Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Yesseniya

Yesseniya

Я выскажу непопулярное мнение, но мне кажется он специально сейчас так себя ведет. Мне психологи мои рассказывали про таких специальных людей, которые не замечают, что причиняют другим боль, а иногда делают это специально. И вы на это уже купились. Вам бежать надо от него, а вы  уже сидите и думаете, что вы виноваты, и все глубже жабрами на крючке. Когда человек чувствует себя виноватым, им легче управлять. Это манипуляция с его стороны. Не надо ничего выяснять, и отношения пытаться с ним строить. Бегите.

Yesseniya

Yesseniya

Я выскажу непопулярное мнение, но мне кажется он специально сейчас так себя ведет. Мне психологи мои рассказывали про таких специальных людей, которые не замечают, что причиняют другим боль, а иногда делают это специально. И вы на это уже купились. Вам бежать надо от него, а вы  уже думаете, что вы виноваты, и все глубже жабрами на крючке. Когда человек чувствует себя виноватым, им легче управлять. Это манипуляция с его стороны. Не надо ничего выяснять, и отношения пытаться с ним строить. Бегите.

Yesseniya

Yesseniya

Я выскажу непопулярное мнение, но мне кажется он специально сейчас так себя ведет. Мне психологи мои рассказывали про таких специальных людей, которые не замечают, что причиняют другим боль, а иногда делают это специально. И вы на это уже купились. Вам бежать надо от него, а вы  уже думаете, что вы виноваты, и все глубже жабрами на крючке. Не надо ничего выяснять, и отношения пытаться с ним строить. Бегите.

×
×
  • Создать...