Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 
 

1. Описание действующих лиц- 

ж33, м33. Друг у друга первые. М работает на стабильной работе, зп выше средней по региону, я работаю и всегда работала, зп тоже выше средней. 

2. История развития отношений 

11 лет женаты (15 лет в отношениях), есть ребенок 5 лет. 
Проблемы с сексом были ранее, из за отсутствия опыта у обоих, и моей закрытости и завышенных иллюзий об оргазме (не получила, разочаровалась, стала избегать), далее беременность, не простые роды, послеродовая депреса+ кризис 30 лет. 
Но тогда же впервые сама с собой испытала оргазм, и была рада что со мной все ок. 
 

3. Сенсорное описание текущей проблемы 

Последние 2 года отношения портились, претензии от мужа «отрастила яйца, меня не любишь, не ценишь, внимания 0, на первом месте работа, на семью и ребенка забила, про меня вообще молчу, даже не позвонишь-не спросишь где я и что я».

Я считала что «я просветленная», не выношу мужу мозг, если он мне сказал, куда поехал и с кем, пусть человек отдыхает. А оказывается мне «по хрен».

«отрастила яйца» отчасти правда, поперла карьера и зп, больше не прошу денег ни на что. 
Ребенок чист/одет/обут/ развит даже на более старший возраст. Прогулки/сад/больняки/утреники- все мои. ВСЕГДА. Даже если муж в отпуске. 
Дома чисто, готовлю обычно простую и быструю еду (ненавижу готовить и он всегда об этом знал), он же не готовит совсем.

Частично согласна, что отношения с моей стороны, но тоже из за его поведения. 
 

Когда говорила на счет секса (это моя больная мозоль), говорила давай используем сатисфаер и всё будут довольны. (Я полгода не могла собраться и поговорить про это). Он воспринял это в штыки, и вообще отказался заниматься сексом. Либо я один, либо никак. Ну ок. 
Потом были моменты с его родными, в которых они вели себя неправильно, но он принимал их сторону и вынуждал меня извинятся перед ними, что меня наверное сильнее всего и надломило по отношению к нему. 
 

как итог. Секс был в феврале. Больше он попыток не предпринимал, на мои попытки игнор-то типа спит, то понос, то золотуха. 

Поехал с ребенком в отпуск, по приезду хотела поговорить, начать все с начала. Начал кричать и выяснять отношения. Спросила, любит ли он меня «это не любовь», на вопрос будущее со мной свое не видит? «Не знаю» говорит. 
 
Говорит мне 33 года, а я нормального секса не видел. Да я тоже его не видела :((
живем вместе, спим в одной кровати, при встрече - прощании дежурный «чмок» в губы. 

Спрашивала есть ли кто у тебя, если есть я не буду противится и отпущу, говорит нету никого. В выходные дома, по вечерам тоже. Но это как всем известно ничего не значит.

Что мне еще не понятно в его поведении, так это при уходе на работу, если я еще сплю, он подходит и чмокает в щеку меня спящую. 

Еще был момент, когда была в отпуске, ходила на концерт и выкладывала в сторис, он меня приревновал к солисту (сказал что это не ревность, а типа не порядочно  ау себя вести ) а я просто подпевала на фоне солиста.

Никогда мужу не изменяла, даже в мыслях, даже на фоне полной сексуальной неудовлетворенности не смотрела на сторону. И сейчас, когда все плохо-тоже не смотрю.  Измены в своем случае не приемлю.

4. Цель – сохранить семью, если это возможно. Осознала какая я идиотка и много чего не понимала и не предпринимала. Мужа люблю, и принимаю со всеми его недостатками. 
Хочу чтоб сын рос с папой, считаю для пацана важно(( муж из полной семьи родители вместе 43 года. Мои развелись когда мне было 7, отец ушел и матери говорил что я не его дочь (меня это до сих пор триггерит), но меня воспитал отчим, для меня он мой отец, о лучшем и не мечтала бы:) 

А наши дети никому кроме нас не нужны, ну моему потенциальному будущему мужу, ни его потенциалов будущей жене :((

Да и если развод, я уеду домой, за 1000 км. И ребенок соответственно со мной. Растить ребенка по телефону, думаю он не хочет и это наверное самое главное что его останавливает (да и меня). 
 

