Перейти к публикации
пикап.Форум

Приключение блудного женатика


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 25, женат (жена красивая), выгляжу 5-6 из 10, .не бедный, работаю на государство, поэтому часто в командировках. Почему я изменяю? Всегда хочется свежего борща, любому мужику хочется присунуть другой ОЖП, и как бы ОМП не клялись, я не верю.

В своей теме хочу делиться своими приключениями с девушками, и ожидаю от Вас раппорта и мысли. 

Что ж, начну. 

#история первая
Нашел я Настю на СЗ. 21г. События происходя в большом городе. Списались, увидев ее она чуть хуже на фото. Была в костюме, с кружкой кофе, обувь грязная. Сразу она сказала давай не будем маленькими, и сразу обнимемся. (WTF? первый раз такое). Погуляв, пошли на пиццу, пробовал узнать что и кто она, так и не понял. За работу вообще не говорила, говорит секрет. В догадках какая-то очередная офисница. При ней два телефона. С разговора понял, мол в городе у меня тут своя квартира есть. По пути к моей машине увидел пальцы в крови, говорю :

- что случилось?

- да это капец, месячные, так стыдно

Правда я не понял как можно через костюм испачкать пальцы? Пошли в туалет, привела себя в порядок. Ну, думаю отвезу ее домой. Она отказалась, говорит нужно к маме в деревню поехать. Я такой WTF? Обычно когда у девушки месячные, ей плохо, и она хочет поменять средства гигиены, помыться и переодеться, а не ехать к маме в деревню. Ну отвез ее на вокзал, засосал ее на прощение, но поезда не было ее. Я говорю если ты ездишь часто домой, не знаешь что поезда нету?? В общем отвез на автовокзал. Пошли купили билет на автобус и попрощались. Понятно, что за квартиру натрусила, чтобы сравнятся со мной, или для других целей, хз.

Прошло пару дней, списались, как всегда встретил в центре города. Пошли в кофейню, она берет меня за руку и ведет пафосно. Меня это смущало, я не транслировал это, думал может подружки или кто-то видит, значит надо так для нее. В общем попив кофе, говорю го завезу домой, она опять говорит, что нужно к маме, а ее квартиру осадила типа сестра с мужем. Отвез на вокзал, стал на стоянке. Сосались, потом положил руку на член, и она отс0сал@. Это было круто, люди рядом ходят, менты, а она делает минет. Меня напрягало, что она просила идти с ней покупать билет и садить на автобус, но что не сделаешь ради удовольствия. 

Продолжалось это не долго не мало. В итоге после каждой такой встречи она придумывала разные причины. Например подходим к кассе, она говорит ой я забыла у меня налички нету, пошли снимем. Я конечно отворачивался, но видел баланс: минус 6000. А она нажимала отмену, и типа говорит банкомат не выдает деньги мол, нечем доехать. Ну мне не жалко тех 200руб на ее проезд в деревню, платил. И каждый раз новая история. Я ее не напрягал вопросами за деньги, просто покупал билет она ехала домой в деревню, но каждый раз спрашивал за чудо квартиру в центре города))).  В общем типа крутили любовь. Несколько раз называла меня другим именем, но всегда выкручивалась, говорила мол парень подруги, и так далее.

В один прекрасный день она уехала в столицу, там  7 крестников, я узнал по факту. Расстроился, спрашивал почему не сказала, но каждый разговор я улыбался, спрашивал когда приедешь. Обещала приехать, а потом заявила, нужно серьезно поговорить, мол с роботы оправляют заграницу на учебу. Я говорю - как?? так резко, надо же загран.паспорт сделать, и документы. Она - дада, я знала, просто на работе давно спрашивали. И все сводилось к тому что она даже не заедет в наш город.

Я вечером смотрю нету в телеграмме аватарки (фото). Набираю ее, узнать как дела, ибо я знаю, она наивная, хотел поговорить о ее выезде, и дать советы (я боялся что ее доверчевую изнасилуют и порежут). Я реально за нее боялся и было жалко девочку. Но не тут то было. Звоню вечером, в телефоне слышу плач. Она говорит: мое имя, скажи что между нами ничего не было! (я в недоумении, понимаю что ее спалил парень) и типа прикидываюсь дураком как она, отвечаю: а то что ты с0сала говорить?

выдирает трубку парень, говорит что меня убьет, спросил служу ли я в армии, сказал что читал нашу переписку, обвинил, что я оказывается хотел УВЕСТИ чужую девушку. Я посмеялся, скинул трубку, добавил в ЧС. Сам боялся и думал слава богу не показал этой д*ре где я живу. Картина прояснилась, ни к каким она крестникам не ездила, за работу она все врала, просто приехал парень с армейки и она решила экологично слить. В душе расстройство что я уже взрослый мужик, понимая что она обманывала за квартиры и так далее, повелся на крестников и за заграницу. Тьфу, хорошо, что я жена и все хорошо, а так есть же олени, которые реально любят ее и так далее. 
В общем прошло две недели, я ее убрал из ЧС, она не писала. Решил написать, не отвечает. Набрал через два дня, она начала спрашивать где я пропал. Я ожидал она будет извиняться, просить прощения, просить начать все заново. Не тут то было. "Она оказывается попала в страшную аварию, и поломала ногу. С кем я разговаривал не знает, но когда рассказал, она сказала: это сестра су4ка, всю жизнь мне испортила. Извини ее, я не знаю зачем она это говорила. Я была без сознания, у меня пропали все контакты, все диалоги и траляляля. В общем она у себя в деревне с поломанной ногой, вышла на улицу, мол родители услышат. "  Поговорив по телефону, вечером она сказала, что любит меня, но ей нужно время. Я говорю - да дорогая, бери сколько тебе нужно. Я понимал, что это конец отношениям нашим.

