Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращение любовницы которую бросил


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна помощь .Хочу вернуть девушку которую сам бросил.

Мне 46 лет, женат, дочери 11 лет, занимаюсь бизнесом, ей 41 год на момент нашего знакомства была замужем дочери 18 лет, сыну 7 лет. Познакомились два года назад, заходил к ней в пекарню, общались пол года по дружески. Она очень красивая, высокая блондинка, оказывала мене знаки внимания, но я не велся. Пришло лето, это был конец июня того года, у мня сорвало тормоза, подкатил к ней, события развивались стремительно, встречались, гуляли, виделись каждый день, переспали через две недели. Все дни на пролет постоянно на связи с утра до вечера. Признались друг другу в любви, выходные дни проведенные без нее с семьей казались настоящим испытанием.   В общем пришли к решению что нужно разводится.

 У нее в сентябре у сына день рождения, сказала что скажет мужу о разводе после дня рождения, сказала, скандал, нервотрепка, в общем она свое обещание выполнила, начались ожидания когда я решу со своей стороны. У меня бизнес, машины, квартиры, плюс война с бывшими компаньонами (очень не простыми людьми) , не знал как все это размотать, с чего начать, но любовь к ней была безумной. Договорились с ней что в октябре тоже скажу жене о разводе. Пришел октябрь, у меня не получалось (арбитражи, следствие, итд), потом ноябрь, потом декабрь, она меня предупредила что не собирается встречаться с женатым. В итоге 31 декабря договорились встретиться и обменятся подарками, она не звонила, задерживалась, было уже часов 8 вечера, я выпил пару рюмок коньяка, следом звонок говорит приезжай я вырвалась, я говорю что уже выпил и не могу сесть за руль, говорю ей давай встретимся в другой день, она обиделась, наговорила мне гадостей, сказала что это плевок ей в лицо и бросила трубку. Я разозлился, выключил телефон, накатил еще пару рюмок, соответственно на новый год ей не позвонил, не поздравил. Первого января ближе к вечеру включил телефон, она написала что я балабол и трус и заблокировала меня. Не заблокировала только мой рабочий телефон.

 В конце января увидел у нее в статусе что она поехала к дочери в другой город, перевел ей денег (она закрыла пекарню и осталась без работы) она написала мне спасибо и разблокировала. Периодически отправлял ей деньги, она не могла найти работу, на этом фоне переписывались весь февраль но не встречались. В марте она нашла работу, общались тоже в основном по переписке, обращалась ко мне с разными просьбами, я по возможности пытался помочь, потом написала мне гневное письмо что я поступил не красиво, вселил веру в будущее и все рухнуло. Я имея кучу негатива с утра до вечера со своими разборками отстранился  и замолчал, слишком тяжелый период был в моей жизни.

Потом в середине марта начали опять активно переписываться, делать друг другу комплименты итд , вроде наши виртуальные отношения начали налаживаться. И тут после того как весь день переписывались на позитиве она вечером проезжая мне на встречу и увидев меня, всхлипывая от слез надиктовывает мне  гневное голосовое сообщение ( в очередной раз советую тебе не пиз….ь бабам, и не говорить им что любишь, что сломал ей жизнь, итд), у меня опять ступор на негатив, просто ранее уже писал что ситуация напряженная, сижу на таблетках, и тут этот негатив меня добивает. Я опять замолчал.

Потом опять переписывались, она мне говорила что у нее классный руководитель, ей очень помогает по работе. Она просила меня опять о какой то помощи, звоню, сбрасывает, пишет не могу говорить на работе, пиши. Я понял что она замутила с этим начальником.

Пытался забыть про нее. Еще переписывались до середины апреля, и все, перестали. У меня даже появилась какая то неприязнь к ней и отвращение.

В конце июля пишет, просит помочь ее дочери сделать ноутбук (знает что у меня есть люди), я конечно не отказываю, забираю у дочери, отвожу, все делаю. Через несколько дней пишу что вечером передам, она не отвечает, через два часа пишет что потеряла телефон но потом нашла, я понял что она не могла переписываться из за этого чувака.

