Перейти к публикации
пикап.Форум
  • 0

Как открыть сет из двух девушек?


Вопрос

Скажите, как знакомиться, общаться с девушкой, если она идём с подругой?
Как открывать сет из двух девушек, чтобы познакомиться и общаться, если девушка идет с подругой?
К кому подходить, к девушке, которая идет с подругой или заходить через её подругу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
22 часа назад, One_voice сказал:

Скажите, как знакомиться, общаться с девушкой, если она идём с подругой?
Как открывать сет из двух девушек, чтобы познакомиться и общаться, если девушка идет с подругой?
К кому подходить, к девушке, которая идет с подругой или заходить через её подругу?

Не парься по этому поводу, с подругой или нет ,может ты подруги больше понравишься ,вот тебе и конкуренция ..

Смотри по факту, кто тебе больше нравиться из них ,играй на их слабых местах в данном случае эта ревность...

Ну побольше юмора .Стебать не надо .

А какую заарканишь, ту и заарканишь .

Второй девочки откажишь ,такими словами :Давай не будем заниматься чёрнотой, если девочка хочет со мной общаться ,пускай общаешься .

Оставишь эту подругу прозапас .

Изменено пользователем ASIX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если не какую получиться из двух заинтересовать?

А если идут две девушки, а понравилась одна из них. Как подкатить к той, которая понравилась и взять телефон, или заобщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, One_voice сказал:

если не какую получиться из двух заинтересовать

Не поучиться, значит не получиться .Найди ту которую заинтересуешь .

5 часов назад, One_voice сказал:

Как подкатить к той, которая понравилась и взять телефон, или заобщаться?

Удиляй внимание чуть больше, той которая не понравилась, ты автоматом той которая тебе нравится будешь интересен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 10/1/2023 at 9:24 AM, One_voice said:

Как открывать сет из двух девушек,

У меня примерно треть СОшек начиналась в формате "запикапилась из-под подруги".

1) быстрый осмотр обеих. Если одна нравится больше - неплоха ли вторая? дело в том, что, возможно, сегодня ты снимешь трусики (а то и останешься на ночь, если у нее место есть) - со второй. Шансов мало, но это реал, у меня оба варианта были. "Трехсвиданка" - еще больший реал.

2) оцени, кто из них в их дружеской паре - неформальная лидерша, а кто - ведомая. С ведомой - намного больше шансов.

3) оцени, кто нарядная, а кто в casuale. Независимо от внешки - "нарядная" хочет приключений больше.

4) неформальная лидерша - тухлый вариант (она привыкла сбрасывать ухажеров на подругу). Но как target общения надо использовать именно ее, независимо от того, кто больше понравился.

5) заход начинаешь к той, что больше приглянулась, или же, если есть четкая неформальная лидерша - с нее.

6) и внимательно отслеживаешь реакцию второй.

7) у меня были варианты:

7A) casualка выскочила вперед со словами "а я?" (тоже замечательная, ведь правда? :) ). Зазвала в гости на однодневочку после спокойного и уверенного поцелуя в шею у ее подъезда. Ее возраст - от 25 до 30.  Мой - 21 ("манагерок в фирме", в костюмчике). Кто из них лидерша - я даже понять не успел, "первая" села в троллейбус, мы со второй пошли пешком 2 остановки. Деваха оказалась скрытная (до такой степени, что я даже не понял, энергичная она или нет), мы были плохо совместимы в сексе, при попытке продолжить "атнашеньки" она меня послала. Но зазвала и дала (на своих условиях, что мне не понравились) - то да.

7Б) вторая "ведомая" и "нарядная" элегантно взяла меня под руку. Минут через 10 общения в таком виде я отвел первую в сторону и ей сказал - "мне неприятно это говорить, не хочу тебя обидеть, но.... оставь нас вдвоем". Она (на позитиве) - "да-да-да! конечно-конечно! я не обиделась!". Дальше девки между собой не прощались, я "уже свою" увел, и объяснил, что с подругой все обсуждено. Возраст - всем 17, абитура московских вузов. Результат - ее оргазм и "потерянные трусики" (сунул себе в карман, потом она у помойки уверенно сказала - выкинь их, пережитый оргазм повышает уверенность любой дамы в себе в своей сексуальности, даже 17летней) в "больших поцелуйчиках" на лавочке в глуби Измайловского парка (уже стемнело). Провожал до ее общаги, она чмокнула в губки, сказала - "мы больше не встретимся" и прыгнула в троллейбус. Я не оскорбился - скорее всего девственница, а терять девственность в "атнашеньках", которые могут закончится непоступлением одного из нас - она не хотела.

