Перейти к публикации
пикап.Форум

14 лет трэша (треугольники, возвраты, расставания).


Рекомендованные сообщения

Познакомились лет 14 назад. Была тихая, скромная, не сильно общительная, серая такая мышь и не симпатичная особо. Я тогда душа компании, дерзкий, голова горячая, общительный, заводной, юморной.

У нее трудное детство, отец пил, 5 детей, 2-е братьев криминальные, один уже в земле, один год назад вышел. В семье постоянные разборки, криминальные буянили, запиралась у себя в комнате и сидела тихо. Из откровений - кто-то из братьев видимо ее изнасиловал в юности. Но это я узнал куда позже.

Она встречалась с парнем, был у них опыт сожительства. Парнишка был очень скучный, даже душный, даже самому не приятно было с ним на соревнованиях общаться (увлекался индуизмом и буддизмом). Пересекались с ней на соревнованиях по велоспорту, сопровождала своего парня за компанию (не общались). В один день она мне начала написывать в аську, предлагать вместе выезжать на велопрогулки. Начали кататься. Через пару тройку покатух кекс (напомню, она была еще в отношениях). Катались, кексились. Никаких планов на нее не строил, относился "есть да есть", получал удовольствие. Она рассталась с парнем, начала за мной бегать и сильно вкладываться (подарки, внимание, ласка и т.д.).

Ввиду того, что на долгосрочку ее не рассматривал, нашел другую и в итоге женился. Она пропала, пропажи даже не заметил. Как потом оказалось после обзавелась своей квартирой (поделили 5 комнатную квартиру и семейство разъехалось, все каждый в свой угол), завела отношения с простым и адекватным парнем, который и гулял с ней и по мероприятиям водил и подарки и цветы дарил. Казалось бы чего еще бабе надо. Но, спустя 3 мес. снова стучится ко мне с просьбой возобновить общение. По ее словам, залетела, сделала аборт (по своему желанию, может он и не вкурсе был), рассталась. И тут мой косяк и гниль (это я в себе искореняю), начал с ней снова общаться, снова кекс, снова с ее стороны вложения, подарки, внимание, нежность при том что я в браке. Потом у меня рождается сын. Ее обидело, но общение продолжила. Иногда даже деньги совала на подарок моему сыну (отказывался). Шло время, и на одной из покатух говорит: "вот на работе на меня обратил внимание один тип, общаемся, но ничего серьезного, и не ясно", а потом выяснилось, что изначально они ради секса договаривались встречаться. Мол он такой же как и я спокойный, мне подходит и т.д. Меня малость задело чувство собственничества. которое выросло в дикий оленизм потом. В итоге она начала с ним строить то ли отношения, то ли что. Вобщем кекс, встречи, когда с ним была, звонки игнорила, я бесился, бегал, с ее стороны то сожаления, то пофигизм с высокомерием, то в мою сторону качнет, то просит отпустить, что чувства пропали и не любит больше. Продолжалось это около 4-5 мес. В итоге начав смотреть каналы по тематике, просто пожелал удачи, поблагодарил за все проведенное время и ушел в игнор.

А тут жена все поняла и на развод. Еще и работы лишился. И все в один месяц. Карма?

Прошло чуть менее одного месяца после начала игнора, начала меня мониторить. Потом пошли пинги, сообщения и дошло до встреч, про чувства заговорила. Я уже развелся. Потом того товарища с работы начала сливать. Когда была со мной он бегал, умолял, дежурил возле подъезда, а мы смотрели с окна и в ее глазах переживания особо не было видно. Решили строить отношения. Но, пару раз ловил на том, что она с ним все же переписывалась. Послал ее, начала написывать, клясться прекратить общение с ним, засунула его в ЧС после того как он приехал пьяный на работу к концу раб. дня и пытался затащить ее в машину (тогда в слезах меня просила ее забрать с работы). Говорит "нафиг это, только проблемы и нервы". Год полтора прошли нормально, даже бурно. Товарищ на работе изредка подходил и предлагал кекс тайком, о чем она мне рассказывала. Потом как-то рассказывала, что с ним было скучно и секс надоел (хотя изначально во всем привлекал). Ах да, будучи в отношениях с ним, объявился первый из данной истории, который уехал в другой город, приехал как-то к родителям, они встретились раз, кекс, аборт, а он и не в курсе уехал О_о.