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

Не знаю что мне предпринять. 
что я уже сделала и делаю:

- похудела на 15 кг/ухаживаю за внешним видом;

- дома хожу в нормальной обтягивающей одежде;

- пошла в спортзал

- готовлю завтрак примерно 4 раза в неделю, встаю специально пораньше (раньше не знала что мужу это важно) раньше всегда говорил я только кофе выпью;

- звоню в течении дня, спросить как дела?/настроение?

- не давлю с расспросами где ты? Что ты ? С кем? Куда? Зачем?

- когда приходит уставший делаю массаж ног (работа у него на ногах);

- иногда массаж предлагаю (спина и поясница болит);

- сейчас планирует ехать в отпуск с братом на 6 дней на море (я типа ок, спросила только куда и как планирует ехать);

- хочу завтра/послезавтра ночью пристать к нему в сексуальным плане, но уверена на 99% что получу игнор, потом повторю это еще в последующие дни. Но уверенность что это что то даст нулевая. 
- разговоры разговаривать вижу по нему, не хочет, да и я не хочу, в очередной раз слышать что он меня не любит. 

Короче вот такое я ебобо :((( 

Думаю что шансов спасти мой брак уже нет  ибо очень все запущенно

Всем спасибо, что это прочитали 

Изменено пользователем Kukuruka
Смайл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как муж относится к семейной психотерапии или походу к сексологу?

На одном только вашем желании семью не удержать.

Я б не смогла так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все неоднозначно, складывается ощущение, что сохранить все хотите вы, а не муж. С февраля отсутствие секса у пары уже звоночки. Если его сейчас так мало, то дальше будет вероятно еще меньше.  Муж вас либо не хочет и секса в целом,  либо кто то есть. И в первом и втором случае для вас это не очень. Кто то из вас из за того что сексуального опыта нет, рано или поздно изменит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Milfa сказал:

Как муж относится к семейной психотерапии или походу к сексологу?

 

Вот в вашем случае это прям обязательно.

6 часов назад, Kukuruka сказал:

Короче вот такое я ебобо :((( 

Думаю что шансов спасти мой брак уже нет  ибо очень все запущенно

Да вы оба ебобо) Потому-что в детском возрасте застряли.

Наладить секс и взаимопонимание гораздо проще чем их потерю)

Я психолог, но вам нужен семейный терапевт - сексолог. Тяни туда мужа. А пока дуй в личку. У меня куча вопросов про ваши потрахушки и отношения, на которые ты вряд ли публично захочешь отвечать. Хотя бы дам начальный вектор пока все окончательно не развалилось.

А за мужа не переживай. Выходцы из таких пар воняют за километр антисексом. Дамы 30+ таких стороной обходят.

И не волнуйся. Муж тебя не хочет не потому-что ты неправильная. Он сам там нихера не умеет. Просто вы 2 идиота, которые не умеют разговаривать ртом. Не нашли взаимопонимания. Все это вполне исправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Milfa сказал:

Как муж относится к семейной психотерапии или походу к сексологу?

На одном только вашем желании семью не удержать.

Я б не смогла так.

Относится плохо. 

 

4 часа назад, Hatter87 сказал:

Вот в вашем случае это прям обязательно.

Да вы оба ебобо) Потому-что в детском возрасте застряли.

Наладить секс и взаимопонимание гораздо проще чем их потерю)

Я психолог, но вам нужен семейный терапевт - сексолог. Тяни туда мужа. А пока дуй в личку. У меня куча вопросов про ваши потрахушки и отношения, на которые ты вряд ли публично захочешь отвечать. Хотя бы дам начальный вектор пока все окончательно не развалилось.

А за мужа не переживай. Выходцы из таких пар воняют за километр антисексом. Дамы 30+ таких стороной обходят.

И не волнуйся. Муж тебя не хочет не потому-что ты неправильная. Он сам там нихера не умеет. Просто вы 2 идиота, которые не умеют разговаривать ртом. Не нашли взаимопонимания. Все это вполне исправимо.

Ну тогда я в жопе :)) он не за что не пойдет к сексологу :((( 

Про антисекс не сказала бы, он у меня спортивный, симпатичный, ухаживает за собой и спортом занимается. Есть за что переживать :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukuruka, а что у тебя с самооценкой? Достижения твои понятно, но, как ты сама себя ощущаешь? Ты любишь саму себя? 

