Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Одиссей

Одиссей

5 часов назад, Одиссей сказал:

.я, я погуглю, че там за биг тэйп, отпишусь потом через пару дней, именно по музыке....

Послушал.... Как по мне, полная ху.та-та. Как так получилось? Разве можно сравнивать этого челика, с Дэйвом Мастейном?? Который один, против, всей армии фанатов Металлики создал Megadeth? и на протяжении, более 40 лет еба.шит охуите.ный тяж?)) И дох.я лет, его группа знаимает по праву, топовые позиции в трэше? Это сюр просто!

5 часов назад, Одиссей сказал:

Эолийский лад, это?))

Ответ был: натуральный минор. Эх, разочаровала ты меня.... что с музыкой, что с теорией)))

Одиссей

Одиссей

5 часов назад, Одиссей сказал:

.я, я погуглю, че там за биг тэйп, отпишусь потом через пару дней, именно по музыке....

Послушал.... Как по мне, полная ху.та-та. Как так получилось? Разве можно сравнивать этого челика, с Дэйвом Мастейном?? Который один, против, всей армии фанатов Металлики создал Megadeth? и на протяжении, более 40 лет еба.шит охуите.ный тяж?)) И дох.я лет, его группа знаимает по праву? топовые позиции в трэше? Это сюр просто!

5 часов назад, Одиссей сказал:

Эолийский лад, это?))

Ответ был: натуральный минор. Эх, разочаровала ты меня.... что с музыкой, что с теорией)))

Одиссей

Одиссей

5 часов назад, Одиссей сказал:

.я, я погуглю, че там за биг тэйп, отпишусь потом через пару дней, именно по музыке....

Послушал.... Как по мне, полная ху.та-та. Как так получлось? Разве можно сравнивать этого челика, с Дэйвом Мастейном?? Который один, против, всей армии фанатов Металлики создал Megadeth? и на протяжении, более 40 лет еба.шит охуите.ный тяж?)) И дох.я лет, его группа знаимает по праву? топовые позиции в трэше? Это сюр просто!

5 часов назад, Одиссей сказал:

Эолийский лад, это?))

Ответ был: натуральный минор. Эх, разочаровала ты меня.... что с музыкой, что с теорией)))

×
×
  • Создать...