Перейти к публикации
пикап.Форум

С ростом 160 на каких девушек можно рассчитывать?


Рекомендованные сообщения

Всем здрастье. Рост 160, вес 60. Хотел узнать есть ли смысл заниматься пикапом с таким ростом, на каких девушек стоит обращать внимание? Знаю, что низкие девки комплекснуют и хотят высоких и высокие комплекс уют и так же хотят высоких. Что предпринять в данном случае? Опыта в пикапе нет, девушки тоже не было. Мне уже почти 27. Если прочли тему то прошу хоть, что-нибудь написать, а то смотрю этот форум очень ослаб в последнее время. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 269
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

не стоит... У тебя в голове насрано, прибирись там сначала... Обращать внимание стоит на тех, кто нравится, а вот дадут ли они тебе большой вопрос (скорее всего нет, но дело не в росте)...

Принципиально бы не выбрала 160см ростом мужчину, просто потому что сама 156... это если ребёнок появится, то он будет где-то 150-160см тоже, а если будет мальчик?  Смотрю на высоких или на 170+,

Короче к разговору о росте. Это была осень 2021, познакомилась в СС с парнем. По типажу - такой здоровенный бородач, длинные волосы, длинная борода, татуировки. На лицо был не прям чтобы оч, но о

Женщина выбирает мужчину в первую очередь по степени защищённости , которую он может обеспечить) 

Усовершенствуй свою состоятельность в жизни, получай удовольствие от работы , будь ухоженным и опрятным мужчиной и все наладится) 

мне например всегда нравились высокие парни, это серьёзное преимущество, но для меня высокий это 1,8 -1,9 м., что для многих является средним ростом) 

Представь что некоторым женщинам абсолютно все равно, что рост мужчины 1,6.

Мои сестры замужем за такими мужчинами , некоторые из них выше своих мужей) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мариам М сказал:

Женщина выбирает мужчину в первую очередь по степени защищённости , которую он может обеспечить) 

Усовершенствуй свою состоятельность в жизни, получай удовольствие от работы , будь ухоженным и опрятным мужчиной и все наладится) 

мне например всегда нравились высокие парни, это серьёзное преимущество, но для меня высокий это 1,8 -1,9 м., что для многих является средним ростом) 

Представь что некоторым женщинам абсолютно все равно, что рост мужчины 1,6.

Мои сестры замужем за такими мужчинами , некоторые из них выше своих мужей) 

 

Ну у девушек же на лбу не написано кому какие нравятся, по этому это и усложняет задачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apachi сказал:

Ну у девушек же на лбу не написано кому какие нравятся, по этому это и усложняет задачу. 

На лбу у мужчин тоже не написано что он сильный, достойный и надёжный человек) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эльдара Джарахова получилось, так что шанс есть у любого.

Конечно, если нет денег и харизмы (даже важнее денег), то шансов очень мало. Ну и на лицо тоже надо бы посмотреть. Для меня нижний порог роста для парня - 170 (я 161), ниже бы уже не рассматривала ни при каких вводных. Ты должен брать чем-то другим и развивать это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

У Эльдара Джарахова получилось, так что шанс есть у любого.

Конечно, если нет денег и харизмы (даже важнее денег), то шансов очень мало. Ну и на лицо тоже надо бы посмотреть. Для меня нижний порог роста для парня - 170 (я 161), ниже бы уже не рассматривала ни при каких вводных. Ты должен брать чем-то другим и развивать это в себе.

Ты говоришь, что не стала бы рассматривать не при каких вводных, а предлагаешь брать чем то другим. А что на счет харизмы? Она помогла бы мне соблазнить тебя? 

8 минут назад, lissh сказал:

У Эльдара Джарахова получилось, так что шанс есть у любого.

Конечно, если нет денег и харизмы (даже важнее денег), то шансов очень мало. Ну и на лицо тоже надо бы посмотреть. Для меня нижний порог роста для парня - 170 (я 161), ниже бы уже не рассматривала ни при каких вводных. Ты должен брать чем-то другим и развивать это в себе.

А у Эльдара Джарахова есть харизма? 

