Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую Вас, читатели данного форума.

Я — 47, наверное 5/10 просто обычный мужчина. Машина, квартира, средняя ЗП по городу миллиончику. В разводе, есть сын 20 лет, был закоренелым холостяком все время. (В разводе 18 лет. ЛТР серьезных вообще не было — соответственно и опыта. Брак — это вообще ошибка молодости и все там было покрыто плесенью.)

Она — 47 5/10 обычная женщина. Своя квартира. РСП+2 дети от разных мужей (т. е. 2 брака было), дети взрослые + 1ЛТР (то, что узнал).

Познакомились на СЗ в 45, просто ради кекса. Встречались 2 года у меня. Все было хорошо, как у всех наверное. С ее слов, год у нее ко мне чувств не было, как и у меня т. е. СО. Потом начались мимимишки в сообщениях, подарки, нежности, а я так же какой и был, где-то и холодный и без мимимишек. Изначально договаривались только СО, я в любовь не верю. Относился к ней всегда уважительно, мозг не копал, нечего не выяснял, зая-зая, ничего не запрещал, не ограничивал. В общем был не залипшим. Ссор как-таковых не было, она на что-то обижалась могла молча (всегда молчит, вообще как рыба) уехать домой, а в следующий выходной могла приехать с коньяком со словами давай мириться, хотя я то не на что и не сердился. Не понимал, что ей не понравилось.

Чуток отстранилась, меньше приезжать стала и я видимо поплыл. В переписках мимимишки прошли, стали споры постоянный, я чет доказывал ей, она обижалась (теперь понимаю моя ошибка) и так пока она не поздравила меня на день рождения вообще ни строчки (это перед новым годом было). Обиделся, опять переписка, опять ссора. И итог НГ понимаю что не вместе будем. 30 поздравил с наступающим, она меня в ответ и все тишина. 31 пишет приезжай ко мне. Еду она с сыном встречаем в троем. Целуемся, ходим на елку. Утром пошли пить кофе, говорю поехали ко мне под пледом валяться, сериалы смотреть, шампанское пить. А она в ответ я заболела, не могу и не поеду. Хорошо думаю, я тогда домой. Проводила до остановки, сел в автобус смотрю на нее, а в глазах читаю — Я тебя большн никогда не увижу. 2 или 3 пишу не передумала — она говорит нет не поеду, опять не очень поговорили ну а 5 она говорит все. ВСЕ закончилось. Не хочу не могу тебя видеть, не пиши.

Новогодний олень во мне пожил 2-4 дня, говорил хочу с ней. Она нет, ты был все время у меня на 1 месте, я все для тебя и к тебе, а от меня 0 — я устала. Наверное так оно и было в какой-то мере. И тут я все понял. Шторм в 9 баллов на море — детский утренник, по сравнению как штормило меня. Грыз землю. Не писал, отвыкал не мониторить мессенджеры (вход/выход) и так мес 3. Пытался знакомиться — чет вообще не мог, что-то завязать стоящее. Еще бы мне 2-3 месяца и я бы пришел в себя, НО пошли пинги и меня все заново по кругу штормить. Старался не отвечать, но не мог через 2-3 дня давал сухой ответ и так было месяц. Потом заообщались, встретелись и она у меня секс, страсть, флюиды. Я ей ключи от квартиры, говорю приходи ко мне, она подумаю. Через неделю опять ко мне, черт дернул про отношения заговорить — просыпаюсь утром ее нет. Ушла ночью, ключи оставила, даже щетку забрала. Ну думаю это все. Через 1 неделю снова пишет, снова общаемся сходимся и я решил дать ей тут любовь и внимание которого ей не хватало все это время. Кайфуем. И тут спустя 1-2 месяца начинаю видеть, что пошло какое-то отдаление, не значительное. Апогей случился в июне на Алтай поехали.

