Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
sestra_Akula

sestra_Akula

8 минут назад, Вишнёвая леди сказал:

думал буду всю жизнь тебя ждать? Нет конечно, но давай хотя бы друзьями будем. Я пишу ок

Нужно было короче и сразу, как я написала, чтоб вы его отправили в ДОД. А "неудачно влюбилась", это чтоб он думал, что у него есть ещё шанс и немного попрыгал (а вдруг, вдруг его там от скуки перемкнет), и это бы выравняло вашу значимость.

Его пролезания в постель это ни о чем, он  ничего не осознал, не раскаялся и не пересмотрел отношение к вам, а хочет вернуть в лучшем случае - СО и свою зону комфорта, с завалом на него. 

Игнорьте дальше, прежде всего для себя. То есть игнор гарантий не даёт. Рассмотреть встречу можно только, если он предложит компенсацию за свои пропадания, слова о том, что эта связь без перспектив и прочее, то есть  если, например, предложит вам поехать с ним жить на Бали за его счет, лишь бы вы были с ним.  Он считает себя подарком и на компенсацию, скорее всего, не способен. Некст

sestra_Akula

sestra_Akula

1 минуту назад, Вишнёвая леди сказал:

думал буду всю жизнь тебя ждать? Нет конечно, но давай хотя бы друзьями будем. Я пишу ок

Нужно было короче и сразу, как я написала, чтоб вы его отправили в ДОД. А "неудачно влюбилась", это чтоб он думал, что у него есть ещё шанс и немного попрыгал (а вдруг, вдруг его там от скуки перемкнет), и жтл бы выравняло вашу значимость.

Его пролезания в постель это ни о чем, они ничего не осознал, не раскаялся и не пересмотрел отношение к вам, а хочет вернуть в лучшем случае - СО и свою зону комфорта, с завалом на него. 

Игнорьте дальше, прежде всего для себя. То есть игнор гарантий не даёт. Рассмотреть встречу можно только, если он предложит компенсацию за свои пропадания, слова о том, что эта связь без перспектив и прочее, то есть  если, например, предложит вам поехать с ним жить на Бали за его счет, лишь бы вы были с ним.  Он считает себя подарком и на компенсацию, скорее всего, не способен. Некст

×
×
  • Создать...