9 минут назад, Мариам М сказал:

На лбу у мужчин тоже не написано что он сильный, достойный и надёжный человек) 

 

Так женщинам в принципе и не нужны надёжные и достойные! Это только на словах им подавай только самых умных и добрых, но на деле сами же выбирают не пойми кого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Apachi сказал:

Так женщинам в принципе и не нужны надёжные и достойные! Это только на словах им подавай только самых умных и добрых, но на деле сами же выбирают не пойми кого. 

Что за комплексы?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально бы не выбрала 160см ростом мужчину, просто потому что сама 156... это если ребёнок появится, то он будет где-то 150-160см тоже, а если будет мальчик? 

Смотрю на высоких или на 170+, хочу дать своим детям шанс не быть хоббитами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, щас те будут рассказывать что вот это все х§йнЯ, что-то то и тот то с маленьким ростом взяли тёлочек. Я тоже могу рассказать за таких. Мелкий но смазливые был знакомец, наглый, трахал все что движется, даже несколько знаю. 

Если до тридцати ты девственник- тебе пи&да, тут сложно даже если ты самый обычный ...комплексы, неумение, вакуум женщин. К тридцати у тебя уже должен был стоять крузак во дворе дома, прям возле бассейна. 

Ты уже сформировался и ничего не сделаешь.

Тут все про харизму поют, да где ее взять то если не было ни когда? 

Чё те делать? Бабки зарабатывать, желательно большие. Качаться. Ты качаешься? У тебя вес нормальный вроде. Ехать в Китай, не знаю...Корею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Братан, щас те будут рассказывать что вот это все х§йнЯ, что-то то и тот то с маленьким ростом взяли тёлочек. Я тоже могу рассказать за таких. Мелкий но смазливые был знакомец, наглый, трахал все что движется, даже несколько знаю. 

Если до тридцати ты девственник- тебе пи&да, тут сложно даже если ты самый обычный ...комплексы, неумение, вакуум женщин. К тридцати у тебя уже должен был стоять крузак во дворе дома, прям возле бассейна. 

Ты уже сформировался и ничего не сделаешь.

Тут все про харизму поют, да где ее взять то если не было ни когда? 

Чё те делать? Бабки зарабатывать, желательно большие. Качаться. Ты качаешься? У тебя вес нормальный вроде. Ехать в Китай, не знаю...Корею.

Качаюсь, борюсь, физуху в порядок привожу. У меня есть харизма я это знаю, но не могу её проявить из-за неуверенности. Я постараюсь к 30 сесть на крузак. Сейчас недавно поменял профессию. Увлекаюсь проектированием домов, дизайн интерьера итд. Сейчас работаю на стройке, внутренняя отделка. Хочу научиться делать ремонты. Там есть не плохие деньги. И опыта наберусь по строю себе дворец. Если доживу! Но дело в том, что до 30 ходить и дрочить тоже не хочется. 

8 минут назад, Ksussha сказал:

Принципиально бы не выбрала 160см ростом мужчину, просто потому что сама 156... это если ребёнок появится, то он будет где-то 150-160см тоже, а если будет мальчик? 

Смотрю на высоких или на 170+, хочу дать своим детям шанс не быть хоббитами...

По этому ты выбрала фотографа который у тебя на шее сидел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Принципиально бы не выбрала 160см ростом мужчину, просто потому что сама 156... это если ребёнок появится, то он будет где-то 150-160см тоже, а если будет мальчик? 

Смотрю на высоких или на 170+, хочу дать своим детям шанс не быть хоббитами...

Я тоже хотела об этом сказать, только более тактично.

Автор, нет, будь даже он самым харизматичным, классным и мне в карту, если он ниже 170 я бы его не рассматривала. Серьезные отношения это семья, дети, я считаю к этому нужно подходить ответственно. Я 161, если у меня будет парень 160 тоже, какого роста будут наши дети? А если это будет мальчик, он вырастет и будет создавать вот такие же темы на форумах. Да, есть вероятность что он пойдет в 184 см деда, но это все равно риск. Партнера нужно стараться (как минимум, не всегда это получается) выбирать, чтобы компенсировать свои косяки. У меня вот нос еврейский, мне он не нравится, я понимаю, что мне нужно мужа искать со славянским носиком-пипеткой, чтобы дочке в будущем не пришлось делать ринопластику. Но, с*ка, у меня на таких писька вообще не течет, течет только на таких же со шнобелями. Так тоже бывает.

