно повтыкать в сериал или ещё как то подепрессовать в одиночку. А может оно и к лучшему. 

Изначально, текст был подан так, как будто, она под дверь пьяная без звонка приехала.

А так да, к лучшему. Повтыкайте вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Лучик-Света сказал:

она позвонила: "нет, ищи отель, я тебя не пущу? "

Если тебе в данном случае не особо хочется с кем-то находиться и кому-то помогать, ты имеешь полное право сказать: прости , я сейчас не в ресурсе совсем. А кидаться на помощь просто потому что она тебе позвонила и ты обязана (потому что вы дружите) ее бухающую принять из-за ссоры, ну ок. Если она каждый месяц будет уходить от мужа и ночевать у тебя? Тогда как?
Разница в том, чтобы научиться отказывать людям когда тебе хочется побыть одной…Мир не рухнет, она разберется сама, взрослый человек. Тебе нужно накопить энергию, а не растрачивать на подруг и друзей…дать себе время и дойти до состояния комфорта когда тебе одной хорошо, даже посмотреть сериал 

Сама посуди, то этот Саша никчемный творит что хочет, то мама ломится в дверь без предупреждения, то бухающая подруга. Тебя могут оставить в покое на время? Где же во всем этом себя то найти, когда все для всех только 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Альтариона сказал:

Изначально, текст был подан так, как будто, она под дверь пьяная без звонка приехала.

Это экран не передает эмоции... Вчера я была затоплена горем, волнами оно и сейчас накатывает.... 

Подруга написала смс: Светик, ты меня примешь на пару дней пожить, поссорились с мужем, надо жильё найти, только я выпившая... Если нет, я не обижусь. 

33 минуты назад, Radyga сказал:

Мир не рухнет, она разберется сама, взрослый человек

Все взрослые и все разберутся. А друзья тогда зачем? В кафе-кино ходить? Так это не друзья, а компаньоны или максимум приятели. 

Но это моё личное мнение, в этом вопросе переубеждать и "просветлять" меня не нужно

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Три тысячи лет желаний", грустная сказка :(

больше всего на свете любая женщина хочет любить и быть любимой. Даже если она позиционирует себя, как одинокая по собственному выбору и говорит, что счастлива... Это, увы, не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Все взрослые и все разберутся. А друзья тогда зачем? В кафе-кино ходить? Так это не друзья, а компаньоны или максимум приятели.

Ты не подушка чтобы быть для всех удобной. Не думаешь о себе, но больше думаешь о других. Просто пока ты все это позволяешь в своей жизни- глобально ничего не изменится. Я не просветляю, начни жить свою жизнь уже , а не чужую с их проблемами 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

начни жить свою жизнь уже , а не чужую с их проблемами 

И останусь в полном одиночестве

Сейчас старший сын обратился с просьбой взять собаку (доберман годовасик) себе на три дня в декабре. Забронировал отель, едет невесте предложение делать, а в собачьем отеле мест нет. А я не хочу брать его собаку, это тяжело мне физически и морально. У меня своих куча мала дома... Но придётся, у сына нет вариантов. Если я откажу, это совется его план и естественно он на меня очень обидится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем он в ВС тоже не горит желанием разруливать ситуацию с Сашиным шмотьем, но знает, что выхода нет и придётся... 

Так и где вот эта грань? 

1 час назад, Radyga сказал:

Ты не подушка чтобы быть для всех удобной.

Или все-таки это взаимопомощь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

начни жить свою жизнь уже , а не чужую с их проблемами 

И я не очень понимаю, что под этим подразумевается. Как можно жить свою жизнь в социуме, при этом не вовлексясь в него и его проблемы. А потом ещё ждать, что социум станет вовлекаться в мои проблемы, когда мне понадобится. По-моему так не бывает и это эгоцентризм уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лучик-Света сказал:

И я не очень понимаю, что под этим подразумевается. Как можно жить свою жизнь в социуме, при этом не вовлексясь в него и его проблемы. А потом ещё ждать, что социум станет вовлекаться в мои проблемы, когда мне понадобится. По-моему так не бывает и это эгоцентризм уже

Можно жить свою жизнь, не вовлекаясь 100% в проблемы других. У тебя крайность , или так или я почувствую одиночество 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лучик-Света сказал:

Впрочем он в ВС тоже не горит желанием разруливать ситуацию с Сашиным шмотьем, но знает, что выхода нет и придётся... 

