Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

   На этой неделе сходил на два свидания. В субботу сходил на встречу с женщиной 29 лет. Мы погуляли немного по городу, выпили кофе в кофейне. Говорили о кино, музыке, работе, увлечениях и т. д. Пересечений с ней по интересам мало было. Она выглядит лучше меня и одета лучше была. Тем более зарабатывает она больше меня. Похоже, не сильно ее зацепил.

   В воскресенье ходил с девушкой 25 лет на свидание. Мы ходили в пиццерию. Она заказала себе пиццу, а я чай. Мы разговаривали о психологии (она училась на психолога). Также говорили о кино, музыке, отдыхе на море. Пересечения с ней по интересам были. Она не работает. Когда прощались, она сказала, что можно с ней встретиться еще раз. Тем более она живет со мной в одном районе!

     Короче. С кем мне лучше мутить? Очень хочется секса, любви и отношений. Но я далеко не идеал мужчины. Подскажите, пожалуйста, с кем мне лучше попробовать отношения и что лучше писать после этих свиданий и как вести себя на дальнейших свиданий. Если что, то не кинестил и в щеку на прощание не целовал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, AvoidXL сказал:

В субботу сходил на встречу с женщиной 29 лет.

 

17 часов назад, AvoidXL сказал:

 В воскресенье ходил с девушкой 25 лет на свидание.

4 года - это прям такая принципиальная разница?)

17 часов назад, AvoidXL сказал:

Короче. С кем мне лучше мутить?

Предлагаю сначала попробовать сходить с девочкой 23 лет, а потом с бабушкой 32 лет, а потом уже решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина двадцати девяти лет отроду, зарабатывающая больше тебя, выглядящая лучше тебя и одевающаяся лучше тебя решит за тебя будешь ли ты с ней мутить или нет. Твоего выбора тут нет.

17 часов назад, AvoidXL сказал:

Короче. С кем мне лучше мутить?

А сам то как думаешь? С кем тебе интереснее? 

Капец проблему из пальца высосал... :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, --Снежная-- сказал:

А тебе сколько лет?

Тридцать лет мне.

 

8 часов назад, Дух Свободы сказал:

Женщина двадцати девяти лет отроду, зарабатывающая больше тебя, выглядящая лучше тебя и одевающаяся лучше тебя решит за тебя будешь ли ты с ней мутить или нет. Твоего выбора тут нет.

А сам то как думаешь? С кем тебе интереснее? 

Капец проблему из пальца высосал... :glare:

Наверное той которой 25. Главное чтобы ей было интересно со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...