И тут меня переклинило, на следующий день написал ей что люблю ее до сих пор, что она мне нужна, она ответила что все прошло, что встречается с другим человеком. По итогу они вместе живут уже месяца два, он бросил жену с ребенком ради нее.

В общем я улетел на донбас на неделю, выложил статусы с войны она написала мне комментарии, когда вернулся случайно встретились, поговорили минут 10, начали из редка переписываться . У нее с бывшем мужем совместный коттедж который не продается, муж саботирует продажу, живет там и его все устраивает, а она на съемной квартире.

 Я чувствуя свою вину в этой ситуации предложил ей свою помощь, (не знаю почему ее чувак не может решить) она согласилась, мои юристы занялись разделом имущества итд.  Общаемся по переписке, иногда голосовые, встретится отказывается, разговаривать тоже не может, один раз привезла мне доверенность для юристов, взял ее за руку (отпрыгнула как от огня), пишет что все равно со мной не будет, что все прошло, что раньше надо было. Общаемся каждый день по  переписке уж е полтора месяца, в основном на тему ее дома и бывшего мужа.

Хочу вернуть ее, спать не могу, каждую минуту думаю о ней.

Помогите, подскажите советом как ее вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что? Тебе не её возвращать надо, а здоровье своё физическое, эмоциональное и финансовое... Ты так и до 50 лет не дотянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со здоровьем все нормально, тренируюсь, с финансами тоже все наладилось, как то все потихоньку нормализуется. Ее не хватает, мы с ней на одной волне общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vlad54 сказал:

написала мне гневное письмо что я поступил не красиво, вселил веру в будущее и все рухнуло.

Блин, у нее уже все рухнуло. Ты хочешь еще раз у нее все разрушить? А зачем? 

15 часов назад, vlad54 сказал:

они вместе живут уже месяца два, он бросил жену с ребенком ради нее.

Роковая дама, едрен-батон. :wacko: У нее дети от одного мужчины? Сколько она была замужем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, какая трагедия. Да тебя зажало от того, что у неё появился мужчина. А так бы ты и продолжал её мурыжить, считая, что в тебя до сих пор влюблены. Отстань от неё и Живи своей жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деити от разных, два раза была, первый по молодости прожила два года, со вторым прожила 10 лет пока я блин не нарисовался, наооборот хочу не разрушить, хочу с ней быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vlad54 сказал:

очу вернуть ее, спать не могу, каждую минуту думаю о ней.

Помогите, подскажите советом как ее вернуть.

А смысл возврата? 

16 часов назад, vlad54 сказал:

В общем пришли к решению что нужно разводится.

 У нее в сентябре у сына день рождения, сказала что скажет мужу о разводе после дня рождения, сказала, скандал, нервотрепка, в общем она свое обещание выполнила, начались ожидания когда я решу со своей стороны. У меня бизнес, машины, квартиры, плюс война с бывшими компаньонами (очень не простыми людьми) , не знал как все это размотать, с чего начать, но любовь к ней была безумной. Договорились с ней что в октябре тоже скажу жене о разводе. Пришел октябрь, у меня не получалось (арбитражи, следствие, итд), потом ноябрь, потом декабрь, она меня предупредила что не собирается встречаться с женатым

Договорились вы с ней, развелась она. А у тебя ничего не поменялось. Слово дал - слово забрал. После такого уважение пропадает и значимость стремится вниз
Она начала новую жизнь. Без тебя… 

Когда у ней не ладилось, тебя это устраивало. И действий не было. Как появились новый мужчина - хорошенько накрыло и вдруг понял, что влюбился :o

16 часов назад, vlad54 сказал:

Общаемся каждый день по  переписке уж е полтора месяца, в основном на тему ее дома и бывшего мужа.

