Перейти к публикации
пикап.Форум

ВПР Отношения - Миф или реальность?)


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Давным давно мне этот форум помог выйти из залипона, помог некоторые вещи понять о себе.

И вот я снова здесь)

 

Ниже, кому интересно, длинное полотно, где мне вот прям надо с кем-то поделиться).

Но суть и вопрос вот в чём: как строить отношения людям-ВПР? Как справляться с вот этими потребностями в эмоциях, адреналине и удовлетворении собственного любопытства, сохраняя при этом верные и доверительные отношения?

 

История для контекста:

Я: 32 года, внешне среднячок, выгляжу на свой возраст. Побыла замужем, на данный момент в ЛТРсб, две дочки – одна моя от первого брака, другая «падчерица» (ненавижу это слово), живут попеременно с нами и с нашими бывшими 50/50.

 

Работаю, хорошая должность. ВПР, люблю экстрим и эмоции (отсюда видно и все проблемы). Год назад серьёзный перелом руки, операция, теперь меня в этом ограничивают родные, да и я спортом в очень ограниченном формате пока могу заниматься.

 

А.: 35 лет. Собственно, тот, с кем у меня ЛТРсб. Высокий, красивый, с хорошей работой на удалёнке. Дочь от первого брака + моя. ВПР, любит экстрим и эмоции. Раньше был жёсткий, доминантный, последние пару лет стал намного мягче, заботливее.

 

Т: 27 лет. Женат, есть ребёнок. Своё производство недавно открыл. Красивый шопипец, харизма через край.

 

С А. всё началось давно. В мои 16 лет ещё встречались, потом просто общались, он женился, я была в ЛТР, при этом друг с другом сходились-расходились. Потом я вышла ненадолго замуж, родила дочку, он был в отношениях. У нас опять всё закрутилось, сказал что хватит фигнёй страдать, давай вместе жизнь строить. Ну и вот мы 3 года живём вместе. Эмоции до сих пор через край, секса много везде и всегда, я им налюбоваться не могу. Совместные проекты делаем, бизнес пытаемся построить.

 

И вот я здесь. И не могу даже попытаться оправдать то, что происходит. И скорее всего, как мне здесь уже и говорили, это я такая неправильная и если у меня где-то не болит, то и жить неинтересно. Я хз. Залипла я снова.

 

В общем. У меня последние 4 месяца неделя через две командировки начались. То бишь неделю через две я живу в другой стране. Там встречаю вот этого товарища, Т. Он наш потенциальный клиент. Пару раз с ним пересекались уточнить несколько вопросов. В одну из таких встреч он сказал, что ему надо на объект поехать, но после (вечером) он освободится и хотел бы продолжить разговор, предложил прогуляться.

 

Так как он (для меня) нереально красивый, я как-то о нём как о мужчине и не думала. Потому что я не голодная, да и хотя бы потому что я старше и сильно по внешке проигрываю. Думала что реально чел заинтересован в нашем сервисе и просто хочет из меня более приемлемую цену выбить. Ну ок, пошли гулять. И я вообще не знаю, как произошло так, что он перешёл на более откровенные темы. И в какой-то момент резко сократил дистанцию. Кинестетика, потом поцеловал меня. Я, когда пришла в себя, отпрянула, сказала соррян, это не моё, он извинился и мы разошлись. В тот момент было досадно, потому что я так поняла, что проект я не получу так как чел явно не был всерьёз сервисом заинтересован и просто поиграться хотел.

 

Через пару дней он вышел на связь, предложил увидеться и просто кофе попить и (как он обещал ещё до той прогулки) показать мне город. Ну и реабилитироваться - мол, ему неловко за ту ситуацию. Сказала, что от кофе не откажусь, а выгуливать меня не надо, в прошлый раз хватило. Встретились, пообщались и вроде сдружились. Задала себе фрейм общаться с ним как с мальчишкой (а он такой и есть когда расслабляется), стебала периодически, подначивала. Смеялись много. Ну в общем себе отметила что нашла друга в командировочном городе. Хотя, как потом выяснилось, он очень много о себе врал, не говорил что женат и вообще оказался очень скрытным. Это меня в итоге и подсадило.

 

В следующий раз в эту командировку уехала с мозговыносом от А.. Ссоры у нас в основном в бытовом плане – я так себе домохозяйка, а в его бывших отношениях его дом и его самого вылизывали до блеска. А когда девчёнки дома, у нас бедлам. Я стараюсь обеих приучать к чистоте, но так вышло, что когда они у наших бывших, там им всё разрешают и возятся с ними как с принцессами. А у нас у них появляются правила да ещё и иногда ревность друг к другу (хотя в большинстве своём они очень дружные и друг друга сестрёнками называют). Ну в общем на фоне всего этого повышается общий стресс и эмоциональность и иногда ссоримся на этой почве.

 

Вот и в этот раз я уехала на стрессе. И тут Т., подметил что я грустная. Я сказала что поссорилась с МЧ, забей. Общаемся, пошли в парк гулять. И тут он говорит что-то типа «ты когда меня стебёшь я хочу тебя вот так вот взять» и зашёл сзади, за шею взял, стояком в попу уткнулся. Ну у меня мозг и выключился. Был секс в машине, потом отвёз меня домой, настоял на том чтобы подняться, ещё секс.

 

Потом уехал, я себя покорила за то что поддалась, успокоила тем, что мы с А. в ссоре и он не звонил два дня и меня это подкосило. В общем решила что «один раз не п*дорас» и отпустила ситуацию. На следующий день А. позвонил, пожурил что я никогда первая мириться не иду, вроде всё замяли и я вернулась в привычное русло.

 

И в тот же вечер пишет Т. – типа всё было круто, когда в следующий раз увидимся? Я в ступоре, понимаю что хлеборезка моя начинает открываться. Попыталась перевести в стёб – типа могу максимум предложить незавидную роль любовника. И он на полном серьёзе соглашается. Ну я поржала, уехала обратно в свой город. Он начал переодически писать. Сначала жаркая переписка, попытки вывести меня на вирт, фотки его тела, описания что бы он со мной сделал, воспоминания о том вечере

(немного подзадалбывал вопросами «а ты правда не думала что у нас в тот вечер секс будет?» - много раз этот вопрос задавал, я так и не поняла к чему это).

 

Я поддерживала только дружеское общение, на вирт не велась, но слова его меня заводили всё-таки. Периодически он посередине разговора просто пропадает, уходит в игнор на пару дней. Это постоянно. И именно этот игнор меня сцуко подвешивает не по детски.

 

В общем снова возвращаюсь в командировочный город, он сначала назначает встречу, потом пропадает на несколько дней ничего не сказав. Меня задело, подвесило. Потом объявляется, говорит что хочет всё рассказать. Вываливает, что он женат и вот теперь мы друг для друга любовники. Поржала, сказала что дурацкая ситуация, попрощалась. Уехала домой. Словила на мысли что думаю о нём иногда.

