Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

   Доброй ночи )

Мне 30, МЧ - 36. Он разведен ,есть дочка. С женой была любовь, через год брак и беременность через месяц. Он обеспечивал её первые 5 лет, у них была нормальная семья,  потом заставил пойти на работу и с этого момента их брак трещал по швам и продержался ещё 5 лет. 

  Познакомились мы через год после его развода. Я тогда только рассталась с парнем, с которым у меня были больные отношения почти 8 лет. Те 8 лет были жуткими. Из-за ошибок юности, я постоянно была в депрессии и у меня было тревожное расстройство, вкупе с ПРЛ. Я только к 26 годам стала более-менее себя  чувствовать, но из-за постоянных  депрессий были перебои с работой.  Стала мастером по массажу и по ногтям, и по волосам, занималась всем, чтобы немного подрабатывать, когда были силы работать. МЧ меня не бросал, но жили мы практически в нищете. Из-за этого у нас не было ни семьи, ни детей, ни брака. Жили от зп к ЗП.

   Я в общем и не пыталась уйти последние 5 лет,  не было сил жить, не то что расстаться. О другом МЧ не думала, понимала,что даже несмотря на внешность, я никому не нужна больная, максимум для секса. Или так хотела думать. 

  Это я описываю,чтобы вы понимали,что в 29 лет я только начала жить с нуля. 

Когда встретились с текущим МЧ , я была на подъёме. Я тогда отлично себя чувствовала, потихоньку работала, была удивлена, что меня считают красивой на СЗ, ведь я практически ни с кем не общалась до этого. Тогда было такое чувство эйфории,что было в кайф просто гулять в парке и просто дышать. Впервые за много лет было приятно жить.  В итоге когда мы встретились с текущим МЧ, он говорил, что я была очень классная и вся сияла, через пару дней он предложил съехаться и сказал, что влюбился.

   Я сначала не чувствовала,что тоже влюбилась, мне он нравился и было с ним хорошо,  я боялась отношений после всей жути. 

  Когда мы стали вместе жить первое время я с ним просто летала. А потом за мной как-то заезжал один мужчина, с которым мы месяц общались до этого. Он помогал мне с работой, просто помогал мелочами, явно не подкатывал и говорил,что ему просто приятно со мной общаться и я напоминаю ему дочку.  Когда МЧ увидел, что я уезжаю на дорогой машине, после этого наши отношения испортились. Через время состоялся разговор, где я призналась, что общаюсь, так же в том, в каком плачевном финансовом состоянии нахожусь и что боялась ему говорить.  Он был удивлен, говорил, что если бы я ему сразу сказала, он бы понял , а так дружи дальше с тем мужиком, а меня не трогай. 

 После этого мы расходились и сходились много раз. На контрасте первых недель, когда он вел себя очень влюбленно и по-мужски, я очень страдала, что всё испортилось из-за моего косяка. Причем я сама косячила, но не могла никак исправить то, что случилось. 

  Это стало мотивацией для меня работать больше и над собой, и в целом, полгода  мы встречались в режиме каждый сидит на СЗ и периодически виделись, а я мечтала, чтобы мы снова жили вместе.

  . Тогда было много знакомств с хорошими мужчинами. Некоторые из них, старше на 10 лет и больше относились ко мне серьезно, но я любила МЧ и никого к себе не подпускала. И я себя чувствовала с ними неловко, как золушка.

. Последний раз один из таких мужчин ухаживал за мной,  и предлагал замуж. Он был сильно старше меня, но влюбился как мальчишка.  МЧ тогда это как-то зацепило, его удивляли, что он дарит мне много дорогих подарков, начал ревновать и  мы как-то снова  решили жить вместе. 

