Перейти к публикации
пикап.Форум

Накаченные губы


Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет. Мне очень не нравятся накаченные губы. Ходят девушки красивые, умные, хорошо одеты, но с этим клювом. От которого меня воротит. Сейчас буквально 95% таких. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ozzy666 сказал:

Ребята, всем привет. Мне очень не нравятся накаченные губы. Ходят девушки красивые, умные, хорошо одеты, но с этим клювом. От которого меня воротит. Сейчас буквально 95% таких. Что делать?

перестать знакомиться в коридорах клиники пластической хирургии... 95%? Ты серьезно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в накаченных губах? Хорошо смотрятся, лично мне нравятся. Просто в меру надо. Или боитесь, что не потянете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу - у моей бывшей были натуральные тонкие и злые губы и она была самоуверенная сука.

а у бывшей до нее - накачанные губы. Это женщины неуверенные в своей красоте такими какие они есть. Неуверенные в себе. Качай это, будь умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexander9898 сказал:

А что плохого в накаченных губах? Хорошо смотрятся, лично мне нравятся. Просто в меру надо. Или боитесь, что не потянете?

Да, я боюсь что у меня просто не встанет, когда она мне будет делать минет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы надо делать у нормального мастера, тогда не видно даже, что они сделанные и не будет клюва и гиалуроновых усов

Изменено пользователем Yesseniya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ozzy666 сказал:

Ребята, всем привет. Мне очень не нравятся накаченные губы. Ходят девушки красивые, умные, хорошо одеты, но с этим клювом. От которого меня воротит. Сейчас буквально 95% таких. Что делать?

Взять весло и пере..ать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ozzy666 сказал:

Что делать?

Благодарить судьбу, что живёшь в то время когда "богатый внутренний мир" можно оценить даже не приближаясь к человеку.

В иные времена облом мог произойти намного позднее, когда уже вложено время и другие ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pazman сказал:

А в чем связь между губами и богатством внутреннего мира? 

Обычно внутрь все попадает через них. 

Есть конечно любители других отверстий, качают же не только губы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непринятие мужчинами накачанных губ, сделанных сисек, макияжа, пластики и т.д. идет вовсе не от того, что "все бабы со сделанными губами дуры", или "можно сразу оценить внутренний мир и не подходить", а много глубже - от чувства обманутости и несправедливости. Они так боятся и ненавидят этих сделанных женщин, потому что не знают, что там было "до", и какая генетика передастся детям. Не хотят брать кота в мешке, мол женился на красотке, а родились серые мышки. И если раньше это решалось вот этим тупорылым "на первое свидание позови девушку в бассейн, или проснись раньше нее и посмотри, пока не успела наштукатуриться", то сейчас так не работает, т.к. инъекции и уходовые процедуры дают несмываемую постоянную красоту) Но многие девушки прибегают к пластике не от того, что страшные, там часто есть и природная красота, но есть желание сделать ее "ярче" и слепить себе этот rich face, который детектится успешными богатыми мужчинами. И можно хоть порвать рот с пеной у рта, у этих самых мужчин женщины очень часто сделанные, хотя бы частично, но заметно.

Но что удивительно, ни один мужчина не против проработанного в зале тела, накачанной попы, ног, пресса. Да, это красиво, но ведь по факту, на что это влияет, если вашей дочери нужно потом заново качать себе эту жопу..

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lissh сказал:

Непринятие мужчинами накачанных губ, сделанных сисек, макияжа, пластики и т.д. идет вовсе не от того, что "все бабы со сделанными губами дуры", или "можно сразу оценить внутренний мир и не подходить", а много глубже - от чувства обманутости и несправедливости. Они так боятся и ненавидят этих сделанных женщин, потому что не знают, что там было "до", и какая генетика передастся детям. Не хотят брать кота в мешке, мол женился на красотке, а родились серые мышки. И если раньше это решалось вот этим тупорылым "на первое свидание позови девушку в бассейн, или проснись раньше нее и посмотри, пока не успела наштукатуриться", то сейчас так не работает, т.к. инъекции и уходовые процедуры дают несмываемую постоянную красоту) Но многие девушки прибегают к пластике не от того, что страшные, там часто есть и природная красота, но есть желание сделать ее "ярче" и слепить себе этот rich face, который детектится успешными богатыми мужчинами. И можно хоть порвать рот с пеной у рта, у этих самых мужчин женщины очень часто сделанные, хотя бы частично, но заметно.

Вспомнила историю одного китайца, который был шокирован некрасивой внешностью своих 4 детей, рождённых от красавицы жены. Усомнившись в своём отцовстве он сделать ДНК тест и когда тест подтвердил родство он начал копаться в генах жены. Оказывается его жена до вступления в брак с ним сделала множество пластических операций,с помощью которых  превратилась из гадкого утёнка в красавицу.

он с ней судился и компенсировал себе моральный вред , причинённый рождением детей ,  схожих с внешностью мамы  до операции)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мерзик сказал:

Обычно внутрь все попадает через них. 

Есть конечно любители других отверстий, качают же не только губы...

Сорри, я не улавливаю твою мысль.

По теме:

Очень многие женщины из моего окружения подкачивали губы. Это совершенно нормально, мы же говорим о нужных пропорциях и эстетике. Но даже если есть женщины, которые перебарщивают с размерами, то для меня это ничем не отличается от упоротых мужиков-качков, которые больше похожи на шкафы чем на людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, lissh сказал:

Но что удивительно, ни один мужчина не против проработанного в зале тела, накачанной попы, ног, пресса. Да, это красиво, но ведь по факту, на что это влияет, если вашей дочери нужно потом заново качать себе эту жопу..

Мышцы, находящиеся в тонусе, и вообще фитнес уменьшают риски проблем со здоровьем. То есть это признак здоровья. Если она добилась результата, то еще и признак наличия силы воли и целеустремленности. И не у каждого, кто занимается в качалке, получится красивое тело - нужны хорошие гены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, мерзик сказал:

Благодарить судьбу, что живёшь в то время когда "богатый внутренний мир" можно оценить даже не приближаясь к человеку.

В иные времена облом мог произойти намного позднее, когда уже вложено время и другие ресурсы.

Спасибо за ответ, не зря ты тут старожил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛТР была с грудными имплантами 4р. и немного накачанными губами. По сравнению с натуралками, эрогенная чувствительность сосков и губ сильно атрофирована была у неё. Грудь всегда холодная, не рабочая, плотность мягче натуральной и, когда мацал, постоянно ловил себя на мысли "не выдавить бы". Хотя выглядело гармонично и пропорционально.

Изменено пользователем tymmi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...