Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я ни одного человека так не чувствовал. Я вчера ехал с поля, и у меня на минуту промелькнула мысль, что с ее матерью может быть плохо.

И сегодня она доверилась мне, я ее никуда не приглашал, она просто сама мне рассказала.

Недели две назад я оформлял ей путевку на отдых с сыном и она сказала мне, что может быть не поедет, что у нее семейные проблемы. И еще она приходила измученной, говорит, что до двух ночи не спала, дела делала домашние, что тебе не понять, у тебя жена есть и тд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лев-Чандр сказал:

Я ни одного человека так не чувствовал. Я вчера ехал с поля, и у меня на минуту промелькнула мысль, что с ее матерью может быть плохо.

И сегодня она доверилась мне, я ее никуда не приглашал, она просто сама мне рассказала.

Недели две назад я оформлял ей путевку на отдых с сыном и она сказала мне, что может быть не поедет, что у нее семейные проблемы. И еще она приходила измученной, говорит, что до двух ночи не спала, дела делала домашние, что тебе не понять, у тебя жена есть и тд.

 

Ты просто уникум, я все таки оказался прав, когда писал, что все что ты писал здесь в начале теме - пыль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2023 в 19:40, Лев-Чандр сказал:

Лежу дома и плачу.

У нее мама в тяжелом состоянии.

Мне так грустно, что я не могу ей ничем помочь в этой ситуации, насколько я понял, что там все уже бесполезно и уже поздно.

Если бы можно было бы решить этот вопрос за деньги, то я бы достал их завтра, если можно было бы с кем то договорится, то я бы пошел бы договариваться, но увы...

Я ни одну женщину так хорошо не чувствовал. Я на нее очень сильно залип. Мне хочется о ней заботиться. Она мне очень дорога.

План не сработал, по независящим от меня причинам.

Автор все время думал что он охотник, а на самом деле он жертва :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2023 в 10:37, LAMER2012 сказал:

Автор все время думал что он охотник, а на самом деле он жертва :lol:

Об этом было сказано еще на 1 странице. Щас сидит жрет мороженое и дрочит весь в слезах. Вот ни капли не удивлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...