Так и где вот эта грань? 

Или все-таки это взаимопомощь? 

Нормально, если просят, то помочь это ок. Если не постоянно сидят на шее конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Radyga сказал:

или так или я почувствую одиночество 

Я не о чувствах. К примеру я оказалась на месте подруги т обратилась к ней за помощью, а она мне вежливо так указала, что ей не до меня и иди в отель. Я больше не обращусь, не доверюсь и вряд ли буду считать её подругой. Тоесть мы разойдёмся... Так можно всех разогнать, отказывая в помощи. 

2 часа назад, Облака сказал:

Нормально, если просят, то помочь это ок. Если не постоянно сидят на шее конечно

Вот мне именно такая позиция близка. Помогать, если могу, даже если не сильно хочу и если от этих людей тоже есть отдача. Тоесть взаимность. 

С Сашей вообще другое, там чисто в одни ворота всё было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги, которая умерла из родных был только младший брат, у которого масса своих проблем. А в месяц на лечение у неё уходило 10 тыс евро. Естественно год, пока она "лечилась", она не работала. Её спасали друзья! Полгода оплачивали ей лечение, когда её сбережения закончились. Не думаю, что делалось это от излишка, но слава Богу, что они были вовлечены и она пожила ещё хоть сколько то... 

Не могу, опять реву... А я не просто рядом не была, не увиделась, не простилась и помочь ничем не могла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лучик-Света сказал:

У подруги, которая умерла из родных был только младший брат, у которого масса своих проблем. А в месяц на лечение у неё уходило 10 тыс евро. Естественно год, пока она "лечилась", она не работала. Её спасали друзья! Полгода оплачивали ей лечение, когда её сбережения закончились. Не думаю, что делалось это от излишка, но слава Богу, что они были вовлечены и она пожила ещё хоть сколько то... 

Не могу, опять реву... А я не просто рядом не была, не увиделась, не простилась и помочь ничем не могла. 

У тебя же объективные причины почему не смогла ее навестить, винить себя не стоит

А отгоревать надо качественно конечно, проститься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2023 в 14:16, Рибай сказал:

А как он их заберет, если он в ЧС везде? Т.е. с логистикой какая-то несостыковка.

я че-то тоже не поняла. Пока логистика остановилась на гараже (железяки)  и квартире (шмотки). Зная, чего надо нашему Александру (не вывозить ничего и ждать пока придет потепление Светы), это решение сомнительное.

23.11.2023 в 14:36, Лучик-Света сказал:

Прежде чем заблокировать, я сообщила ему, что связь только через старшего сына, чтоб списался с ним когда заберёт железяки из гаража и шмотки из квартиры. Я на это время с младшим уйду. Вся эта история назначена на воскресенье. Если в воскресенье не случится, значит тогда уже свезем их в гараж, я машину туда не ставлю сейчас, ключ от гаража у старшего сына. Ну а дальше пусть спи ищет варианты, как их оттуда забрать. 

Ну что ж, могу предположить, что срок хранения затянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что забрал шмотки. Пришёл без предупреждения, зашёл сам, мы были дома. 

Зашёл со словами и улыбками: всем привет... Я молча ушла в спальню и закрыла дверь. 

На попытки любого разговора не реагировала. Потом правда сказала, что жаль, что пришлось его видеть, надеялась никогда больше не увидеть.. 

Ещё и прошёл при квартире, проверил, всё ли собрала. Блин в гардеробной его две коробки с новыми кроссами оказались среди моих на моей полке несезонной обуви, как то они там оказались, видимо не поместились и сунула... Так ткнул мне носом, типа я специально спрятала.... Видимо решила обогатиться. И после этого квартиру всю проверил. 

