Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Radyga

Radyga

3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Не звучит убедительно. Если не козёл, то скорее всего я прав.

Он из таких кто про запас оставляет, ну нужно будет через пару мес или полгода - дернет. Что он дурак, прямо ей говорить))) 

2 минуты назад, Nullus сказал:

Ему на это плевать. Какое самолюбие может тешить СО? А вот терять вариант периодически пристраивать яйца - это печалит. Поэтому давайте поиграем в игру "Чебурашка", когда можно бабе навливать в уши столько всего, лишь бы она ноги раздвигала дальше. Такое ощущение, что у меня одного и у Роксим в этой теме были СО.

Ой да были у всех 

Авторша просто отвращение у многих вызывает вот и все. Была бы сильна характером, забила бы быстро или другого нашла уже. А тут сопли не пойми по кому 

Radyga

Radyga

1 минуту назад, Марк Твен сказал:

Не звучит убедительно. Если не козёл, то скорее всего я прав.

Он из таких кто про запас оставляет, ну нужно будет через пару мес или полгода - дернет. Что он дурак, прямо ей говорить))) 

1 минуту назад, Nullus сказал:

Ему на это плевать. Какое самолюбие может тешить СО? А вот терять вариант периодически пристраивать яйца - это печалит. Поэтому давайте поиграем в игру "Чебурашка", когда можно бабе навливать в уши столько всего, лишь бы она ноги раздвигала дальше. Такое ощущение, что у меня одного и у Роксим в этой теме были СО.

Ой да были у всех 

Авторша просто отвращение у многих вызывает вот и все 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...