Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить мужчину на секс?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер , Уважаемые форумчане! Я новенькая и уже несколько дней читаю ваш форум. Много интересного и полезного )) спасибо

Не нашла правда похожей темы.

Дело в том, что я девушка . И в тиктоке случайно наткнулась на одного блогера, которого захотела с первой секунды почти) Такое со мной впервые. Подписалась на него, зашла к нему в канал. Долго просто смотрела, ничего не писала , так как считала , что верят ли вообще заметит и ответит. Но в какой то момент решилась , честно не ожидая ничего. Но он мне ответил , и не просит ответил , а написал в личку. Конечно меня это порадовало . Думала завяжется общение , но не смотря на то что он мне написал , что хотел бы бы ближе познакомиться и т.д. Общение клеилось с трудом. Я не давила, не налегала. Просто написала, что с радостью встретилась бы (он из другого города) и он ответил мне взаимностью. 
После наше общение перешло в инстаграм, подписались друг на друга. Общение было вялотекущим. Уже спланировали встречу , но он не приехал , но я не уточняла причин. В итоге я видела , что общение совсем не клеится , хотя всегда мне отвечал взаимностью я решила пока подзабыть. 
не общались 2 или 3 месяца. В итоге написала ему и зашла очень откровенная переписка, если вкратце , то что я ему тоже нравлюсь и он меня хочет. После которой он удалил переписку и отписался от меня.

Я видела , что у него есть девушка.

Но он не выходит у меня из головы. Хочу его поближе узнать , получше познакомиться, найти какие точки соприкосновения в общении . Для этого понимаю надо увидеться, так как на расстоянии все это сложно сделать, без вербального общения. Но не знаю как правильно себя вести и как правильно позиционировать . 
сейчас ничего не делаю , не пишу. Просто потому что не знаю что делать. Дистанцироваться думала самый лучший вариант, но с другой стороны понимаю у нас слишком было мало общения, чтобы я имела для него какую то ценность. Дальше что то писать? Тоже не знаю как, не проверяла , но думаю что и доступ он мне ограничил(

посоветуйте что нибудь , пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваку от тебя особо ничего не надо так как он и так пресыщен вниманием. Возможно, решил ради понта проверить твои намерения, написав что хочет тебя. А ты взяла да и согласилась. Тут то он и заочковал: девушка узнает или и так не планировал ничего. Так что расслабься и найди другого блогера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл как назывались эти девушки, которые сами ездили за гастролирующими рок-звёздами и добровольно бесплатно спали с ними. Наверняка даже есть какая-нибудь статья в Википедии про них. Ну вот вы такая же. Не знаю как вам помочь. Отрубить интернет наверно. Вас надо как-то отвлечь. Заставить заниматься каким-то полезным делом. Расскажите кому-нибудь из близких о своей проблеме.

Изменено пользователем Лесной пожар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
21.09.2023 в 18:58, Лесной пожар сказал:

Я забыл как назывались эти девушки, которые сами ездили за гастролирующими рок-звёздами и добровольно бесплатно спали с ними. Наверняка даже есть какая-нибудь статья в Википедии про них. Ну вот вы такая же. Не знаю как вам помочь. Отрубить интернет наверно. Вас надо как-то отвлечь. Заставить заниматься каким-то полезным делом. Расскажите кому-нибудь из близких о своей проблеме.

Фанатки поди :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2023 в 20:58, Лесной пожар сказал:

Я забыл как назывались эти девушки, которые сами ездили за гастролирующими рок-звёздами и добровольно бесплатно спали с ними.

 

19.09.2023 в 11:53, Blackopium сказал:

Просто написала, что с радостью встретилась бы (он из другого города) и он ответил мне взаимностью. 

далеко?

19.09.2023 в 11:53, Blackopium сказал:

Уже спланировали встречу , но он не приехал , но я не уточняла причин.

Может ты спланировала встречу, а не ВЫ?

19.09.2023 в 11:53, Blackopium сказал:

Просто потому что не знаю что делать.

Выкинуть из головы... Начать общаться с живыми людьми, а не образами из интернета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Знакомство по инициативе девушки — вещь пока ещё, прямо скажем, достаточно редкая, у обычного среднестатистического парня случается далеко не каждый день (не беру здесь разных там Питта Б. или Нагиева Д., или кто ещё там сейчас у женщин считается крутым сегз-символом), и потому воспринять он это мог самым различным образом. Вплоть до того даже, что это провокация для проверки верности, подстроенная его же девушкой, как тебе такая версия ? И если он ею дорожит, то было от чего испугаться и всё потереть. Ну а внезапная симпатия, из-за которой на минуту теряешь голову, может случаться даже у несвободных, и это обычное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Не трогай занятых мужиков.

