Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу для себя разобраться


Перейти к решению Решение от mrshaat12,

Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте. Хочу…вернуть, может, или понять. 

Суть: отношениям было 3.5 года. Мне 28 ей 21. Всегда был достаточно сдержан по жизни да и в отношениях тоже. Тк у нее были проблемы в семье и на момент знакомства она училась (дома даже пожрать не было у нее, живет не в моем городе, но недалеко) в общем, я все оплачивал, подарочки (она ж жизни хорошей не видала) в общем типичная история. 

Было все неплохо, но в прошлом году я теряю бизнес, влезаю в долги/кредиты (2.5млн по итогу) чтобы спасти бизнес, все рушится. Я понурый, грустный и печальный живу. Мне говорят что все будет ок! (Она не работает) 

Заметка 1: у нее бывают вспышки агрессии, такие что мне просто могли пожелать смерти из-за того что, например, послал в магазин. Обычно конфликт быстро заканчивался и она извинялась мол вот, тяжелое детство и тд и тп, ну и мне как то плевать было, точнее сильных душевных травм я не испытывал, но обозначал что такое поведение недопустимо. Но ничего не менялось. Позже сам в ответ начал агрессировать тк это был единственный способ остановить поток дерьма. (не рукоприкладствовал) позже лезла мириться первой. И постоянно, при любом конфликте потом писала "Вот тебе плевать ты первый никогда не пишешь" 


Продолжаю: из-за того что без денег, у меня просто штопор. Порой вообще даже на пожрать не было, но для нее находил на какие-то базовые вещи. И мне в момент скандала, в порыве всего говорилось «ты сам виноват в своих проблемах, не надо тут вот ныть/жаловаться/скулить/« хотя я не делал это крайне часто. И в общем моя психика начала уезжать. Отсутствие настроения, приступы гнева, апатия, попытка суицида. Давление кредиторов и скандалы, некоторые из которых я сам начал инициировать. Меня в апреле бросают, со словами «я хочу эту жизнь нагнуть, а ты мне мешаешь» я такой, ну ок.  Погрустил, пострадал чутка, через 2 недели она хочет все вернуть. Я соглашаюсь. 

Я нахожу новую работу, отдаю больше половины на долги (знакомым и тд, в цифрах где-то тысяч 40) на жизнь остается не очень много, мне нормально, но мое псих состояние практически такое же. 

Заметка 2: она постоянно мне говорит что «ой, надо это. Ой надо то», но это звучит так, не как будто она просит, а лишь делится. Можно это игнорировать. И в целом она не просит и негатива в мою сторону из-за денег не было. Но я сам себя чувствовал отвратно. От нее нет помощи.


На фоне всего этого у меня самооценка уничтожена. 

Итак, 1 сентября. Мы ругаемся и она уходит. Меня опять кучерявит, но уже не так. И вчера она мне пишет. 

«Там 150 рублей надо за обслуж карты отдать, тк ты ей пользовался то плати ты» - я ах**л. Да, у меня её карта, тк мои в аресте. Я думаю отвечать не стану ничего. И чорт меня дернул сегодня вечером ответить. Я в целом не скандалил, но она послала меня накуй и кинула в чс. В общем, я понимаю, что девушка эта пздц. Но не совсем понимаю куда мне идти и что делать вообще. - И что это было за идиотский вкид про 150 руб? Я спрашиваю без какого-либо подвоха, тк я не могу понять как можно выслать, а потом за 150 руб мне писать. 

 

Прошло почти 3 недели. Не сказал бы, что меня как то сильно крыло, но бывает нахлынет. Касаемо неё, вот агрессия главный бич, она меня сожрала что я сам стал как она и она от этого ушла)) 

 

И в самом деле меня гложет мысль о том, что все дело близилось к совместной жизни, вот-вот буквально. А случилось это дерьмо. Как будто у меня  ощущение упущенной выгода какая-то (или как-то так) потому что с девочки я кайфовал. Без лишних типов каких-то (100%) и внешне мне прям нравилась. Да и впервые подумал "Вот бы детей с ней" (да, глупо, но все же)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь какая-то. Ниче не понятно. Поддержка была, нет, или психи одни. Самому в кайф или нет от этой колбасы? 

150₽ может хотела наладить коммуникацию, ну или ненавидит тебя что аж за полторы сотки готова унижаться лижбы отдать у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vasilii сказал:

Дичь какая-то. Ниче не понятно. Поддержка была, нет, или психи одни. Самому в кайф или нет от этой колбасы? 

150₽ может хотела наладить коммуникацию, ну или ненавидит тебя что аж за полторы сотки готова унижаться лижбы отдать у тебя. 

В том и дело, что сначала была, но в конфликтах начинала меня по больным точкам пулять, что ты сам виноват, а я вся несчастная и мои беды важнее твоих тк не она в них виновата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то чего хочешь? Вернуть ту, которая с тобою лишь когда всё хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты сам то чего хочешь? Вернуть ту, которая с тобою лишь когда всё хорошо?