 

Общается лишь по деловым вопросам. Грань не переходит. Соответственно выводы правильные сделала. А вот ты нет 

Да и название темы не соответствует. Ты ж её не бросил :lol:

Изменено пользователем Stefania (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не верю сказал:

Боже мой, какая трагедия. Да тебя зажало от того, что у неё появился мужчина. А так бы ты и продолжал её мурыжить, считая, что в тебя до сих пор влюблены. Отстань от неё и Живи своей жизнью. 

Да получается мурыжил, вины своей не отрицаю, мужчина не причем, до этого понял что он есть.

 

1 час назад, Stefania сказал:

А смысл возврата? 

Договорились вы с ней, развелась она. А у тебя ничего не поменялось. Слово дал - слово забрал. После такого уважение пропадает и значимость стремится вниз
Она начала новую жизнь. Без тебя… 

Когда у ней не ладилось, тебя это устраивало. И действий не было. Как появились новый мужчина - хорошенько накрыло и вдруг понял, что влюбился :o

Общается лишь по деловым вопросам. Грань не переходит. Соответственно выводы правильные сделала. А вот ты нет 

Да и название темы не соответствует. Ты ж её не бросил :lol:

Слово не забирал, просто затянулось все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался только ради того, чтобы ответить. Была у меня очень похожая ситуация. 

Все твои отмазки, про проблемы с разводом это не более чем отмазки и я надеюсь, что ты сам это понимаешь.

Чтобы восстановить эти отношения нужно, как минимум, выполнить то что обещал, без этого ничего не будет, но это к сожалению совсем не гарантирует результат. Готов ли ты на это? Думаю нет. Шансы вернуть её есть, они всегда есть, но совпасть должно миллион факторов на большинство из которых ты в принципе повлиять не можешь. Подумай надо ли тебе всё это. Раз однажды, даже на пике чувств ради этой женщины ты НЕ ЗАХОТЕЛ изменить свою жизнь, захочешь ли сейчас, когда шансы на минимуме. Как правильно написали выше тебя просто задело то, что у неё появился мужчина.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vlad54 сказал:

Слово не забирал, просто затянулось все

Факты говорят другое. Скоро уже новый декабрь, она живёт с другим, а ты по прежнему держишь слово… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОЖП самооценка что надо: да - это да, нет - это нет, а не вот это вот 

2 часа назад, vlad54 сказал:

просто затянулось все.

Твоё мозго****бство она откалибровала, решение держаться подальше от мозго****бов приняла.

Но и твоя чуйка тоже помогла принять тебе верное решение: на первом месте бизнес и благополучие! Всё, что создаёт этому риск должно исчезнуть из твоей жизни. Теперь можно спокойно продолжать в себя и своих вкладываться, а не общаковскую ОЖП, чужих детей, и, решать не свои, а её проблемы.

Тебе радоваться надо, что потрахался и вышел из этого без потерь. Ничего, кроме ТИ, Т10Д тут не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vlad54 сказал:

Деити от разных, два раза была, первый по молодости прожила два года, со вторым прожила 10 лет пока я блин не нарисовался, наооборот хочу не разрушить, хочу с ней быть.

Ответь себе честно на вопрос: почему ты не подал на развод в тот момент, когда вы договаривались? Почему не сделал это позже, перед новым годом? Тебя что-то остановило? 

Второй вопрос: был ли у нее ранее опыт отношений с женатыми мужчинами?

Третий вопрос: Она мужу изменяла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  а как у вас сейчас дела с женой? Вы развелись? или снова всего лишь готовы? Баба не дура, уходить от мужика с которым у нее ЛТР к человеку который снова ни чего не сможет.  Вряд ли у вас что то уже получится даже если вы разведетесь с женой. Общается она с вами уже только для решения своих проблем, и потешить чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам интересно мнение женщины в этом вопросе - я бы никогда не простила всю ту боль (и предательство) через которое пришлось пройти. Она вас не обесценила, она вас увидела таким какой вы есть. И это оказалось ей ненужным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vlad54 сказал:

Помогите, подскажите советом как ее вернуть.