Когда уже мы отношались, начались некие тёрки, в основном из-за того что я в ее выходной (который раз в 2 недели совпадает с моими) планово встречался с сыном, а не проводил с ней. Потом не поехал с ней на море, т.к. деньги отложил на смену жилья, поехала с сестрой.

Тут началась грусть по сыну, стал жалеть жену и его, что живут с мамой в гадюшнике с тараканами, начал как-то остывать к этой даме, понимая, что будущего с ней не вижу и она не настроена на семью, нет целей у нее, да еще и подсознательно всплывало прошлое и т.д. И жена начала какие-то поползновения навстречу. Стал чаще посещать сына, бывшая жена была не против. Стал меньше с нынешней ОЖП проводить времени. Тут и жена заявила, что хочет вернуть. Купил квартиру как и планировал, но двушку с заделом вместо планируемой однушки когда планировал для одного себя. Снова не поехал с ней на море, т.к. влил деньги в жилье и ремонт (поехала одна). Пока была на море постоянно были на связи. И тут после приезда когда должны были встретиться, не берет вечером трубку. Пришел к ней, и как оказалось не брала т.к. была не одна. Пыталась мазаться, что кекса не было, сказала что начали общаться за пару дней до отъезда, что это тот товарищ с периода когда я женился, которого бросила после аборта (7 лет прошло, ага). Ну да, кого обмануть хотела, причем зная, что все я тут же узнаю и не раз было говорено. Мокрое полотенце "гостевое", тесты на гепатит В и С на столе, в итоге созналась и кекс был, а провериться для себя решила (как же, никогда не проверялась после смены партнера, а тут). Спросил ради интереса, "как он отреагировал на 2 пачки ганд**в наших, лежащих на полке".. ответ "ну что за безопасный кекс наверное". Меня бы насторожило, что барышня активно с кем-то того. Начала виноватить, мол был для нее всем в жизни, что не уделяю внимания, редко провожу время, ей надо чтобы с ней гуляли, больше проводили времени, ездили с ней в путешествия и т.д.. Потом догадался. что это снова тот олень с работы, который ее периодически дергал (порой под идиотскими предлогами, например занять денег). Кому еще пришла бы мысль заставить ее проверяться, да и многое еще об этом говорило, только не она, она врала.

Он РСП и старше ее на 12 лет (ей сейчас 36, ему 48 и сыну 11-12 лет, ребенок живет с ним (но ей пофиг, мол "уже не найду в свои годы мужика без прицепа"). Он Периодически подбухивает, рассказывала, что денег периодически ему не хватало. Помню когда его слила и вроде он затих, через время написал, что собрался переезжать к морю, покупать котедж, вместо квартиры в ебенях тут, давай со мной, вот куплю еще машину в придачу, будет твоя (кидал даже фотки). Пытался дернуть за мечты о близости к морю, путешествиях и своем доме. Я ей сказал, что он пытается тебя купить и что он балабол. За 2 года он так никуда и не рыпнулся. Наоборот положение стало видимо похуже. Машина была своя (жигуль копейка), но куда-то пропала, ездил в последнее время на велике, иногда берет Ипсум у матери (как раз начал активно брать в первые дни как они начали снова мутить), сейчас не видно на парковке его (иногда мимо их работы проезжаю). При этом предлагала ПРОДОЛЖИТЬ общаться! Была во всем послана, но вежливо, без оскорблений. Сам ушел пиздострадать, т.к. поимел таки зависимость и привычку (все таки проводили отлично время и кекс был отличный). Но уже отпустило почти.

Сестра у нее РСП с сыном 14-16 лет, встречается с женатым, как спонсор ей. Иного ничего не известно, но походу такая же изменщица в прошлом.

Добавлю: детей то она хотела (от меня), то совсем не хотела, то как-то сказала в шутку "вышла бы замуж чисто ощутить как это, потом бы свалила". В быту слегка ленива, в некоторых местах пыль не терлась месяцами, готовила редко, порой казалось чисто для меня, себе либо дошик на работу\ужин\обед, либо пельмехи, иногда сварит рис с сосисками, иногда готовил я (кулинарное разнообразие, вплоть до роллов), иногда приходил и кроме дошика жрать нефиг.

