Перейти к публикации
пикап.Форум

Жизнь во вдовстве


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.2 июля умерла жена и моя жизнь разделилась на до и после.Осталась дочь,которая плачет на моих руках,а я плачу с ней.на днях я стал читать статьи о жизни мужчин вдовцов и понял,что это уже не мужчины,а тени своих умерших жён.Женщины таких мужчин будут обходить стороной,а такие мужчины уже никогда не обретут счастья-только мысли о любимой жене.

Я по натуре мужчина мягкий,поэтому у меня не было ни девушки,ни секса.и мой брак это было спасение - единственная надежда иметь любимого человека,секс и возможно ребенка.но судьба распорядилась иначе.теперь я понимаю,за что меня обходили девушки-за мою доброту и отсутствие мужских качеств.а жена полюбила за то,что я человек.и никогда не обижал ни ее ни ребенка.я рву свое сердце,я каждый день плачу.друзья вокруг талдычат,что надо жить дальше и искать пару.а зачем.мне 36 и я бездетный.да и дочь жены я должен пристроить в жизни.

Видимо я и правда ничего не понял в жизни в отношениях мужчины и женщины.но у меня перед глазами была лишь моя несчастная мать и убогий отец,как я мог ориентироваться.а теперь у меня не никакой опоры в жизни.мне страшно умирать одному без своих детей.мне ужасно,что я так глупо прожил свою жизнь.я не понимал,как я живу дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...