Ты её кинул, забудь. В 46 лет быть балаболом смертельно. Она тебя по делу слила, предателей никто не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vnature сказал:

Ответь себе честно на вопрос: почему ты не подал на развод в тот момент, когда вы договаривались? Почему не сделал это позже, перед новым годом? Тебя что-то остановило? 

Второй вопрос: был ли у нее ранее опыт отношений с женатыми мужчинами?

Третий вопрос: Она мужу изменяла? 

Подать на развод мог, но был бы банкротом, ей скорее всего был бы не нужен, писал что ситуация у меня сложная , только сейчас понемногу разматываю.

Нет не было у нее женатых.

Мужу не изменяла.

 

5 часов назад, Stefania сказал:

Факты говорят другое. Скоро уже новый декабрь, она живёт с другим, а ты по прежнему держишь слово… 

Она живёт, я развожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vlad54 сказал:

Подать на развод мог, но был бы банкротом, ей скорее всего был бы не нужен, писал что ситуация у меня сложная , только сейчас понемногу разматываю.

Значит твоя любовь не  стоит временных финансовых трудностей. 
 
Надо было по мужски ей прямо сказать : после развода буду на нуле , тебя это пугает? 
Эх ты … не оправдывайся, ты просто струсил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, magnit2304 сказал:

Автор  а как у вас сейчас дела с женой? Вы развелись? или снова всего лишь готовы? Баба не дура, уходить от мужика с которым у нее ЛТР к человеку который снова ни чего не сможет.  Вряд ли у вас что то уже получится даже если вы разведетесь с женой. Общается она с вами уже только для решения своих проблем, и потешить чсв.

С женой сейчас живём раздельно, на развод подали. Пусть решает свои проблемы через меня , я рад помочь, даже если это нас не сблизит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Значит твоя любовь не  стоит временных финансовых трудностей. 
 
Надо было по мужски ей прямо сказать : после развода буду на нуле , тебя это пугает? 
Эх ты … не оправдывайся, ты просто струсил) 

Я не оправдывают, она знала мою ситуацию, когда только мы начали общаться и не об каких отношениях речи не было, она с начала не собиралась разводится, потом сказала что через год разведется что мол сын пусть подрастет не много, потом на новый год передвинула, потом не смогла терпеть и решила все рассказать мужу в сентябре. Но у меня ситуация посложнее и я такой мобильности и гибкости не имею, не хотел раскрывать подробности,у меня четыре уголовных дела и пять арбитражей, на не маленькие суммы, разборки с бывшими друзьями с которыми были отношения больше 20 лет, поэтому все сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vlad54 сказал:

Но у меня ситуация посложнее и я такой мобильности и гибкости не имею, не хотел раскрывать подробности,у меня четыре уголовных дела и пять арбитражей, на не маленькие суммы, разборки с бывшими друзьями с которыми были отношения больше 20 лет, поэтому все сложно.

Каждому даются испытания и сложности по силам! 
Она сделала то что могла для того , чтобы ты с тобой, а ты …. 
Пусть у тебя все решится в лучшем виде)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vlad54 сказал:

Подать на развод мог, но был бы банкротом, ей скорее всего был бы не нужен,

Откуда такой вывод? 

Это как раз такая ситуация, когда отношения проходят одну из главных проверок. Болезни, долги и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде умный мужик, а променял семью на "королеву пекарни", которая под бабочками с легкостью разрушила свою семью и наср..ла на своих детей. Забей, дядь. Тебе повезло, пусть дальше живет со своим учителем, скоро к мужу обратно подастся. Что все привязались к слову, обьяснил человек, что трудности бы были по финансам. А так зря залип как мальчишка, еще и развелся зачем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, ну к мужу точно не вернётся тот себя проявил не с лучшей стороны, с женой развелся да, процесс уже запущен был не остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vnature сказал:

Откуда такой вывод? 