НО - не все девушки думают так наперед, много девушек которые реально могут в тебя влюбиться по уши потому что ты классный, обаятельный чел при деньгах (это можно прокачать), либо, как тебе сказали, Корея, Япония, Китай, туда, где это более органично выглядит. Ты по национальности кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь как девончки пишут что рост не важен, ХАРИЗМА и тд, но сами при этом пишут что рассматривают парней только от среднего роста, все хотят высоких это факт, самая привлекательная часть внешности парня это РОСТ
к счастья трахаются и размножаются не только высокие, красивые и богатые но и всякие моргиналы 
просто тебе нужно трезво оценить себя и девушек и понимать на каких ты способен рассчитывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vasilii сказал:

Качаться. Ты качаешься?

Не дай Б-г ему качаться, нужно наоборот худеть, чтобы быть таким пендитным и тонкокостным, если накачается будет кринжовая тумбочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ksussha сказал:

Принципиально бы не выбрала 160см ростом мужчину, просто потому что сама 156... это если ребёнок появится, то он будет где-то 150-160см тоже, а если будет мальчик? 

Смотрю на высоких или на 170+, хочу дать своим детям шанс не быть хоббитами...

 Жестко) 

То есть сама себя хоббитом считаешь ?) 

3 минуты назад, Impeck сказал:

заметь как девончки пишут что рост не важен, ХАРИЗМА и тд, но сами при этом пишут что рассматривают парней только от среднего роста, все хотят высоких это факт,

Я же говорю у меня куча девочек замужем за низкорослыми мужчинами )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

течет только на таких же со шнобелями.

Много у кого течет на ( с шнобелями)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Apachi сказал:
32 минуты назад, Мариам М сказал:

 

да это не комплексы. 

Комплексы. 

Низкорослым мужчинам часто нравятся высокие леди и не нравятся маленькие) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Apachi сказал:

По этому ты выбрала фотографа который у тебя на шее сидел? 

Он не сидит уже))

Поэтому я по бывшему сохла жёстко, он вообще был 1.90... Вах...

20 минут назад, lissh сказал:

Я тоже хотела об этом сказать, только более тактично.

Автор, нет, будь даже он самым харизматичным, классным и мне в карту, если он ниже 170 я бы его не рассматривала. Серьезные отношения это семья, дети, я считаю к этому нужно подходить ответственно. Я 161, если у меня будет парень 160 тоже, какого роста будут наши дети? А если это будет мальчик, он вырастет и будет создавать вот такие же темы на форумах. Да, есть вероятность что он пойдет в 184 см деда, но это все равно риск. Партнера нужно стараться (как минимум, не всегда это получается) выбирать, чтобы компенсировать свои косяки. У меня вот нос еврейский, мне он не нравится, я понимаю, что мне нужно мужа искать со славянским носиком-пипеткой, чтобы дочке в будущем не пришлось делать ринопластику. Но, с*ка, у меня на таких писька вообще не течет, течет только на таких же со шнобелями. Так тоже бывает.

НО - не все девушки думают так наперед, много девушек которые реально могут в тебя влюбиться по уши потому что ты классный, обаятельный чел при деньгах (это можно прокачать), либо, как тебе сказали, Корея, Япония, Китай, туда, где это более органично выглядит. Ты по национальности кто?

Да нос скорректировать можно легко, если что, а вот рост нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мариам М сказал:

Низкорослым мужчинам часто нравятся высокие леди и не нравятся маленькие) 

Ой, ты знаешь, иногда ваще до абсурда доходит, мужчинам порой нравятся голубоглазые, длинноногие блондинки- фитоняшки с сиськами третьего размера.

Жесть

21 минуту назад, Мариам М сказал:

же говорю у меня куча девочек замужем за низкорослыми мужчинами ))

Ты из Шира что-ли? У меня тут даже друга, знакомого, товарища нет с таким ростом 160...а у тебя много девочек замужем за такими:blink:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мариам М сказал:

 Жестко) 

То есть сама себя хоббитом считаешь ?) 