  Когда мы стали жить вместе, он не сразу, но постепенно отрубал полностью какой-либо вклад в быт. И в какой-то момент я поняла, что он полностью на мне финансово. Так же, как и все остальное. Он часто говорил, потом отдам, либо завтра, либо ещё что-то 

Тогда же у меня пошла в гору работа и я на крыльях счастья в общем -то не сильно обращала на это внимание. Я так кайфовала, что есть деньги , я их сама зарабатываю и мне их достаточно, что не верила, что со мной это происходит.

   А когда энтузиазм поутих, пошли первые ссоры. МЧ говорит, что у него проблема с фирмой, не выплачивает и тд, но со временем причин было больше и положение вещей становилось нормой. Плюс алименты, плюс личные расходы.

  Тогда же я попыталась уйти и поняла,что попала в такую же ловушку, как и в предыдущих отношениях. Что не могу уйти. 

   Сейчас уже после пройденной терапии я понимаю, что у меня была сильная зависимость и из-за ПРЛ сильная привязанность, доходящая до абсурда. А тогда мы жили постоянно как на пороховой бочке, он не бросал меня, но и не держал.

 Тогда же и обострилась депрессия. Но всё-таки я держалась и работала, очень боясь , что окажусь снова в том состоянии, как раньше.

При этом МЧ был нежным , у нас был отличный секс, всё было хорошо, если не брать финансовую составляющую.

  Но постепенно все становилось хуже. И нежность пропала и секс стал грубым. И когда у меня случилось обострение, я перестала работать. Тогда мой преподаватель, переживая за меня, предложил мне пройти терапию. С терапией мне стало лучше и спустя пару месяцев, я снова смогла  вернуться на работу.

     Положительный эффект от терапии был ещё тот,что я абсолютно другими глазами посмотрела на всю свою жизнь. Было неприятно признавать реальность, но это дало мне толчок к изменениям. За последние полгода я очень сильно изменилась в лучшую сторону. В плане работы, в плане принципов,  общения. Но лишь единственное, с чем мне трудно совладать, это с МЧ.

   Я понимаю, что это вторые уже больные отношения и они больные из-за меня. Что я даже год назад была совсем другой, сейчас бы я поступала иначе, но ничего исправить уже  я не могу. 

 К счастью чем больше я проходила лечение,тем слабее становилась зависимость, но она до конца не ушла.

  По-прежнему мы живём вместе, но я не знаю почему, он продолжает мне обещать, что вот он найдет другую работу, что всё изменится к лучшему. Летом мы трижды после ссор на несколько дней разъезжались. Я спрашивала, хочет ли он их наладить и он говорил, что да. И я верила ему, но последний месяц не верю.

  Сейчас я зарабатываю в зависимости от заказов неплохо, мне хватает на жизнь. Он зарабатывает в разы меньше меня и там всегда какие-то проблемы с фирмой. И я осознала, что из-за прошлого моего опыта и ошибок, он привык считать, что я должна нас обеспечивать и ему комфортно. Но что делать с этим , я не знаю. Расстаться или взять паузу на какое-то время? 

 Проблема в том, что полностью моя депрессия не прошла, даже с учётом лечения и мой психолог говорит, что мне нужно с ним расстаться, иначе меня будет триггерить и мое лечение будет бесполезным. При этом у меня есть чувства к нему, хотя перспектива так жить меня пугает. 

.  Он говорит, что любит меня и правда он часто готовит, когда я устала, может помочь с уборкой, не могу сказать, что он ничего не делает.  Но с другой стороны, в этом месяце я заработала меньше и он даже не смог скрыть свое разочарование, когда услышал это. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Sylvanas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sylvanas сказал:

он привык считать, что я должна нас обеспечивать и ему комфортно. Но что делать с этим , я не знаю. Расстаться или взять паузу на какое-то время? 

Очевидно, что Вас это не устраивает, так зачем брать паузу? Думаете, он изменится? Бросьте иллюзии, взрослые люди не меняются, бывают исключения. Сколько времени Вы его содержите?