Да если честно, то я не знаю что мне хочется. Я как бы понимаю, что надо распрощаться, но, видимо, я слишком идиот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mrshaat12 сказал:

что это было за идиотский вкид про 150 руб? Я спрашиваю без какого-либо подвоха, тк я не могу понять как можно выслать, а потом за 150 руб мне писать. 

Это цена тебе - 150 рублей. Какие же шкуры немеркантильные!

Хотела на эмоции пробить, пробила, получила блок, скандал. Всего за 150 р. Шкуры живут такими историями, эмоциями. 
 

8 часов назад, mrshaat12 сказал:

И в самом деле меня гложет мысль о том, что все дело близилось к совместной жизни, вот-вот буквально. А случилось это дерьмо. Как будто у меня  ощущение упущенной выгода какая-то (или как-то так) потому что с девочки я кайфовал. Без лишних типов каких-то (100%) и внешне мне прям нравилась. Да и впервые подумал "Вот бы детей с ней" (да, глупо, но все же)

Без денег, хорошего жилья, с опытом потери бизнеса у нее на глазах, с долгами - ты для нее сбитый летчик. Только совсем глупая баба захочет с таким детей, чтобы он пришел в один прекрасный день и сказал - бизнес опять накрылся у меня долги, жрать будет нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Albator сказал:
 

Без денег, хорошего жилья, с опытом потери бизнеса у нее на глазах, с долгами - ты для нее сбитый летчик. Только совсем глупая баба захочет с таким детей, чтобы он пришел в один прекрасный день и сказал - бизнес опять накрылся у меня долги, жрать будет нечего.

Но так и с другим, и еще другим, и всеми последующими есть вероятность таких историй) в чем суть тогда?) а возможны еще более худшие расклады…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приди в себя,  столько думок о девушке -паразите… 

Радуйся, что она отцепилась от тебя. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mrshaat12 сказал:

А случилось это дерьмо.

Случилось не это, случилось то что ты увидел истинное лицо своей мадам) 

Тебя не любили, не верили в тебя и даже уйти без низости не смогли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mrshaat12 сказал:

Но так и с другим, и еще другим, и всеми последующими есть вероятность таких историй) в чем суть тогда?) а возможны еще более худшие расклады…

Возможны. Только одно дело теоретическая возможность, а другое дело что ты уже однажды потерпел крушение. Бабы такое не прощают, и не прощают ни малейшего нытья о ситуации, а ты свой шанс потратил, теперь только некст.

И никогда, никогда, никогда не посвящай шкур в свой бизнес, работу, дела, не работай из дома, не звони и не разговаривай при ней о проблемах. Ушел из дома, пришел с мамонтом, а как и что - не ее собачье дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albator сказал:

Возможны. Только одно дело теоретическая возможность, а другое дело что ты уже однажды потерпел крушение. Бабы такое не прощают, и не прощают ни малейшего нытья о ситуации, а ты свой шанс потратил, теперь только некст.

И никогда, никогда, никогда не посвящай шкур в свой бизнес, работу, дела, не работай из дома, не звони и не разговаривай при ней о проблемах. Ушел из дома, пришел с мамонтом, а как и что - не ее собачье дело.

Так она меня сама дрочила спрашивая что такое. И на фоне этого тоже были скандалы. Что я молчу, ничем не делюсь. В общем там что бы я не делал, всё было не так. Короче в песту этих бабищ. Жопу себе порвать надо, чтобы тебя за человека считали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mrshaat12 сказал:

Так она меня сама дрочила спрашивая что такое. И на фоне этого тоже были скандалы. Что я молчу, ничем не делюсь.

Так а ты не молчи, рассказывай об успехах, ссы в уши, наври сорок бочек арестантов. Со шкурами это не ложь, а военная хитрость. Если они лгут, каждый раз открывая рот, так же и с ними надо. Лги что ты бизнесмен, но деньги под санкциями, скоро вернут и ты купишь дом и женишься на ней, хочешь от нее детей. 

от таких волшебных слов любая растопырится

 

10 минут назад, mrshaat12 сказал:

Короче в песту этих бабищ. Жопу себе порвать надо, чтобы тебя за человека считали.

Ты обиженную бубочку не включай. Не путай обиду с ненавистью. Просто обманывай во всем, манипулируй, самые грязные бесчестные приемы используй, бей по болевым точкам, в спину, исподтишка в любви и на войне все средства хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение

Я сейчас подумал и понял. В начале отношашек я позволял себе "вольности", если у меня настроение говна или мне что-то не нравится, то я уходил из СС и где-то там существовал. Последний может год я перестал это делать, тк количество говна на квадратный миллиметр меня превышало допустимые нормы и одному что-то тяжко было . В общем проепал все сам. Ну и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос то в чем? Ты завалил баланс значимости, поставил её на пъедистал. Сейчас  ты её тупо раздражаешь отсюда и агрессия. 

Вообще странно что ты рассматриваешь её ка к партнера. В тяжёлый момент она тебе не поможет, а свалит. 

Я бы теье рекомендовал ПОКА с ней не общаться. Возьми паузу займись собой разберись почему твоя самооценка ниже плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...