Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу напарника для полей в нск


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я твердо решил решить свою проблему с девушками, извините за тавтологию. Записался на онлайн-марафон одного тренера. Поначалу все шло нормально, а сейчас я вообще загнулся. Очень ссу подходить, а если и подхожу, то номера взять не получается. Есть на этом форуме люди из Новосибирска? Те, кто в полях работал, и брать телефоны умеет. Мне нужен напарник, с котором можно пополячить. А если не пополячить, то хотя бы нормально поговорить, возможно сдружиться. Буду благодарен за любую помощь, спасибо.

Изменено пользователем gk2023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у тебя напарника нет, Пробуй сам, начни с самого простого, сначала просто смотришь в глаза девушкам, пытаешься поймать их взгляд, потом подходишь к ним, говоришь привет, потом говоришь привет + комплимент

Какого тренера проходил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

Какого тренера проходил? 

Привет! Шамшурина. Есть еще такая проблема, что я свой город плохо знаю. Не знаю самых "хлебных" мест, именно поэтому было бы неплохо с человеком с нск поговорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех городах все "хлебные" места - это центр города, чего тут думать. Центр - сосредоточение жизни, и девушек в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...