Я уверен, поломал ей эту ногу этот парень, он наверное ее любил и скидывал бабки. Правда не знаю, почему решила меня слить, вроде я не косячил. Возможно поняла что нужно успокоится, и жить честно. Не знаю. В общем пока она тупит, а я не знаю стоит ли с ней связываться, чтобы мне что-то не поломали. Честно говоря, я бы с ней просто дружил бы, просто слушать ее пизд0 истории, она так интересно наваливает))) правду все равно я не узнаю...


 

Изменено пользователем 1a2s3d4f5g6h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

# история вторая

Это скорее продолжение истории. Кто хочет прочитать начало, ссылка выше. К сожалению тему закрыли. Можете начать читать, а тут я буду писать уже продолжение.

В общем, в итоге мы списались с ней. Обычно разговор заходит с делового момента, и продолжается флиртом (аля скидывает счетчики), а потом все доходит до ее обнаженных фото в переписках (я в командировке). Все общение в мессенджере. В итоге как-то разговорились о личном, и она пишет (дословно):
она: - я много была раз любовницей, но такой впервые (хитрый смайл)

я: - такой это какой?)
она: - такое впечатление, что ты хочешь с любой ситуации выйти белым и пушистым

она: - я не хочу чтобы между нами были какие-то соры и недопонимание 

она: - хочу сразу все по факту разобраться, и не грузить нас обоих :lol:

я: пока разбираться не в чем нам, детей и имущества нету.

она: ааа, хорошо, раз ты в этой ситуации думаешь только про себя

я: я всегда думал о тебе, люблю же 

она: ага

Диалог закончился, и не общались недели две. Странно что диалог так резко закончился. Хотя мне хотелось бы , чтобы она ответила хотя бы сопливое - я тоже тебя люблю))  но нет.

Вопрос №1:  какой такой? бесплатной? 

Вопрос №2: что она хотела? о ком я должен думать? она же догадывается что игрушка. Чем не грузить, типа я квартплатой не буду грузить?  :lol:

Потом она что-то написала: ну что, как ты там? Я удивился, ибо обычно она никогда просто так не писала. Пообщались.

Прошел месяц. Иногда приезжал домой на выходные, в коридоре что-то перетаскивал. И она вдруг пишет: вижу ты приехал, принеси или оставь у двери что-то от тараканов, ибо их много что-то. Я купил, оставил под дверью, ей написал. Не знаю, пинг или реально тараканы, решил упустить ситуацию. Через время общение через мессенджеры, флирт. Как-то она сказала, что у нее был плохой отрезов в ее жизни, и я МОГ это заметить (я так понимаю, она о той странной переписке). И вот через пару недель приехал домой, жены нет, пишу ей ( квартирантке),  что я приехал домой, хочу родной дом увидеть :D. Она типа ойй, ты как всегда вовремя, у меня месячные. Не помню, что ей ответил. Знаю, что она во время месячных минет не делает, ибо ей нету удовольствия, она хочет секса и получить кайф.

Я пошел отдыхать с друзьями, и закинул ей удочку, ты будешь спать в 23.00? Мне нужно тебе кое-что отдать, сейчас не могу с друзьями. Она в шутку: сперму? :D Я понял что можно привалиться к ней. Думал сделаю подарок за долгое время :lol:, выпил АнтиПолицая чтобы мой запах алкоголя не был слишком заметный, взял букет цветов, и пришел к ней. Она была очень рада, цветы очень любит. Мы прошли на балкон, курили, болтали. Говорю ей угости меня кофе, она ответила, что пьет только покупное (аля из кофемашин). Ну ладно, думаю я. Засосал ее, выцеловывал всю :D 

Завалились на кровать, я снял штаны, она начала делать минет. Не знаю почему, думал кончу быстро, сосала долго. Возможно она какие-то техники знала, не понял. Но секса давно не было, думал кончу и пойду. Сосать ей походу понравилось). Оставаться не было смысла и не было настроения, или не понятно.  Много разговаривали, сказал пойду, она давай, бо мне вставать.  Забыл часы случайно (снимал, ибо путались об волосы). Написала что забыл, я ответил заберу завтра, впадло вставать, я уже сплю. Где-то ездила на природу с подружкой в 6 утра. Не понятно что там делать, ведь был шторм сумасшедший и холод. Может натрусила, но утром ее машины не было. Странно, но пусть.