Я считаю, что надо расставаться. Если трудно, то поставьте дедлайн, например, если через 2 мес не изменится ничего, то расстаетесь. Не стоит встречаться с ним годами и ждать чуда, что все изменится. Тем более, пока у вас нет детей. 

3 часа назад, Sylvanas сказал:

Причем я сама косячила, но не могла никак исправить то, что случилось. 

Что за косяк?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Вам правильно пишут, что мч не измениться. 

Потом будут дети. Всё это дружно на себе повезёте.  Скидывайте его со своей шеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sylvanas сказал:

Сейчас я зарабатываю в зависимости от заказов неплохо, мне хватает на жизнь. Он

Ну так скажите, что якобы стало туго с заказами, не светите весь заработок, и посмотрите, что он будет делать с отсутствием еды дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валетта сказал:

 

Что за косяк?

 

косяк очевиден. Папик на дорогой машине, который зачем-то видел в ней дочь. В начале их с мч отношений.

Далее отношения престранны - сз, встречи с другими, хоть и "никого к себе не подпускала".

Будущего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sylvanas сказал:

за мной как-то заезжал один мужчина, с которым мы месяц общались до этого

В голове то что? Какой бл@дь ещё другой мужчина, чем думала? Все с мозгами в порядке? 

Кто тебя серьезно воспримет после этого?

От этого своего вали, находи нового , пробуй сначала , новую историю),

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя психологические проблемы. Это значит что нужно их полностью вылечить. После чего изучить матчасть, чтобы понимать какие отношения тебе нужны и как их строить. После этого искать зрелого и самодостаточного мужика.

Твой косяк в этих отношениях, это начав отношения с одним придерживать возле себя хоровод аленей.

Какие еще у вас признаки абсолютно негодных отношений? Множественные сходы и расходы.

То что он сидит на твоих деньгах еще можно было предположить по его распавшемуся первому браку, где он начал садиться на деньги бывшей супруги.

Советую тебе искать альтернативные варианты, чтобы легче было разорвать эту связь, а когда будешь готова, то разрубить ее одним махом и исчезнуть из его жизни, чтобы сделать санчас. Тотальный игнор минимум на полгода, за это время тебе нужно научаться получать удовольствие от других сфер в жизни и найти другого мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sylvanas сказал:

потом заставил пойти на работу и с этого момента их брак трещал по швам

Звоночек, то же самое происходит сейчас и в ваших отношениях.

6 часов назад, Sylvanas сказал:

О другом МЧ не думала, понимала,что даже несмотря на внешность, я никому не нужна больная, максимум для секса.

Главное - не считать себя больной, иначе окружающие переймут ваше отношение к себе. Вы держите в голове, что это болезнь, что с ней вы боретесь, но для окружающих это просто ваш характер. Вот такая вот вы депрессивная, что поделать. Если будете подавать себя с позиции больной женщины, лишь бы кто взял, это будет мужчинами быстро считываться.

6 часов назад, Sylvanas сказал:

вкупе с ПРЛ.

Мусорный диагноз, имхо.

 

6 часов назад, Sylvanas сказал:

я была на подъёме

 

6 часов назад, Sylvanas сказал:

Тогда было такое чувство эйфории,что было в кайф просто гулять в парке и просто дышать.

Так это на БАР похоже, они с ПРЛ коморбидны часто. У вас депрессии рецидивирующие уже лет 10, и вас до сих пор лечит психолог, а не психиатр?

7 часов назад, Sylvanas сказал:

А потом за мной как-то заезжал один мужчина, с которым мы месяц общались до этого. Он помогал мне с работой, просто помогал мелочами, явно не подкатывал и говорил,что ему просто приятно со мной общаться и я напоминаю ему дочку.  Когда МЧ увидел, что я уезжаю на дорогой машине, после этого наши отношения испортились.

