Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла спустя 5 лет совместной жизни


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 30 лет, это первые отношения вообще с девушкой плавно перешедшие в свадьбу.
До свадьбы у нас тоже не задавалось, мне казалось что человек не дает мне то что я хочу, в плане какую то заботу, завтраки по утрам и другие банальные вещи..всё время думал что это нормально. А если дело доходило до ссоры, то у меня срывало крышу, так как в ответ мне летели такие слова или манера общения будто с мужиком разговариваю.

Что меня в свою очередь провоцировало на грубость и другие ужасные слова, а человек видел всё это и запоминал, и в других моментах ссор вспоминал мне эти слова, что я себе позволял такие слова ужасные хрупкой девушке, и мои аргументы что ты сама себя вела как мужичка не работали. 
В семье у жены отец такой же властный тиран, каким считала меня жена, но я по натуре заботливый, любящий, однолюб. Руку не поднимал но слова и замахи поодали были, т.е метра 5-10 к примеру типа "да я ща как дам тебе за такие слова" 
И в итоге мать ушла от от такого отца но спустя 25 лет совместной жизни, и моя видя это всё говорит я не хочу повторять судьбу своей мамы "жертвы" чтоб мой муж говорил мне такие же слова и оно уже повторяется..говорит что нужен заботливый и учтивый вежливый, умеющий терпеть и не выговаривать как мамочка про посуду про уборку, про секс хотя с ним всё было ок, но я выговаривал за то что она сама одежду не ищет и не заказывает что я и это взял на себя..

В общем, сегодня я иду домой и говорю у меня такое хорошее настроение давай че нить куплю, а она мне говорит у нас сегодня будет не очень хороший день, я от тебя ухожу я устала, я чувствую что ты меня душишь своими упреками я не развиваюсь и так же я не проявляюсь. Что я сухарь и мешаю ей жить. Она к слову очень чувствительна когда чувствует себя в безопасности, но видимо своими словами и замахами не давал ей это чувство...о чем сейчас жалею, видя то к чему это привело. 

Приехал домой, обнялись, пожелали всего лучшего друг другу, помог собрать вещи, обнялись, договорились завтра увидеться погулять, чтоб не так как я приехал с работы и она собрала вещи и уехала а по взрослому..и всё...мужики.. всё.

Часть вещей доставлю через 3-4 дня ей.

Никаких методов нет, я спросил есть ли вероятность того что мы сойдемся, она сказала не знаю..может и есть.
Я признаться и раньше думал, но исключительно только в те моменты когда ущемлялось моё мужское, что я якобы не несу столько то денег, что мог бы лучше и больше.
Я объяснял это тем что когда у меня есть такая возможность я очень щедрый но временами бывают просадки и я будто чахнувший лебедь просто плыву по течению и ничего не делаю..в плане развития..лень. И меня иногда задевали её слова что вот мол можно еще что то подзаработать и так далее..и мне казалось что я должен.

Мои шуточки дебильные тоже может приложили отпечаток) не смешные порой её доканывали видимо а она вида не подавала но реагировала внутри на них((а я и не знал. К примеру типа прихожу и такой хопа а посуда то грязная, а че делала целый день?) И такой угораю) да шучу типа, а она всё это вспоминала спустя время, возвращаясь в тот день когда я на полном серьезе пришел уставший к примеру и такой а че делала? Почему посуда грязная?

Она при разговоре еще сказала что мол мне нужна девушка которая будет признавать меня таким какой я есть, и не требовать того что я требовала от тебя, ты не должен себя перекраивать под требования и запросы другого человека...а мне больно это было слышать, я такой я готов менять себя..я б даже сказал я очень сильно изменился благодаря ей наверное, она такая предприимчивая добивается многого) и хочет быть слабой и беззащитной а я слишком поздно это понял что только начал развиваться и расти, обучение купил чтоб профессию новую освоить) моушн дизайн...но не успел реализоваться к сожалению.

В общем я не знаю как быть, и забыть так просто не могу...не знаю и жить вместе хотел бы но чтоб человек тоже осознавал что совместная жизнь она не совсем как сказка, что нужно помогать друг другу, и где то подстраиваться где то границы выставлять, но всегда поддерживать..тут мы расходились во мнениях, она утверждала что бывает все отлично и люди прям схожи в интересах и планах..у нас не было особо общих интересов кроме как фильмы и сериалы смотреть, не более а планы вроде как были схожи, лучшей жизнью жить

Изменено пользователем W3shka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ведь плохо было в этих отношениях? Зачем тогда их возвращать? 

У тебя настолько классическая история, что начать тебе стоит с чтения FAQ по балансу значимости, построению отношений.  Нет смысла их в этой теме пересказывать. Когда прочтешь, то поймешь свои ошибки. И больше не будешь их повторять. 

Тем более что у тебя первые отношения. Считай их тренировкой. Разведкой боем. 

2 часа назад, W3shka сказал:

До свадьбы у нас тоже не задавалось, мне казалось что человек не дает мне то что я хочу,

Зачем тогда женился? 

2 часа назад, W3shka сказал:

у нас не было особо общих интересов кроме как фильмы и сериалы смотреть, не более а планы вроде как были схожи, лучшей жизнью жить

Вот с этого и начни свою новую жизнь. Планы, способы их воплощения. Работа над собой, для себя, только для себя, а не для любимки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, W3shka сказал:

Приехал домой, обнялись, пожелали всего лучшего друг другу, помог собрать вещи, обнялись, договорились завтра увидеться погулять

Встречу нужно отменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина твоя хочет "больше, толще и длиннее ", вот и делай выводы. 

А вот этим самобичеванием заниматься " лить ей в уши - что готов меняться " бред. 

03.12.2023 в 21:29, W3shka сказал:

ущемлялось моё мужское, что я якобы не несу столько то денег, что мог бы лучше и больше.

вот корень проблемы. А остальное что она говорит это обёртка, оправдания своим действиям.

Ты не рассказал о ней. Она красивая ? чем она занимается вне дома? какие ее достижения ? и куда она съехала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодари судьбу , что мозгопилка свалила сама, а не оставила с взятой ипотекой и алиментами. Пусть ищет принца своей мечты, но не факт, что найдет, уходи и не поддерживай общение,выдержи месяц.

Не нужно гулять, созваниваться и быть песиком на коврике, потом время пройдет поймешь, что сам себе противен за унижения перед ней.

Если хочешь, чтобы она переосмыслила, то шанс есть, но только при правильной тактике:

1.Молча отдаешь вещи, исчезаешь с радаров совсем

2.Никаких прогулок, дружеских смс, никакого контакта

3.Начинаешь активно общаться с другими девушками, даже если не тянет!

4.Выполняешь планы по работе, делаешь свои давно запланированные дела

5.Идешь в салон,делаешь новую стрижку,скидываешь 3- 5 кг,покупаешь новые вещи

6.На ее пинги ни о чем, не ведешься,если через месяц она выйдет реально на серьезный разговор, то с ухмылкой стебешь и говоришь,что у тебя много планов, 

7.К этому моменту если и правда судьба, то можешь вернуть ее но только на своих условиях, не прогинаясь на манипуляции

8.Если она не выходит на связь, значит просто отпусти,не твой человек по судьбе!

Изменено пользователем Agatakris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она что дома у тебя сидела безработная? И ты позволял выслушивать бред про нужно быть успешнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...