 

Вернулась в командировку. Он знает моё расписание в принципе. В первый же день как приехала от него сообщение – пошли на кофе, хочу просто пообщаться. Не устояла. Встретились, задалбливала его вопросами – решила раз уж такое дело, удовлетворю по максимуму своё любопытство. И по ходу его повествований понимала, что много несостыковок до сих пор в том, что он говорит. То есть вроде сказал, что теперь врать нет смысла, но один фиг врёт, и зачем – непонятно. И вот опять залипаю. На собственном любопытстве.

 

В общем встречи в командировках продолжились. И вот отсюда я понимаю, что вроде дома до фига эмоции и ласки и любви и всего-всего и я сама себе эти три года завидовала блин! И получается, что только я оказываюсь в такой ситуации я ведусь на новые эмоции, на любопытство, на адреналин в конце концов.

 

До этого за три года было несколько ситуаций где я спокойно отшивала мужчин, поэтому не то чтобы я в принципе искала сознательно что-то на стороне. Но сейчас у меня как раз ощущение что «вот, теперь у меня всё есть и норм». Но это ни фига не норм и нехорошо по отношению к А., и я это понимаю. Разговор о свободных отношениях я с ним на этой почве заводила (не говоря про Т., естественно), он не одобрил и сказал что свои гулянки нам пора оставить в прошлом (сам был тот ещё бабник).

 

Чего хочу: собственно, понять, или это я не годна для ЛТР в принципе (и что тогда делать) или ВПРкам как-то по-другому надо выстраивать ЛТР.

А. тоже ВПР, тоже эмоциональный и ему нужен драйв. Мне кажется, что он в такой ситуации так же повёлся бы как и я. В общем что делать-то?))

 

Спасибо если вытерпели всю эту демагогию! Очень надеюсь на обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас два варианта действий.

1. Продолжать встречаться с любовником до тех пор, пока он вас не бросит.

2. Бросить его самой.

Если вы выберете первый вариант, то для ЛТР вы не пригодны. Если второй, то пригодны, при условии искреннего раскаяния.

И да, ВПР тут вообще ни при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Язва сказал:

или это я не годна для ЛТР в принципе (и что тогда делать)

Абсолютно. 

Ничего не делать. Продолжать жить яркую жизнь в полном неумении контролировать эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Язва сказал:

В общем что делать-то?))

 

Беременеть, не важно от кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Язва сказал:

Я: 32 года, внешне среднячок, выгляжу на свой возраст

Если на аватарке твое свежее фото, то ты себя недооцениваешь. На мой вкус, у тебя внешность выше среднего.

 

3 часа назад, Язва сказал:

Разговор о свободных отношениях я с ним на этой почве заводила (не говоря про Т., естественно)

Искренне сочувствую твоему мужчине. Взял себе в жены девушку с ребенком и теперь выслушивает вот такие пассажи про свободные отношения.

Вообще, мне кажется у вас все плохо. Не представляю, чтобы в здоровом браке, один из партнеров вдруг начал бы всерьез поднимать такую тему.

3 часа назад, Язва сказал:

Ну у меня мозг и выключился. Был секс в машине, потом отвёз меня домой, настоял на том чтобы подняться, ещё секс.

Ты оправдываешь свою измену тем что ты ВПР?) Извини за грубое выражение - эмоции эмоциями, но ты своей п**де хозяйка или нет? Если девушка головой хоть чуть-чуть думает и не хочет измены - измены не будет.

3 часа назад, Язва сказал:

собственно, понять, или это я не годна для ЛТР в принципе (и что тогда делать) или ВПРкам как-то по-другому надо выстраивать ЛТР.

Могу предложить следующее:

1) Ты должна у себя в голове выстроить картину, где ценность семьи, детей, брака, будет выше, чем ценность твоего адреналина и потакания твоим эмоциям. Причем, это должно быть у тебя на глубинном уровне, а не напускное. 

2) Получай адреналин от других вещей, а не от других мужиков. Например, экстремальные виды спорта, путешествия и тд. Желательно вместе с твоим ВПР мужем. 

3) Любовника своего бросай, ты для него - девочка для траха. Надо уважать себя. Просто удали его из своей жизни, как будто ничего и не было.

4) Просто погугли две вещи "как удержаться от соблазна", "как удержать от измены". Найдешь много интересных советов и техник.

Вот например, описана техника "Наблюдаю, но не делаю". https://zygmantovich.com/?p=13097

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю ораторов выше. Твои попытки оправдать себя в виде шуток-прибауток "вот такая я ВПР" и "один раз не п..дорас" выглядят убого. Конечно, мы на пикап-форуме. Но лично я такое не приемлю ни для одной из сторон: ни для парней, ни для девушек.

1. Если ты так кайфуешь от жизни на два фронта, живи себе на здоровье. Трахайся на стороне, но не пытайся одеваться в белое пальто. Ты изменяешь, ведешь себя нечестно по отношение к партнеру. Однажды это все может вскрыться, и ты останешься ни с чем. Но, повторюсь, жизнь одна. Нравится жить моментом - живи.

2. Если рассчитываешь провести зрелость и старость не в одиночестве, лечи свои установки у себя в голове и заканчивай отношения с любовником резко.

P.S. Какое бы решение ты ни приняла, никогда, ни при каких условиях не признавайся А в том что происходило с Т.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть еще один вариант.

Сейчас твоя проблема, в том, что у тебя в голове внутренний конфликт.

Инстинкты подсказывают тебе вести себя плохо, а социальные установки - быть хорошей семейной девочкой.

Чтобы этот конфликт убрать, надо стать немного циничной и бессовестной сукой.

То есть принять для себя, что ты разрешаешь себе использовать других мужчин для эмоций, изменять на стороне. И это для тебя норм.

Но, при этом ты будешь поддерживать хорошие отношения с мужем ради стабильного брака и детей.

Тогда будут важны два нюанса:

1) вести себя очень аккуратно, чтобы об изменах не могли заподозрить ни муж, ни ваше окружение

2) относиться к любовникам больше больше как к развлечению, то есть не залипать на них. Иначе начнутся проблемы с мужем и в браке.

Это плохой совет, если честно, и думаю, что для тебя он не подойдет. Но все же такой вариант тоже есть.

 

Изменено пользователем LookAtYourself (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе стоит поговорить со своим А о том, как он смотрит на то, чтобы заиметь общего ребенка. Твой репродуктивный цикл вышел на завершающий пик, отсюда и тяга вечно трахаться, не важно с кем.

Забеременеешь - успокоишься.

И кстати, я за то, чтобы рассказать человеку всю правду. Да, высока вероятность, что он уйдет, но это будет честно в отношении него.

Изменено пользователем Орликин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь обсуждать нечего, ты просто изменила мужику, который стал для тебя слишком хорошим.

5 часов назад, Язва сказал:

Раньше был жёсткий, доминантный, последние пару лет стал намного мягче, заботливее.

