Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем. 

Все действующие лица проживают в одном доме и знакомы практически с детства. 

Была у меня лучшая подруга, дружили с первого класса, наши родители проживают на одной площадке, и жила она с мужчиной из соседнего подъезда, всё бы ничего, но появился любовник из ещё одного подъезда, всё друг друга знаем и это скоро открылось, её с позором выгоняют и она живёт уже с тем любовником, причём всячески пытается вернуться к первому. 

Я после разбега с МЧ общаюсь с их соседом, но любви с моей стороны там не было, так больше баловство

Спустя пол года наступает др бывшего мужчины моей тогда ещё подруги и я так получилось с ним согрешила... 

Дальше как то понеслось само собой, стали жить вместе, подруга узнала, бесилась, это мягко сказано. Так продолжалось пол года. 

А вот теперь самое интересное

В один прекрасный день она пришла в гости, раньше ей дверь не открывали,дальше мы всё переругались, я всех послала и ушла, дальше узнаю что она от любовника почти переехала с уже моему МЧ, ну думаю ладно, хрен на вас. Проходит пару дней, звонит мне ОН, сначала не хотела брать трубку, но любопытство взяло верх, вобщем уболтал вернуться. Часть вещей подруги лежала ещё у него. Прошла неделя, звонок приду за вещами, меня это вообще выбивает из колеи и я иду к их соседу и там напиваюсь что б кукуха совсем не поехала. Звоню, несу всякую ахинею, меня посылают "к соседу" подруга остаётся там, продолжая бегать к своему любовнику, это снова очень скоро узнаеться, и снова её выгоняют. Начинаются звонки мне, трубку не брала, но в один прекрасный день сталкиваемся во дворе, дальше убалтывание придти поговорить, дура соглашаюсь, всё та же часть вещей там, проходит неделя, и вот на днях она должна за ними придти... 

МЧ по его словам её ненавидит, хотел бы вернуть, давно б уже это сделал, но хочет превратить её жизнь в ад, то что это всё напрямую касается меня внятного ответа дать не может, хотя говорит, звоню же тебе,не ей, что ещё типа мне надо

Я уже вся запуталась, не понимаю что происходит от слова совсем, и что делать дальше тоже, нужен взгляд со стороны, т к наши знакомые ржут над нами и запаслись походу попкорном

Наш возраст 30+ лет

То что тапками закидаете знаю, но всё же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mbcz сказал:

Привет всем. 

Все действующие лица проживают в одном доме и знакомы практически с детства. 

Была у меня лучшая подруга, дружили с первого класса, наши родители проживают на одной площадке, и жила она с мужчиной из соседнего подъезда, всё бы ничего, но появился любовник из ещё одного подъезда, всё друг друга знаем и это скоро открылось, её с позором выгоняют и она живёт уже с тем любовником, причём всячески пытается вернуться к первому. 

Я после разбега с МЧ общаюсь с их соседом, но любви с моей стороны там не было, так больше баловство

Спустя пол года наступает др бывшего мужчины моей тогда ещё подруги и я так получилось с ним согрешила... 

Дальше как то понеслось само собой, стали жить вместе, подруга узнала, бесилась, это мягко сказано. Так продолжалось пол года. 

А вот теперь самое интересное

В один прекрасный день она пришла в гости, раньше ей дверь не открывали,дальше мы всё переругались, я всех послала и ушла, дальше узнаю что она от любовника почти переехала с уже моему МЧ, ну думаю ладно, хрен на вас. Проходит пару дней, звонит мне ОН, сначала не хотела брать трубку, но любопытство взяло верх, вобщем уболтал вернуться. Часть вещей подруги лежала ещё у него. Прошла неделя, звонок приду за вещами, меня это вообще выбивает из колеи и я иду к их соседу и там напиваюсь что б кукуха совсем не поехала. Звоню, несу всякую ахинею, меня посылают "к соседу" подруга остаётся там, продолжая бегать к своему любовнику, это снова очень скоро узнаеться, и снова её выгоняют. Начинаются звонки мне, трубку не брала, но в один прекрасный день сталкиваемся во дворе, дальше убалтывание придти поговорить, дура соглашаюсь, всё та же часть вещей там, проходит неделя, и вот на днях она должна за ними придти... 