Да, я в рабочую конфу всегда мемы про гномов скидываю, где обыгрываются люди с маленьким ростом

У меня одна коллега тоже мелкая, раньше комплексовала по поводу своего роста, сейчас тоже такие мемы кидает и прикалывается над собой. А что такого-то)

6 минут назад, Vasilii сказал:

Ой, ты знаешь, иногда ваще до абсурда доходит, мужчинам порой нравятся голубоглазые, длинноногие блондинки- фитоняшки с сиськами третьего размера.

Жесть

А сам чуть лучше обезьяны выглядит (и зарабатывает тоже), да-да)

А если по теме - то да, конечно стоит! Маленький рост не значит, что надо в затворничество уходить, на каждую кастрюльку - своя крышечка, как говорится... Ну и бабки зашибай тоже... Посмотри на Тимати - у него всегда голова где-то на уровне титек его девушек находится, и ничего...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, lissh сказал:

Я тоже хотела об этом сказать, только более тактично.

Автор, нет, будь даже он самым харизматичным, классным и мне в карту, если он ниже 170 я бы его не рассматривала. Серьезные отношения это семья, дети, я считаю к этому нужно подходить ответственно. Я 161, если у меня будет парень 160 тоже, какого роста будут наши дети? А если это будет мальчик, он вырастет и будет создавать вот такие же темы на форумах. Да, есть вероятность что он пойдет в 184 см деда, но это все равно риск. Партнера нужно стараться (как минимум, не всегда это получается) выбирать, чтобы компенсировать свои косяки. У меня вот нос еврейский, мне он не нравится, я понимаю, что мне нужно мужа искать со славянским носиком-пипеткой, чтобы дочке в будущем не пришлось делать ринопластику. Но, с*ка, у меня на таких писька вообще не течет, течет только на таких же со шнобелями. Так тоже бывает.

НО - не все девушки думают так наперед, много девушек которые реально могут в тебя влюбиться по уши потому что ты классный, обаятельный чел при деньгах (это можно прокачать), либо, как тебе сказали, Корея, Япония, Китай, туда, где это более органично выглядит. Ты по национальности кто?

Азербайджанец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ksussha сказал:

Да, я в рабочую конфу всегда мемы про гномов скидываю, где обыгрываются люди с маленьким ростом

У меня одна коллега тоже мелкая, раньше комплексовала по поводу своего роста, сейчас тоже такие мемы кидает и прикалывается над собой. А что такого-то

Видимо у нас рост девушки 1,6 вполне норма , поэтому так никто не веселится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Impeck сказал:

заметь как девончки пишут что рост не важен, ХАРИЗМА и тд, но сами при этом пишут что рассматривают парней только от среднего роста, все хотят высоких это факт, самая привлекательная часть внешности парня это РОСТ
к счастья трахаются и размножаются не только высокие, красивые и богатые но и всякие моргиналы 
просто тебе нужно трезво оценить себя и девушек и понимать на каких ты способен рассчитывать 

Короче жил я в хостел в Москве одно время и там была очень красивая девушка, 21год ей было. Мне 22. Все пацаны по ней сохли, в том числе и я, но я не смотрел в её сторону и вообще старался её игнорировать. Но так получилось, что именно я ей нравился. Хоть мы и особо не разговаривали, но я это видел. У неё рост был 170-173. Были и другие высокие девушки, которым я нравился. Но тогда я был тупой и стеснительный, а сейчас я просто стеснительный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мариам М сказал:

Комплексы. 

Низкорослым мужчинам часто нравятся высокие леди и не нравятся маленькие) 

 

Да, я считаю высоких девушек более красивыми, но не знаю почему. Точно не из-за моего роста. А вот высокие почему-то выбирают низких женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Не считаю рост 160 проблемой. 

Хватит придумывать!

Ты же знаешь под мой 1,76 метр самый раз .:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Apachi сказал:

Да, я считаю высоких девушек более красивыми, но не знаю почему.

Вот с этого и начни. Искореняй в себе такие вкусы, тебе нужно учиться обращать внимание на няшных малышек.

6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Не считаю рост 160 проблемой. 

Хватит придумывать!

Для мужчины это проблема, вы коупите. Я лично знаю одного парня ростом 160-165, не знаю точно, но меньше 170, у которого есть красотка-девушка, но у него смазливое лицо и он популярный музыкант. Мой бывший, по которому я сохну уже 3 месяца на форуме был 172, в гражданской жизни было нормально, но когда мы ходили на какие-то праздники/тусовки и я надевала каблуки, мы становились одинаковые. Стыдно сказать, но мне УЖЕ было немного некомфортно, при всей моей сильнейшей любви.