Мне стыдно очень. За себя. Гадко и противно. Как будто я в дерьмецо влезла и там купалась, думая, что это целебные грязевые ванны. Мне все говорили Света, ты чего, ну воняет же на всю округу, а я доказывала, что всё ок. И запах не главное, и грязь бывает полезной... Сука, а это просто гавно было. И теперь я ещё долго буду вонять. 

 

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лучик-Света сказал:

Только что забрал шмотки. Пришёл без предупреждения, зашёл сам, мы были дома. 

Зашёл со словами и улыбками: всем привет... Я молча ушла в спальню и закрыла дверь. 

На попытки любого разговора не реагировала. Потом правда сказала, что жаль, что пришлось его видеть, надеялась никогда больше не увидеть.. 

Ещё и прошёл при квартире, проверил, всё ли собрала. Блин в гардеробной его две коробки с новыми кроссами оказались среди моих на моей полке несезонной обуви, как то они там оказались, видимо не поместились и сунула... Так ткнул мне носом, типа я специально спрятала.... Видимо решила обогатиться. И после этого квартиру всю проверил. 

Мне стыдно очень. За себя. Гадко и противно. Как будто я в дерьмецо влезла и там купалась, думая, что это целебные грязевые ванны. Мне все говорили Света, ты чего, ну воняет же на всю округу, а я доказывала, что всё ок. И запах не главное, и грязь бывает полезной... Сука, а это просто гавно было. И теперь я ещё долго буду вонять. 

 

Светик, прости себя. Не зацикливайся на этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Пока сил нет даже дышать

Тяжело будет совсем недели три. Потом лучше и лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю. 

Самое поганое, отвечать на всевозможные вопросы...ото всех. И от тех кто знает про ситуацию и от тех кто не знает тем более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лучик-Света сказал:

Пока сил нет даже дышать

Дыши. Глубоко. Цель: дойти до равномерного плавного дыхания 4 счёта вдох - 4 счёта выдох. Вдох идёт в живот, продолжается в грудную клетку аж до ключиц. Выдох до полного опустошения. Делаешь, как будто доктор прописал, как лекарство. Хорошо перед этим основательно проветрить комнату или дышать при открытом окне (мёрзнуть только не надо, утепли себя).

Примеры ответов на вопросы:
- Не сошлись характерами, бывает.
- Я не хочу об этом говорит. 
- Давай закроем тему, мне неприятно. Расскажи лучше о себе.
- Спасибо за поддержку, но это уже пройденный этап. Завершенный, там нечего обсуждать. Как ты? 

Изменено пользователем anonym_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пасибо... Да ответы заготовлены, только именно вопросов не хочу, потому что мыслями даже не хочу к этой теме... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лучик-Света сказал:

Только что забрал шмотки. Пришёл без предупреждения, зашёл сам, мы были дома. 

Зашёл со словами и улыбками: всем привет... Я молча ушла в спальню и закрыла дверь. 

На попытки любого разговора не реагировала. Потом правда сказала, что жаль, что пришлось его видеть, надеялась никогда больше не увидеть.. 

Ещё и прошёл при квартире, проверил, всё ли собрала. Блин в гардеробной его две коробки с новыми кроссами оказались среди моих на моей полке несезонной обуви, как то они там оказались, видимо не поместились и сунула... Так ткнул мне носом, типа я специально спрятала.... Видимо решила обогатиться. И после этого квартиру всю проверил. 

Мне стыдно очень. За себя. Гадко и противно. Как будто я в дерьмецо влезла и там купалась, думая, что это целебные грязевые ванны. Мне все говорили Света, ты чего, ну воняет же на всю округу, а я доказывала, что всё ок. И запах не главное, и грязь бывает полезной... Сука, а это просто гавно было. И теперь я ещё долго буду вонять. 

 

Забей , не придумывай - это он воняет , а не ты ( даже как Альфонс не состоялся ) … на хрен его надо было выписать … квартиру он осматривает / совсем попутал 

5 часов назад, Лучик-Света сказал:

Пока сил нет даже дышать

Дыши пятиминутками . Пять минут дышишь потом еще пять и увеличивай по тихоньку интервал . 
Ключи оставил? Если нет - смени замки , а то совсем попутал - является когда хочет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно оставил. Он не рискнёт ничего плохого. Он знает о моих связях, защита есть

15 минут назад, Дусинда сказал:

то совсем попутал - является когда хочет . 