В дальнейшем я бы скрывала такие вещи. Мужчины не особо понимают наше "вот это мой друг с детского сада", "это мой коллега который подвозит после работы", "это просто мамин знакомый". Действительно бывают мужчины, которые вроде как отношений не хотят, но очень сильно привязываются к тебе, как к дочери или сестре, и такие кстати понадежнее "любовей" бывают. У меня вот уже несколько любовей сменилось, а мой "старший друг" до сих пор рядом. Но парням о них знать необязательно.

7 часов назад, Sylvanas сказал:

полгода  мы встречались в режиме каждый сидит на СЗ и периодически виделись, а я мечтала, чтобы мы снова жили вместе.

Выглядит так, будто он вас поставил в уязвимое положение намеренно, мол "ты меня разочаровала, поэтому я не готов хранить тебе верность, буду на сз сидеть, а там посмотрим".

 

7 часов назад, Sylvanas сказал:

Последний раз один из таких мужчин ухаживал за мной,  и предлагал замуж. Он был сильно старше меня, но влюбился как мальчишка. 

А с ним-то что было не так?

 

7 часов назад, Sylvanas сказал:

МЧ тогда это как-то зацепило, его удивляли, что он дарит мне много дорогих подарков, начал ревновать и  мы как-то снова  решили жить вместе. 

Ох, ну нельзя же уходить от человека, который делает вам дорогие подарки к тому, кто их вам вообще не делает. Это еще больше развратило и распустило вашего мужчину, он решил, что может делать все, что угодно (или не делать вообще), и вы будете всегда рядом верно у его ноги. То, что вы поменяли щедрого мужика на него взвинтило его ЧСВ и значимость до таких небес, что опустить ее будет очень тяжело.

7 часов назад, Sylvanas сказал:

 Я понимаю, что это вторые уже больные отношения и они больные из-за меня.

Не из-за вас. Опять обвиняете себя.

7 часов назад, Sylvanas сказал:

в этом месяце я заработала меньше и он даже не смог скрыть свое разочарование, когда услышал это. 

Автор, вам нужно понять, что с вашим заболеванием (мы то держим в голове, что вы болеете, а другим не показываем) вам противопоказаны всякие "ищущие себя", "с невыплачивающей фирмой", "отдающие потом". Вам нужен человек, на которого вы сможете опереться во время обострения, крепко стоящий на ногах и не испытывающий предубеждений, что женщина должна пахать как не в себя. Поверьте, таких мужчин много, которые не парятся по этому поводу и содержат семью, не испытывая дискомфорта, просто из-за тренда на партнерство и пополамничество они стали как бы "невидимыми". Вы никогда не выйдете из депрессии, если будете оставаться в таких отношениях, вы живете в постоянном стрессе и гонке за деньгами, ваш мужчина не то что не может закрыть ваши потребности, он критикует вас за то, что вы не зарабатываете НА ЕГО потребности. Он натуральный альфонс, ему 36 лет, куда вы смотрите? Вам сейчас нужно "settle in", обосновываться, устраиваться поудобнее. Я бы написала тому ухажеру, который в вас влюбился и подарки делал. Если вы ему, конечно, не признались, что любите своего нынешнего парня.

И обратитесь к хорошему психиатру, могу посоветовать доктора Горбатова на ютубе, он специализируется как раз на БАР и ПРЛ, консультирует либо за деньги, либо бесплатно в рамках своего проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас золотой возраст. А вы вцепились в мудака. Зачем?

Согласна с предыдущим комментарием. Вам навещали чувство вины и манипулируют, качая ваши ресурсы. А вы из трусов выпрыгивание, чтобы доказать, что вы заслуживаете любви. Хотя на этапе выбора вы вправе выбирать. Тут темы свидетельствуют о том, что влюбленного мужчину не останавливает наличие поклонников.

Короче, вас обвинили и удобно устроились на шее. Отсюда и обострение депрессии. Лучше жить одной, чем тащить на себе какого-то дебила.