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASIX сказал:

Ты же знаешь под мой 1,76 метр самый раз .:P

Ты либо толкай, что нибудь толковое либо вали с моей темы. Не для этого я ее открывал. 

3 минуты назад, lissh сказал:

Вот с этого и начни. Искореняй в себе такие вкусы, тебе нужно учиться обращать внимание на няшных малышек.

Для мужчины это проблема, вы коупите. Я лично знаю одного парня ростом 160-165, не знаю точно, но меньше 170, у которого есть красотка-девушка, но у него смазливое лицо и он популярный музыкант. Мой бывший, по которому я сохну уже 3 месяца на форуме был 172, в гражданской жизни было нормально, но когда мы ходили на какие-то праздники/тусовки и я надевала каблуки, мы становились одинаковые. Стыдно сказать, но мне УЖЕ было немного некомфортно, при всей моей сильнейшей любви.

А можешь показать себя? В личку ссылку свою скинуть на инсту или вк

1 минуту назад, Apachi сказал:

Ты либо толкай, что нибудь толковое либо вали с моей темы. Не для этого я ее открывал. 

А можешь показать себя? В личку ссылку свою скинуть на инсту или вк

Просто интересно глянуть на тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apachi сказал:

Ты либо толкай, что нибудь толковое либо вали с моей темы. Не для этого я ее открывал. 

Рост мой так тебя ущимил ?)Я тебе честно могу признаться, при всем моем мне здесь 8 не дают и то говорят низкий рост .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тут обнадёживают автор.

Но тебе задание домашнее.

Когда будешь гулять по улице, найди пару хоть одну где девушка выше парня.

 

Это большая редкость.

Я лично вижу такую пару не чаще чем раз в месяц 1-у.

 

Проверяется 2-мя способами.

Любым человеком.

1) Просмотром пар, в интернете, например куча групп под названием типа "Красивые пары" в контакте.

2) Или же просто прогулкой где-то в центре города.

 

Вывод какой, только девушки ниже тебя или равные по росту, которых на самом деле не мало, или же покупать за очень большие деньги, как например Александр Цикало, но это как я понял тебя не устраивает.

90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мариам М сказал:

Видимо у нас рост девушки 1,6 вполне норма , поэтому так никто не веселится) 

:lol:пипец, ты как всегда, наприводила примеров из своей жизни , а главные детали упомянуть забыла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

:lol:пипец, ты как всегда, наприводила примеров из своей жизни , а главные детали упомянуть забыла 

Ну что поделать ,такие только и вьються )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ASIX сказал:

Рост мой так тебя ущимил ?)Я тебе честно могу признаться, при всем моем мне здесь 8 не дают и то говорят низкий рост .

Рост твой меня не ущимил, просто часто в темах где нужно дать совет люди уходят в другую сторону и начинают обсуждать не пойми что. 

6 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Тебя тут обнадёживают автор.

Но тебе задание домашнее.

Когда будешь гулять по улице, найди пару хоть одну где девушка выше парня.

 

Это большая редкость.

Я лично вижу такую пару не чаще чем раз в месяц 1-у.

 

Проверяется 2-мя способами.

Любым человеком.

1) Просмотром пар, в интернете, например куча групп под названием типа "Красивые пары" в контакте.

2) Или же просто прогулкой где-то в центре города.

 

Вывод какой, только девушки ниже тебя или равные по росту, которых на самом деле не мало, или же покупать за очень большие деньги, как например Александр Цикало, но это как я понял тебя не устраивает.

90.jpg

Меня устраивают девушки равные по росту, просто у них самих комплексы и они хотят компенсировать их высоким парнем, да и у высоких девушек есть свои комплексы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Apachi сказал:

Но так получилось, что именно я ей нравился. Хоть мы и особо не разговаривали, но я это видел. У неё рост был 170-173. Были и другие высокие девушки, которым я нравился.

Как догадался?

Стеснением делу не поможешь, вот с ним и начни бороться в первую очередь. У тебя ж там где-то харизма спит. Кстати, как ты узнал что у тебя она есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apachi сказал:

Рост твой меня не ущимил, просто часто в темах где нужно дать совет люди уходят в другую сторону и начинают обсуждать не пойми что. 

