Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую. На форуме относительно давно, периодически почитываю интересные темы, для себя за эти годы подчерпнул много полезного. Стараюсь расти ментально, действовать рационально и не принимать никаких импульсивных решений в отношении ОЖП. И в основном это удается. Но не так давно произошла ситуация, где я забуксовал, что мне крайне не понравилось. Понимаю, что мнение со стороны просто необходимо, дабы не натворить глупостей. Поехали!

О себе: 26 лет, оцениваю себя на 5.5, хорошая физическая форма, рост выше среднего, внешне не красавчик, но и не урод. Живу в городе миллионике, зп в раза в 2 выше средней, с перспективой роста. Однушка в ипотеке, недорогое авто. В общем, в финансовом плане тоже нахожусь где-то в середине, может чуть выше. Есть куда расти) Вроде без загонов, с юмором и харизмой все окей, не так давно пришел к тому, что стал общаться со всеми ОЖП одинаково, вне зависимости от того, 5ка она или 7ка. Некоторых этим цепляю. Отношений на данный момент нет, пока плотно занялся карьерой + стараюсь поддерживать форму, хожу в зал, времени не хватает. Последние серьзезные отношения были 3.5 года назад. Сейчас есть СО, с сексом проблем нет.

 

Она: 29 лет, внешне оценю на 6. Естественная красота, никаких сделанных губ, сисек и.т.п. Позитивная, энергичная, этим буквально притягивает внимание ОМП к себе. Пачками!) Образованная, с широким кругозором, есть о чем поговорить. Из полной семьи. Замужем не была, детей нет, отношений тоже. Сама переехала из региона, квартиру снимает, цену деньгам знает, смотрит на вещи трезво. Само собой, учитывая такие вводные меня как-то смущает тот факт, что я выделил выше.

История. Два месяца назад вышел на новую работу. Через 2 недели приходит она. На такую же должность, как и я!) Крупная организация, большой отдел, но наш проект стоит особняком и мы будем работать втроем: я, героиня темы и еще одна коллега. На нее с первого дня посыпалось внимание, начали наводить справки одна/не одна, стрелять контакты, приглашать поужинать и.т.п. Пару человек их получили. Про себя сразу отмечу, что моя позиция всегда была однозначна в отношении всех этих интрижек и романов на рабочем месте, ни разу не переходил грань и всегда ставил собственный профессионализм на первое место, где-то даже гордился этим.

Первую неделю проводим очень много рабочего времени вместе, принимаем дела, обоюдно разбавляем все позитивом. Вместе проводим перерывы, просто общаемся на лайте, по сути ни о чем. Затем под конец недели она пишет мне после рабочего дня, скидывает не связанную с работой инфу, которую мы обсуждали. Поддерживаю диалог, но держу дистанцию. Начинаем общаться немного плотнее.

Вначале второй недели она так лайтово вбрасывает мысль, мол, "я бы в пятницу после работы где-нибудь посидела". Я говорю: "да, давай)". Про себя понимаю, что надо позвать коллегу третью, иначе ничем хорошим это не закончиться. Говорю: "нашу коллегу тоже нужно позвать", она соглашается: "ну да, согласна". Организуем посиделку, пиво, кальян, немного вина. Общение все не формальнее, но я кремень!) Подвыпили хорошо, но вечер сворачиваю первым, после полуночи сажаю их в такси, говорю, что хорошо посидели. И пока-пока.

Еще через неделю у нас организуется корпоратив, отдыхаем и держимся тоже вместе, она со всеми общается приветливо, я про остальных тоже не забываю. Начинаем узнавать какие-то подробности из жизни друг у друга, приоритеты и ценности, спрашивает меня, в какой зал я хожу, типо было бы прикольно позаниматься вместе, ты же наверняка знаешь норм. программы для тренировок? Я говорю, ага, в принципе можно как-нибудь)

 

Инициатива в переписке примерно 60/40 с ее стороны, конечно разово были моменты, когда было и 50/50, но довольно быстро приходил в себя. В жизни примерно также, всегда первая подходит ко мне в перерыве, ждет меня, идем вместе на обед, или перерыв.

Резюме: Спустя время, она конечно уже в курсе, что у меня отношений тоже нет, на ее намеки и закидоны в шутку я также всегда отшучивался и давал ей понять, что ее в этом подтексте я даже не замечаю. Да, общаемся, немного вне работы, не более. Но это пока. Общаться с ней комфортно и отдаю себе отчет, что с каждым днем мои редуты обороны начинают ослабевать, учитывая все вводные.С точки зрения профессиональных компетенций у нее тоже все гуд, может быть продуктивный тандем на многие годы.

Отсюда вопрос один: стоит ли рисковать всем этим ради потенциального шанса на ЛТР?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Старая заповедь : не блуди, где живёшь и где работаешь ...

Тоже, нашёл достойный смысл ставить на карту карьеру (и всю дальнейшую деловую репутацию, не забывай об этом) — какая-то 29-летняя 6-ка ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...