Всегда спать голыми ложились, а тут ночнушку одевает. Утром просто встает ни обнимает не целует. Думаю чет не то. Играем в настольный теннис как-то вечером, пьем пиво, я что-то шучу (может и не удачно) по поводу, что играть не умеет и тут от нее ЗАТКНИСЬ — это первое грубое слово было от нее, сказанное мне за все время и при моей сестре и ее муже. Я конечно прифигел. Ладно думаю, отдаляюсь от нее. Не общаемся до след. Утра. Подошла утром приобняла, я тоже в ответ. Ничего не говорил по этому поводу. Приехали домой, сказал, мне такое не нравиться, если тебе мои дурацкие шутки не понравились, могла бы и более мягкое слово подобрать. Она в ответ надо и еще скажу тоже самое. Ну это пипец думаю. Говорю что в следующий выходной не встретится — я буду занят. Идет неделя где должны не встречаться, она в телегу вообще, как специально не заходит. А в WA заходит и она знает, что я им не пользуюсь для общения . С этого момента выбираю режим «монитор» начинаю наблюдать за всем происходящим со стороны и оценивать, что происходит. Зову на выходные только я, пока соглашалась, дальше началось — я заболела, устала на работе, давай 1 день вместо 2 и так 3 раза подряд. Переписка вообще исчезла у нас, в телегу не заходить принципиально. Вообще ничего не стала спрашивать что купить, чтобы вечером что-то замутить (всегда просил какой-нибудь мелочи хлеба, сыра и т. д.) теперь вообще ничего. На последних встречах спросил как-то, а ты с кем встречалась из мужчин они умели готовит ? (это мое хобби, просто люблю и нравиться) ответ поразил у них было много других мужских качеств. Через сек. Добавила обиделся — я сказал нет, пох. Потом еще как-то говорит : другие бы мужики бросили бы меня а ты все терпишь. Я как-то перевел в шутку, но уже понимал что это все. Через неделю молчания в телеге. Она чет мне написала, язвительное - ответил ну ты вредная, ответ: я этим горжусь. Я ну и гордись. Все закончено. Дальше сову на глобус натягивать смысла нет. Все закончено. Кинул ДОД. Сегодня написала, я приеду вещи забрать и ключи отдам тебе. Утром не заявлюсь, типа вдруг у тебя кто-то будем. Сказал приезжай, вещи отдам, ключи заберу.

Итог: После таких слов не вижу смысла что-то дальше налаживать. Шторма как первый раз нет, бывает только воспоминания хороших моментов иногда. Сделал Т2Д. В сексе при этом кардинальных изменений не обнаружил. Единственное, что было последнее утро без секса, а так у нас всегда он присутствовал, встает, не целует, в глазах пустота и собирается домой. Вот как будто женщина с остановки.

Прошу высказать мнения. Вроде как ошибки свои вижу. Но может вы еще мозги мне поправите.

 

PS пока писал свой рассказ от нее сообщение. Не подрасчитала это воскресенье, давай перенесем на следующее. Ответил: Давай. Мне не горит.

Извини, не хотела потревожить — 100500 лет не слышал от нее слово извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню.
До ее ДОДа говорил, что никогда не бегаю за женщинами - хочет идти - иди. Даже как-то уже ссорясь по лайту говорила: я вызываю такси еду домой, а я отвечал:  говорил езжай, она: ну если уеду то это все и навсегда. Говорил пож-та. Я не боялся потерять ее, но в тоже время нам (мне так кажется) было хорошо вместе. И вот с этим залипанием, заявлением, что эти отношения мне нужны все пошло в "туда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kiber_Jack сказал:

Прошу высказать мнения. Вроде как ошибки свои вижу. Но может вы еще мозги мне поправите.

Ну а что тут непонятного, цели в жизни выполнены у неё...а эмоций стало не хватать. 

Пора расставаться для нее наступила. Причин слить тебя ты ей не даёшь, она это понимает и злится...у многих таким образом  это проявляется, к сожалению.

Вернее причины есть , но озвучить она их не может ( они будут выглядеть детским садом и её незрелостью).

В нынешнее время 47 лет не приговор, найдешь ещё себе другую подругу.

А на счёт твоих ошибок....нет смысла сейчас про них думать и сожалеть. Ты был самим собой и искал комфортного общения...ладно если бы был девственником и не знал как подкатить к первой в жизни бабе. Тогда разбор полётов имел бы смысл. Ну или если бы для тебя пикап был чем то вроде спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вопрос, конечно, интимный. Но, может, климакс у нее начинается? Вот и качает ее.

Вполне возможно (очень вероятно) держалась независимо, но при этом надеялась на левел-ап. Вот эта фраза - она как бы не про СО.

6 часов назад, Kiber_Jack сказал:

ты был все время у меня на 1 месте, я все для тебя и к тебе, а от меня 0 — я устала.

Как бы то ни было, как бы ты к ней ни относился, посмотри правде в глаза. Даже если она очень хорошо для своего возраста сохранилась, ей до окончательного увядания совсем немного осталось. Ты, если следишь за собой, и в 55-60 будешь мужчиной. А она? 

Биологическую программу свою она выполнила. Она когда-нибудь тебе говорила, чего хочет от жизни на данном этапе? Может, ей просто хочется покоя и стабильности? Но это тоже не про СО.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Vnature сказал:

Она когда-нибудь тебе говорила, чего хочет от жизни на данном этапе? Может, ей просто хочется покоя и стабильности? Но это тоже не про СО.  

