Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
lissh

lissh

8 минут назад, Одиссей сказал:

Для этого есть умная мама, которая прикроет и скажет, что дочка поехала с подругами в Ниццу, а не с Одиссеем.

И по итогу атмосфера лжи, напряга в семье, а что же скажет батя, превращение своей жизни в драму «сбегаю к любимому», прям Шекспир. У меня у кузины такая семья, ее отец такой суровый мужик, а она в моем возрасте сбегала с любимым заграницу отдыхать, мама ее прикрывала, так боялась, что же батя скажет если узнает, записки ему оставляла, мол прости меня, такую непутевую. Потом был другой мужик, отец на шашлыках у него спросил, мол когда собираешься жениться на моей дочери, тот замялся, батя озверел и начал с ним драться, и выгнал со двора, По итогу ей 30 лет, одна, но на отца смотрит снизу вверх, с восхищенными глазами и текущими слюнями. Всю жизнь жила с родителями.

 

херня это все, если есть потребность встречаться, влюбляться, гулять, нужно жить отдельно от мам и пап, причем и мальчикам и девочкам. Алкоголь, наркотики, венерические заболевания это все естественный отбор, кто-то выживет, а кто-то нет, но столкнуться с этим должен каждый. Столкнуться не в плане начать бухать и употреблять, а в плане иметь такую возможность попробовать, и НЕ попробовать.

lissh

lissh

2 минуты назад, Одиссей сказал:

Для этого есть умная мама, которая прикроет и скажет, что дочка поехала с подругами в Ниццу, а не с Одиссеем.

И по итогу атмосфера лжи, напряга в семье, а что же скажет батя, превращение своей жизни в драму «сбегаю к любимому», прям Шекспир. У меня у кузины такая семья, ее отец такой суровый мужик, а она в моем возрасте сбегала с любимым заграницу отдыхать, мама ее прикрывала, так боялась, что же батя скажет если узнает, записки ему оставляла, мол прости меня, такую непутевую. Потом был другой мужик, отец на шашлыках у него спросил, мол когда собираешься жениться на моей дочери, тот замялся, батя озверел и начал с ним драться, и выгнал со двора, По итогу ей 30 лет, одна, но на отца смотрит снизу вверх, с восхищенными глазами и текущими слюнями. Всю жизнь жила с родителями.

 

херня это все, если есть потребность встречаться, влюбляться, гулять, нужно жить отдельно от мам и пап, причем и мальчикам и девочкам.

×
×
  • Создать...