И при чем здесь Я?Ну наврятли в росте проблема ,а то что девствник в 27 лет,вот эта проблема ,не в росте ищи ответы на свои вопросы и не во внешности .

Конкретизировал ответ на твой вопрос?

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ASIX сказал:

И при чем здесь Я?Ну наврятли в росте проблема ,а то что девствник в 27 лет,вот эта проблема ,не в росте ищи ответы на свои вопросы и не во внешности .

Конкретизировал ответ на твой вопрос?

Да, спасибо! И не обижайся, что грубо тебе написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apachi сказал:

Да, спасибо! И не обижайся, что грубо тебе написал. 

Я не обижаюсь, но когда тебе люди хотят помочь, не стоит им с порога начинать хамить .

Главное чтобы голова твоя светлая была и огонёк в нутри тебя горел и тогда все будет у тебя получаться .!!!

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasilii сказал:

Как догадался?

Стеснением делу не поможешь, вот с ним и начни бороться в первую очередь. У тебя ж там где-то харизма спит. Кстати, как ты узнал что у тебя она есть?

На меня так мало девушек обращает внимание, что когда я кому-то понравился я вижу это сразу и чувствую всем телом. Ну минимум я видел частные взгляды её в мою сторону и смеялась она с моих дурацких шуток. Ну там много чего еще. 

Вот хочу бороться со стеснением но не знаю как. Видимо нужно больше общаться с людьми. Ав своей харизме я уверен на 100℅. Я не такой как все. Манера поведения, разговора, шуток у меня отличается от всех. И всем нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Apachi сказал:

На меня так мало девушек обращает внимание, что когда я кому-то понравился я вижу это сразу и чувствую всем телом. Ну минимум я видел частные взгляды её в мою сторону и смеялась она с моих дурацких шуток. Ну там много чего еще. 

Вот хочу бороться со стеснением но не знаю как. Видимо нужно больше общаться с людьми. Ав своей харизме я уверен на 100℅. Я не такой как все. Манера поведения, разговора, шуток у меня отличается от всех. И всем нравится. 

Ну ты когда нибудь трахался не с проституткой, а так, просто понравились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vasilii сказал:

Ну ты когда нибудь трахался не с проституткой, а так, просто понравились? 

Какую им шлюху снять ,от внутренних загонов не поможет избавиться. 

 

12 минут назад, Apachi сказал:

Ну минимум я видел частные взгляды её в мою сторону и смеялась она с моих дурацких шуток. Ну там много чего еще. 

Дальше?Иди тему насчёт неё создай ,может и поможем тебе её в кровать уложить. И все подробно опиши где и как ты с ней познакомился. 

Только давай не в@ебывайся и по шустрее раскрывайся .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ASIX сказал:

Какую им шлюху снять ,от внутренних загонов не поможет избавиться. 

 

Дальше?Иди тему насчёт неё создай ,может и поможем тебе её в кровать уложить. И все подробно опиши где и как ты с ней познакомился. 

Только давай не в@ебывайся и по шустрее раскрывайся .

Про неё тему открывать уже нет смысла, мой поезд уже ушёл. Но скажу честь её до сих пор не могу забыть. Она была не единственной которой я понравился. Были и другие красивые девушки которым я зашел, но тогда я был про то бараном и все профукал. У меня тогда была сильная депрессия и я был зажат. Я только сейчас начал себя брать в руки и пытаюсь измениться к лучшему. 

15 минут назад, Vasilii сказал:

Ну ты когда нибудь трахался не с проституткой, а так, просто понравились? 

Повтори пожалуйста, я не понял о чем ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При током росте как у тебя ,у тебя слишком маленький вес ,килограмм 5-10 тебе нужно набрать и желательно чтобы эта была мышечная масса .

Занимайся на брусьях (не знаю умее ты подтягиваться или нет )но создай себе правильный рецепт питания (я не тренер но самоучка)Брусья тебе помогут сделать грудь колесом турник поможет руки и пресс набить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

39 минут назад, Apachi сказал:

Рост твой меня не ущимил, просто часто в темах где нужно дать совет люди уходят в другую сторону и начинают обсуждать не пойми что. 