Смотрит в вацапе мои статусы (она и ее сестра), тишина 2 месяца. Заканчиваю ремонт в квартире, планирую перевозить бывшую жену и сына. Жена нормальная, в браке\отношениях никогда не тянула на себя баланс, вкладывалась, не ругались, любила, порой казалось, что все слишком идеально, но не выдержала измен. Меня можно не обсуждать, я знаю, что был мудаком и моральным уродом и прочим нехорошим человеком, каюсь, исправляюсь поимев опыт.

Буду рад комментариям, разбору, характеристике данной женщины, ее нового (старого) хахаля, и перспектив их "новых" отношений, и ее перспективах. Знаю, что возвращать не надо, и не собираюсь, просто тупо интересно закамбэчит ли снова, какова вероятность.

Изменено пользователем Riddler
Исправил ошибки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, у женщины ПРЛ (пограничное расстройство личности). Склонность к саморазрушительным действиям, возврат в болезненные отношения, социальная депривация и т.д.

Автор, а ты часто зеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ПРЛ, да, есть симптомы очень схожие с описанием, и даже была у нее попытка (или манипуляция) удавиться на шнурке от штанов привязанном к дверной ручке. Сказала "не хватило смелости". Это было как раз после моей свадьбы. Тогда первые дни пытался ее поддерживать и успокаивать, потом как полегчало ей, перестали общаться, просто молча. По поводу депривации, по сути да, нет друзей от слова совсем. Общается с сестрой, матерью, и мужчиной (если он есть), на работе сама по себе, или только по рабочим моментам.

Про зевоту к чему вопрос? Что "куда я смотрел"? Тут скорее мой *уй смотрел, пока мозг зевал.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Riddler сказал:

Заканчиваю ремонт в квартире, планирую перевозить бывшую жену и сына. Жена нормальная, в браке\отношениях никогда не тянула на себя баланс, вкладывалась, не ругались, любила, порой казалось, что все слишком идеально, но не выдержала измен. Меня можно не обсуждать, я знаю, что был мудаком и моральным уродом и прочим нехорошим человеком, каюсь, исправляюсь поимев опыт.

Второй раз жена измену тебе не простит. Останешся уже точно и без семьи и без квартиры

6 часов назад, Riddler сказал:

Буду рад комментариям, разбору, характеристике данной женщины, ее нового (старого) хахаля, и перспектив их "новых" отношений, и ее перспективах. Знаю, что возвращать не надо, и не собираюсь, просто тупо интересно закамбэчит ли снова, какова вероятность.

А вот то что ты так интересуешься вероятностью возврата к тебе твоей любовницы, приближают тебя к повторению ситуации с разводом и уходом жены с космической скоростью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Seventh sense сказал:

Второй раз жена измену тебе не простит. Останешся уже точно и без семьи и без квартиры

Без квартиры не останусь, мы еще не в браке (хотя настаивает), а квартира куплена. Разве может потом рассчитывать на небольшую компенсацию на уже остаток небольшой ипотеки.

Что могу окончательно профукать семью, знаю, потому возвращаться на прежние рельсы не собираюсь. Но интересно чем там закончится. Я привык учиться не только на своих, но и на чужих ошибках. 2 месяца уже в погружении и аналитике разной информации, копании и реформации себя, в перерывах между работой, встречами с женой и сыном и ремонтом дома.

К слову когда женщине "мало внимания, проводишь мало времени": меня сын с бывшей женой видят по 30-40 минут в день, и ни намёка на претензию, в то время как там уделялись часы, но раза 4 в неделю, в остальном на созвоне.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная твоя жена и ребёнок. 

Ты и героиня темы- непригодны для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Riddler сказал:

кто-то из братьев видимо ее изнасиловал в юности. Но это я узнал к

Бро ты гонишь это жесть .Ну ладно ты тут не при чем. Когда узнал?

 

7 часов назад, Riddler сказал:

аську

Бро вы из2005?

 

7 часов назад, Riddler сказал:

И тут мой косяк и гниль

Тут не понял в чем косяк если сама попросила 

 

Братан ты щас сериал пересказал? Или рили так бывает? До конца не читал. Но к вас страсти хлеще чем диалоги у Тарантино 

7 часов назад, Riddler сказал:

Пыталась мазаться, что кекса не было, сказала что начали общаться за пару дней до отъезда

Сам понимаешь что звездит.

