Перейти к публикации
пикап.Форум

Живем в разных странах. Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Привет уважаемые форумчане.

Прошу помощи у знающих, читаю форум уже давно, знаю, что часть людей уже напишет сообщения в духе "а в твоем городе баб мало что ли", но все же.

 

О себе: 33 года, был женат, разведен,  детей нет. После развода было 5 ОЖП с двумя из них были ЛТР длительностью почти год с каждой.

ОЖП: 30 лет, не замужем, и замужем не была, детей нет.

Суть вопроса:
Когда находился в командировке в другой стране сходил на пару свиданий, знакомился в тиндере, ничего особенного и за пару дней до моего возвращения назад познакомился в тиндере с ОЖП, очень понравилась. Было всего 3 свидания, до секса не продавил, были только поцелуи, был очень хороший раппорт, с ее стороны также был явно виден интерес. Я ей в первую же встречу сказал, что я живу в другой стране, и естественно планирую ехать назад.

Собственно в этом и суть проблемы. Я залип на ОЖП, я никак не могу переехать к ней в страну по разным причинам. Она же находится в чужой для себя стране, она из той же страны что и я, но два года живет уже в новой стране, в которой ей, по ее словам, нравится намного больше, у нее налажен быт, но она хочет работать по образованию, а приходится пока перебираться на всяких работах не по специальности, например, последняя - админ в отеле.
 

Мы это немного обсуждали, но она прямым текстом сказала, что 3 встречи это очень мало для того, чтобы вот так вот сорваться бросить все и вернуться ей назад.
Поддерживаем общение онлайн, понимаю, что это продлится ну очень недолго, ну и очень хотелось бы чтобы она приняла решение о переезде.

Идея была в том, чтобы хотя бы онлайн продолжать общение до тех пор, пока она сама не захочет переехать, но хотелось бы как-то грамотно вывезти эту ситуацию в свою пользу.

Благодарен за любые советы.

 

Изменено пользователем vessar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже в разных далеких городах одной страны ЛТР нереально поддерживать. Кому-то куда-то все-равно придется переезжать. А тут девушка уехала либо из РФ, либо из Украины. Так что ей действительно нет резона возвращаться, если на новом месте удается нормально автономно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ей переезжать туда, откуда она сорвалась? Тем более сама говорит, что на новом месте лучше. Звучит эгоистично, автор. 

Что ты ей можешь дать взамен, что бы она переехала и пожертвовала этим всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Макс9000 said:

Я думаю, что даже в разных далеких городах одной страны ЛТР нереально поддерживать. Кому-то куда-то все-равно придется переезжать. А тут девушка уехала либо из РФ, либо из Украины. Так что ей действительно нет резона возвращаться, если на новом месте удается нормально автономно жить.

Да, я понимаю, что отношений на расстоянии не бывает, и понимаю, что надо переезжать кому - то из нас. У меня нет возможности, я слишком привязан к месту, в т.ч. и по работе.
 

 

25 minutes ago, The Haunter of the Dark said:

А зачем ей переезжать туда, откуда она сорвалась? Тем более сама говорит, что на новом месте лучше. Звучит эгоистично, автор. 

Что ты ей можешь дать взамен, что бы она переехала и пожертвовала этим всем?

Понимаю что эгоистично и инфантильно, но залип, хочу попробовать построить ЛТР с ней, тупо не хватило времени.
Но опять же, если сухо по фактам - работы у нее перебежками, больше по сути ничего не держит, кроме того что ей там нравится (и это сильный аргумент), у меня же ситуация противоположная.
Поэтому да, кроме шанса выстроить ЛТР, я ей предложить на данном этапе ничего не могу, получится или нет, естественно никто не знает, но я бы однозначно хотел попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vessar сказал:

"а в твоем городе баб мало что ли"