Ну он обозначал, что приедет в вс но я просила сообщить время старшему сыну, чтоб я ушла из квартиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лучик-Света сказал:

Конечно оставил. Он не рискнёт ничего плохого. Он знает о моих связях, защита есть

Ну он обозначал, что приедет в вс но я просила сообщить время старшему сыну, чтоб я ушла из квартиры

Пошел он куда подальше . 
Мумуй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лучик-Света сказал:

Мне все говорили Света, ты чего, ну воняет же на всю округу, а я доказывала, что всё ок. 

 

07.10.2023 в 15:02, OlgaNa сказал:

Запомни, Свет, уж сколько примеров было, сколько тем и историй. И каждый автор рано или поздно возвращаясь с руин пишет: "и все-таки, ребят... ФОРУМ ВСЕГДА ПРАВ"...

 

9 часов назад, Лучик-Света сказал:

Ещё и прошёл при квартире, проверил, всё ли собрала. Блин в гардеробной его две коробки с новыми кроссами оказались среди моих на моей полке несезонной обуви, как то они там оказались, видимо не поместились и сунула... Так ткнул мне носом, типа я специально спрятала.... Видимо решила обогатиться. И после этого квартиру всю проверил. 

Ущемился потому что. Хочешь узнать человека настоящего - поссорься с ним и узнаешь его нутро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановила анкеты на СЗ. Теперь сомневаюсь правильно ли сделала. 

С одной стороны отвлекает, а с другой может довести до полной фрустрации. 

Это просто пипец, вроде пишут много, но какие кадры, просто волосы шевелятся. И плакать хочется и смеяться. Надо как то полностью абстрагироваться и отнестись как к развлечению без каких либо ожиданий

По поводу секса. Вроде хочется чисто для СО найти мужчину. И даже появился  на сайте претендент на эту роль, молодой и божественно красивый. Но что-то тормозит меня. Чего боюсь? 

В общем могла бы и сегодня встретиться, но отказалась. Договорились на среду, но мне кажется зря отказалась, до среды отвалится... Да, знаю, не он первый, не он последний, но оооочень хорош собой, прям жаль будет реально

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лучик-Света сказал:

но оооочень хорош собой, прям жаль будет реально

Ну так напиши, скажи что планы обновились. И если он еще свои не скорректировал, то ты не против встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

И даже появился  на сайте претендент на эту роль, молодой и божественно красивый.

Ну вот уже замена альфонса. Молодой и божественно красивый) Ясно ж просто так не будет рассматривать 45 + с лишним весом женщин. Но я предостерегаю, залипнешь на такого еще хуже будет. Ищи все-таки ближе к своему уровню по внешке и возрасту. Иначе слишком сильный будет мезальянс и проблемы

1 час назад, Лучик-Света сказал:

но оооочень хорош собой,

пора фильтры на мужиков корректировать, иначе на одни и те же грабли будешь наступать

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и не исключено, что у него фотки рандомного красавца модели. Нужно разбираться, таких пруд пруди. На встрече будет ожидание-реальность) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Ясно ж просто так не будет рассматривать 45 + с лишним весом женщин

У меня был такой. Младше и божественно красив, только секс. Встречались раз в неделю. Но он всегда накрывал богатый стол и красиво заливал в уши. Я эти отношения только так и воспринимала и не залипала

Этот живёт один, нравятся женщины именно с формами. Так что я верю что такое возможно. В любом случае материально вкладывать я не буду ни копейки

 

27 минут назад, OlgaNa сказал:

пора фильтры на мужиков корректировать, иначе на одни и те же грабли будешь наступать

Я же исключительно для секса. Мне с ним даже разговоры не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лучик-Света сказал:

Восстановила анкеты на СЗ. Теперь сомневаюсь правильно ли сделала. 