Мне кажется, чтобы мужчина кайфовал от тебя, ты должна сама от себя кайфовать, кайфовать от того, как ты выглядишь, кайфовать от своего тела, от того, что ты делаешь. Тогда ты будешь раскованной, сексуальной, а это мужчин притягивает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас (спустя 9 месяцев) да я чувствую себя отлично, выгляжу хорошо. Работаю в мужском коллективе и внимание мне оказывают. Рост 165, вес сейчас 45. Был 60 (но в нужных местах), самооценка в отношении внешности сильно возросла. И ранее тараканы мои  были преимущественно из за низкой самооценки, хотя я барышня симпатичная  (по мнению других). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kukuruka сказал:

Рост 165, вес сейчас 45.

Это не норм при этом росте. Антисекс костями греметь, мужа такое явно не возбуждает. Срочно набирать 5-7 кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

да и я не хочу, в очередной раз слышать что он меня не любит.

Открыто говорит что не любит? 

Если даже так прямо говорит, секса нет полгода и попыток наладить что-то не предпринимает, даже при твоих стараниях, которые ему, конечно, должны быть заметны, имхо, случай практически невозвратный. Кто-то есть у него, не может он полгода без секса по доброй воле, если только не импотент. Живет с тобой, наверное, ради сына только... увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Кто-то есть у него, не может он полгода без секса по доброй воле, если только не импотент. Живет с тобой, наверное, ради сына только... увы

Да вот не факт.

Люди, которые не разогнались в сексе и не раскрыли себя в нём, живут так.

Это автор вот получила один раз оргазм, хоть узнала что это) у не ещё самый тот сексуальный возраст впереди) а мужу её это не особо и нужно.

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Не знаю что мне предпринять. 
что я уже сделала и делаю:

Разве что тапочки пока ему не приносила))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kukuruka сказал:

Ну тогда я в жопе :)) он не за что не пойдет к сексологу :((( 

Да.

Вы, простите, я не имею права настаивать. Но ниже выделила то, что в вашем тексте говорит если не о наличии любовницы, то о желании таковой и вашей низкой значимости.

Поэтому из плана ваших действий вычеркните всё, то что оставила. 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Поехал с ребенком в отпуск, по приезду хотела поговорить, начать все с начала. Начал кричать и выяснять отношения. Спросила, любит ли он меня «это не любовь», на вопрос будущее со мной свое не видит? «Не знаю» говорит. 

 
Говорит мне 33 года, а я нормального секса не видел. Да я тоже его не видела :((

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы

- готовлю завтрак примерно 4 раза в неделю, встаю специально пораньше (раньше не знала что мужу это важно) раньше всегда говорил я только кофе выпью;

- звоню в течении дня, спросить как дела?/настроение?

- когда приходит уставший делаю массаж ног (работа у него на ногах);

- иногда массаж предлагаю (спина и поясница болит);

- хочу завтра/послезавтра ночью пристать к нему в сексуальным плане, но уверена на 99% что получу игнор, потом повторю это еще в последующие дни. Но уверенность что это что то даст нулевая. 
 

 

Не надо прогибаться под человека, который вас не ценит. Не знает, что любит вас. Вам тоже следует остудить ваш пыл.

Отношения строятся на балансе значимости. У вас явный дисбаланс. Делая массаж, готовя завтрак, инициируя секс, вы его ещё больше заваливаете. Муж не может в этом случае понять вашу ценность. Ценность люди понимают лучше, когда у них ее изымают.

Поэтому в вашей ситуации следует наоборот, от мужа отвернуться. Отбежать в противоположную от него сторону . 

Я не предлагаю вам разводиться. Но дистанцироваться обязательно. А для этого разбудите в себе теневую сторону. Начните мужу говорить "нет".

Никаких завтраков, тем более, массажа ступней, приставаний, звонков и смс. ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ.

Занимайтесь своей жизнью, словно живёте одна. Тут чем больше боишься потерять, тем выше вероятность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрать вес не получится, я на жестком нервяке.

