Перейти к публикации
пикап.Форум

Будет ли мужчина общаться просто так?


Рекомендованные сообщения

Без сексуальной подоплёки ? Допустим, мужчину и женщину ничего общего не связывает, однако он общается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего общего не связывает, то общаться не будет. Если что то связывает помимо сексуального интереса, то вполне возможны платонические отношения, пока обоим не надоест. Обычно надоедает довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Марк Твен сказал:

Если ничего общего не связывает, то общаться не будет. Если что то связывает помимо сексуального интереса, то вполне возможны платонические отношения, пока обоим не надоест. Обычно надоедает довольно быстро.

Т.е с его стороны есть сексуальный интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Алёна25 сказал:

Т.е с его стороны есть сексуальный интерес?

Скорее всего да, просто не показывает. Может просто стесняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Марк Твен сказал:

 

Скорее всего да, просто не показывает. Может просто стесняется.

Точно не стесняется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алёна25 сказал:

Точно не стесняется 

41 минуту назад, Алёна25 сказал:

 

Значит кто то есть ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёна25 сказал:

Без сексуальной подоплёки ? Допустим, мужчину и женщину ничего общего не связывает, однако он общается. 

Ну как один из вариантов :

 у меня половина клиентов женского пола, среди них много постоянных.

Мне от них бабло нужно, а не секс.

Неужели они думают наоборот ?

Короче :  без вводных данных запрос в теме ниочем....и отвечать автору бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

Ну как один из вариантов :

 у меня половина клиентов женского пола, среди них много постоянных.

Мне от них бабло нужно, а не секс.

Неужели они думают наоборот ?

Короче :  без вводных данных запрос в теме ниочем....и отвечать автору бессмысленно.

Деньги ему точно от меня не нужны )

Изменено пользователем Алёна25 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, нормальный не будет общаться без интереса. Нарциссы и всякие извращенцы могут, чтоб женшину помучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алёна25 сказал:

Точно не стесняется 

Откуда ты знаешь что там у него на уме? Мужик может чуть ли ни хер присылать в личку, а сказать " пошли я тебя насажу" ну вот никак...а есть такие кто предлогают, а получив положительный ответ прячбтся в кусты.

20 минут назад, мерзик сказал:

Ну как один из вариантов :

 у меня половина клиентов женского пола, среди них много постоянных.

Мне от них бабло нужно, а не секс.

Неужели они думают наоборот ?

Короче :  без вводных данных запрос в теме ниочем....и отвечать автору бессмысленно.

Ты мастер по ноготочкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мерзик сказал:

Частный детектив.

А мастер по ноготочкам просто хобби, приносящие бабки)

3 часа назад, Облака сказал:

Может женатик самооценку свою поднимающий флиртом

Только если в нем очень сильно женское начало. Мать одна, например, воспитывала.

А так то у нас очень разная психология. Вы поднимаете себе самооценку и оттачиваете мастерство флиртом, а мы количеством тел уложенных на лопатки.

5 часов назад, Алёна25 сказал:

Без сексуальной подоплёки ? Допустим, мужчину и женщину ничего общего не связывает, однако он общается. 

Ни один уважающий себя мужик не будет общаться с бабой, которая его не привлекает. Только если это необходимость. Зачем тратить свой ресурс на стремных жирух.

1. Либо есть сексуальный интрес, но какие-то тараканы (писька маленькая) или обстоятельства мешающие чпокнуться (женат и высокоморален)

2. Выгода (вывести на ревность другую бабу, материальная, иногда даже, как у девок - помойка для нытья)

А вообще, Алена, между нами девочками! Найди себе мужика и не ипи себе мозг этим типом, а то скоро на второй год уже зайдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...