 

Автор. Кринж конечно конкретный. Сам чего хочешь? Сколько тебе кстати? 

Жену и ребенка рили жалко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Seventh sense сказал:

А вот то что ты так интересуешься вероятностью возврата к тебе твоей любовницы, приближают тебя к повторению ситуации с разводом и уходом жены с космической скоростью

Я для себя стойко решил не затевать прежней игры. Может отшить, или проучить. Хотя если действительно страдает ПРЛ, то грех на душу брать не стоит. Нет, ничего больше быть не может, даже кекса (брезгую уже, как и появиться в ее квартире, вытираться тем полотенцем, которым вытерся тот после меня, спать на том диване и т.д.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но! Товарищи! У каждого есть шанс.

 

Автор! Какие у теб намерения? В теме не увидит конкретного вопроса. Если интересны просто описания вас и данной вашей пассии вы оба кончи.

Если Интересно как дальше разгрести это дерьмо и выплыть, возможно есть шансы

У любого есть шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Specialized сказал:

Бедная твоя жена и ребёнок. 

Ты и героиня темы- непригодны для отношений.

Я работаю над прошивкой своего мозга, поверь. Сотни часов контента, аналитики, самокопаний начиная от первых в жизни отношений. Кстати ни в одних отношениях ранее грязи не творил. Нашел те ЛТР где сломалась во мне верность и ответственность. Кстати та бывшая ОЖП пыталась камбэкнуть спустя 10 лет, в аккурат в тот день, когда купили с супругой кольца. Прознала через общих знакомых о свадьбе, вызнала новый номер, через моего друга, который когда-то встречался с ее подругой. Диалог 10 минут по вацапу, послал гулять, больше не возвращалась. Жена попалась в период фривольности и на поломанности. Жаль, исправляю(сь), но без прогиба под бывшую супругу, для себя.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь с ней - жизни не будет. 100 баллов. Оставь забудь как страшный сон

Верни жену-живи как все

Не делай ребенка моральным сиротой без отца

Похорони свои хотелки займись сыном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. В основном дамы изменяют и меняют мужей на буи. Тут ситуация из ряда вон. Моё почтение. Чувак займись собой.
 

Будь примером для сына! Именно ты. А не прокуренный нарк старший с улицы. Сделай себя. Что бы сын хотел быть тобой.  А не ролевой моделью уличного пересидка, который будет вымогать у него деньги на общее и будет авторитетом в его глазах. ДАЙ СВОЕМУ СЫНУ БУДУЩЕЕ!!

Забудь эту пи…ду. Будь сильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Riddler сказал:

Я работаю над прошивкой своего мозга, поверь.

Поверь, над ней нельзя работать. Тебя должно трехануть по тяжелой. 
 

Изменения в данной сфере происходят только через травму. 
 

Это происходит неосознанно. Все что в твоей власти это сделать правильный или не правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Riddler сказал:

Жена попалась в период фривольности и на поломанности

Не поверишь моя нынешняя ОЖП так же совпало что повстречала меня, как ты выражаешься на пике фривольности и поломанности. То есть как я понимаю в период жизни когда ты был свободен и индульгируя перед своими желаниями заниматься беспорядочными половыми связями и удовлетворениямия своих базовых потребностей на фоне ограничений вышеперечисленного в предидуших отношениях.

Если не прав поправь

 

Если прав. То когда ты женился ты должен был взять на себя ответственность на себя: за жену и будущего общего ребенка. Независимо от ситуации. 
 

Простое правило: не надо-не женись. Судя по топику, ты человек взрослый. 
Твои дела твоя ответственность 

Сорян конечно. Но жалости и снисходительности  нет совсем к автору. В первый раз такое. Обычно хочется помочь и хоть какая то симпатия есть. Но не в этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Riddler сказал:

 

Про зевоту к чему вопрос? Что "куда я смотрел"? Тут скорее мой *уй смотрел, пока мозг зевал.

Я имел ввиду обычный физиологический рефлекс - зевота.

Судя опять таки по твоему описанию, тебя можно отнести (исключительно мое мнение), к категории людей с психопатическим расстройством личности. Вопрос только в том, к какому типу - диссоциальному расстройству или к истероидам.