Я всё это понимаю, холодной головой. И когда в феврале мы поругались, я дистанцировалась. И он тоже. Потом в мае он мне говорит, типа решили же сохранить брак, а ты в себе ничего не меняешь (он к слову тоже). Я говорю, что проблемы которые копились годами, по щелчку пальцев за пару месяцев не решить. Потом постепенно начала проявлять свою заботу и внимание, так как он бы этого хотел (завтраки, массажи- они кстати не каждый день, периодически). Пока ребенок был на каникулах звала на свидание-соглашался, хорошо проводили время, болтали, общались как раньше, предлагаю сходить вместе на концерт или к друзьям, тоже идем без всяких. 
 Но сам инициативу не проявлял. 
 Поэтому если я сейчас включу игнор, думаю сделаю только хуже.
 

Хотя и понимаю, что я сейчас в слабой позиции ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kukuruka сказал:

Набрать вес не получится, я на жестком нервяке.

Я всё это понимаю, холодной головой. И когда в феврале мы поругались, я дистанцировалась. И он тоже. Потом в мае он мне говорит, типа решили же сохранить брак, а ты в себе ничего не меняешь (он к слову тоже). Я говорю, что проблемы которые копились годами, по щелчку пальцев за пару месяцев не решить. Потом постепенно начала проявлять свою заботу и внимание, так как он бы этого хотел (завтраки, массажи- они кстати не каждый день, периодически). Пока ребенок был на каникулах звала на свидание-соглашался, хорошо проводили время, болтали, общались как раньше, предлагаю сходить вместе на концерт или к друзьям, тоже идем без всяких. 
 Но сам инициативу не проявлял. 
 Поэтому если я сейчас включу игнор, думаю сделаю только хуже.
 

Хотя и понимаю, что я сейчас в слабой позиции ((

Не игнор. В семье это в принципе невозможно и разрушительно для отношений, если вы хотите их сохранить, а не выйти из них максимально экологично для себя. И то общий ребенок не даст уйти в игнор. 

Дистанцироваться это выбирать себя. 

То есть, получается, что он вас дрессирует.

Ну вот вы делаете шаги ему навстречу. А он что-то делает в ответ на ваш шаг?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2023 в 06:35, Kukuruka сказал:

он не за что не пойдет к сексологу

Обычно в таких случаях подозревают влюбленность в другую, она может быть хорошо скрыта. Но есть ещё возможность физиологически слабого либидо либо влечения к своему полу, эти ни за что не пойдут к сексологу. 

Вам нужно понять, что брак как институт это проект по выращиванию детей и передачи им собственности, а про романтику или сексодром в течение всего брака - это вранье на пользу этому институту, потому что государству нужны налогоплательщики и в будущем новые работники в виде рождаемости. Иногда редким людям достаётся взаимоуважение и влечение внутри брака, но далеко не всем. Осознание этого позволит вам легче относится к вашим коротким приключениям на стороне, не стоит отвергать эту возможность, если у мужа импотенция или что-то ещё. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Milfa сказал:

 

Ну вот вы делаете шаги ему навстречу. А он что-то делает в ответ на ваш шаг?

 

Может быть пару раз за это время, делал то, что мне бы хотелось от него получить, в качестве внимания. Но это капля в море буквально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, sestra_Akula сказал:

Обычно в таких случаях подозревают влюбленность в другую, она может быть хорошо скрыта. Но есть ещё возможность физиологически слабого либидо либо влечения к своему полу, эти ни за что не пойдут к сексологу. 

Мне кажется, что тут наиболее вероятен вариант как раз влюбленности мужа а другую. Эти разговоры про то, что у него не было нормального секса ну как бы намекают. Он сейчас выбирает, цинично заставляя автора выполнять его требования. Правда, он не отдает себе отчёт в том, что ее послушность не даст ее выбрать, а напротив, вырастит отторжение к ней ещё больше.

Тут вариант единственный возможный показать готовность потерять и самоуважение. Дистанцироваться от него. Выйти из треугольника. Воспользоваться тем, что автор социализирована, у нее хороший доход, мужчины вокруг.

Раз муж способен на ревность, то устроить ему качели с ревностью, введя в игру фигуру другого или других.  Но тут лучше не изменять, а именно потрепать нервы демонстрацией востребованности при чем так конкретно. 

