Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем вечер добрый! 
Расскажу ситуацию, прошу помочь найти правильное решение и не разрушить свои отношения, одним словом выйти из ситуации сухой.

У мужа бывшая жена и 4 детей. Алименты платит исправно + ништячки и стабильная помощь от родителей мужа.

у меня двое от него (двойня)

В браке три года. 
в прошлом был 12 лет.

Со своей стороны я всегда относилась с пониманием к тем годам, которые они вместе прожили. Детей в целом мне своих хватает, и сразу дала понять, что любые встречи прогулки на нейтральную пожалуйста…

Вроде так было всегда и все нормально. Три дня назад муж узнает от общих знакомых, что жена завела мужчину, приводит домой и вроде там все серьезно. Муж долго не думал и сказал что детей заберу, сын 13 лет от всего происходящего плачет. Жить с чужим дядей не хочет, и с сыном она (мать) не провела ни беседу о новом дяде, ни элементарно не подготовила и не спросила о его мнении. Вероятнее что именно поэтому у ребенка такая реакция. 
Мужа это еще больше завело, ходит туда обратно, в телефоне с матерью разговаривает, так что бы я не слышала. 
В итоге мне принесли двух детей, двух отдали бабушке. За три дня я так вымоталась, что просто валюсь с ног в конце дня. 
Детям 5 и 7

Дом верх дном, ничего не успеваю. Спать ложатся в 12 часов ночи, вещи с ними она не отправила, дала потрепанный 1 комплект одежды в котором не выйти даже на улицу. 
Муж думал их через суд забрать, она не прочь была и так отдать. А я? А мне стало жаль детей и мужа. Видя состояние его сына и слезы, не смогла я не поддержать ребенка, ведь он не виноват ни в чем. 

Сейчас понимаю, если все так дальше пойдет, не хочу быть из тех, кто потом упрекает и сливает ответственность, но и тяжело мне, не привыкла я за раз по два ребенка каждый год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, la_ybali сказал:

сразу дала понять, что любые встречи прогулки на нейтральную пожалуйста…

Почему он нарушил ваш договор?

Милая. Если ты не тролль. То верни детей матери. Много детей - это колоссальный огромный труд. Каждый день.

Это ты сегодня устала. А прикинь, настанет день и вы все ОРВИ заболеете,  например, на месяц.))

Это не твои дети. Не верю, что мать их отдаст отцу. Попробуй с родителями мужа поговорить . 

Включи мозги. У тебя есть свои дети и ответственность перед ними.

Надеюсь история выдуманная.

Первая жена имеет право на личную жизнь. Дети могут ревновать к новому мужу. Их надо поставить на место. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, la_ybali сказал:

Видя состояние его сына и слезы, не смогла я не поддержать ребенка, ведь он не виноват ни в чем

Как связано состояние сына 13 лет с детьми 5 и 7, которых взяли вы? В чем ему(сыну) поддержка? Где ты с ним общалась, если:

6 часов назад, la_ybali сказал:

любые встречи прогулки на нейтральную

?

6 часов назад, la_ybali сказал:

она не прочь была и так отдать. А я?

Тема троллингом отдаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

Как связано состояние сына 13 лет с детьми 5 и 7, которых взяли вы? В чем ему(сыну) поддержка? Где ты с ним общалась, если:

?

Тема троллингом отдаёт.

Да, семьи с двойнями не имеют иллюзий. 

 

Автор, че за дешёвый развод? Придумай по интереснее что нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут форум?)) Не вижу тут ни Малахова, ни Гордона, чтобы выяснять, с кем должны быть дети. О самих отношениях инфы нет и не понятно, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, --Снежная-- сказал:

Почему он нарушил ваш договор?

Милая. Если ты не тролль. То верни детей матери. Много детей - это колоссальный огромный труд. Каждый день.

Это ты сегодня устала. А прикинь, настанет день и вы все ОРВИ заболеете,  например, на месяц.))

Это не твои дети. Не верю, что мать их отдаст отцу. Попробуй с родителями мужа поговорить . 

Включи мозги. У тебя есть свои дети и ответственность перед ними.

Надеюсь история выдуманная.

Первая жена имеет право на личную жизнь. Дети могут ревновать к новому мужу. Их надо поставить на место. Точка.

Вы просто бомбезная. Теперь понятно что мужику надо всем женщинам с детьми предлагать) лучший ответ на пикапе за несколько сотен лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...