Это как раз такая ситуация, когда отношения проходят одну из главных проверок. Болезни, долги и т.п. 

Ну кому нужна моя грязь, тут поэму можно написать про мои дела, дело не в том что я не хотел , я очень хотел быть с ней и развестись, но постоянно вылазили какие-то подводные камни которые нужно было решать, вы имеете представление что такое разборка бывших рекитеров? В ход идёт все, не чем не гнушаются, и эти проблемы всплывали постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vlad54 сказал:

вы имеете представление что такое разборка бывших рекитеров? В ход идёт все, не чем не гнушаются, и эти проблемы всплывали постоянно.

Автор, два года назад у меня была похожая история)) 

Один из моих субподрядчиков стал предъявлять мне претензии , потом начали меня терроризировать, к слову мне не к кому было обратиться даже за советом в таких делах , я привыкла общаться в правовом поле , а тут такое… 

первый и последний раз в жизни позвонила бывшему и попросила совета, боялась угроз , хоть и виду не подавала)) он как раз очень хорошо с такими людьми ладил по роду деятельности. 

Но по факту он ничего не сделал , все равно договариваться и общаться с этими людьми пришлось мне) 

так что от того что узнала бы она о твоих проблемах или нет , ничего бы это не поменяло , все равно тебе самому пришлось бы эту кашу расхлёбывать) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vlad54 сказал:

Ну кому нужна моя грязь, тут поэму можно написать про мои дела, дело не в том что я не хотел , я очень хотел быть с ней и развестись, но постоянно вылазили какие-то подводные камни которые нужно было решать, вы имеете представление что такое разборка бывших рекитеров? В ход идёт все, не чем не гнушаются, и эти проблемы всплывали постоянно.

Словно из фильмов про криминальную Россию начала 2000-х.

Начните с ней общаться тоже как друг. Обсуждайте понравившуюся девушку, отношения с ней. Посмотрите на реакцию 

Изменено пользователем Milfa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vlad54 сказал:

Ну кому нужна моя грязь, тут поэму можно написать про мои дела, дело не в том что я не хотел , я очень хотел быть с ней и развестись, но постоянно вылазили какие-то подводные камни которые нужно было решать

Твой развод, надеюсь взвешенное и обдуманное решение. 

Оно не должно быть привязано к тому, чтоб воссоединиться с ней. 

Уровень проблем можно было ей обозначить, не вдаваясь в мельчайшие детали. Во первых посмотрел бы на поддержку/отсутствие с её стороны и готовность к трудностям, во вторых это логичное объяснение затянувшегося развода. 

А так выглядело как попятный шаг. 

Лучше прекратить всяческое общение. Ты общаешься так как тешишь себя идеей, что вы снова будете вместе, а она просто “использует” тебя для решения своих проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2023 в 20:23, vlad54 сказал:

Хочу вернуть ее, спать не могу, каждую минуту думаю о ней.

Просто зажим яичек, не более того. Просто переживи это. Ты прос*ал возможность еще тогда, сейчас уже поезд ушел, бежать за ним в соплях глупо и бессмысленно.

12.09.2023 в 20:23, vlad54 сказал:

она ответила что все прошло, что встречается с другим человеком. По итогу они вместе живут уже месяца два, он бросил жену с ребенком ради нее.

 

12.09.2023 в 20:23, vlad54 сказал:

пишет что все равно со мной не будет, что все прошло, что раньше надо было.

Ну сказали же тебе прямым текстом. Чего тут непонятного? На что ты надеешься? Это уже необратимые процессы, когда к человеку, который обещал и не сделал, при этом спокойно дал ей разрушить ее брак, испытываешь неприязнь. Реально подлянка офигенная, я б с тобой даже не общалась после этого

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vlad54 сказал:

у меня ситуация посложнее и я такой мобильности и гибкости не имею, не хотел раскрывать подробности,у меня четыре уголовных дела и пять арбитражей, на не маленькие суммы, разборки с бывшими друзьями с которыми были отношения больше 20 лет, поэтому все сложно

Если ты их обманул как свою жену и ненаглядную из темы, то удивительно, что всего лишь 4 дела и претензии от друзей. Вопросов к тебе, а не к ней и не к твоим бывшим друзьям.