Самой автору это поможет почувствовать себя более уверенно, если она увидит, что способна управлять другими мужчинами. Муж же преключит свое внимание на автора вместо новой дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Milfa сказал:

устроить ему качели с ревностью

Терять нечего, попробовать можно, но следует учесть, что вершины треугольника (неважно, ОЖП это или ОМП) иногда не терпят быть углом треугольника, для них комфортна лишь вершина и сильная позиция, когда за них сражаются. Или нужно иметь невероятную объективную и субъективную значимость, типа быть звездой и сильно в карту тому, кто на вершине треугольника, и новым человеком.

Тут всё зависит от того, мужчина из темы - абсолютная вершина треугольника, где две персоны его хотят, или он сам борется за внимание некой женщины (или даже не женщины, не суть). 

Возможно, имеет смысл уехать в долгую командировку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Milfa сказал:

Мне кажется, что тут наиболее вероятен вариант как раз влюбленности мужа а другую. Эти разговоры про то, что у него не было нормального секса ну как бы намекают. Он сейчас выбирает, цинично заставляя автора выполнять его требования. Правда, он не отдает себе отчёт в том, что ее послушность не даст ее выбрать, а напротив, вырастит отторжение к ней ещё больше.

Тут вариант единственный возможный показать готовность потерять и самоуважение. Дистанцироваться от него. Выйти из треугольника. Воспользоваться тем, что автор социализирована, у нее хороший доход, мужчины вокруг.

Раз муж способен на ревность, то устроить ему качели с ревностью, введя в игру фигуру другого или других.  Но тут лучше не изменять, а именно потрепать нервы демонстрацией востребованности при чем так конкретно. 

Самой автору это поможет почувствовать себя более уверенно, если она увидит, что способна управлять другими мужчинами. Муж же преключит свое внимание на автора вместо новой дамы.

 

Ревность с его стороны есть однозначно, ну или я хз что это. Периодически ходила без него с подругами гулять (когда он был в отпуске), тщательно мониторил мои соц.сети. Настолько буквально, что я выкладываю сторис и он буквально в ту же секунду просматривал. Как будто сидел с телефоном среди ночи, смотрел где я и с кем. 
 

Добавлю.

В одну такую прогулку попали на концерт, выкладывала в сторис как пел солист, я танцевала на фоне и далее в клубе всем девушкам вручали по ромашке (фишка такая). И ее тоже выложила. 
В 3 часа ночи мне написал, смотрю классно погуляла? 
Говорю: да, пели и танцевали с девчонками, отлично развеялись.

Пишет: мне было не приятно смотреть твои сторис.

Спрашиваю: почему? Выглядит будто ты меня ревнуешь..

пишет: к чему? К тому, что моя жена выкладывает какого то мужика крупным планом и посвящает ему весь свой вечер.

отвечаю: ну ок 

 

Изменено пользователем Kukuruka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kukuruka сказал:

Ревность с его стороны есть однозначно, ну или я хз что это. Периодически ходила без него с подругами гулять (когда он был в отпуске), тщательно мониторил мои соц.сети. Настолько буквально, что я выкладываю сторис и он буквально в ту же секунду просматривал. Как будто сидел с телефоном среди ночи, смотрел где я и с кем. 
 

Добавлю.

В одну такую прогулку попали на концерт, выкладывала в сторис как пел солист, я танцевала на фоне и далее в клубе всем девушкам вручали по ромашке (фишка такая). И ее тоже выложила. 
В 3 часа ночи мне написал, смотрю классно погуляла? 
Говорю: да, пели и танцевали с девчонками, отлично развеялись.

Пишет: мне было не приятно смотреть твои сторис.

Спрашиваю: почему? Выглядит будто ты меня ревнуешь..

пишет: к чему? К тому, что моя жена выкладывает какого то мужика крупным планом и посвящает ему весь свой вечер.

отвечаю: ну ок 

Ну вот вам и план.

1. Заняться собой. Прямо ваши интересы без оглядки на мужа. Вообще не реагируйте на то, смотрит/не смотрит. НЕ оправлывайтесь.

2. Будет диктовать, что делать, чтобы сохранить ваш брак, молча передайте ему список того, что должен он сделать, чтобы сохранить брак. Вы его составили?

3. Перестаньте быть удобной. Готовьте по минимуму. Также во всех бытовых делах. И по своим делам/подружкам.

4. Разрешите себе флирт с другими. 

5. Если муж будет делать вам шаги навстречу, принимайте и благодарите (позитивное подкрепление).