Героиня твоей темы несет в себе огромное чувство боли, которые пытается глушить всеми доступными ей способами. Чаще это секс. Только секс, в этом случае, воспринимается ей не как процесс единения, а как защитная реакция, чтобы не сделали еще больнее. Такие люди тянутся либо к таких же как они сами или к психопатам.

История твоя, конечно, грустная. В ней нет только одного - эмоционального накала, есть только сухое изложение фактов. Эта история играет яркими красками только в твоей голове и делится ты этой радугой не намерен. Но тяга к перфомансам делает свое дело, поэтому хочется поделиться с кем то подобными историями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Riddler сказал:

Знаю, что возвращать не надо, и не собираюсь, просто тупо интересно закамбэчит ли снова, какова вероятность.

Совет, который можно было бы дать в этой ситуации здоровому человеку - забей на нее и держись подальше. 

Тебе - не поможет, у тебя как уже выше писали, серьёзное расстройство личности. Диагноз по фотографии ставить не буду. 

Надо работать со специалистом. 
«Сотни часов контента» здесь бесполезны. Проблема не решается на том уровне, на котором она возникла. Если ты хотя бы один раз дойдешь до специалиста, это уже огромный шаг вперед. Потому что в большинстве случаев такие как ты - не доходят, считают что они «просто вот такие плохие люди» и «сами разберутся». 

Рассказывай все про себя.

Женщина в этой истории глубоко второстепенна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил бы сразу, но лимит суточный на сообщения для новичков. Начинаем продолжать.

21 час назад, SMD_BMF сказал:

Бро ты гонишь это жесть .Ну ладно ты тут не при чем. Когда узнал?

Узнал в процессе отношательств. По началу ОЖП ничего про себя не рассказывала, была закрытой. Постепенно делилась в процессе, видимо с ростом близости и доверия.

22 часа назад, SMD_BMF сказал:

Тут не понял в чем косяк если сама попросила

Косяк в том, что был женат и продолжил кекс с ОЖП. Косяк по отношению к БЖ.

22 часа назад, SMD_BMF сказал:

Братан ты щас сериал пересказал? Или рили так бывает?

Нет, это не сериал, это крайний случай из моей жизни, вот так и бывает.

22 часа назад, SMD_BMF сказал:

Сам понимаешь что звездит.

Скорей всего, с оленем начала переписку (общение) куда раньше, вспоминая некоторые признаки, на которые ранее не обращал внимание т.к. было вроде все ок.

22 часа назад, SMD_BMF сказал:

Сколько тебе кстати? 

Мне 39, скоро 40.

22 часа назад, SMD_BMF сказал:

Автор! Какие у теб намерения?

 

22 часа назад, SMD_BMF сказал:

Если Интересно как дальше разгрести это дерьмо и выплыть

Интересно разгребсти дерьмо, и разобраться во всем. По части себя (уже получил оценку), по части ОЖП и ее хахаля, что ее(их) ждет. НО как пример для понимания, не интерес к ее жизни. Пусть живет как хочет и отношается, но как пример рассмотреть, да.

21 час назад, SMD_BMF сказал:

Поверь, над ней нельзя работать. Тебя должно трехануть по тяжелой.

Чем это не встряска. Было тяжело.

 

20 часов назад, SMD_BMF сказал:

Но жалости и снисходительности  нет совсем к автору.

А я и не прошу. Жалеть надо стариков, немощных и детей. Я не за жалостью сюда пришел.

16 часов назад, Орликин сказал:

Я имел ввиду обычный физиологический рефлекс - зевота.

Обычно не редко по утрам и реже по вечерам бывает.

16 часов назад, Орликин сказал:

тебя можно отнести (исключительно мое мнение), к категории людей с психопатическим расстройством личности

Честно благодарен за оценку, какой бы она не была. Кто из нас абсолютно здоров психологически в наше время, у каждого в разной степени есть травмы и расстройства.

16 часов назад, Орликин сказал:

История твоя, конечно, грустная. В ней нет только одного - эмоционального накала, есть только сухое изложение фактов.

Эмоционального накала нет, т.к. прошло уже 2 месяца и эмоции поутихли. Если бы пришел сразу как только, были бы эмоции радугой. А так да, поделиться, для аналитики чужого опыта, "вот так бывает", ну и прояснить некоторые вопросы.