Ну да. Ты дурной что ли? У вас даже секса не было, а ты уже хочешь чтоб она за тобой бежала. Умерь свой эгоизм и повзрослей. Такая позиция до добра не доведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vessar сказал:

Понимаю что эгоистично и инфантильно, но залип, хочу попробовать построить ЛТР с ней, тупо не хватило времени.
Но опять же, если сухо по фактам - работы у нее перебежками, больше по сути ничего не держит, кроме того что ей там нравится (и это сильный аргумент), у меня же ситуация противоположная.
Поэтому да, кроме шанса выстроить ЛТР, я ей предложить на данном этапе ничего не могу, получится или нет, естественно никто не знает, но я бы однозначно хотел попробовать.

Твоя значимость должна быть космической, что бы твоё задуманное свершилось. 

Является ли она таковой? Врядли. А возможно ли её поднять на расстоянии в таком случае? Нет. 

Что тогда остаётся? Если ты делал переодические выезды к ней, то возможно раскачал бы на какой то промежуток времени. А так ... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Hatter87 said:

Ну да. Ты дурной что ли? У вас даже секса не было, а ты уже хочешь чтоб она за тобой бежала. Умерь свой эгоизм и повзрослей. Такая позиция до добра не доведет.

Я это понимаю, легче не становится, конечно, но понимаю.

 

 

46 minutes ago, The Haunter of the Dark said:

Твоя значимость должна быть космической, что бы твоё задуманное свершилось. 

Является ли она таковой? Врядли. А возможно ли её поднять на расстоянии в таком случае? Нет. 

Что тогда остаётся? Если ты делал переодические выезды к ней, то возможно раскачал бы на какой то промежуток времени. А так ... 

В этом и заключается вопрос, задача со звездочкой - сделать это на расстоянии, я не представляю как это возможно. Ты ответил на мой вопрос, спасибо, хотя я надеялся, что можно выработать какую-то тактику по повышению значимости, чтобы грубо говоря, любыми способами вытащить ее к себе, а в реале уже было бы проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vessar сказал:

В этом и заключается вопрос, задача со звездочкой - сделать это на расстоянии, я не представляю как это возможно. Ты ответил на мой вопрос, спасибо, хотя я надеялся, что можно выработать какую-то тактику по повышению значимости, чтобы грубо говоря, любыми способами вытащить ее к себе, а в реале уже было бы проще

Не говоря ей ничего, берешь билет к ней. Встречаешь с шикарным букетом роз и говоришь: я не могу перестать думать о тебе, не ем, не сплю, свою жизнь более не представляю без вас, дорогая моя мазель. Это была любовь с первого, мать его, взгляда. Я приехал сюда чтобы забрать тебя  к себе и возражений не приму.

Хватаешь ее на руки и тащишь куда-нибудь где можно трахнуть ее так что бы она на трясущихся ногах неделю ходила в трансе.

Потом вы переезжаете к тебе и через пару месяцев она понимает, что сделала хрень и начинает обвинять тебя во всех смертных грехах, да и ты сам понимаешь, что притащил в дом адского сатану..

Это, конечно, сарказм, но и правда в нем есть. Женщины народ очень прагматичный, но хоть раз в жизни у них сносит крышу и они готовы хоть на северный полюс за тобой бежать, если удивил. НО потом прозревают и если не оправдал ожидания, а так обычно и бывает, скармливают тебя королевскому  пингвину по частям.

Если ты ей за 3 свидания колпак не сорвал, то уже и не сорвешь. И никакие техники не помогут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vessar сказал:

Я это понимаю, легче не становится, конечно, но понимаю.

 

 

В этом и заключается вопрос, задача со звездочкой - сделать это на расстоянии, я не представляю как это возможно. Ты ответил на мой вопрос, спасибо, хотя я надеялся, что можно выработать какую-то тактику по повышению значимости, чтобы грубо говоря, любыми способами вытащить ее к себе, а в реале уже было бы проще.