С одной стороны отвлекает, а с другой может довести до полной фрустрации. 

Это просто пипец, вроде пишут много, но какие кадры, просто волосы шевелятся. И плакать хочется и смеяться. Надо как то полностью абстрагироваться и отнестись как к развлечению без каких либо ожиданий

По поводу секса. Вроде хочется чисто для СО найти мужчину. И даже появился  на сайте претендент на эту роль, молодой и божественно красивый. Но что-то тормозит меня. Чего боюсь? 

В общем могла бы и сегодня встретиться, но отказалась. Договорились на среду, но мне кажется зря отказалась, до среды отвалится... Да, знаю, не он первый, не он последний, но оооочень хорош собой, прям жаль будет реально

Быстро ты, однако )))

Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Быстро ты, однако )))

Молодец!

Ну я это же искуственно делаю. Не из огромного желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OlgaNa сказал:

Ну вот уже замена альфонса. Молодой и божественно красивый) Ясно ж просто так не будет рассматривать 45 + с лишним весом женщин. Но я предостерегаю, залипнешь на такого еще хуже будет. Ищи все-таки ближе к своему уровню по внешке и возрасту. Иначе слишком сильный будет мезальянс и проблемы

пора фильтры на мужиков корректировать, иначе на одни и те же грабли будешь наступать

Вообще есть любители женщин постарше, есть. Среди молодых. И дело не в деньгах в большинстве случаев

Я ЗА любовника, тем более божественно красивого!

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лучик-Света сказал:

Ну я это же искуственно делаю. Не из огромного желания

Пришли фото в личку. Не одной же тебе балдеть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Пришли фото в личку. Не одной же тебе балдеть!))

Всем фото покажи ! Я тоже хочу посмотреть ! 
И я за любовника ! Главное заднюю не дай когда момент наступит /мумуя не вспоминай , чтобы не откатить ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Ясно ж просто так не будет рассматривать 45 + с лишним весом женщин.

))) молодёжь))) Пааадажди, придёт время сама увидишь) как раз в этом возрасте разброс лет -20 / +20 среди поклонников абсолютно в норме вещей. Обсуждать чужую мотивацию - ну такое… нет деструктива, всё честно, всех всё устраивает - ну и супер.

Света, желаю хорошего настроения и приятных эмоций! 

Ого девчонки налетели))) присоединиться, что ль… ) заразительно)… и мне! и мне в личку!

Изменено пользователем anonym_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, anonym_ сказал:

))) молодёжь))) Пааадажди, придёт время сама увидишь) как раз в этом возрасте разброс лет -20 / +20 среди поклонников абсолютно в норме вещей. Обсуждать чужую мотивацию - ну такое… нет деструктива, всё честно, всех всё устраивает - ну и супер.

Света, желаю хорошего настроения и приятных эмоций! 

Ого девчонки налетели))) присоединиться, что ль… ) заразительно)… и мне! и мне в личку!

Мы только посмотрим.  Одним глазком. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младше на 10 лет. 

Если ВДРУГ встреча состоится, то обязательно покажу фотку. Не хочу спугнуть удачу ;)

Кстати, на счёт лишнего веса, очень часто на сайте получаю комплименты именно по поводу комплекции, что нравятся женшины с приятными формами. Я сейчас не пытаюсь самообмануться, всегда хотела похудеть и предпочла бы быть тонкой и звонкой, но любителей фигур, где "есть за что подержаться" оказывается много, особенно если фигура примерно "песочные часы"

Изменено пользователем Лучик-Света (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лучик-Света сказал:

Младше на 10 лет. 

Если ВДРУГ встреча состоится, то обязательно покажу фотку. Не хочу спугнуть удачу ;)

Всё правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дусинда сказал:

Главное заднюю не дай когда момент наступит /мумуя не вспоминай , чтобы не откатить ! 

Заднюю могу дать, только не из-за мумуя, а элементарно струсить или закомплексовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, anonym_ сказал:

))) молодёжь))) Пааадажди, придёт время сама увидишь) как раз в этом возрасте разброс лет -20 / +20 среди поклонников абсолютно в норме вещей. Обсуждать чужую мотивацию - ну такое… нет деструктива, всё честно, всех всё устраивает - ну и супер.

