Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Specialized

Specialized

Ну не бывает такого)

Если ты носишь джинсы и худи, то это одна обувь, если ты носишь джинсы, рубашку и свитер, то другая. Если "не спорт", то берем за основу, что ты носишь рубашка(+свитер/кэжуал пиджак) + джинсы. Тогда так:

Максимально универсальные, как по мне, это коричневые броги. Но тут тоже много условностей: под джинсы они должны быть более массивные, чем под узкие брюки. Обычно броги итальянские выглядят меньше размером и лучше сочетаются с приталеными и узкими костюмами. Броги на английский манер более массивные и лучше идут под твидовые костюмы, джинсы и тд. Итальянская обувь мягче, и ее проще выбирать. Английская обувь и какой-нибудь Бервик нужно очень аккуратно выбирать в плане, что бы не терли. Они обычно жесткие очень.

Чудес не бывает. Чаще всего то, что дороже имеет лучшие свойства.

Так что, как наиболее универсальную обувь, я бы выбирал коричневые(не светло-коричневые и не темно-коричныевые броги) под бюджет, смотря на отзывы. А еще их нужно мерить, что бы они не выглядели слишком маленькими или слишком большими.

 

Specialized

Specialized

Ну не бывает такого)

Если ты носишь джинсы и худи, то это одна обувь, если ты носишь джинсы, рубашку и свитер, то другая. Если "не спорт", то берем за основу, что ты носишь рубашка(+свитер/кэжуал пиджак) + джинсы. Тогда так:

Максимально универсальные, как по мне, это коричневые броги. Но тут тоже много условностей: под джинсы они должны быть более массивные, чем под узкие брюки. Обычно броги итальянские выглядят меньше размером и лучше сочетаются с приталеными и узкими костюмами. Броги на английский манер более массивные и лучше идут под твидовые костюмы, джинсы и тд. Итальянская обувь мягче, и ее проще выбирать. Английская обувь и какой-нибудь Бервик нужно очень аккуратно выбирать в плане, что бы не терли. Они обычно жесткие очень.

Чудес не бывает. Чаще всего то, что дороже имеет лучшие свойства.

Так что, как наиболее универсальную обувь, я бы выбирал коричневые(не светло-коричневые и не темно-коричныевые броги) под бюджет, смотря на отзывы.

 

 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...