6. НЕ говорите о ваших отношениях вообще, избегайте обсуждения. Можно об этом говорить, если он сам, наконец, предложит пойти к семейному психологу.

7. Будьте веселой и позитивной. Для этого наполните свою жизнь. 

8. Дистанцируйтесь от его родственников. Избегайте совместных мероприятий.

9. Когда он очередной раз уедет на отдых, не звоните, не пишите сами. Отвечайте с большой задержкой и на два сообщения одним, например.

10. Пусть он соскучится 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Проблемы с сексом (стала избегать)

Вот в этой точке корень и начало зарождения ваших сегодняшних проблем - фиксация низкой значимости мужа для супругов. Для мужа - понимание того, что ты от него не течёшь. Для тебя - старт подсознательного снижения его значимости. Всё что было после этого чистый фейк и самообман.

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

из за отсутствия опыта у обоих, и моей закрытости и завышенных иллюзий об оргазме

а это просто твои домыслы и попытка оправдать отсутствие физического влечения к мужу

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Но тогда же впервые сама с собой испытала оргазм

Что подтверждает два вышеуказанных обстоятельства

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Цель – сохранить семью

Семьи у тебя нет и не было никогда. А был социально-бытовой "спектакль семьи". Чтобы началась семья, должно исчезнуть это

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Я считала что «я просветленная»

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

ненавижу готовить

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

на первом месте работа

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

меня наверное сильнее всего и надломило по отношению к нему

Вот это

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Хочу чтоб сын рос с папой, считаю для пацана важно(( А наши дети никому кроме нас не нужны, ну моему потенциальному будущему мужу, ни его потенциалов будущей жене :((

свидетельствует о том, что муж по-прежнему не на первом месте для тебя. И он это чувствует.

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

похудела на 15 кг

держи вес около 55 кг.

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

пошла в спортзал

спорно. Нарушает соотношение плеч/талии/бёдер в худшую сторону, а у тебя итак женственность около нуля.

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Секс был в феврале. Больше он попыток не предпринимал

Сдайте анализы на половые гормоны. Необходимо исключить или выявить физиологические отклонения, вызванные вот этим

 

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

Последние 2 года отношения портились

В целом, для расторжения брака я не вижу оснований. Проблем будет больше, чем выгоды.

Налицо: жена заскучала и начала качать эмоции как умеет, а именно: выносом мозга, выяснениями, разговорами, попытками прогнуть мужа, а не минетами и лингамами. А у мужа обострение НРЛ на фоне потери женственности, ошибочных деструктивных действий жены и, как следствие, дистанцирование.

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

на мои попытки игнор-то типа спит, то понос, то золотуха

Всегда удивляюсь, это ж как надо мужа достать, чтобы он е****аться расхотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Вот в этой точке корень и начало зарождения ваших сегодняшних проблем - фиксация низкой значимости мужа для супругов. Для мужа - понимание того, что ты от него не течёшь. Для тебя - старт подсознательного снижения его значимости. 

 

Сдайте анализы на половые гормоны. Необходимо исключить или выявить физиологические отклонения, вызванные вот этим

 

В целом, для расторжения брака я не вижу оснований. Проблем будет больше, чем выгоды.

Налицо: жена заскучала и начала качать эмоции как умеет, а именно: выносом мозга, выяснениями, разговорами, попытками прогнуть мужа, а не минетами и лингамами. А у мужа обострение НРЛ на фоне потери женственности, ошибочных деструктивных действий жены и, как следствие, дистанцирование.

Всегда удивляюсь, это ж как надо мужа достать, чтобы он е****аться расхотел.

Спасибо за ответ. 
Как подступить к решению проблемы? 
Какие конкретно мои действия? 


Мозг не выношу уже, на разговоры тоже не вывожу. В спортзал пошла, еще до сильного похудения (не для него, а что занять себя). Набрать вес пока не могу, может если обстановка будет спокойнее, то получится. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Kukuruka сказал:

Как подступить к решению проблемы? 
Какие конкретно мои действия?

Могу предложить такие инcтрументы:

1. Повышение значимости супругов: Заключите с мужем договор, что обязуетесь заниматься сексом, друг с другом, разумеется, каждый день в течение 365 дней. Без отмазок, даже если устали, поссорились, заболели, через не хочу, через не могу. В течение недели секс не должен повторяться: меняйте локации, время, места камшотов, способы достижения. Сами придумывайте где, как, куда и когда вы будете е****аться.