Света, желаю хорошего настроения и приятных эмоций! 

Ого девчонки налетели))) присоединиться, что ль… ) заразительно)… и мне! и мне в личку!

Согласна, они и в 50 и 55 есть. Подруги все при деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лучик-Света сказал:

фигура примерно "песочные часы"

Вооот! Это важно, а не абсолютное выражение в кг. Я тоже так считаю. И вообще формы - это красиво, имхо. Будь я мужиком, мне б нравилось, думаю)
У меня, например, нет проблем с кг, ну так и формы гораздо скромнее) всё справедливо)

Света, если тебе вдруг стало с человеком некомфортно - эт нормально дать заднюю. На любом этапе общения. Слушай себя. 

Изменено пользователем anonym_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лучик-Света сказал:

Если ВДРУГ встреча состоится, то обязательно покажу фотку. Не хочу спугнуть удачу ;)

А можешь прислать вас с Сашей? Ты как-то в середине темы предлагала желающим, я что-то проморгала.

Ты его описывала прям как красавца, хотелось бы взглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, anonym_ сказал:

Вооот! Это важно, а не абсолютное выражение в кг. Я тоже так считаю. И вообще формы - это красиво, имхо. Будь я мужиком, мне б нравилось, думаю)

Ну, женская солидарность)

Это важно, и очень важно, как бы ты себя не утешала в обратном. Нормальные пропорции - это признак здоровья. Это считывается нашим мозгом на подсознании, делая такого партнёра более привлекательным. Но у автора, насколько я понимаю, есть трабы по здоровью и гормональной части. Так что тут ее упрекать бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, persistent сказал:

Это важно, и очень важно, как бы ты себя не утешала в обратном. Нормальные пропорции - это признак здоровья. Это считывается нашим мозгом на подсознании, делая такого партнёра более привлекательным.

Ничего хорошего не привносит раскрученная нынче бодипозитивная мода и восхваление лишних кг. ни в здоровье, ни во внешний облик людей. Женщины просто в каком-то самообмане живут, ленятся заниматься спортом, едят неумеренно(( 

Кроме того, всегда надо помнить, лишние килограммы внешне добавляют возраст! А если тебе перевалило за 40 - это особенно критично и нужно стараться держать себя в норме, заниматься спортом, пересматривать то, что ты ешь и в каком количестве. Вне зависимости от проблем с щитовидкой, если потреблять столько же как и в молодости с замедлением метаболизма и приближением климакса (а отсчет у женщин идет уже с 40 лет, когда процессы уже начинают прогрессировать набор веса). Не говоря уже о том, что все это так же сказывается и на здоровье.    

2 часа назад, Лучик-Света сказал:

всегда хотела похудеть и предпочла бы быть тонкой и звонкой, но любителей фигур, где "есть за что подержаться" оказывается много

Т.е. ты решила пусть так все остается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ничего хорошего не привносит раскрученная нынче бодипозитивная мода и восхваление лишних кг.

Абсолютно в точку. Это не столько про толерантность, сколько про оправдание своего безволия и нежелания взяться за себя. При этом такие люди ещё потом закатывают истерики, когда оказывается, что партнёр или потенциальные партнёры, выглядящие хорошо, предъявляют претензии или просто отказываются от любовных отношений из-за веса. Ведь ожидается, что их будут любить и хотеть безусловно, вместе со всеми бочкАми и подбородками.

P.S. Повторюсь, исключения составляют только ситуации, связанные с гормональными нарушениями. Но и здесь можно много чего сделать при правильной терапии и дисциплине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, anonym_ сказал:

Дык а я о чём: как раз о пропорциях!

Я неудачно выразился. Имелся в виду именно здоровый вес.

Неважно что там и как воспринималось в прошлом. Мы живём в сегодня, есть научно подтвержденные данные об оптимальном весе. Есть ИМТ в конце-концов, выход за который сулит нефиговые проблемы со здоровьем в среднесрочной перспективе и сокращение срока жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...