Как обычно, доброе и заботливое отношение не ценится и становится скучным)

Мужика жаль.

Ты навряд ли изменишься и так будешь жить моментом, а не думать своей головой, так что можешь дальше кутить с любовником, который кроме как для секса тебя не рассматривает и не будет рассматривать.

Даже если ты сейчас поймёшь, что натворила, вижу, что ситуация в будущем повторится. Тебе 32 года, неумение управлять своими эмоциями на малолетство и неопытность уже не скинешь, у тебя такая натура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Язва сказал:

Разговор о свободных отношениях я с ним на этой почве заводила (не говоря про Т., естественно), он не одобрил и сказал что свои гулянки нам пора оставить в прошлом (сам был тот ещё бабник).

 

5 часов назад, Язва сказал:

Как справляться с вот этими потребностями в эмоциях, адреналине и удовлетворении собственного любопытства, сохраняя при этом верные и доверительные отношения?

Никак.

Тебе твой ЛТРсб чистую правду сказал - либо устаёшь, мало энергии и прекращаешь, либо теряешь привлекательность для противоположного пола. И то и другое приходит с возрастом. У него уже пришло, у тебя нет. 

Тут либо одно, либо другое... эмоции и адреналин, либо доверительные отношения. ФАКи на форуме, про балансы и 50 на 50, это натягивание совы на глобус. Пока на тебя обращают внимание мужчины, ты не успокоишься.

Ну и самое страшное, что "подзарядка батарейки" как раз за счёт новых романов и происходит. Такая, эпизодическая моногамия - думаю, ты так и жила всё время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Язва сказал:

я себя покорила за то что поддалась, успокоила тем, что мы с А. в ссоре и он не звонил два дня и меня это подкосило

Мужчины, все обратили внимание? ДВА ДНЯ не звонил и все, отношения за 3 года слиты в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой истории кинулось сразу в глаза про детей - две дочки (одна из которых не дочка) которые живут попеременно то в одной семье с мамой и чужим дядей, то в другой, с папой и возможно чужой тетей... В одном доме одни порядки и уклад, в другом другие, дети не понимают к чему им приспосабливаться, ссорятся... не хочу морализаторством заниматься, но это Содом и Гоморра. уже не в моде те семьи, где есть один мама и папа и они растят общих детей 20 лет и еще 20 живут вместе

ВПРность не в том, что вечно хочется изменять, "я такая драйвовая девчонка", а в том, на что обращаешь внимание при выборе партнера. Можно быть вполне себе верным ВПРом/ВПРкой, если партнер закрывает эмоциональные потребности. Твой партнер их не закрывает, ты изменяешь, все как у людей. Вариантов 2, первый сложный, развалить семью (хотя это не семья, а именно лтрсб без общих детей сроком в 3 года, так что может, и не жалко), второй, разделять четко, семья/любовники, любовников шифровать, на любовников не залипать, после секса любовников блочить. Большинство так живет всю жизнь, и ты сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за отклики!!!

Уже само написание темы мне помогло задаться вопросом "нахрена мне весь этот мозготрах" и Т. улетел в блок. Но факт случившегося меня всё равно ест, так как не здержалась, были эмоции и т.д. Не знаю, хочется гарантий чтоб такого больше не было, наверное)

 

2 hours ago, lissh said:

Мне в этой истории кинулось сразу в глаза про детей - две дочки (одна из которых не дочка) которые живут попеременно то в одной семье с мамой и чужим дядей, то в другой, с папой и возможно чужой тетей... В одном доме одни порядки и уклад, в другом другие, дети не понимают к чему им приспосабливаться, ссорятся... не хочу морализаторством заниматься, но это Содом и Гоморра. уже не в моде те семьи, где есть один мама и папа и они растят общих детей 20 лет и еще 20 живут вместе

ВПРность не в том, что вечно хочется изменять, "я такая драйвовая девчонка", а в том, на что обращаешь внимание при выборе партнера. Можно быть вполне себе верным ВПРом/ВПРкой, если партнер закрывает эмоциональные потребности. Твой партнер их не закрывает, ты изменяешь, все как у людей. Вариантов 2, первый сложный, развалить семью (хотя это не семья, а именно лтрсб без общих детей сроком в 3 года, так что может, и не жалко), второй, разделять четко, семья/любовники, любовников шифровать, на любовников не залипать, после секса любовников блочить. Большинство так живет всю жизнь, и ты сможешь.

 

У нас 50/50 опека это нормально, так дети не теряют ни маму ни папу. Чужие дяди-тёти... ну не знаю, меня его дочка называет второй мамой и я её действительно люблю. её мама активно занята устройством личной жизни и в том доме девочка чуть ли не всё свободное время сидит за компом и мультиками потому что маме некогда с ней заниматься. У нас вечера без компов, все вместе играем, рисуем, я им на ночь книжки читаю. Я бы на самом деле была не против если обе девочки с нами были 24/7, но бывшие на такое ни за что не согласны так как тоже их любят. И я за то чтобы любящие родители участвовали в жизни своих детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо для начала перестать себе врать. Вранье в каждой строке практически

Как перестанешь, так и вопросов не останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Одиссей said:

Читаем Альфа.

Срали/мазали, ты стала РСП, он тебя в итоге подобрал. Омега.

 

Блин, мне так понравилось как ты излагаешь)) По каким параметрам ты определяешь альф и омег?

Так-то он сам меня РСП сделал. Были оба на тот момент в отношениях, сказал что мы фигнёй страдаем, друг к другу с 16и лет постоянно возвращаемся. Типа надо это всё заканчивать и вместе что то строить. Бабы к нему липли и липнут, проблем у него с этим никогда не было. Как-то так.

 

6 hours ago, LookAtYourself said:

Искренне сочувствую твоему мужчине. Взял себе в жены девушку с ребенком и теперь выслушивает вот такие пассажи про свободные отношения.

Вообще, мне кажется у вас все плохо. Не представляю, чтобы в здоровом браке, один из партнеров вдруг начал бы всерьез поднимать такую тему.

 

Привет, спасибо за отклик) Мы с ним в самом начале ещё возможность свободных отношений обсуждали, так как оба, как мне казалось не особо моногамные. И получается что оба в предыдущих отношениях врали, а в этих я хотела выстроить более честные и открытые отношения где можно друг другу всё рассказывать. Ну и в итоге всё скатилось куда скатилось.

 

6 hours ago, LookAtYourself said:

Могу предложить следующее:

1) Ты должна у себя в голове выстроить картину, где ценность семьи, детей, брака, будет выше, чем ценность твоего адреналина и потакания твоим эмоциям. Причем, это должно быть у тебя на глубинном уровне, а не напускное. 

2) Получай адреналин от других вещей, а не от других мужиков. Например, экстремальные виды спорта, путешествия и тд. Желательно вместе с твоим ВПР мужем. 

3) Любовника своего бросай, ты для него - девочка для траха. Надо уважать себя. Просто удали его из своей жизни, как будто ничего и не было.