Тем более, на женщину в 30 лет спрос огромный. Очнитесь, научитесь легко расставаться с теми, кто вам не подходит. Сразу почувствуете себя сильнее. И нет, он не любимка. Он - паразит, к которому вы привыкли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 10:13, Валетта сказал:

Очевидно, что Вас это не устраивает, так зачем брать паузу? Думаете, он изменится? Бросьте иллюзии, взрослые люди не меняются, бывают исключения. Сколько времени Вы его содержите?

Я считаю, что надо расставаться. Если трудно, то поставьте дедлайн, например, если через 2 мес не изменится ничего, то расстаетесь. Не стоит встречаться с ним годами и ждать чуда, что все изменится. Тем более, пока у вас нет детей. 

Такая ситуация с декабря. В декабре я выручила его немного, долларов на 100 и всё, дальше это стало системой.  

Косяк в том, что я зачем-то считала, что мне нужна помощь и общалась с тем мужиком, когда могла справится сама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Milfa сказал:

Автор, у вас золотой возраст. А вы вцепились в мудака. Зачем?

Согласна с предыдущим комментарием. Вам навещали чувство вины и манипулируют, качая ваши ресурсы. А вы из трусов выпрыгивание, чтобы доказать, что вы заслуживаете любви. Хотя на этапе выбора вы вправе выбирать. Тут темы свидетельствуют о том, что влюбленного мужчину не останавливает наличие поклонников.

Короче, вас обвинили и удобно устроились на шее. Отсюда и обострение депрессии. Лучше жить одной, чем тащить на себе какого-то дебила.

Тем более, на женщину в 30 лет спрос огромный. Очнитесь, научитесь легко расставаться с теми, кто вам не подходит. Сразу почувствуете себя сильнее. И нет, он не любимка. Он - паразит, к которому вы привыкли 

Мне не всегда так кажется. 

Например,вчера он готовил ужин, 1-2-3, видя, что я устала. В целом может всегда предложить помощь, если видит, что она мне нужна.  Но он не отрицает, что, с деньгами у него плохо и пока только так. И это пока, это может быть очень надолго.

   Мне не нравится, что у нас получилось,что я мужчина, а он как бы женщина. Но не полностью. Полностью быт он на себя не берет,  в итоге у меня  всё равно есть женские обязанности и получается не очень приятно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 14:26, lissh сказал:

Выглядит так, будто он вас поставил в уязвимое положение намеренно, мол "ты меня разочаровала, поэтому я не готов хранить тебе верность, буду на сз сидеть, а там посмотрим".

 

Да, так и было.  И с текущей работой он тоже постоянно подкалывает, если клиент мужчина, а не женщина, что мол знаю я зачем они приходят и чем вы там занимаетесь )

  Когда я спрашиваю, зачем он так говорит, он всегда отвечает, что это шутка. Но шутки такие на грани. 

@lissh  с тем мужчиной не срослось, потому что у меня вообще к нему не было никаких чувств, кроме благодарности. Я пыталась его полюбить, но ничего не вышло.

Был тогда ещё один, кто очень нравился, первый раз после МЧ. Но меня испугало, что у нас была социальная пропасть. Он был очень обеспечен, хорош собой внешне и ещё много всего и симпатизировал мне, но я считала, что с такими должны быть модели, а не я. Я просто находясь с ним, чувствовала себя не в своей тарелке. И сама прекратила общение, с такой формулировкой. Потом мы дружили ещё какое-то время и мне с ним очень нравилось общаться, но он постоянно хотел большего. И в один момент я перестала общаться вовсе.

   У меня затык с такими мужчинами, я не чувствую себя достойной быть с ними. 

Изменено пользователем Sylvanas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sylvanas сказал:

Был тогда ещё один, кто очень нравился, первый раз после МЧ. Но меня испугало, что у нас была социальная пропасть. Он был очень обеспечен, хорош собой внешне и ещё много всего и симпатизировал мне, но я считала, что с такими должны быть модели, а не я. Я просто находясь с ним, чувствовала себя не в своей тарелке. И сама прекратила общение, с такой формулировкой. Потом мы дружили ещё какое-то время и мне с ним очень нравилось общаться, но он постоянно хотел большего. И в один момент я перестала общаться вовсе.