2. Понижение стресса. Начните спать раздельно, в разных комнатах. Вместе вы не отдыхаете, копится первичный стресс. Можете оставаться друг у друга иногда, как любовники. Кстати, ваш спортзал без допинга повышает физиологический стресс, нивелируя снижение стресса эмоционального, т.к. организму без разницы источник появления кортизола.

3. Повышение ценности супругов. Вам по 33 года, самое время начать формировать семейный капитал или пенсионный фонд, сами выберите. Вы оба, двое, и ты и он 10% каждого своего дохода или ЗП вносите на пополняемый банковский депозит. Также без отмазок и прочего. Адаптируйте потребление под эту обязанность. Чуть не забыл - капитал не является средством платежа ни при каких обстоятельствах. Накопления на потребности формируйте отдельно от капитала.

4. Друзей, родителей, детей, родственников, препятствующих выполнению п.1-3 - всех нах****й!

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с 87-м Шляпником, что Автор и ее муж застряли в инфантильном фрейме отношений и восприятии друг друга. Не умеют открыто поговорить и выразить свои потребности и желания.

06.09.2023 в 19:08, Kukuruka сказал:

претензии от мужа «отрастила яйца, меня не любишь, не ценишь, внимания 0, на первом месте работа, на семью и ребенка забила, про меня вообще молчу, даже не позвонишь-не спросишь где я и что я»

 

08.09.2023 в 16:22, Kukuruka сказал:

Ревность с его стороны есть однозначно, ну или я хз что это. Периодически ходила без него с подругами гулять (когда он был в отпуске), тщательно мониторил мои соц.сети. Настолько буквально, что я выкладываю сторис и он буквально в ту же секунду просматривал. Как будто сидел с телефоном среди ночи, смотрел где я и с кем.

Это говорит о том, что муж Автора не равнодушен, значимость Автора присутствует, а также, видимо, обиды и неудовлетворенность в чем-то. Но ни муж, ни Автор не могут нормально ртом обсудить, что не так и что можно сделать, чтоб стало лучше.

По поводу того, что муж с февраля игнорирует секс: он там не подсел на порнуху? Автор, еще почитайте про психогенную импотенцию и надо подумать над тем, как сделать так, чтоб муж воспринял довод о походе к сексологу, возможно лучше, чтоб ему это озвучили не вы, а кто-то другой (друг, брат, отец)?

Изменено пользователем CaranDAche (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2023 в 21:08, Kukuruka сказал:

4. Цель – сохранить семью, если это возможно. Осознала какая я идиотка и много чего не понимала и не предпринимала. Мужа люблю, и принимаю со всеми его недостатками. 
Хочу чтоб сын рос с папой, считаю для пацана важно(( муж из полной семьи родители вместе 43 года. Мои развелись когда мне было 7, отец ушел и матери говорил что я не его дочь (меня это до сих пор триггерит), но меня воспитал отчим, для меня он мой отец, о лучшем и не мечтала бы:) 

Ты тут просто самородок среди топей разврата. Единицы женщин хотят брак спасти, за это тебе от меня поклон. Правда в твоём случае не в коня корм похоже.

Проблема в твоём муже, что он не хочет обсуждать проблемы ртом и обиженку включает, как типичная лошковатая омега. Переломить такое без посторонней помощи нереально скорее всего. А где её взять, это вопрос.

Я бы на твоем месте точно сбавлял вложения, т.к. в обратку тебе ноль прилетает, только упреки. Раз диалог не получается, то попробуй в письменной форме донести то, что твоему мужу нужно исправить. Пусть напишет сроки реализации. И он в ответ что-то выдаст. Если и через письмо не пойдет, то дело дрянь.