4) Просто погугли две вещи "как удержаться от соблазна", "как удержать от измены". Найдешь много интересных советов и техник.

Вот например, описана техника "Наблюдаю, но не делаю". https://zygmantovich.com/?p=13097

 

1) Согласна с тобой, хочу выстроить эту картину. И детьми много занимаюсь на данный момент. Да и эмоции есть, мне таких эмоций как А. никто не давал. Но иногда такое ощущение, что чем больше эмоций есть, тем больше мне надо.

2) Экстрим и путешествия были до перелома руки. Операция дала осложнения, поэтому восстановление затянулось. Ну и появился какой-то страх после этого, всё-таки дети и ради них я хочу быть и живой и не инвалидом. Есть варианты как это заменить?

3) Бросила как только опубликовала тему) Но появилась неуверенность, что раз уж оступилась значит реал чего-то не хватает.  Может как раз из-за того что эмоции от спорта нечем перекрыть пока что и мозгу не хватает дозы, хз.

4) Сохранила, перечитала, приняла. Спасибо за ссылку!

 

49 minutes ago, Облака said:

Надо для начала перестать себе врать. Вранье в каждой строке практически

Как перестанешь, так и вопросов не останется

Расскажи, пожалуйста, где ты видишь враньё. Мож я как-то не так излагаю, думала во всяком случае что изложила всё как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Язва said:

Расскажи, пожалуйста, где ты видишь враньё. Мож я как-то не так излагаю, думала во всяком случае что изложила всё как есть.

ну на впр ты не похожа, у них в поле ветер в попе дым, и на форум подобный этому их не загонишь. у тебя же все методично, хладнокровно. назвать измену тут случайной ну никак язык не повернется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает вести открытые отношения в честную? Вы оба и так всю жизнь в этой модели. Учитывая и твой, и А бэкграунд мне немного не понятно, почему подобный разговор не произошёл в самом начале ЛТРсб и что могло помешать поговорить.

Сорри, с первого прочтения не увидела, что разговор имел место быть, и твой партнёр не приемлет открытые отношения. 
Варианта как бы 2:
1) скрывать свои похождения
2) отслеживать зарождение влечения и сразу же избегать этих МЧ категорически и жёстко, без поиска лазеек (типа по работе надо)

9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Вот например, описана техника "Наблюдаю, но не делаю". https://zygmantovich.com/?p=13097

 

А вот и третий вариант) Интересно, спс. 

Мне кажется, что это действеннее с мужчинами, а женщины склонны увлечься фантазированием и уже этим довести себя до залипания… 

Мне помогает слинять побыстрее из ситуации физически и обрубить все контакты, и как можно меньше думать о ней. Также очень помогло штудирование литературы о том, что такое влечение и разбор предрассудков, с этим связанных: откуда берется влечение, механизм его запуска и триггеры, любовь ли это (не любовь), не должно возникать к другим, если действительно любишь кого-то (ересь). Собственно, это одна из причин, почему я всё ещё на этом форуме (помимо интересных собеседников), - подборка литературы о влечении.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LookAtYourself сказал:

Не представляю, чтобы в здоровом браке, один из партнеров вдруг начал бы всерьез поднимать такую тему.

Мммм…))) сколько лет твоему браку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Язва сказал:

Расскажи, пожалуйста, где ты видишь враньё. Мож я как-то не так излагаю, думала во всяком случае что изложила всё как есть.

Да вообще все описание. Ты везде не при делах, всегда виноват кто-то другой или впр твоя

Корона у тебя конечно с дом. И внешка то средняя, но везде намеки на обратное. И муж то альфа и красаучик, но за 2 дня без звонка ты уже его перехотела

И с мч то ты случайно пернспала. Хотя сам факт того, что ты пошла с ним уже говорит о другом. Твоем желании подсознательном

Иди к психологу, слишком оторвана ты от своей же реальности. Слишком много нарисовала иллюзий, плохо себя же чувствуешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Облака сказал:

И муж то альфа и красаучик, но за 2 дня без звонка ты уже его перехотела

Автор вроде не говорит, что своего праймери перехотела. Она говорит, что хочет двоих. И что МЛТР - её гармония.

Кстати, @Язва, представь, что у А есть СО. Это норм для тебя? Не про социально приемлемое, а вот заглянув в себя, лично твоё отношение.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Язва сказал:

свободных отношений обсуждали

Мне кажется, что стоит попробовать ещё обсудить это. Быть может, свингерство, или обмен партнерами, для этого подойдут друзья, знакомые. Ведь у каждого разное либидо, предпочтения, кто-то любит разнообразие. Устраивать такие вечера иногда нужно, для высвобождения, если организм просит. Только открыто.

14 часов назад, Язва сказал:

Красивый шопипец

Зачем же Вы, девушки, красивых ищите? Ищите мужчин-добытчиков) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Облака said:

Да вообще все описание. Ты везде не при делах, всегда виноват кто-то другой или впр твоя

Корона у тебя конечно с дом. И внешка то средняя, но везде намеки на обратное. И муж то альфа и красаучик, но за 2 дня без звонка ты уже его перехотела

И с мч то ты случайно пернспала. Хотя сам факт того, что ты пошла с ним уже говорит о другом. Твоем желании подсознательном

Иди к психологу, слишком оторвана ты от своей же реальности. Слишком много нарисовала иллюзий, плохо себя же чувствуешь 

Корона с дом - мож быть ты и права. Мне хочется думать что я её самокритикой стараюсь сбивать) Внешка правда средняя, это просто мне не мешает в жизни) 

Муж-красавчик - блин, ну это ещё и моя субъективная оценка. Это так же как и свой ребёнок является самым красивым, самым умным и самым талантливым, хотя для других людей там ничего особенного) А то, что муж в прошлом бабник и ему до сих пор бывшие написывают и девахи при мне флиртовать пытаются - ну так тут как есть.

2 дня без звонка - я его не перехотела, меня наоборот это жутко задело и были мысли в стиле "что ж это за отношения где человек со мной может два дня не разговаривать." Ненормальны для меня такие паузы. Хотя его родители так по неделе не разговаривают друг с другом и у них так все конфликты самотёком проходят.

Пошла с Т. изначально потому что думала что чел пытается как раз флиртом выбить цену пониже, да. Ну и корону  внимание такое тешит, эт понятно.

Но меня врасплох ситуация застала, потому что для меня он вообще как из другой вселенной был. Эт знаешь, как брать интервью у какого нибудь голливудского актёра и ожидать что этот актёр в процессе интервью захочет с тобой секса - глупо, нелепо и бесмысленно. И вот как раз чтоб в такой ситуации на что-то расчитывать надо иметь корону с дом)

Какие иллюзии-то нарисовала, расскажи пожалуйста.

32 minutes ago, Sense_ said:

Автор вроде не говорит, что мужа перехотела. Она говорит, что хочет двоих. И что МЛТР - её гармония.