МЧ по его словам её ненавидит, хотел бы вернуть, давно б уже это сделал, но хочет превратить её жизнь в ад, то что это всё напрямую касается меня внятного ответа дать не может, хотя говорит, звоню же тебе,не ей, что ещё типа мне надо

Я уже вся запуталась, не понимаю что происходит от слова совсем, и что делать дальше тоже, нужен взгляд со стороны, т к наши знакомые ржут над нами и запаслись походу попкорном

Наш возраст 30+ лет

То что тапками закидаете знаю, но всё же

Если честно, то что я сейчас прочитал вызывает не смех, а жалость. Весь мир взрослых людей сошёлся на дележе "вареника" твоей подруги двумя, не побоюсь этого слова, упырями. 
И ты в этой ситуации - не пришей кобыле хвост. Я догадываюсь, что твоё окружение было не очень то и благополучным, но это не повод так себя запускать. Идеальным бы в твоей ситуации был бы совет переехать из этой клоаки, но о твоём материальном положении я могу только догадываться. Если это для тебя возможно, то выбирайся с этого дна жизни. Если же нет, то надо подумать, как всё же начать меняться в лучшую сторону. Это не безвыходная ситуация, но требует очень долгого времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nullus сказал:

Если честно, то что я сейчас прочитал вызывает не смех, а жалость. Весь мир взрослых людей сошёлся на дележе "вареника" твоей подруги двумя, не побоюсь этого слова, упырями. 
И ты в этой ситуации - не пришей кобыле хвост. Я догадываюсь, что твоё окружение было не очень то и благополучным, но это не повод так себя запускать. Идеальным бы в твоей ситуации был бы совет переехать из этой клоаки, но о твоём материальном положении я могу только догадываться. Если это для тебя возможно, то выбирайся с этого дна жизни. Если же нет, то надо подумать, как всё же начать меняться в лучшую сторону. Это не безвыходная ситуация, но требует очень долгого времени. 

Что касемо материального положения, я ни в чем не нуждаюсь, МЧ которого "делим" тоже очень хорошо зарабатывает, а вот ээ эти двое подруга и любовник её бомжи если можно так выразиться

Вырваться не возможно, тут живут дети от первого брака, школа и т д привязана к месту вобщем

16 минут назад, disko_je сказал:

кринжатина конкретная, мутите оргию уже

Это, да кто б рассказал не поверила, а тут сама в этом учавствую

 

32 минуты назад, Облака сказал:

Послать всех участников и жить счастливо далее

Самый мудрый совет, но это окружение меня само постоянно цепляет. Блок везде не выход, на улице всё-равно пересечемся рано или поздно

Тут наверно ещё моё самолюбие задето, мы с подругой разные, я мягкотелая какая то, спокойная как удав, а она баба зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг они снова сойдутся, там всё равно жизни не будет, будут попрекать друг друга бесконечно

В итоге поругаются, и он начнёт звонить мне, вот что тут делать ума не приложу

Вернуться он так и будет дальше себя вести  неделю с одной, неделю с другой грубо говоря

Послать навсегда тоже как то не хочется, мужик то он хороший на самом деле

Памагите... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mbcz сказал:

Если вдруг они снова сойдутся, там всё равно жизни не будет, будут попрекать друг друга бесконечно

Это тебя сильно так заботит?
 

13 часов назад, mbcz сказал:

В итоге поругаются, и он начнёт звонить мне, вот что тут делать ума не приложу

Есть три варианта:
1) Послать нахрен
2) Прибежать и втихоря от подруги его утешить
3) Предложить уже участвующим в деле лицам модель шведской семьи и практиковать ЖМЖ. Мужик точно оценит. 
 

13 часов назад, mbcz сказал:

Вернуться он так и будет дальше себя вести  неделю с одной, неделю с другой грубо говоря

На его бы месте, я бы вам сам предложил вариант № 3. Правда при сексе с подругой одевал бы три презерватива сразу. 

13 часов назад, mbcz сказал:

Послать навсегда тоже как то не хочется, мужик то он хороший на самом деле

Ну так кто бы сомневался. Раз такая Санта-Барбара. 

13 часов назад, mbcz сказал:

Памагите... 

Чем тебе помочь? 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило собачью свадьбу.

Спокойнее и правильно будет завершить эту историю и общение со всеми участниками и участницами. При случайной встрече на улице, привет/пока. На все предложения поговорить/встретиться обсудить  - тебе некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...