 

7 часов назад, someone_special сказал:

Рассказывай все про себя.

 Например. С чего начать?

 

Некоторые вопросы остались без внимания, т.к. сместился вектор на мою личность. Можно в кратце (или не в кратце), дать оценку ее новых (старых) отношений, ее нового (старого) хахаля и их перспектив? Потом можно и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не может ничего нормально быть у тебя с ней. У нее в анамнезе проблемная семья, секс с женатыми и тд. У тебя измены жене, да и вообще непонятно, как до 40 дожил с таким мышлением.

С такими параметрами, что у тебя, что у нее, в отношения не берут. 

Только с чистого листа , поняв, что так больше делать нельзя с новым человеком, который не в курсе про это дерьмо. Хотя, если ты не поменяешься, новую девушку уже жаль.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Specialized сказал:

Да не модер ничего нормально быть у тебя с ней.

Меня с ней уже не существует, это уже понятно. Хотя бы потому-что я себя уважаю в той или иной степени.

3 минуты назад, Specialized сказал:

поняв, что так больше делать нельзя с новым человеком, который не в курсе про это дерьмо

Дерьмо всплывает рано или поздно, но ты прав, если не поменяешься. А в новых ЛТР лучше потом и вовсе об этом молчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Specialized сказал:

С такими параметрами, что у тебя, что у нее, в отношения не берут. 

Но тем не менее, она отношается, моя БЖ после всего камбэкнула, при этом по своей инициативе (проявляет все как раньше, ласку, заботу, внимание, вкладывается).

Припоминаю ситуацию: когда начался призыв на СВО, БЖ и тёща сильно труханули за меня, в то время как был в отношательствах с той ОЖП, но БЖ не была в курсе особо что кто-то есть. ОЖП не особо сильно беспокоилась, как мне показалось, или не в той степени как БЖ. При этом БЖ совсем до этого не писала и не звонила, редко, по сыну.

БЖ недавно в разговоре (в некой степени касаемо отношений) сказала "я тебя отпустила тогда, лишь бы ты был счастлив". Задумался. Инициатор развода была она напомню.

Пару дней назад с БЖ устроили вечерний пикник на набережной с китайской кухней и с видом на Китай (500м через речку он у нас), просто потому-что в ближайших кафе не было мест, взяли на вынос в итоге. Сына отправили с бабушкой домой перед этим. Правда было ветренно и холодно.

У БЖ тоже было ТД (трудное детство), но не такое как у ОЖП.

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddler сказал:

БЖ тоже было ТД (трудное детство)

Скорее всего, БЖ тоже травмирована, и притянулась к тебе не потому что ты так уж великолепен, а потому что что-то ее в тебе триггернуло и держит. Но она выглядит значительно адекватнее, конечно. Проблема в том, что отношения с БЖ «от головы», а тянет тебя куда-то ещё, и если и раньше тянуло, то с чего вдруг ты думаешь что перестанет тянуть? Ещё сейчас сверху кризисом среднего возраста нахлобучит сверху, начнёшь гонять мысли «а моя ли эта женщина» и «а что, это все, других не будет». 
 

 

2 часа назад, Riddler сказал:

Например. С чего начать?

С детства, отношений с родителями. 
Школа, институт, значимые партнёры (включая безответные влюблённости) до знакомства с женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Riddler сказал:

Можно в кратце (или не в кратце), дать оценку ее новых (старых) отношений, ее нового (старого) хахаля и их перспектив? Потом можно и далее.

Отношений долгих не будет, ввиду особенностей психики ОЖП.

Хахаль ее или такой же, как она сама или психопат.

Перспектива отношений с подобного рода ОЖП только одна - увеличение энтропии в алгебраической прогрессии, если мужчина сам страдает ПРЛ и в геометрической, если он психопат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Орликин сказал:

Хахаль ее или такой же, как она сама или психопат.

Скорее как и она, о чем даже говорит сказанное ею ранее (когда в первый раз с ним связалась), "он такой же как и я", правда говорилось о характере и поведении, хоть и подразумевался ею другой смысл, но видно, что то самое.