Кстати, @Язва, представь, что у А есть СО. Это норм для тебя? Не про социально приемлемое, а вот заглянув в себя и лично твоё отношение.

Привет) Я, когда озвучиваю тему свободных отношений, предполагаю это с обеих сторон, да. Если он ставит меня на первое место, заботится обо мне, даёт мне такую же кучу эмоций как сейчас, и деньги их общего бюджета не утекают на чьи-то хотелки)) - то блин, да хоть 10 СО. Но я хочу о них знать и чтобы он мне не врал, что он идёт в спортзал, а на самом деле кого-то ахать, например.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Язва сказал:

Если он ставит меня на первое место, заботится обо мне, даёт мне такую же кучу эмоций как сейчас, и деньги их общего бюджета не утекают на чьи-то хотелки)) - то блин, да хоть 10 СО.

СО это всегда риск, что сошкой станешь уже ты) Прям хоть 10 СО, но чтобы честно, и денег чтоб на них не тратил) Что ж за женщины такие наивные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет)

Есть такой типаж у Эволюции (если интересно, загугли) Белладонна.

   Это девушки,у которых постоянная потребность в ярких сексуальных эмоциях, нередко приводящих их в аддикции на этой почве. 

  В общем у тебя, исходя как ты выделила момент, что с мужем секса много, часто и везде, в этом есть слабое место. И то, как ты акцентируешь внимание на любовнике, "красивыйшопипец", твои описания мужа, харизма, их эмоциональность, это то,что тебя цепляет.

 Враньё, о котором говорит Облака, чувствуется именно в том,что ты якобы рефлексируешь и посыпаешь голову пеплом, а на самом деле подсознательно кайфуешь от этого, но сознательно запрещаешь себе. Мол,я такая плохая, что изменяю,я ВПРка, а на деле чувствуешь себя очень сексуальной в этот момент. 

  Это то самое противоречие, которое и есть твой слабостью. 

  Это же видно по описаниям любовника. Ты смакуешь сексуальные подробности,вот он со стояком и тебя прижимает к себе, а твоя голова плывет, вот он такой секси, а ты вроде хуже,  но он всё равно пишет тебе и хочет тебя.  Это тоже твоя слабость, тебе хочется подсознательно этого,чтобы он писал, как он тебя хочет, и этак, и здесь, ожидания самой встречи, и ты бы текла, и ждала встречи , удовлетворяя свою потребность в ярких сексуальных эмоциях. Даже то,что тебя злит якобы он тебя игнорит,на самом деле не так. Тебе эта нижняя роль очень нравится, хотя и конфликтует с самооценкой и пробивается сквозь реальность, с мужем тебе этого не хватает, там вы на равных, а здесь он ведущий.

  Как быть. Не врать себе, осознать, что в общем ты в измене не видишь ничего плохого раз и ты торчок на ярких сексуальных эмоциях два. У такого типа людей это обычно по классике,попытка держать себя в руках и не изменять- неизбежный срыв- кайф- ложное посыпание головы пеплом-завязала-попытка держать себя в руках и снова по кругу. 

  Твой вопрос годна ли ты для ЛТР, это не то на самом деле, что тебя беспокоит. Что на данный момент тебе не нравится в раскладе твоих отношений с любовником и мужем?

   

 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Язва, мужчины, когда хотят перевести ЛТР в МЛТР, часто начинают с секса втроём. Как идея)

Статистика говорит о том, что открытые отношения недолговечны. Например, распадается 70% пар, попробовавших свинг. Процент расставания у полиаморов еще выше. Я не стращаю, я за информированность и осознанный выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Sonica said:

 Привет)

Есть такой типаж у Эволюции (если интересно, загугли) Белладонна.

   Это девушки,у которых постоянная потребность в ярких сексуальных эмоциях, нередко приводящих их в аддикции на этой почве. 

  В общем у тебя, исходя как ты выделила момент, что с мужем секса много, часто и везде, в этом есть слабое место. И то, как ты акцентируешь внимание на любовнике, "красивыйшопипец", твои описания мужа, харизма, их эмоциональность, это то,что тебя цепляет.

 Враньё, о котором говорит Облака, чувствуется именно в том,что ты якобы рефлексируешь и посыпаешь голову пеплом, а на самом деле подсознательно кайфуешь от этого, но сознательно запрещаешь себе. Мол,я такая плохая, что изменяю,я ВПРка, а на деле чувствуешь себя очень сексуальной в этот момент. 

  Это то самое противоречие, которое и есть твой слабостью. 

  Это же видно по описаниям любовника. Ты смакуешь сексуальные подробности,вот он со стояком и тебя прижимает к себе, а твоя голова плывет, вот он такой секси, а ты вроде хуже,  но он всё равно пишет тебе и хочет тебя.  Это тоже твоя слабость, тебе хочется подсознательно этого,чтобы он писал, как он тебя хочет, и этак, и здесь, ожидания самой встречи, и ты бы текла, и ждала встречи , удовлетворяя свою потребность в ярких сексуальных эмоциях. Даже то,что тебя злит якобы он тебя игнорит,на самом деле не так. Тебе эта нижняя роль очень нравится, хотя и конфликтует с самооценкой и пробивается сквозь реальность, с мужем тебе этого не хватает, там вы на равных, а здесь он ведущий.

  Как быть. Не врать себе, осознать, что в общем ты в измене не видишь ничего плохого раз и ты торчок на ярких сексуальных эмоциях два. У такого типа людей это обычно по классике,попытка держать себя в руках и не изменять- неизбежный срыв- кайф- ложное посыпание головы пеплом-завязала-попытка держать себя в руках и снова по кругу. 

  Твой вопрос годна ли ты для ЛТР, это не то на самом деле, что тебя беспокоит. Что на данный момент тебе не нравится в раскладе твоих отношений с любовником и мужем?

   

 

 

  

Ух ты, спасибо за детальный анализ! Про Белладонну читала, но пока ты по полочкам не разложила не сильно об этом задумывалась.

Скажем так, до детей меня не шибко парило, заканчиваются ли ЛТР или нет. А вот сейчас, конкретно эту семью я хочу удержать. То есть это вот мой маленький социум где я своим девчёнкам хочу дать любящую семью. Не постоянно меняющуюся и переезжающую семью, а стабильность. Мы с А. ещё на том этапе говорили что у нас с их родителями не получилось и теперь мы должны сделать всё, чтобы у них было а) чувство стабильности, и б) модель любящей семьи.

То есть вот моё давление со стороны социума - что нельза не держать в руках, нельзя допускать погрешности и ставить под угрозу отношения. Вот и с некоторыми развлечениями типа скалолазания пришлось завязать потому что родители-инвалиды это такое себе. Как-то так.

Ну вот как Белладонны тогда удерживают ЛТР? Тот цикл который ты описала - он же ш весьма непродуктивный получается.

