Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Мариам М

Мариам М

43 минуты назад, Suvlehim сказал:

Да, как и парней... Разница лишь в том, что девушки максимально занижают количество половых партнёров, а парни максимально завышают.

Какие девушки ?

Европейским все равно , их даже никто не спросит об этом.  

в моем окружение это  один из первых вопросов которым задается мужчина, который ищет себе спутницу. 

поэтому я и ответила так. 

все зависит от намерений мужчины)

если мужчине нужно развлечься ему все равно Сколько было до , но некоторым Кавказскии мужчинам и тут не все равно. 

а если он нацелен на что -то серьёзное , то  я себе не представляю мужчину , которому будет все равно кого он приведёт в дом)  

Да простят меня м и ж , которые с этим не согласны. 

Меня не интересует чужая интимная жизнь за исключением  моего потенциального мужчины) 

Мариам М

Мариам М

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Да, как и парней... Разница лишь в том, что девушки максимально занижают количество половых партнёров, а парни максимально завышают.

Какие девушки ?

Европейским все равно , их даже никто не спросит об этом.  

в моем окружение это  один из первых вопросов которым задается мужчина, который ищет себе спутницу. 

поэтому я и ответила так. 

все зависит от намерений мужчины)

если мужчине нужно развлечься ему все равно Сколько было до , но некоторым Кавказскии мужчинам и тут не все равно. 

а если он нацелен на что -то серьёзное , то  я себе не представляю мужчину , которому будет все равно кого он приведёт в дом)  

Да просят меня м и ж , которые с этим не согласны. 

Меня не интересует чужая интимная жизнь за исключением  моего потенциального мужчины) 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 105

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    2. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    3. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 105

      Бросил мужчина

    5. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

×
×
  • Создать...