Однажды я ей сказал, что я тебя звал жить к себе, второй раз говорить не буду, она ответила если и с кем-то сойдусь, то уже в глубокой старости.

 

22 часа назад, мерзик сказал:

Причин слить тебя ты ей не даёшь, она это понимает и злится...у многих таким образом  это проявляется, к сожалению.

Вернее причины есть , но озвучить она их не может ( они будут выглядеть детским садом и её незрелостью).

Причину озвучила - у тебя пахнет куревом дома. Хотя курю на балконе. Возможно чуток и пахнет. Ну прям такая себе отговорка. 

 

18 часов назад, Vnature сказал:

Вполне возможно (очень вероятно) держалась независимо, но при этом надеялась на левел-ап

Тут наверное согласен. Маме жаловалась - что он такой закоренелый холостяк, я его не смогу никак "затянуть", он не покалебим в своих убеждениях. Ну а последующий призыв переехать ко мне, видимо прозвучал уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kiber_Jack сказал:

Изначально договаривались только СО

Изначально договаривались да. 
Но потом же стало понятно, что формат СО вы перерасли, и началась более глубокая интеграция в жизни друг друга. Вы это обсуждали? Женщина - молчунья, сама бы этот разговор не завела, видимо ждала пока ты начнёшь и изложишь ей свои соображения. А ты тоже молчишь. 
Вообще, формат СО в долгосрок нежизнеспособен. Он либо трансформируется во что-то большее, либо все разваливается через полгода-год, когда секс надоест / захочется новизны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Решил UP-нуть тему, может кому-то будет полезно для опыта.

 

Спустя 2 мес. Начала написывать мне раз в неделю на какие-то левые темы, решил не игнорить (сам же я ей ДОД прописал), а отвечал в духе какой вопрос — такой ответ. И однажды прилетает сообщение забери меня к себе, не могу больше в этом аду жить. Предупреждаю, что у меня дома теперь вещи другой женщины и это правда было, она сказала пофиг. Думаю ну раз так, то давай. Забрал, дома слезы (первый раз вижу, что плачет) , прости, никогда не буду тебя больше обижать, спасибо, что принял и простил и все в этом духе. Думал ну вот раскаялась. Высказала, что, как так быстро я позволил другой мадам «поселиться» в моей берлоге, типа я «выгрызала» это годами. Перевел в шутку, вроде успокоилась, но периодически напоминала про это. Я говорил, что раз отношения были закончены, то я могу делать все, что хочу. (с той, чьи вещи были у меня, общение я закончил — не мое) Так же говорила, что хочет жить даже вместе (хотя до этого не хотела), сделали перестановку в квартире, купила себе шкаф для вещей и косметики, навела порядок, привезла вещи.

2 мес снова идеальная, ласковая, пишет и днем и вечером, но жить не живем вместе, только по выходным встречаемся. Снова приходит ДР, она спрашивает, что мне подарить — (попросил умную розетку 800р.). Заказывает это на маркет-плейсе, что рядом с моим домом пункт выдачи, говорит там забери. Думаю странно — могла бы и лично подарить, мне так было бы приятнее. Но не стал ничего говорить. На сам ДР вообще ни тоста, не пожелания от нее, просто как обычная посиделка со спиртным и ужином. Думаю ладно, включаю режим наблюдения (калибровки) и понеслось все заново )).

Новый год. Все вроде норм. 1 число — резкий холод, спит под отдельным одеялом, живот говорит болит, ни секса ни обниманий, снова как чужая. (а я человек, который любит проявлять ласку к женщинам, там приобнять, тут пожулькать и все в этом роде) В ночь на 4 у меня температура резко под 39, ночью встаю за таблетками, она просыпается тоже, говорит не притворяйся идет в туалет и даже не подходит как будто я пустое место. Утром встает рано и говорит, ну раз болеешь я пошла домой. Болел 3-4 дня вообще ничего есть не мог, только мандарины, температура под 40, думал сдохну, а она даже ничего не написала. Вывод для себя сделал. Перестал с ней общаться, сама вышла на связь, как будто ничего и не было. Продолжаем общаться и чем дальше тем, все суше наше общение.

И после этого поехало как раньше, неделю может не писать, не заходить в телегу, но на выходных приезжала сама. Пару раз срывалась по утрам из постели и бежала домой без объяснения причин, я не гнался — всегда говорил убежала беги, за тобой бегать не собираюсь, что это твои тараканы.