С мужем - тяжело даются эти недели когда я в командировке. А так кайф полнейший. Ну за быт бывает ссоримся раз в полгода. Хотя первый год как съехались было очень много конфликтов и притирок. Но сейчас он уже редко бузит, да и не всерьёз как-то. Вот с той ссоры когда не созванивались прошло 4 месяца, конфликтов не было больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как же, вы не любите брать на себя ответственность. Весь рассказ сквозит попыткой оправдать себя - я не понимала что происходит, и вдруг очнулась с членом в попе. Этакая 32 летняя, наивная девочка. Не убедила.

Я бы советовал покаяться, нет не мужу, он видимо хороший человек, раз делает тебя счастливой и не заслужил этого, в церковь там сходить например, и признать, что первый нож в разрушение ваших отношений воткнут. И решить для себя, что важнее, быть уважаемой мужем и детьми, иметь дом и семью. Или быть шлюшкой-потаскушкой и прыгать по членам любовников, но по настоящему быть никому не нужной. И это именно твой выбор и твоя ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Язва сказал:

Скажем так, до детей меня не шибко парило, заканчиваются ли ЛТР или нет. А вот сейчас, конкретно эту семью я хочу удержать. То есть это вот мой маленький социум где я своим девчёнкам хочу дать любящую семью. Не постоянно меняющуюся и переезжающую семью, а стабильность. Мы с А. ещё на том этапе говорили что у нас с их родителями не получилось и теперь мы должны

Смотри, вы живёте 3 года в ЛТРсб, но при этом ЛВЛапа нет. И скорее всего, ведущая причина, почему тебя триггернуло и захотелось эмоций это общая неудовлетворённость отношениями , которую  ты от себя зачем-то пытаешься скрыть, говоря, что у нас всё хорошо, все классно и тд. Тоесть тебе для того,чтобы не изменять, нужно ценить ЛТР, которые ты имеешь и желать их сохранять и при этом чувствовать ,что ты значима и ценна для МЧ. Если что-то одно отсутствует, измены будут повторяться. 

21 час назад, Язва сказал:

следующий раз в эту командировку уехала с мозговыносом от А.. Ссоры у нас в основном в бытовом плане – я так себе домохозяйка, а в его бывших отношениях его дом и его самого вылизывали до блеска. А когда девчёнки дома, у нас бедлам. Я стараюсь обеих приучать к чистоте, но так вышло, что когда они у наших бывших, там им всё разрешают и возятся с ними как с принцессами. А у нас у них появляются правила да ещё и иногда ревность друг к другу (хотя в большинстве своём они очень дружные и друг друга сестрёнками называют). Ну в общем на фоне всего этого повышается общий

Для мужчин на самом деле это серьезный минус, особенно если баланс завален на них и они ведущие. 

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Язва сказал:

Мы с А. ещё на том этапе говорили что у нас с их родителями не получилось и теперь мы должны сделать всё, чтобы у них было а) чувство стабильности, и б) модель любящей семьи.

 

Благими намерениями выложена дорога в ад)

Я не вижу иного пути, чем разбираться в своей природе и обсуждать с партнёром. Рисовать идеальную картинку и пытаться ей соответствовать - путь к срывам, лжи, неврозам и разрушенному фундаменту отношений. 
 

3 часа назад, Sonica сказал:

Смотри, вы живёте 3 года в ЛТРсб, но при этом ЛВЛапа нет.

Левелап - то есть ЗАГС? Ну ок, допустим) А потом? Как выглядит левелап в браке? Рожать каждые 2-3 года?

3 часа назад, Sonica сказал:

И скорее всего, ведущая причина, почему тебя триггернуло и захотелось эмоций это общая неудовлетворённость отношениями , которую  ты от себя зачем-то пытаешься скрыть, говоря, что у нас всё хорошо, все классно и тд.

Подождём, что скажет Автор. Но, например, в случае с полиамором - это мимо. С Белладонной тоже, хотя причина = природа там иная. Общее между ними то, что у них действительно всё классно в праймери отношениях, они не врут в этом.

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать с партнером зачем? Как это проблем прибавит видно сразу, а как решить сможет не видно вообще. 
имхо проще всего в этой ситуации отказаться от командировок / сменить работу и найти психолога попробовать разбираться в себе. Но это путь скучный и длинный, автору не покажется привлекательным. Даже неинтересно читать про то, почему эту работу сменить или переформатировать совершенно невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sense_ сказал:


 

Левелап - то есть ЗАГС? Ну ок, допустим) А потом? Как выглядит левелап в браке? Рожать каждые 2-3 года?

 

ремонт

купить машину

новую машину

купить квартиру

построить дом

сделать ремонт в квартире/доме

и т д и т п 

не только ЗАГС и роддом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно мне понравилась фраза "А. сам сделал меня РСП. Пришел и сказал, мол че мы херней страдаем, давай быть вместе, вот я и развелась". Автор будто бы не несет в своей жизни никакой ответственности за свои поступки, но имеет потребность брать гиперответственность за других людей - чужих детей, например (зачем-то...)

Изменено пользователем lissh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lissh сказал:

Особенно мне понравилась фраза "А. сам сделал меня РСП. Пришел и сказал, мол че мы херней страдаем, давай быть вместе, вот я и развелась". Автор будто бы не несет в своей жизни никакой ответственности за свои поступки, но имеет потребность брать гиперответственность за других людей - чужих детей, например (зачем-то...)

Да все кругом за нее якобы решают, а она в белом

Красной нитью по всему тексту. Везде она хорошая, такие просто обстоятельства

13 часов назад, Язва сказал:

С мужем - тяжело даются эти недели когда я в командировке. А так кайф полнейший. Ну за быт бывает ссоримся раз в полгода. Хотя первый год как съехались было очень много конфликтов и притирок. Но сейчас он уже редко бузит, да и не всерьёз как-то. Вот с той ссоры когда не созванивались прошло 4 месяца, конфликтов не было больше.

Вот тут тоже нет веры описанию. Т.к во всем тексте вина за все переложена на других, и много приукрашиваний, то  и тут думаю написана твоя фантазия о твоем браке, а не то, что есть фактически

Видимо не такой уж и кайф, и видимо то, что он стал домашним питомцем, и влияет на влечение к другим

Впрочем, это уже описали все выше хорошо, я еще раз акцентирую просто в чем вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, у вас химия... мужчина ваш сказал,что пока не готов к открытому браку. Новый мужчина не зовёт в брак.

Стоит этот риск и кайф того, что, скорее всего, однажды муж узнает и разойтись не получится миром и если да, то может реально начать копать в сторону того, что он может тоже быть в браке и нескольких отношениях? Я вас не осуждаю. Знаю такую пару, однако там брак от 5 до 10 лет и много детей. При этом я не уверена, кто именно был инициатор а потом отказываться поздно (когда вторая сторона этого хочет однажды тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dzeen сказал:

Обсуждать с партнером зачем?