Найди свободного.

Лет сколько? оденься в меру сексапильно (кстати, офисный дресс-код - вполне себе ничего), скрой недостатки внешки (если таковые есть), и займись женским пикапом в реале.

А что до блоггера - ты совершаешь ту же ошибку, что и пацаны-ботаники, что бегают за "местной раскрасавицей".

 

On 10/15/2023 at 6:44 PM, Наум said:

Знакомство по инициативе девушки — вещь пока ещё, прямо скажем, достаточно редкая, у обычного среднестатистического парня случается далеко не каждый день

Это смотря что так называть.

Если она первая состроила глазки, а мужик в ответ подошел - то Вы бы это назвали как? по чьей инициативе?

Например - "Москва Слезам не Верит", Катя и Гоша в электричке.

Кто кого запикапил? конечно, Катя Гошу!

Или вы в это не верите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TheApostate сказал:

Это смотря что так называть.

Если она первая состроила глазки, а мужик в ответ подошел - то Вы бы это назвали как? по чьей инициативе?

Например - "Москва Слезам не Верит", Катя и Гоша в электричке.

Кто кого запикапил? конечно, Катя Гошу!

Или вы в это не верите?

 

Ну, если по такому принципу, так меня тогда пытаются пикапить практически каждый день))

И, хоть я не из числа фанатов (и больших знатоков) данного фильма, но, по-моему, взгляд её вряд ли можно было назвать "строила глазки", скорее она смотрела неприязненно, так как его грязные г**нодавы вызвали у неё явное отвращение.

В любом случае, это не вопрос веры либо неверия, просто у каждого своя система координат и своя номенклатура терминологии.

В моём понимании, инициатива — это именно прямой и открытый подход ("подкат"), имеющий явной целью знакомство, и именно и только это имел в виду под инициативой.

А различные томные и призывные взгляды, просьбы прикурить / сообщить время / указать дорогу, или даже там проверить чистоту одежды сзади, да и просто те же самые лайкания фоток в сетях — это не проявление инициативы, это всего лишь провоцирование мужчины на её проявление, побуждение попытаться их добиться, и только. Если после того она сама же не предложила ещё чего-нибудь более явного и конкретного. Ваше полное право считать иначе.

Но лично я подобные хитрые штучки никогда не воспринимаю как руководство к действию. Принципиально. Настолько прям сильно понравился — её проблемы, облегчать ей жизнь не собираюсь, а то избаловались, принеси им по мановению пальчика всё готовое, на блюдце с голубой каёмкой))) Мы тут уже не дети, мы давно уже подростки, и если ей это так сильно нужно, то пусть сама и подойдёт, а не таскает, как бычка на верёвочке. Вертеть у меня перед носом своими шансами и авансами, как морковкой перед осликом, не надо. 

 

 

 

Изменено пользователем Наум
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/10/2023 at 11:51 PM, Наум said:

скорее она смотрела неприязненно, так как его грязные г**нодавы вызвали у неё явное отвращение.

Плевать на грязность говнодавов.

О чем мизогин Гоша прекрасно знал.

Ее взгляд - предложение начать разговор.

Ну, он и начал.

Сразу с грубого вторжения в границы - "незамужняя женщина смотрит оценивающе".

По сути - он прав 100%. А по форме - очень грубо.

Только жуткая сексуальная депривация Кати спасла это знакомство.

On 11/10/2023 at 11:51 PM, Наум said:

это именно прямой и открытый подход ("подкат"), имеющий явной целью знакомство, и именно и только это имел в виду под инициативой.

У трезвых девиц бывает действительно в редчайших случаях.

On 11/10/2023 at 11:51 PM, Наум said:

это всего лишь провоцирование мужчины на её проявление, побуждение попытаться их добиться, и только.

Как говорила давным-давно моя знакомая МИИТовка (которая "лунно-белая", вспомнил ее тут вчера в одной теме) - это "приготовленный маршрут" для мужчины.

"Пообщайтесь со мной! ну пообщайтесь же! и, если вы хороший общун - то все будет обещающе".

Ну, кроме разве просьбы прикурить - ей может действительно хотеться курить, а зажигалка сдохла.

On 11/10/2023 at 11:51 PM, Наум said:

Вертеть у меня перед носом своими шансами и авансами, как морковкой перед осликом, не надо. 

Да такую то "морковку" довольно легко сорвать и схавать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheApostate сказал:

Ее взгляд - предложение начать разговор.

. . . . .