Если тебе в сексе важно использовать вибратор, чтобы кончить, а муж включает ультиматум либо только я, либо никакого секса и с февраля он тебя не трахает, то может всё же стоит разойтись? С таким эгоистом мало что светит. Он просто тупой как пробка в сексуальном плане, а это грустно достаточно. Такая улитка закомплексованная будет только все жизненные соки выкачивать, а толку нет. Без секса с оргазмом отношения вообще не жизнеспособны. Как ты еще столько протянула, непонятно. И когда я пишу, что разойтись, то не развестись, а именно разъехаться на несколько месяцев. Если и это не поможет, он не образумится, не начнет обсуждать и решать проблемы, то уже сваливать окончательно. Уж лучше быть РСПхой, но оргазмировать под другим мужиком, чем тянуть ярмо брака с инфантильным дяденькой, который за 10 лет не смог жене оргазм доставить ни через отлиз, ни через секс, ни вибратором. Дремучий лес какой-то.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dentaky сказал:

Ты тут просто самородок среди топей разврата. Единицы женщин хотят брак спасти, за это тебе от меня поклон. Правда в твоём случае не в коня корм похоже.

Проблема в твоём муже, что он не хочет обсуждать проблемы ртом и обиженку включает, как типичная лошковатая омега. Переломить такое без посторонней помощи нереально скорее всего. А где её взять, это вопрос.

Я бы на твоем месте точно сбавлял вложения, т.к. в обратку тебе ноль прилетает, только упреки. Раз диалог не получается, то попробуй в письменной форме донести то, что твоему мужу нужно исправить. Пусть напишет сроки реализации. И он в ответ что-то выдаст. Если и через письмо не пойдет, то дело дрянь.

Если тебе в сексе важно использовать вибратор, чтобы кончить, а муж включает ультиматум либо только я, либо никакого секса и с февраля он тебя не трахает, то может всё же стоит разойтись? С таким эгоистом мало что светит. Он просто тупой как пробка в сексуальном плане, а это грустно достаточно. Такая улитка закомплексованная будет только все жизненные соки выкачивать, а толку нет. Без секса с оргазмом отношения вообще не жизнеспособны. Как ты еще столько протянула, непонятно. И когда я пишу, что разойтись, то не развестись, а именно разъехаться на несколько месяцев. Если и это не поможет, он не образумится, не начнет обсуждать и решать проблемы, то уже сваливать окончательно. Уж лучше быть РСПхой, но оргазмировать под другим мужиком, чем тянуть ярмо брака с инфантильным дяденькой, который за 10 лет не смог жене оргазм доставить ни через отлиз, ни через секс, ни вибратором. Дремучий лес какой-то.

Да, я вижу именно обиженку. А может его шатает «разводиться или нет» и он сам не знает чего хочет. Я хз. Меня тоже шатало, раньше правда, когда узнала что я нормальная и могу получать оргазм и тут мне 30 лет кризис прилетел. Такое себе. 
Но пробиться не могу никак, на мои близко, он не делает шагов. Это демотивирует сильно.

Нет, мне не принципиально наличие вибратора, так просто проще и результат 100% (типа чтоб ему не мучатся и что то выдумывать), меня бы это устроило. 

Спасибо за ответ )
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес набрать, у меня жена была такой же одно время, это ахтунг. Потом  с 45 кг. поправилась до 52 кг. вид сразу другой, просто конфетка. И секс сразу участился и более качественный стал что ли, потому что в кости тыкать не часто хотелось, короче важный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kukuruka сказал:

пробиться не могу никак, на мои близко, он не делает шагов

Ты делала Д, скорей всего.

В твоём случае Б, это невербальная демонстрация сексуальной привлекательности мужа для тебя. Твои молчаливые действия в этом направлении.

Всё остальное Д!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tymmi сказал:

 

В твоём случае Б, это невербальная демонстрация сексуальной привлекательности мужа для тебя. Твои молчаливые действия в этом направлении.

 

А по простому как? Для тупых (т.е. меня) можно пояснить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, clix сказал:

Вес набрать, у меня жена была такой же одно время, это ахтунг. Потом  с 45 кг. поправилась до 52 кг. вид сразу другой, просто конфетка. И секс сразу участился и более качественный стал что ли, потому что в кости тыкать не часто хотелось, короче важный момент.

однозначно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2023 в 09:35, CaranDAche сказал:

Соглашусь с 87-м Шляпником

Круто звучит) Типа как "Поздравляю со вступлением на должность.Теперь ты 87 хранитель белого кролика и древних традиций чаепития"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 45

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 14

      Оцените ситуацию.

    3. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    4. 0

      Оцените внешность и стиль

    5. 24

      Я не заинтересовал её?

×
×
  • Создать...