Эт ко мне вопрос? Я не имела в виду обсуждать случившуюся ситуацию. Это было бы лишь перекладывание бремени со своей совести на А, чтоб нести было полегче.

11 часов назад, Sense_ сказал:

Я не вижу иного пути, чем разбираться в своей природе и обсуждать с партнёром. Рисовать идеальную картинку и пытаться ей соответствовать - путь к срывам, лжи, неврозам и разрушенному фундаменту отношений

Эт про понимание кто я, что я хочу, как для меня хорошо и проговаривание языком. И чтобы озвучить своё, и чтобы узнать партнёра. Лучшая прививка от измены - это знание, что партнёр видит себя с тобой исключительно в моногамных отношениях и измена = развод. Очень отрезвляет, знаешь ли) и сказочки «он раньше был тот еще бабник» себе не порассказываешь)

11 часов назад, Sense_ сказал:

Как выглядит левелап в браке? Рожать каждые 2-3 года?

Обсуждение ЛВЛап в ЛТРсб тут (пока нам здесь не настучали по шапке за флуд)https://forum.pickup.ru/topic/203200-лвлап-левелап-в-лтрсб-и-браке/

 

Изменено пользователем Sense_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzkuz я аж присела)

Я, конечно, предвкушала разные уровни морализаторства, но предложение исповедоваться в церкви.... на пикап форуме... Воистину разрыв шаблона))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/17/2023 at 11:11 PM, Sonica said:

Смотри, вы живёте 3 года в ЛТРсб, но при этом ЛВЛапа нет. И скорее всего, ведущая причина, почему тебя триггернуло и захотелось эмоций это общая неудовлетворённость отношениями , которую  ты от себя зачем-то пытаешься скрыть, говоря, что у нас всё хорошо, все классно и тд. Тоесть тебе для того,чтобы не изменять, нужно ценить ЛТР, которые ты имеешь и желать их сохранять и при этом чувствовать ,что ты значима и ценна для МЧ. Если что-то одно отсутствует, измены будут повторяться. 

Для мужчин на самом деле это серьезный минус, особенно если баланс завален на них и они ведущие. 

 

А какой левел ап мне нужно искать?)

Брак? Ну побыла я замужем, развелась, что мне дал штамп в паспорте?)

Общий ребёнок? Блин, ну мы сейчас живём так, что у обеих дочек своя комната и новый ребёнок это значит, что кого-то куда-то надо будет двигать. Да и я не особо горю желанием ещё раз через всё это проходить, если честно. Я первые два года малой спала по 3-4 часа в сутки, мне хватило)

Жильё побольше? Это может в далёком будущем (хотя блин, я это-то еле убираю).

Про склонность к аддикции ты в предыдущем посте очень круто расписала, к залипанию я склонна, это есть. И я считаю что на А. я в залипе на самом деле. Хочу его постоянно, мне просто в кайф им любоваться. Он какие-то мелочи для меня делает, заботу проявляет, я с дибильной улыбкой потом ещё полдня хожу. Поэтому то, что тут некоторые видят БЗ на моей стороне и его как домашнего питомца - ну мне это как-то забавно читать, я даже не знаю как реагировать).

Если бы всё было плохо, то мне кажется как раз темы бы на форуме и не создавала. Потому что резонно что если ЛТР что то недодаёт, то человек либо более открыто смотрит на другие варианты, либо думает как эти ЛТР сливать.

 

16 hours ago, lissh said:

Особенно мне понравилась фраза "А. сам сделал меня РСП. Пришел и сказал, мол че мы херней страдаем, давай быть вместе, вот я и развелась". Автор будто бы не несет в своей жизни никакой ответственности за свои поступки, но имеет потребность брать гиперответственность за других людей - чужих детей, например (зачем-то...)

Это был конкретно ответ на то, что якобы он меня взял уже разведёнкой)) Нет, моя ответственность там точно такая же как и его. Если бы я не любила его и не понимала, что это блин самый стабильный мужчина в моей жизни (в том плане, что он есть ВСЕГДА и мелькал как в моих ЛТР так и между ними) и что глупо уже как-то отмазываться от чего-то серьёзного с ним, я бы так и тянула резину того предыдущего брака.

 

 

15 hours ago, Облака said:

Вот тут тоже нет веры описанию. Т.к во всем тексте вина за все переложена на других, и много приукрашиваний, то  и тут думаю написана твоя фантазия о твоем браке, а не то, что есть фактически

Видимо не такой уж и кайф, и видимо то, что он стал домашним питомцем, и влияет на влечение к другим

Впрочем, это уже описали все выше хорошо, я еще раз акцентирую просто в чем вранье

Эх, видимо у меня всё действительно плохо, отношения трещат по швам, а улыбка это истерическое) Чо делать-то?)

Про домашнего питомца в ответе Сонике выше написала)

 

20 hours ago, Sense_ said:

Благими намерениями выложена дорога в ад)

Я не вижу иного пути, чем разбираться в своей природе и обсуждать с партнёром. Рисовать идеальную картинку и пытаться ей соответствовать - путь к срывам, лжи, неврозам и разрушенному фундаменту отношений. 
 

Подождём, что скажет Автор. Но, например, в случае с полиамором - это мимо. С Белладонной тоже, хотя причина = природа там иная. Общее между ними то, что у них действительно всё классно в праймери отношениях, они не врут в этом.

Спасибо, да, я понимаю, что в итоге надо это всё с ним прорабатывать. Даже посмотреть на предыдущие ЛТР - в двух моих долгосрочных отношениях А. получается был моим любовником (свят-свят-свят, щас меня вообще камнями закидают), то есть вот эта вот линия адреналиновая всегда была в параллели с ЛТР. И когда мы оба друг с другом мутили, при этом ещё паралельно были истории. Некоторые он мне до сих припоминает,  и ему вроде как нравилось даже что я в этом плане не заморачивалась, мы тогда как раз обговаривали что молодые ещё, не нагулялись. А теперь его линия другая и в принципе я его понимаю насчёт этого.

Блин, сорри если как-то сбивчиво получилось.

Изменено пользователем Язва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Язва сказал:

Спасибо, да, я понимаю, что в итоге надо это всё с ним прорабатывать. Даже посмотреть на предыдущие ЛТР - в двух моих долгосрочных отношениях А. получается был моим любовником (свят-свят-свят, щас меня вообще камнями закидают), то есть вот эта вот линия адреналиновая всегда была в параллели с ЛТР. И когда мы оба друг с другом мутили, при этом ещё паралельно были истории. Некоторые он мне до сих припоминает,  и ему вроде как нравилось даже что я в этом плане не заморачивалась, мы тогда как раз обговаривали что молодые ещё, не нагулялись. А теперь его линия другая и в принципе я его понимаю насчёт этого.

Блин, сорри если как-то сбивчиво получилось.

