Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность , девушка 35 лет


Рекомендованные сообщения

Нормальный нос (эффект визуальный дает большое расстояние между носом и верхней губой, и заломы носогубок), и грудь не хватало еще в угоду чьим-то идеалам резать. Почаще улыбайся и подумай убрать длину волос, будет легче поддерживать их качество) если странненькие шмотки - твой способ самовыражения, вряд ли тут сильно что-то можно будет исправить, но посмотри интереса ради на систему Кибби, если зайдёт, для начала появится понимание, чего стоит избегать, а это уже неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2023 в 17:48, Stella сказал:

А я всегда хотела себе высокий лоб ! И будь у меня большой лоб, я бы челку не носила. Мне не нравится вообще как выглядит без челки, сейчас хоть лицо худое стало, а в ранние годы щеки пухлые, лицо круглое , вообще не нравилось

Вот присмотрелась к фоткам, сквозь челку лоб рассмотрела-таки) Блин, абсолютно нормального размера лоб у тебя, вовсе не маленький! Вообще челка при таком лбе не нужна абсолютно. То, что там было в ранние годы уже давно неактуально, важно сейчас, лицо худое и лоб в соответствии с пропорциями нижней части) 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой пластики, е мое. Чего советуете девчонке. Нос нормальный. А сиськи... У меня у самой 2ка всю жизнь, и спортом заниматься удобно и с одеждой нет проблем, и не обвиснет ничего)) Вообще никогда не парилась. Гораздо важней жопу подкаченную иметь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, OlgaNa said:

Никакой пластики, е мое. Чего советуете девчонке. Нос нормальный. А сиськи... У меня у самой 2ка всю жизнь, и спортом заниматься удобно и с одеждой нет проблем, и не обвиснет ничего)) Вообще никогда не парилась. Гораздо важней жопу подкаченную иметь :D

да , и мне с моей грудью удобно и хорошо и бегать и плавать и мужчинам многим нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, vadim12 said:

там что-то не так..

Да мне не хорошо  морально и физически , я устала и разбита , истощена. Состояние подавленное, угнетенное, по ощущениям как будто лежу в черной яме на дне. Последнее время все чаще замечаю , что нет интереса ни к чему , ничего не приносит радости, не хочется никаких развлечений, ничего кроме как спокойно посидеть на природе вдали от всех.

 

11 hours ago, LookAtYourself said:

Также по фото я не вижу чтобы ты кайфовала от жизни, скорее наоборот.

да, живу как будто на меня давит камень. От этой жизни хочется уехать в маленький домик в лесу у реки или в самый глухой поселок.  лет на 10 .

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stella сказал:

Да мне не хорошо  морально и физически , я устала и разбита , истощена.

Осенняя хандра на многих действует, слава богу это проходяще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, OlgaNa said:

Осенняя хандра на многих действует, слава богу это проходяще)

Мне как раз осенью хорошо, осенние месяцы, первые холода это подъем сил, всплеск энергетики, сильнее всего я чувствую себя в ноябре-декабре. С марта энергия идет на спад. У меня такое мироощущение. всю жизнь. Апрель , май, июнь самые тяжелые месяцы 

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stella сказал:

Да мне не хорошо  морально и физически , я устала и разбита , истощена. Состояние подавленное, угнетенное, по ощущениям как будто лежу в черной яме на дне. Последнее время все чаще замечаю , что нет интереса ни к чему , ничего не приносит радости, не хочется никаких развлечений, ничего кроме как спокойно посидеть на природе вдали от всех

Вот и займись этим в первую очередь. Меняй мироощущение свое.

 

2 часа назад, Stella сказал:

да, живу как будто на меня давит камень

С этим к врачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, vadim12 said:

Вот и займись этим в первую очередь. Меняй мироощущение свое.

 

С этим к врачу. 

я прислушиваюсь к своей душе и считаю если тянет уехать -то я фактически уже уехала, главное чтобы финансы позволяли жить где захочешь и мозги - чтобы работать без коллектива.

Спасибо за советы , конечно , но я как жила так и буду жить на своей волне , это понятно, но по поводу стиля внешнего , стоит задуматься и проанализировать это. Возможно стоит хоть иногда одеваться по другому и отойти немного от привычного образа. Более тщательно подойти к подбору одежды.

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella сказал:

я прислушиваюсь к своей душе и считаю если тянет уехать -то я фактически уже уехала, главное чтобы финансы позволяли жить где захочешь и мозги - чтобы работать без коллектива

От себя не убежишь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Stella сказал:

та я и не собираюсь, дело не в этом совсем.

«Дело» твоё у тебя на лице написано.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, vadim12 said:

«Дело» твоё у тебя на лице написано.)

