Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Yesseniya

Yesseniya

13 минут назад, Nullus сказал:

Дорого. Верно. Красивая упаковка это хорошо. Потрахать всегда приятно. А вот жить .... тут большой вопрос на самом деле. 

Прайс в личку кинешь?

Нормально. С этим я спорить не буду. Но, сразу "высокий бюджет" взять не получиться. По-моему, тот же Одиссей в какой-то теме говорил, что высокоранговых и обеспеченных мужиков гораздо меньше чем красивых баб. Так что придётся быть готовой идти по трупам соперниц.

В ситуации автора она вообще не думает о том, что он работает в системе. Она просто не понимает, что именно система определяет жизнь большинства людей, которые с ней связались. Большинство из "системников" изначально заточены на одно: выслужить свою льготную пенсию через 20 лет, а потом уже что-то придумать. Кто из разумных баб будет ожидать чуда от 45 летнего пенсионера?
Конечно есть случаи, когда и в системе люди поднимались хорошо. Но опять же - на это требуется время. Чтобы быть генеральской женой - надо за лейтеху замуж выходить и 20 лет по гарнизонам помотаться ("Москва слезам не верит"). При этом чаще в системе срабатывает другой подход, как в анекдоте:
Сын спрашивает у полковника:
- папа, а я стану полковником?
- конечно станешь.
-а генералом?
-Нет, не станешь.
- А почему?
- А потому что у генерала свой сын есть.  

Вот вы взрослый, адекватный в отличии от многих на форуме, я зарабатываю себе на все штучки сама, ни у родителей, ни у парней не просила, даже когда жили вместе, ноготочки были за свой счет, почему я должна соглашаться на любого парня? Я не прошу миллионера или яхт в подарок, просто адекватного парня, котрый ухаживает за собой, стремится к увеличению дохода и стремится обеспечивать семью, когда появится ребенок. ТС боится за будущее будущей семьи, я ее прекрасно понимаю.

Yesseniya

Yesseniya

1 минуту назад, Nullus сказал:

Дорого. Верно. Красивая упаковка это хорошо. Потрахать всегда приятно. А вот жить .... тут большой вопрос на самом деле. 

Прайс в личку кинешь?

Нормально. С этим я спорить не буду. Но, сразу "высокий бюджет" взять не получиться. По-моему, тот же Одиссей в какой-то теме говорил, что высокоранговых и обеспеченных мужиков гораздо меньше чем красивых баб. Так что придётся быть готовой идти по трупам соперниц.

В ситуации автора она вообще не думает о том, что он работает в системе. Она просто не понимает, что именно система определяет жизнь большинства людей, которые с ней связались. Большинство из "системников" изначально заточены на одно: выслужить свою льготную пенсию через 20 лет, а потом уже что-то придумать. Кто из разумных баб будет ожидать чуда от 45 летнего пенсионера?
Конечно есть случаи, когда и в системе люди поднимались хорошо. Но опять же - на это требуется время. Чтобы быть генеральской женой - надо за лейтеху замуж выходить и 20 лет по гарнизонам помотаться ("Москва слезам не верит"). При этом чаще в системе срабатывает другой подход, как в анекдоте:
Сын спрашивает у полковника:
- папа, а я стану полковником?
- конечно станешь.
-а генералом?
-Нет, не станешь.
- А почему?
- А потому что у генерала свой сын есть.  

Вот вы взрослый, адекватный в отличии от многих на форуме, я зарабатываю себе на все штучки сама, ни у родителей, ни у парней не просила, даже когда жили вместе, ноготочки были за свой счет, почему я должна соглашаться на любого парня? Я не прошу миллионера или яхт в подарок, просто адекватного парня, котрый ухаживает за собой, стремится к увеличению дохода и стремится обеспечивать семью, когда появится ребенок. ТС боится за будущее будущей семьи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 068

      Тема Галадриэль :)

    2. 6 068

      Тема Галадриэль :)

    3. 6 068

      Тема Галадриэль :)

    4. 6 068

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...