7B) вторая "плохо нарядная серая мышка" (но на природную внешку намного лучше - я ее ощущал красавицей даже не-накрашенную и без шпилек) на мой вопрос (сабантуй в женской общаге) "где тут можно курить" - сказала "пойдем покурим", отвела в курилку, я ее усадил на коленки, она сказала "а я не курю!". И - взасос. Возраст - мне 17, 1ый курс мужского вуза. Ей 19, второй курс женского. Результат - дала "на трехсвиданку", элегантно предложив остаться у нее на ночь. Прожили вместе месяц в ее общаге (однажды трахались ночью под одеялом при ее "типа спящей" соседке. К соседке - хуже на внешку, и якобы девственница - не полез, испугался, что "моя" закатит истерику ревности. Может, и зря не полез. Соседка строила глазки больше, чем "моя", может, меня хотели передать соседке). Серийная моногамка с 15 лет, я у нее - 4ый. Гордилась тем, что не шлюха (как и все СМшки), секс был "сильно так себе", в итоге наскучили друг другу и разбежались.

7Г) через месяц после "приключеньки" 7А.

Две "так себе" на внешку девахи "под 30" на троллейбусной остановке в глухом районе Москвы. Одеты - нищебродски. Неформальная лидерша - толстая. Я общаюсь больше с лидершей (уже знал, как надо), но второй (эрзянский тип внешки - и родом как раз оттуда из деревни, волосы из природных каштановых прокрашены в смачные красно-коричневые) - тоже комплиментики. Первая с улыбкой боком отталкивает вторую ко мне, и садится в троллейбус. Дама: швея-мотористка из рабочей общаги швейной фабрики. Возраст - мне 21, ей 25-30, точнее не знаю. Взасос - через 100м прогулки. "Поехали к тебе" - "у меня не убрано" (да. Это - деревня). Но - поехали. Во время поездки я включил режим "как будто я ее уже трахал", держал руку у нее на бедре, как у своей. Результат: феерический секс всю ночь, "траходром-пилорама". Она мне в восторге затыкала рот, чтобы мои вопли не смущали через перегородку ее соседок. Под конец - это уже не так секс, как спорт. До того у нее "не было" полгода. Одна из лучших моих дам за всю жизнь. И внешка ничего - тело и ножки просто супер, "так себе" она была из-за отстойной одежды зимой. Второй раз - не приехал. Испугался, что "под 30" и до такой степени все "по нулям", что может захотеть родить ребенка для себя. Только этого мне не хватало в 21 год.

И да. Деревенские low class - куда цивилизованнее и приличнее городских. И да. Low class - это было в то время в 18-20 лет. Одинокие "под 30" - уже все цивилизованы и ничем не "быдловатее" тех, что с высшим образованием.

Эрзяночку (7Г) назвать "лахудрой" - близко невозможно. Настоящая Женщина. Вдобавок сдержанная, с достоинством и милая в перерывах "между сексами".

Теперь последнее о "пикапе из-под подруги". Мнение жены.

Она, хотя и моногамна (по многим признакам, собственно, хватит уже "закрытости" от посторонних и склонности презирать большинство людей, которая у нас с ней общая, но у нее - куда сильнее) - но женским пикапом занималась в студенческие годы и сразу после - куда как некисло.

Это из-за женского вуза и работы (что она прекрасно осознавала). У нее - "без шансов" кого-то найти, кроме как "в полях". На дискотеки - вообще никогда не ходила, не любила пьяную гопоту.

Сам факт женского пикапа она не осознавала, и чутка обижалась, когда я ей на это намекал. Это - "вытеснение по Фрейду" и "вторичная выгода". "На сознанке" говорила - шоппинг вдвоем с подругой, или "просто погулять по ВДНХ" ( ага :) ). А на деле - женский пикап. И таких - много.

Так вот, что она говорила:

- подруга нужна для того, чтобы проще отшить - заболтаться с подругой и ноль внимания на парня

- отшить одной - ей было сложнее, применяла "тактику односложных ответов". Как зовут? краткое имя, одно слово. Где работаешь? там-то, в два слова. 

- она всегда была в паре - и лучше на внешку, и неформальный лидер.

- перекинуть пикапера на подругу - стандартная практика (у жены "планочка высокая" была, часто перекидывала).

- самому пикаперу смущаться на тему "ушел со второй, не уделив внимание первой" - глупость полная. Первая - рада, что отшила, и у этой пары подруг такое - не первый раз. Можно вообще не прощаться.

- "тайные знаки". Жена (будущая, естественно) - разворачивала на 180 градусов кольцо на безымянном пальце, обычную ювелирку с узорчиком спереди. Зад кольца - выглядит, как обручальное, после чего она врала, что замужем. Это - знак подруге - "хочешь, забирай его, я не обижусь".

- а вот если даже после вранья про замужество пикапер продолжит ее (а не подругу) клеить - то подруга типа поймет, что парень хочет "просто раз трахнуться абы с кем", и у него нет серьезных намерений :) вот типа так. Конечно, это полу-глупость (потому смайлик), ибо и из "раз трахнуться" (если это сделать на 3-4 день, а не на первый) можно ЛТР построить в итоге.

- наврать пикаперу "на подходе" - если надо отшить, то да хоть с три короба! А если "очень даже ничего" - то привирать надо так, чтобы потом удалось за это извиниться ("прости, я пошутила", ага :) и дальше рассказ вот об этой "фиче"). А строить отношения на вранье - глупость полная, см. "Москва Слезам не Верит".

P. S. тема "запикапилась из-под подруги" вообще FAQа заслуживает. Такой FAQ уже написан?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...