Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Братва, всех приветствую !

Форум для себя открыл примерно с начала этого года, за это время прилично так наблатыкался :) Понял, что совершенно не умею общаться с девушками и потихоньку исправляюсь

Теперь по теме. Заметил у себя такую особенность, как начинается какая-то интрижка понимаю, что девчонка та мне не очень то и заходит..думаю ,что найду себе лучше и постепенно с ней становится не интересно. Но как только девчонка начинает сливаться и пропадать ,то  в моих глазах она, к примеру, из 5 становится ну как минимум 7 ,сразу начинаются пзрские настроения..) Да даже когда на ее фотки потом по другому смотришь, думаешь ну дурак ,такую девушку упустил, хотя до этого на нее было как-то все равно ..

Может кто нибудь обьяснить этот процесс ? Что это за игры разума ?Возможно это просто эго так играет или в натуре я тормоз.. поделитесь у кого такое было 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.08.2023 в 22:30, ex_pzr сказал:

Братва, всех приветствую !

Форум для себя открыл примерно с начала этого года, за это время прилично так наблатыкался :) Понял, что совершенно не умею общаться с девушками и потихоньку исправляюсь

Теперь по теме. Заметил у себя такую особенность, как начинается какая-то интрижка понимаю, что девчонка та мне не очень то и заходит..думаю ,что найду себе лучше и постепенно с ней становится не интересно. Но как только девчонка начинает сливаться и пропадать ,то  в моих глазах она, к примеру, из 5 становится ну как минимум 7 ,сразу начинаются пзрские настроения..) Да даже когда на ее фотки потом по другому смотришь, думаешь ну дурак ,такую девушку упустил, хотя до этого на нее было как-то все равно ..

Может кто нибудь обьяснить этот процесс ? Что это за игры разума ?Возможно это просто эго так играет или в натуре я тормоз.. поделитесь у кого такое было 

Обычный зажим. 

Через время пройдет и забудешь о её существовании.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...