Ты знаешь, я конечно видел девушек, которые тащатся по перепискам на расстоянии, но как правило это возможно, если она сама нарисовала воздушные замки, ты интересен, у тебя нет проблем с кем провести вечер из девушек и прочее.  Тоесть ты востребован. 

А у вас химии не возникло судя по всему такой, что бы она сидела и ждала твоих сообщений в предвкушении. ( Поправь, если ошибаюсь) 

А дальше будет хуже в таком случае. Всё сойдёт на нет. Конечно, возможно у неё всё может пойти под откос и она захочет вернуться, но я бы на это не уповал. 

Поэтому и тебе советую не делать ставку на этот проект. Общайся, а там как пойдет. Если есть возможность, то заезжай переодически, раз уже был секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

то заезжай переодически, раз уже был секс. 

Так ведь не было его(

19 часов назад, vessar сказал:

Было всего 3 свидания, до секса не продавил, были только поцелуи

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Так ведь не было его(

Ой, ёлки палки... Тогда вообще всё печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Hatter87 said:

Не говоря ей ничего, берешь билет к ней. Встречаешь с шикарным букетом роз и говоришь: я не могу перестать думать о тебе, не ем, не сплю, свою жизнь более не представляю без вас, дорогая моя мазель. Это была любовь с первого, мать его, взгляда. Я приехал сюда чтобы забрать тебя  к себе и возражений не приму.

Хватаешь ее на руки и тащишь куда-нибудь где можно трахнуть ее так что бы она на трясущихся ногах неделю ходила в трансе.

Потом вы переезжаете к тебе и через пару месяцев она понимает, что сделала хрень и начинает обвинять тебя во всех смертных грехах, да и ты сам понимаешь, что притащил в дом адского сатану..

Это, конечно, сарказм, но и правда в нем есть. Женщины народ очень прагматичный, но хоть раз в жизни у них сносит крышу и они готовы хоть на северный полюс за тобой бежать, если удивил. НО потом прозревают и если не оправдал ожидания, а так обычно и бывает, скармливают тебя королевскому  пингвину по частям.

Если ты ей за 3 свидания колпак не сорвал, то уже и не сорвешь. И никакие техники не помогут. 

Я думал о том, что если каким-то чудом получится прожать, то потом все равно при каждой ссоре, будет что-то типа "я ради тебя все бросила", но тут ситуация изначально такая, что кто-то должен все бросить, хотя опять же, если бы была престижная работа это одно, а так, по сути ничего не держит.

 

15 hours ago, The Haunter of the Dark said:

Ты знаешь, я конечно видел девушек, которые тащатся по перепискам на расстоянии, но как правило это возможно, если она сама нарисовала воздушные замки, ты интересен, у тебя нет проблем с кем провести вечер из девушек и прочее.  Тоесть ты востребован. 

А у вас химии не возникло судя по всему такой, что бы она сидела и ждала твоих сообщений в предвкушении. ( Поправь, если ошибаюсь) 

А дальше будет хуже в таком случае. Всё сойдёт на нет. Конечно, возможно у неё всё может пойти под откос и она захочет вернуться, но я бы на это не уповал. 

Поэтому и тебе советую не делать ставку на этот проект. Общайся, а там как пойдет. Если есть возможность, то заезжай переодически, раз уже был секс

Так и есть, мы общаемся, но я уже вижу, что оно сходит на нет. Секса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, vessar said:

если бы была престижная работа это одно, а так, по сути ничего не держит.

Так при жизни в РФ или Украине у многих постоянное ощущение будто над головой висит Дамоклов меч. Если в другой стране живут и нормально зарабатывают, то и без престижной работы чувствуют себя гораздо лучше. Плюс еще многие сваливают от неадекватных и постоянно контролирующих родственников, чтобы своей жизнью пожить. С ними даже в одном городе бывает невозможно жить. И свое жилье в РФ раздобыть - та еще задача. Может за границей его даже дешевле снимать выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...