Попробуй людей не обманывать на большие суммы или обещания брака, там, глядишь, и наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vlad54 сказал:

Я не оправдывают, она знала мою ситуацию, когда только мы начали общаться и не об каких отношениях речи не было, она с начала не собиралась разводится, потом сказала что через год разведется что мол сын пусть подрастет не много, потом на новый год передвинула, потом не смогла терпеть и решила все рассказать мужу в сентябре. Но у меня ситуация посложнее и я такой мобильности и гибкости не имею, не хотел раскрывать подробности,у меня четыре уголовных дела и пять арбитражей, на не маленькие суммы, разборки с бывшими друзьями с которыми были отношения больше 20 лет, поэтому все сложно.

Ну так и надо было ей сказать на заявление, что она хочет рассказать мужу, что ты не будешь разводиться в ближайший год-два-три и т.д. Пусть даже и не надеется на это. И всё. Она бы назвала тебя козлом может, но зато брак бы сохранила и получила меньше урона, но ты ничего не сделал, она на эмоциях дров наломала, надеясь на твоё слово, а ты кинул.

Че тут мусолить то? Прими тот факт, что все закончилось и занимайся своей жизнью, она с другим мужиком живет, дядь, сними очки) И на будущее не ври, вроде взрослый человек, такие истины не нуждаются в объяснении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dentaky сказал:

надеясь на твоё слово, а ты кинул.

Не перестаю повторять  «человек стоит столько , сколько стоит его слово».

Если это мужчина  значение смысла этих слов увеличивается трижды. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут тоже остаётся только согласиться с другими.

Ты не сдержал свое слово и бортанул ее. Причем не в в мелочах типа обещал на Мальдивы, а поехали в Анапу. А в вещах определяющих жизнь, точнее ее оставшуюся часть. Оправдания, какими бы серьезными они ни были, ее волновать не будут:

а) они тянулись больше года; ладно месяц-три, но если была такая большая неопределенность, нафига вообще было что-то ей обещать

б) ты несколько раз зафейлил установленные тобой же дедлайны

Прими этот опыт, веди себя достойно и не мешай барышне строить свою личную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2023 в 21:09, vlad54 сказал:

Я не оправдывают, она знала мою ситуацию, когда только мы начали общаться и не об каких отношениях речи не было, она с начала не собиралась разводится, потом сказала что через год разведется что мол сын пусть подрастет не много, потом на новый год передвинула, потом не смогла терпеть и решила все рассказать мужу в сентябре. Но у меня ситуация посложнее и я такой мобильности и гибкости не имею, не хотел раскрывать подробности,у меня четыре уголовных дела и пять арбитражей, на не маленькие суммы, разборки с бывшими друзьями с которыми были отношения больше 20 лет, поэтому все сложно.

Ты уверен , что стоит бросать свою семью : жену детей и воспитывать чужих детей ради странной женщины . 
Мужу , если чо она изменяла - с тобой вообще то )!!!

Во всей этой сопливой твоей речи не понятно как чувствует тебя твоя семья ? 
ты предал всех . 
И любовницу кинул ожидаемо . 
Я думаю будут другие женщины после развода . Бизнесмену рядом с булочницей делать нечего . 
Зря ты разводишься - базис теряешь . Кто ты без семьи , которая в трудную минуту тебя не бросила , жены которая твоих детей воспитывает пока ты время , деньги , ресурс сливаешь на любовницу . Башку в ведро с холодной водой засунь . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дусинда сказал:

Башку в ведро с холодной водой засунь . 

Иногда этого так не хватает авторам)

Под кран ещё можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...