Чем дальше тем больше, начала на повышенных тонах разговаривать (раньше не было такого) один раз ее осадил, сказал будешь орать, мне с тобой не очем разговаривать, извинилась.
Снова упреки: «Ремонтируй машину, чтобы возить любимую женщину» (живет хотя рядом 5 остановок) , Посуда не помыта (и то это было 1-2 раза) перед ее приездам всегда прибирался, мыл. Купил озонатор и освежитель, чтобы дома не пахло, как она говорит. Мне от ее холода, уже просто ничего не хотелось делать, сил не было физически и морально.
Были планы поехать в Питер летом, за месяц до поездки, от не глупая отмазка — цитирую: «Тур-агенства настоятельно рекомендуют в западную часть России не летать» - дичь несет понимаю и понимаю слив моей инициативы. Хотя сама летала к дочери в МСКа буквально 2 недели до этого. Просил ее покидай фото с МСКа, куда ходила, что смотрела, вообще ничего ни фото ни сообщений.

Стало много проскальзывать сообщений от нее в духе — делай для меня все, чтобы я была счастлива — и тогда ты будешь счастлив. Заикнулась, что смотрит Сатью.

Последние 2 раза ее приезда ко мне — это я захожу домой, (она приезжает раньше, есть ключи) ни подойдет, ни встретит, ни обнимет, не поцелует, не улыбнется, сидит за компом фильмы на вечер выбирает. Почти каждую субботу у нее стали появляться какие-то дела и она уезжает, не оставаясь до Вс. хотя раньше такого не было. Из одной такой встречи проболталась, что с дочерью говорила о нас, она сказала: «Что я ее могу дать, бросай его (Она там с олигархом живет)».

Последней точкой не возврата стала ее фраза что я ЧМО. Просто что-то сидели, пили вино, эмоций никаких не было, не ругались и она говорит ты ЧМО, говорю еще раз так скажешь, это будет твое последнее слово, а она еще с улыбкой говорит, да ты ЧМО !!! Все меня как отрезало. Утром она просыпается, лезет на меня с сексом, он случается — и тут рубильник переключился, я понимаю, что она мне просто ПРОТИВНА, я не хочу не обнимать, не целовать, вообще ее видеть не хочу. ИТОГ я послал ее, сказав ты мне противна и я не хочу тебя как женщину больше. Даже ни один нерв не дернулся. И КАК МНЕ ОФИГЕННО СТАЛО. Она чет пыталась писать, у меня ответ короткий был : Свали в закат, я о тебе знать не хочу. - пусть грубо — но без оскорблений, я долгое время был ХОРОШИМ ПАРНЕМ как мне кажеться.
Чувствую себя гораздо лучше, когда ее нет рядом. Чему неимоверно рад.

 

PS. Пока машина была в ремонте, ездил на автобусе — открыл для себя, насколько много женщин смотрит на меня «жадными» глазами, даже прифигел. Раньше такого не замечал или не хотел, не знаю как этот феномен объяснить. Начинаю жизнь с чистого листа даже в 48 ))). Возврат не ХОЧУ. Всем добра мужики !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, она циклоид? Эти люди собой не владеют, у них циклы настроения. Да в общем-то и пофиг. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2023 в 23:28, Vnature сказал:

немного осталось. Ты, если следишь за собой, и в 55-60 будешь мужчиной. А она? 

 

Я бы не стала так обнадеживать автора. В 55-60 и у мужчин уже не то и не так. А уж если про потенцию говорить, то качество уже даже не то, что в 45 лет, хотя тестостерон после 40 идёт на убыль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2024 в 13:06, Не верю сказал:

Я бы не стала так обнадеживать автора. В 55-60 и у мужчин уже не то и не так. А уж если про потенцию говорить, то качество уже даже не то, что в 45 лет, хотя тестостерон после 40 идёт на убыль

Да ладно ГЗТ никто не отменял. Хоть до 100 лет гуляй 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну так понятно всё. Любовь живёт три года слышал ? Женщина эта, до тебя, сменила как минимум трех мужиков с долгими отношениями, и неизвестно сколько было мини романчиков. Она просто сидит на дофамине от отношений, а когда он начинает снижаться в силу закономерного процесса. Ей начинает не хватать эмоций, и начинаются загоны. Когда вернулась, опять эмоции поперли, только уже не так долго и всё вернулось обратно. Наркоманка она, только гормональная. И тебе либо всю жизнь её надо развлекать, что бы рядом была, либо нахрен её.