   У меня затык с такими мужчинами, я не чувствую себя достойной быть с ними. 

Прекратите давать мужчине деньги, потратьте их на себя, а именно сходите к хорошему специалисту и проработайте проблему Вашей низкой самооценки. На мой взгляд, именно в этом причина отсутствия хорошего мужчины рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sylvanas сказал:

И с текущей работой он тоже постоянно подкалывает, если клиент мужчина, а не женщина, что мол знаю я зачем они приходят и чем вы там занимаетесь

Занимаетесь с клиентом тем, чем не можете заниматься с ним - получаете от него деньги на жизнь :) Можете ему так и сказать.

Цитата

Но меня испугало, что у нас была социальная пропасть. Он был очень обеспечен, хорош собой внешне и ещё много всего и симпатизировал мне, но я считала, что с такими должны быть модели, а не я. Я просто находясь с ним, чувствовала себя не в своей тарелке. И сама прекратила общение, с такой формулировкой. Потом мы дружили ещё какое-то время и мне с ним очень нравилось общаться, но он постоянно хотел большего. И в один момент я перестала общаться вовсе.

   У меня затык с такими мужчинами, я не чувствую себя достойной быть с ними. 

А вы попробуйте один раз просто рискнуть. Пофантазируйте, что вы, например, модель и умница, которая достойна быть с таким, как он. Примите ухаживания такого человека, будьте собой. Воспринимайте его широкие жесты и хорошее отношение с благодарностью, но как должное - будто вы и не знаете, что к вам можно относиться по другому. Уверенность в себе это миф, тень на стене. Но маленький человек может отбрасывать очень большую тень (с игры престолов). И никто не сможет понять, настоящая она или нет. И постепенно ты начнешь замечать, как мнимая уверенность превращается в реальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   

11 часов назад, lissh сказал:

А вы попробуйте один раз просто рискнуть. Пофантазируйте, что вы, например, модель и умница, которая достойна быть с таким, как он. Примите ухаживания такого человека, будьте собой. Воспринимайте его широкие жесты и хорошее отношение с благодарностью, но как должное - будто вы и не знаете, что к вам можно относиться по другому. Уверенность в себе это миф, тень на стене. Но маленький человек может отбрасывать очень большую тень (с игры престолов). И никто не сможет понять, настоящая она или нет. И постепенно ты начнешь замечать, как мнимая уверенность превращается в реальную.

Общаться с такими людьми мне достаточно легко. У меня клиенты многие и женщины, и мужчины очень обеспеченные и я на работе чувствую себя с ними свободно.  А в личных отношениях мне некомфортно. Я сразу думаю, что я как золушка, недотягиваю. Когда мы ходили в дорогие рестораны, я себя чувствовала странно. Ещё первые встречи я на волне эйфории этого не замечала, а дальше не мой уровень начинал меня грузить.

   Отчасти из-за этого я сейчас нацелена выйти на такой заработок, чтобы позволить себе свободно ужинать в таких ресторанах и привыкать к другому уровню жизни. 

 Я и сейчас могу себе позволить, но это как досуг,а не норма. А у тех людей это была норма, завтракать-обедать-ужинать. 

Изменено пользователем Sylvanas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2023 в 12:09, sestra_Akula сказал:

Ну так скажите, что якобы стало туго с заказами, не светите весь заработок, и посмотрите, что он будет делать с отсутствием еды дома. 

Такое было год назад, когда у меня были перебои с деньгами. Да ничего он не делал, заезжал к родителям поужинать. 

   Спасибо всем, кто отписался, я в принципе в глубине души знала, что всё так и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...