Признаки ПРЛ у него имеются, так же как и психопатические (катал ее иногда будучи не трезвым, когда слила напился и гонял по городу попав в легкую аварию, насильно пытался затащить в машину будучи не трезвым опять же, орать в вацап что она шлюха и тут же извиняться и клясться в любви). Зашкварным казалось количество смайлов (сердечек и поцелуев), которые он слал в переписке с ней. Врун, как и она, думаю что и сам изменщик, раз предлагал тайные секс контакты, зная, что она с другим.

Так же как я понял, маминкин сынок (48 лет). Т.к. мать им рулит часто.

7 часов назад, Орликин сказал:

увеличение энтропии в алгебраической прогрессии, если мужчина сам страдает ПРЛ и в геометрической, если он психопат.

А можно простыми словами? :)

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С наступившим Новым годом всех!

Решил поделиться итогом всей этой бредовой истории.

ОЖП: в декабре поздравила с ДР, пожелав "верных и преданных друзей [сердечко] (напомню, от ДОД я наотрез отказался). Бла-бла-бла и любви [разные смайлики]". Думал проигнорить (по заветам тотальных игнорщиков), или ответить в духе "Верность и преданность, это не про тебя" или "У тебя совесть есть писать мне?", но решил не эмоционировать и ответил спустя несколько часов просто "Спасибо." из культурности и вежливости. И тишина. Все контакты отовсюду удалил, не циклоплю нигде, но иногда бывает вспоминается.

БЖ: С моим сыном перед НГ переехала от своей мамы ко мне жить в новую квартиру. Встретили НГ вместе по семейному дома. До переезда БЖ, когда я пытался ее уломать на секс, заявила мол "решила устроить себе целибат. До брака ни ни" и прочая лабуда. Перестал тогда до нее домогаться. Спустя пару недель пригласил на рок-концерт, потом ехать ночевать ко мне (согласилась). Ну и как оказалось, весь этот "целибат" и прочий бабий треп полная чушь и сексу быть, сама полезла в ту ночь, прикупив заранее презервативов.

На текущий момент: Живу с БЖ и своим сыном, ни припоминаний прошлого, ни ссор, ни упреков, ни ругани, по-тихой обустраиваем быт после ремонта, живем спокойной семейной жизнью. Как и ранее обязанности по дому не делим, делаем все бытовые дела в равной степени. Ранее было "жить как сожители не хочу, давай в брак", или "давай брак, чтобы быть уверенной и были гарантии", уже про брак молчит и просто живет спокойно. Таки да, в ЗАГС я так и не пошел. Но понимаю, что рано или поздно о браке снова зайдет речь. Там посмотрим до весны\лета. Секс почти каждый день, с поправкой на наличие в доме везде сующего свой нос ребенка :) и усталость физическую к ночи. Но и днем находим возможность.

Да, без экшена, приключений, ярких эмоций и неистовой страсти, но уверенно, стабильно и спокойно. Да, семейная жизнь это может казаться скучно и рутинно, но в наших силах делать ее не скучной в положительном смысле, было бы желание :) 

Изменено пользователем Riddler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самое лучшее что ты можешь сейчас сделать для себя и своей семьи - это забанить её сейчас везде и всюду и уйти в полный игнор.

Разбираться тут не в чем. Это дно.

Я бы побрезговал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NeMacho сказал:

Автор, самое лучшее что ты можешь сейчас сделать для себя и своей семьи - это забанить её сейчас везде и всюду и уйти в полный игнор.

Разбираться тут не в чем. Это дно.

Я бы побрезговал.

Разбираться уже и не хочу. ОЖП в прошлом. Любой следующий выход на связь будет проигнорирован. Будет настойчива, отлетит в ЧС пожизненно.

Я тоже брезгую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/20/2023 at 2:23 PM, Riddler said:

Буду рад комментариям, разбору, характеристике данной женщины, ее нового (старого) хахаля, и перспектив их "новых" отношений, и ее перспективах. Знаю, что возвращать не надо, и не собираюсь, просто тупо интересно закамбэчит ли снова, какова вероятность.

Зачем это разбирать, это трэш ? Твоя героиня так себе, а подобное тянется к подобному, если ты понимаешь. Жалко только пацана и его мать, что от кого попало родила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kuzkuz сказал:

Жалко только пацана и его мать, что от кого попало родила.

Такое ощущение, что не читали тему до конца.

За это время уже много чего было переосмыслено и если почитать пред пред идущее сообщение, я сейчас с БЖ и с сыном, с уже иными установками в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...