Меня устраивают девушки равные по росту, просто у них самих комплексы и они хотят компенсировать их высоким парнем, да и у высоких девушек есть свои комплексы. 

Есть такое, но найти высокого парня большинство низких девушек не смогут. Соответственно тебе и самому низкая достанется) Просто надо перебирать.

"Пошли на свидание?"

Нет?

Следующая и погнал перебор.

Типа нечего делать, возьму на СЗ или в Инсте девушкам напишу.

И найдёшь где-то девушку себе за месяц.

Если нет косяков по лицу и фигуре конечно же жёстких.

 

Выдумывать какую-то херню не надо, важен перебор и его массовость. 

Главное чтобы перебор включался по настроению.

Типа пошлёт тебя да и пох.

https://www.masculist.ru/blogs/internet-znakomstva-metod-prjamyh-predlozhenii

Вот тебе к изучению.

Самый эффективный и наименее унизительный способ знакомств в интернете, да и в принципе в живую.

Если настроения нету, отдохни сколько потребуется.

 

Подошёл такой, говоришь привет, видишь морду кирпичём сразу нах.

 

У меня сработало.

Девушку уже нашёл.

До 25-ти был без девушку вообще.

Такая же ситуация как у тебя, она исправимая. 

В универе ты просто у всех на виду, после универа, девушку найти намного сложнее, но возможно. 

 

Правда я высокий 190 см, но был косяк по фигуре худой был слишком.

Сейчас фигура лучше стала.

 

Опыт всё это до жопы, ты либо нравишься либо нет.

Если нет, то хоть шути как Джордж Карлин если да то всё будет в ажуре.

 

Если девушка сопротивляется при поцелуях, обнимашках и.т.д. Это не проверки, ты ей не нравишься.

 

Девушка которой ты нравишься будет сопротивлятся только перед сексом, и то если только он слишком рано для неё.

Обычно девушки ставят срок месяц после знакомства, потом сами тебя тащат если тупишь.

 

Если же она выделывается и даже на свидание не приходит сразу следующая. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apachi сказал:

Про неё тему открывать уже нет смысла, мой поезд уже ушёл. Но скажу честь её до сих пор не могу забыть. Она была не единственной которой я понравился. Были и другие красивые девушки которым я зашел, но тогда я был про то бараном и все профукал

Братан это все понятие растяжимое, поезд ушёл, трали-вали....

Знаешь сколько мне женщин отказыали ..много и много их было в моей жизни. 

Но ставил себе цель, что она будет рано или поздно моей,переигрывал это бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ASIX сказал:

При током росте как у тебя ,у тебя слишком маленький вес ,килограмм 5-10 тебе нужно набрать и желательно чтобы эта была мышечная масса .

Занимайся на брусьях (не знаю умее ты подтягиваться или нет )но создай себе правильный рецепт питания (я не тренер но самоучка)Брусья тебе помогут сделать грудь колесом турник поможет руки и пресс набить. 

Да, я тренируюсь. Сейчас как раз этим и занят. Может фотку вечером скину своей формы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apachi сказал:

Про неё тему открывать уже нет смысла, мой поезд уже ушёл. Но скажу честь её до сих пор не могу забыть. Она была не единственной которой я понравился. Были и другие красивые девушки которым я зашел, но тогда я был про то бараном и все профукал. У меня тогда была сильная депрессия и я был зажат. Я только сейчас начал себя брать в руки и пытаюсь измениться к лучшему. 

Повтори пожалуйста, я не понял о чем ты. 

Секс был, не с проститутками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, lissh сказал:

Вот с этого и начни. Искореняй в себе такие вкусы, тебе нужно учиться обращать внимание на няшных малышек.

Для мужчины это проблема, вы коупите. Я лично знаю одного парня ростом 160-165, не знаю точно, но меньше 170, у которого есть красотка-девушка, но у него смазливое лицо и он популярный музыкант. Мой бывший, по которому я сохну уже 3 месяца на форуме был 172, в гражданской жизни было нормально, но когда мы ходили на какие-то праздники/тусовки и я надевала каблуки, мы становились одинаковые. Стыдно сказать, но мне УЖЕ было немного некомфортно, при всей моей сильнейшей любви.

Не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 476
    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 363

      Ок давайте продолжим

    4. 8 000

      Мужчины достигаторы

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...