Либо второй вариант, что мы не выслушав другую сторону не узнаем, ты её слишком много обижал и динамил, не давал тепла, только секс. Накопившиеся обиды взяли верх, когда те же гормончики стали стихать, и вся обида её в последнем слове - ЧМО. Выбирай варианты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут явно 1 вариант (и я об этом феномене читал). Я сам по себе не скандальный человек, можно сказать "мягкий" ( считаю это теперь больше минусом, чем плюсом теперь в отношении к женщинам). Я не кричу, не устраиваю истерики, не ставлю запретов и ультиматумов, не оскорбляю и все в этом духе.

17.06.2024 в 17:06, Не верю сказал:

Я бы не стала так обнадеживать автора. В 55-60 и у мужчин уже не то и не так. А уж если про потенцию говорить, то качество уже даже не то, что в 45 лет, хотя тестостерон после 40 идёт на убыль

Там настолько все отлично, что многие 30-ние позавидуют. (Именно это ее и привлекло в начале наших встреч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Kiber_Jack said:

Тут явно 1 вариант (и я об этом феномене читал). Я сам по себе не скандальный человек, можно сказать "мягкий" ( считаю это теперь больше минусом, чем плюсом теперь в отношении к женщинам). Я не кричу, не устраиваю истерики, не ставлю запретов и ультиматумов, не оскорбляю и все в этом духе.

Истерики закатывать, никогда не нужно и быть мягким и нежным с женщиной - это хорошо, но только с той, которая это ценит, которая хочет спокойствия и жизни без приключений, нахлебавшись так скажем за годы бурной молодости, либо сама по складу ума такая, это зрелая любовь. А вот, тем которые без качель, чувствуют себя плохо, кому подавай, контроль, запреты, провокации, ссоры, у которых по жизни - бьет значит любит. Те да, воспринимают мягкость, как слабость и таких увы подавляющее большинство. Но у них и девиз - мы с мужьями не разводимся, мы их хороним.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/17/2024 at 9:41 AM, Kiber_Jack said:

ИТОГ я послал ее, сказав ты мне противна и я не хочу тебя как женщину больше.

Это ты правильно сделал, все грамотно и по делу. Неправильно другое - зачем было её вообще назад брать? Там все изначально было понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/21/2024 at 10:36 PM, Alagar said:

Это ты правильно сделал, все грамотно и по делу. Неправильно другое - зачем было её вообще назад брать? Там все изначально было понятно.

Назад берут, потому что чувства у человека всё равно не остывают одномоментно, и мозг хочет всё вернуть как было. Что бы управлять таким, нужно опыт иметь, но тебе уже 50 будет, к тебе уже никто не вернется :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо кто отписался. Немного новостей. В моей квартире много ее вещей было + у нее ключи от моей квартиры. Вечер пятницы, вижу по камере, что она у меня дома, (хотя молчала всю неделю и в телегу даже не заходила - это уже нормой стало в наших "отношениях" :angry: ), но она это не знает, что я это вижу. Я с работы сразу еду (машину уже отремонтировал) на дачу к женщине, с которой недавно познакомился, офигенно проводим с новой знакомой время. Приезжаю домой сегодня, она вообще все вынесла, что мне дарила, от лопаточек и баночек из фикс прайса , до постельного белья и календаря на стене, даже цветок забрала, который мне дарила ))) Хоть рыбок не выловила из аквариума, там тоже есть ее 2 шт, которые дарила.

       Господь меня услышал, так не хотелось с ней пересекаться. Осталось забрать ключи и поставить жирную точку. 
Когда ехал на дачу, путь лежал мимо моего дома, видел, что окна балкона открыты и она у меня дома уже, как более 2 часов. Видимо ждала меня для разговора, что "подлизучку" включит и я растаю и все вернется на круги своя. Ну или ХЗ чего она так долго дома у меня седела без меня. Телефон у меня был выключен. 
 

ЗЫ. В этой истории жалко только ЦВЕТОК, фикус был ))) время, ресурсы, ЧУВСТВА, которые я тратил на нее. 
Куплю наверное себе новый )).

Наверное скоро теме конец. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её не устроило секс онли, объявленное в самом начале. Задним числом она решила отнять свои вложения в "секс онли",  потому что оно того не стоило. Ей тоже ведь, наверное, жаль всего потраченного.  Так что имеет право, не стоит за ней следить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ей предлагал, давай жить вместе. Она не захотела. 2ой - раз я не буду этого предлагать. Я за ней не слежу, я вернулся к себе домой и увидел картину. Имеет право, я же не осуждаю. Только я же не еду к ней, забирать все, что дарил ей )).
 

Мне не жалко, забрали и забрала. Цветок - вот его как-то жалко ))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kiber_Jack сказал:

вернулся к себе домой и увидел картину

Ну, захотела что-то этим сказать напоследок. С учётом быстрой замены основного состава не так уж она была не права. 

Отпустить нужно ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...