 Я "мадам Уй" из Розы ветров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2023 в 02:02, Stella сказал:

Мне как раз осенью хорошо, осенние месяцы, первые холода это подъем сил, всплеск энергетики, сильнее всего я чувствую себя в ноябре-декабре. С марта энергия идет на спад. У меня такое мироощущение. всю жизнь. Апрель , май, июнь самые тяжелые месяцы 

Похоже на цикл недостатка витамина Д, попробуйте его принимать с декабря. Магний еще. Я к тому что это скорее банальный дефицит элементов в организме, чем ваша «уникальная особенность». Если не хочется стабильно терять три-четыре месяца в году, то лучше этим озаботится и найти причину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Убирай мягкость и воздушность из имиджа. По эволюции ты похожа на лаву, это теплый тип, а черты лица в целом грубые, каменные. Вот эти короткие челки по Вадиму это колхоз, на самом деле это похоже на застревание в юном образе/некогда модном веянии. Длинные волосы выдающихся/ярких цветов выглядят как парик. Образ растрепы с непонятной длиной волос тоже не пойдет, он не понятный.

Добавляй строгость. Не нужно пытаться стать миловидной, миловидный образ подходит людям с мягкими чертами, но все равно с возрастом становится выражена доминантность, каких то черт. Это в детстве/юности мы все милые с гладкими чертами лица. У тебя же выраженная доминантность.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько раз пересматриваю фотки, на некоторых прям нравишься, хорошенькая, стройная, на других - лицо какое-то странное. Не знаю почему так.

Я одна так вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Теме полгода 

А мы может ее не так давно откопали) Я вообще с июля по февраль на форум почти не заходила)

И вообще выкладывай себя, обсудим, что надо подправить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

А мы может ее не так давно откопали) Я вообще с июля по февраль на форум почти не заходила

Я к тому, что автор полгода как пропал, комментарии в пустоту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

вообще выкладывай себя, обсудим, что надо подправить))

Ты меня видела, обсуждай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:
1 минуту назад, vadim12 сказал:

 

Она читает. 

Она в положении , нет ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

Она в положении , нет ?)

Да, она и в моей теме писала и вообще на форуме пишет в темах. Так что читает точно. 

 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты меня видела, обсуждай))

Я не могу) очень мягкая, даже если мне не нравится что-то, очень мягко это преподнесу. Сглажу углы)

А я даже не нашла в твоем фото, что мне не понравилось. Еще и непридирчивая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Я не могу) очень мягкая, даже если мне не нравится что-то, очень мягко это преподнесу. Сглажу углы)

А я даже не нашла в твоем фото, что мне не понравилось. Еще и непридирчивая

За волосы обиделась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

За волосы обиделась?)

Как это вообще связано?

Я и забыла уже про волосы) тем более они у меня сейчас в хорошем состоянии. Ожили. Я в них маски втирала, они очень даже ничего стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Я и забыла уже про волосы) тем более они у меня сейчас в хорошем состоянии. Ожили. Я в них маски втирала, они очень даже ничего стали

Я верю. Про свои волосы то ты забыла, но меня точно запомнила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

но меня точно запомнила))

я тебя точно не помню, помню только, что не знаю к чему придраться

ну какого-то явного дефекта не обнаружила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Пишу как думаю. Какими намеками?

 

17 минут назад, vadim12 сказал:

Ты меня видела, обсуждай))

15 минут назад, Manatusik сказал:

Я не могу) очень мягкая, даже если мне не нравится что-то, очень мягко это преподнесу. Сглажу углы)

Противопоставление. 

2 минуты назад, Manatusik сказал:

тебя точно не помню, помню только, что не знаю к чему придраться

Имел ввиду, мое участие в твоей теме, не мою внешность.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Противопоставление. 

Какое? Я болею, разжуй. 

Я не про тебя написала "если не нравится что-то", а вообще если что-то не нравится и то сглажу углы. А если я не нашла ничего, что не нравится как критиковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

 

ну какого-то явного дефекта не обнаружила

Обычный пацан, чего там искать)

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Я не про тебя написала "если не нравится что-то", а вообще если что-то не нравится и то сглажу углы. А если я не нашла ничего, что не нравится как критиковать

Забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Уже несколько раз пересматриваю фотки, на некоторых прям нравишься, хорошенькая, стройная, на других - лицо какое-то странное. Не знаю почему так.

Я одна так вижу?

Потому что на многих ей не подходит по типу одежда, или выражение лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manatusik в тему разных типажей, сравни одну и ту же актрису в разных образах

Скрытый текст

Разные прически, немного разное выражение лица, разная форма бровей, разная форма очков

2JFD3DF57BDANJYSO2VUCBOEA4.JPG

30b459e8-6c2a-49a0-88b0-d2985624b642.jpg 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...