Мы с мужем пойдём весной на мотик права получать. Параллельно в одну автошколу. Я после раздумий над хобби выбрала это) 
Твои переживания по поводу травм мне понятны, у меня тоже двое. Я езжу 200+ оч аккуратно) но езжу)
Мужчин, на которых может тянуть, я избегаю. Сознательно. Я быстро считываю себя) Я потратила год, чтобы сформировать на работе безопасную зону (пикап в развороте на 180`), учтя опыт предыдущих мест работы. Я бы отказалась от данной командировки.

Но это мои реалии, твои могут быть иными. Например, возможно, А сам пытается соответствовать картинке. Тут легко выдать себе желаемое за действительное. Я за разговоры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Язва said:

@Kuzkuz я аж присела)

Я, конечно, предвкушала разные уровни морализаторства, но предложение исповедоваться в церкви.... на пикап форуме... Воистину разрыв шаблона))

Я рад что смог удивить. Но церковь, это понятие абстрактное, это значит осознать и признать свою вину и раскаяться в первую очередь перед собой, что бы больше так не делать, а так вам решать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему -либо черное либо белое? ВПР или НПР? Ну разве можно двумя категориями разделить людей ....

Я для бывших ВПР. Для нынешних и будущих -НПР. :lol:

Там, где не сложилось, видимо,мужчинам проще винить женскую примитивную природу, нежели рефлексировать -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Язва сказал:

Он какие-то мелочи для меня делает, заботу проявляет, я с дибильной улыбкой потом ещё полдня хожу

Вы способны закончить отношения с А.? С серьезным лицом…

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aesir сказал:

Вы способны закончить отношения с А.?

Ну конечно она не способна, потому что эгоистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Орликин сказал:

Ну конечно она не способна, потому что эгоистка.

а эгоизм связан с ВПР ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17.12.2023 в 20:03, Язва сказал:

Блин, мне так понравилось как ты излагаешь)) По каким параметрам ты определяешь альф и омег?

Так-то он сам меня РСП сделал. Были оба на тот момент в отношениях, сказал что мы фигнёй страдаем, друг к другу с 16и лет постоянно возвращаемся. Типа надо это всё заканчивать и вместе что то строить. Бабы к нему липли и липнут, проблем у него с этим никогда не было. Как-то так.

Ок, смотри:

18 часов назад, Язва сказал:

Брак? Ну побыла я замужем, развелась, что мне дал штамп в паспорте?)

С твоим отношением и поведением в браке, абсолютно ничего. Для тебя это не представляет никакой ценности.

18 часов назад, Язва сказал:

Общий ребёнок? Блин, ну мы сейчас живём так, что у обеих дочек своя комната и новый ребёнок это значит, что кого-то куда-то надо будет двигать. Да и я не особо горю желанием ещё раз через всё это проходить, если честно. Я первые два года малой спала по 3-4 часа в сутки, мне хватило)

Жильё побольше? Это может в далёком будущем (хотя блин, я это-то еле убираю).

В общем, совместных планов не видно, одни отмазки.

18 часов назад, Язва сказал:

Жильё побольше? Это может в далёком будущем (хотя блин, я это-то еле убираю).

Не перетрудись только пожалуйста, очень тебя прошу!

18 часов назад, Язва сказал:

Про склонность к аддикции ты в предыдущем посте очень круто расписала, к залипанию я склонна, это есть. И я считаю что на А. я в залипе на самом деле. Хочу его постоянно, мне просто в кайф им любоваться. Он какие-то мелочи для меня делает, заботу проявляет, я с дибильной улыбкой потом ещё полдня хожу. Поэтому то, что тут некоторые видят БЗ на моей стороне и его как домашнего питомца - ну мне это как-то забавно читать, я даже не знаю как реагировать).

Мне тоже забавно это читать, учитывая, что ты в командировке пошпилилась с парнем в 27, учитывая все вводные твоего мужа. Вот же право, какой молодец, что ему жена изменяет, с первым встречным. Факты, милая, факты.

18 часов назад, Язва сказал:

Нет, моя ответственность там точно такая же как и его.

Переброс ответственности с себя.

18 часов назад, Язва сказал:

Если бы я не любила его и не понимала, что это блин самый стабильный мужчина в моей жизни (в том плане, что он есть ВСЕГДА и мелькал как в моих ЛТР так и между ними) и что глупо уже как-то отмазываться от чего-то серьёзного с ним, я бы так и тянула резину того предыдущего брака.

Вот оно, ключевое: СТАБИЛЬНЫЙ (Читаем, готовый терпеть твой шо..ший характер,нрав и поведение) Читаем в подсознании: Омега.

18 часов назад, Язва сказал:

и что глупо уже как-то отмазываться от чего-то серьёзного с ним, я бы так и тянула резину того предыдущего брака.

Ну конечно, ты стандарт для факов, без обид. Терпим, пока не найдем нового, что ты и сделала.

18 часов назад, Язва сказал:

Даже посмотреть на предыдущие ЛТР - в двух моих долгосрочных отношениях А. получается был моим любовником (свят-свят-свят, щас меня вообще камнями закидают), то есть вот эта вот линия адреналиновая всегда была в параллели с ЛТР.

Думаю и до него, это все у тебя было в наличии, только решила об этом умолчать. Линия это не "адреналиновая" называется, а по другому....

18 часов назад, Язва сказал:

И когда мы оба друг с другом мутили, при этом ещё паралельно были истории. Некоторые он мне до сих припоминает,  и ему вроде как нравилось даже что я в этом плане не заморачивалась, мы тогда как раз обговаривали что молодые ещё, не нагулялись. А теперь его линия другая и в принципе я его понимаю насчёт этого.

Вот и подтвержение, что ты своему мужу в молодости ставила рога, с самого вашего начала, как и  думаю, второму/третьему/десятому/пятидесятому мч.

Муж твой, головой совсем не думает. Ты изменяла ему в отношениях по молодости, потом он тебя увел у мужа, будучи уже с ребенком и после, ведет с тобой беседы, что все должно остаться в прошлом.. Как думаешь, это поведение Альфы?

Думаю, ответил на твой вопрос.

Натуру, как и кровь, не поменяешь...Я не склонен думать, что ты способна нырнуть в осознанность своих желаний, учитывая наличие ребенка (её желания также будут учитываться тобою ) и унять свое желание изменять. Все так и будет продолжаться. Даже если у тебя все будет хорошо, потом плохо, потом опять хорошо. Уже писал, ты такая, какая есть. Мне кажется, проще принять это и не строить из себя ту, которой не являешься на самом деле. Более того скажу: считаю,что никто и никогда не сможет это в тебе поменять. Никто. Херово, но как есть.

Что делать: Перестать пизд.ть себе и пизд..ть мужу по полной, рано или поздно счтитает он это, тем более опыт был.

 Искать/перебирать/не нацеливаться на семью (в твоем случае, это будет временно) а некоторые кошки, между прочим, по 19 лет живут.

Такая се ля ви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, realtor_apollonova сказал:

а эгоизм связан с ВПР ?

Вряд ли эти понятия коррелируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...