В общем на следующий день пишу, что я приду забирать часы, - что с собой брать? спрашиваю. Она ответила - водку. Взял водку, колу, суши. Приехал, выпили 0.4, сказала у нее розетка отломалась, нужно починить :D  говорю, го завтра, ибо не хочу палится перед соседкой ночью. При мне выпила противозачаточные пьет давно. Пошли на кровать, и я наверное з голода, она конечно долго ломалась, спрашивала не знает как я отнесусь к этим, тр№хнул во время месячных. Начала с минета, а в процессе потрахались. Раза три кончил, и все в нее. Где-то понимаю , что плохо, но месячные+противозачаточные, почему не покайфовать. Утром месячных не стало, первый раз попробовал кончить два раза подряд в нее (с передышкой). На утро заметил синяк на губе, говорю че у тебя? :rolleyes:она сказала я колю губы, поэтому наверное что-то с гелем, пройдет :D я почему-то и не подозревал, что она что-то колит. Показала подружку, о которой мы говорили в телефоне. Спросила как она тебе? Я говорю что ты лучше. Она: ну я же бесплатная, а она любит бабки :D:D (хотя на мое мнение подружка отстает реально в красоте, и не стоит тех бабок). Интересно, зачем она сказала за бесплатность?) 

Нюанс: ее домашнее животное погрызла обои и декоративную шпаклевку. У нас был разговор, она сказала что если это напрягает, она отремонтирует и сразу съедет. Если нет, то когда будет выезжать, то поживет сколько ей надо, все восстановит, и потом съедет. Я сказал, оставайся, какая разница, все равно испорчено (хотя обидно, первая сдача). В течении диалогов по мессенджеру, она спрашивала что я покупал и где купить. И когда сексились, на перекурах она спрашивала где че купить. Я спрашивал - хочешь съехать? Ответ - пока нет. Я думаю, она по тихоньку будет сваливать, раз интересуется что и как купить.

Как мне быть по концу? Хочу красиво попрощаться, вдруг что, чтобы можно было дальше притрахиваться. Купить ей обои, краску для шпаклевки, пусть сама переклеит? Или скинуть ссылку на материал и пусть клеит как хочет? Или сказать вот с тебя N сумма. Вина ее, не досмотрела. Не скажу что там очень дорого все обойдется, но заморачиваться нужно будет, и трепать нервы. 

Вопрос #3 

Часто в переписках и реале приглашаю к себе (например сейчас в городе миллионнике). Говорю - дорогу оплачу, тебя ждет три вида кухни (перечисляю), цветы у твоих ног и много чего интересно. К тому же ты хочешь к ночной клуб, потанчим :D с тебя только хорошее настроение!

На такие предложение она реагирует не охота, или сводит в шутку, аля: посмотрим на твое поведение. Последний раз я спросил в глаза, почему ты не хочешь приехать? она ответила мы же просто трахаемся. Хотя из ее рассказов я понял она путешествует часто с подружкой (или врет за подружку), почему она ко мне не хочет приехать, а к другим может? Не видит перспективы со мной? (жена).

Вопрос #4 
Откуда берет деньги? Снимать в нашем городе квартиру, тем более родители живут в нем, дорогое удовольствие. Машина в 20 лет тоже о много говорит. Ездить отдыхать по другим городам. Из последнего она сказала, что хочет продать машину, купить что-то поинтереснее. Я спросил - какой бюджет? Она - 10000$. Может блефует, не знаю. Из рассказов одна постоянная работа, и 2 уже поменяла. Одновременно работает на 2 работах сейчас. Когда чинил что-то по дому, слышал звонила делала звонки, какую-то туфту предлагала. Не мое дело, но источник дохода меня гложет.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Немного продолжения.  В общем сексились с квартирантшей. На ДР подарил ей золотой пирсинг, ей понравилось. Потом она сказала, что сьезжает в другую страну. Хочет там свое малое дело открыть. Я это поддерживаю. Вот пришел день оплаты квартиры, а так как она дала за первый и последний месяц, осталась только квартплата. И она кидает сумму ЗА месяц + квартплата. Я говорю - это что? Она говорит мол за ней мелкие косяки по хате. (наверное имела ввиду когда трахал поломал кровать :D) В общем, я сказал нету косяков особо, обои ты купила переклеишь, а что-топо мелочи это естественный износ и я за это брал деньги. А на эти деньги, что ты скинула, я не рассчитывал, и мы за них не договаривались, да и вообще тебе они заграницей пригодятся. И скинул ей обратно. Она сказала, что нам предстоит еще разговор, и чтобы я не спешил. Я сказал  - хорошо.

Какие действия? Взять деньги, якобы пусть вложится в меня? Просто деньги особо брать не за что, косяки она свои исправит. Трахал ее исправно, а она еще и платит:D . Просто я понимаю ей там деньги пригодятся. Цель - продолжить секс, даже когда она приедет в город. Возможно попросить скинуть ей деньги на хату женщине, в которую прилетела ракета?

Изменено пользователем 1a2s3d4f5g6h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...