Только жуткая сексуальная депривация Кати спасла это знакомство.

Не знаю. Никто этого не знает. Ни я, ни вы не являемся той Екатериной, чтоб судить доподлинно. У каждого от всего своё впечатление. У меня оно сложилось таким, как описал выше.

Цитата

У трезвых девиц бывает действительно в редчайших случаях.

Как бы для выработки методик охмурения пьяных девок вряд ли нужен целый пикап-ресурс. Здесь, как я понимаю, рассматриваются случаи, представляющие какую-никакую сложность.

2 часа назад, TheApostate сказал:

это "приготовленный маршрут" для мужчины.

"Пообщайтесь со мной! ну пообщайтесь же! и, если вы хороший общун - то все будет обещающе".

 

Ну да, вот именно, что "обещающе"))) Как был когда-то прикол про одну известную партию : "обещаем обещать". Но вообще, можно и так, суть не меняется. Но всегда избегал идти подобными приготовленными маршрутами. Считая действовать так слишком уж неспортивным, а потому недостойным. Как пытаться клеить девку, подсевшую ко мне рядом в трамвае / в метро. Будто ленив настолько, что интересуюсь только тем, что не дальше расстояния вытянутой руки. А такой "маршрут" — почти то же самое. К тому же : главная и безусловная выгода от "путешествия" — всегда для того, кто его спланировал. А вот много ли в этом выгоды для "пассажира" ? Вот это тот ещё вопрос.

 

2 часа назад, TheApostate сказал:

Да такую то "морковку" довольно легко сорвать и схавать :)

 

Так-то практически всегда, минимум в 90-95% случаев, это просто обычные заманухи, чисто поприкалываться и самоутвердиться. И ещё это признак того, что парень оценён ею уровнем ниже. Результатом обычно бывает куча лулзов и +1000 к ЧСВ для тёлки и испорченное настроение с упавшей самооценкой для парня. С мужчинами, которых тёлки считают уровнем равными или выше себя, они действуют по-другому. Как именно — бывает очень разное, но по-другому.

Изменено пользователем Наум
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
19.09.2023 в 09:53, Blackopium сказал:

Общение клеилось с трудом.

У вас было мало общего, похоже на то, либо вы зажаты. 

 

19.09.2023 в 09:53, Blackopium сказал:

В итоге написала ему и зашла очень откровенная переписка, если вкратце , то что я ему тоже нравлюсь и он меня хочет. После которой он удалил переписку и отписался от меня.

Не рискнул, и есть девушка. 

 

19.09.2023 в 09:53, Blackopium сказал:

Дальше что то писать

Ничего. Раскручивайте свои коммуникативные навыки, свой блог, истории с территориально более  близкие мужчинами, учитесь видеографии и продвижению блогов, идите к своей славе, тогда у вас будет больше общих тем для живого, ненатужного общения на равных с другими блоггерами. С этим вы уже пообщались в формате поклонницы из позиции нуждаемости и испортили о себе впечатление навсегда.

Хотя в вашем неравенстве в коммуникации и статусе нет вины этого блоггера, прощать перенебрежение к себе не следует, даже если вы разовьетесь сильно и однажды он передумает и пожелает общаться не столь вяло. Это длинный путь, много работы (стиль, визуальные профессии, прокачка коммуникативных навыков, прокачка самораскрутки), много конкуренции. 

Так что ваша задача саморазвиваться и искать более отзывчивого творческого человека, который сможет и захочет разглядеть в вас что-то отчасти авансом. Эмоционально жадные на общение люди не наш путь, их однобокие права против "липкости" пусть отстаивает столь же однобокая Эволюшка.

 

Теперь вы знаете, как не надо общаться с неинтересными вам или ненужными по большому счету людьми, не нужно вести себя так, как этот блоггер повел.

Вас тянет к нему, потому что кажется, что он живёт интересной жизнью, не исключаю того, что вы хотели бы быть на его месте в большей степени, чем быть с ним и при нём, отсюда столько мыслей о человеке, по сути, далеко от вас находящемся. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/19/2023 at 9:53 AM, Blackopium said:

понимаю у нас слишком было мало общения, чтобы я имела для него какую то ценность.

Правильно понимаешь.

ЛТР тебе с ним - не светят.

А ради СО - ну так назначь свиданку, и уступи домогательствам. Повысишь ему счет на +1.

 

On 12/25/2023 at 11:18 PM, sestra_Akula said:

Вас тянет к нему, потому что кажется, что он живёт интересной жизнью,

Привет :( давно тебя не видел :)

Еще бы не интересной жизнью! "...в кусты крестьянку поволок..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...