Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Парни,добрый вечер.

Мне 31 год. В ЛТР год. В ЛТР качели,два невротика,было рукоприкладство даже.измены, в общем американские горки,ни я ни моя лтр друг друга отпустить не можем хоть она в чс бывает чаще чем я  в день выкуриваю.

У меня есть бывшая,очень спокойная,нежная. В начале декабре по старой памяти хотел с ней повторить покувыркаться,ну и пожить у нее нравилось. Когда мы встречались я жил у нее. Недавно от друзей сьехал и подумал было бы неплохо и пожить и пошпилиться с бывшей.

Она как раз свободная была и согласилась  на лтрсб,но с условием что я ее не шпилю,может ломалась так хз.

В общем моя нынешняя по лету залетела и у нее была внематочная,они сконтактились с бывшей и бывшая здорово ей помогла чуть ли не утки выносила из под нее,но нынешняя это не оценила и послала ее в итоге приревновав бывшую ко мне.

В общем у меня две недели в чс сидит моя нынешняя уже думал что все конец,тем более в январе на камчатку еду на вахту,буду жить у бывшей,мутить дела в городе. Сам я из пригорода и нынешняя тоже в пригороде живет.

Вот живем в общем мы месяц сладко с бывшей у нее на хате,от меня вложения помощь деньгами,угощения,от нее массаж,вкусный кофе по утрам , в общем залиывал арны от нынещней у нее.

Нынешняя на днях стала пинговать, я повелся и у нас закрутилось,дошло до того что нынешняя звонил яро и бывшая это видела,бывшую динамил говорил приеду с ночевой и уезжал чпокать нынешнюю,та переживала ждала,я  даже не перезванивал И тут ее прорвало,когда нынешняя стала звонить,бывшая говорит твоя баб мне летом за помощь нахер послала и ты по сути вновь возобновил общение с моим врагом.Ты меня обманул ты сказал что с нынешней не контачишь с сентября, а выяснилось чт вы две недели не обещаетесь,ныкаешь как мышь чтобы ей ответить у меня в толчке и будет треш если твоя узнает что ты у меня ночуешь. Я к тебе мол с добром дала тебе пожить не платить ни за что,а ты меня обманул общаешься со  своей с той которая летом меня здорово опрокинула за помощь.

В общем у нее истерика,она плачет,кричит,ну я вместо того чтобы успокоить наехал наорал,в меня полетела кружка,зачем то сказал что ты просто конкурировать хочешь с моей  вообще ты все еще меня любишь и все непросто так.

Теперь сижу и переживаю,деву обидел сильно,как извиниться хз,она гордая звонить не станет. по сути она права дала мне где жить уют и теплоту и спокойствие а я стал нагло при ней перепесываться с моей нынешней созваниваться при ней и бывшей не понравилось.

Помогите спасти ситуацию,дайте совет как вернуть доверие. жить теперь негде,снимать неохота.

если шансы что то изменить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вова Адидас сказал:

если шансы что то изменить?

У меня почему то твой ник очень откликается на всю эту треш историю)) Судя по всему твоя бывшая и нынешняя обе курицы, которым можно вешать доширак на голову, хавают, за ушами трещит. А ты сидишь задом на двух стульях и стул тебе чем то удобен. Если ничего не жмет (впрочем так и есть), то продолжай кормить их дошираком. Работает же. Иногда провоцируй на ревность. Им это тоже необходимо, чтобы голова была занята мыслями как сжить конкурентку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже до половины не дочитала. Фарш какой-то бессмысленный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, лучше бы тебя (сериальный спойлер)

Скрытый текст

заточкой бандиты на станции пырнули. Или мент вальнул при попытке к бегству.

 :lol:

Ты почто женщин мучаешь? Ты ж ведь жестоко бывшую раскачал на страдания. Тебе вообще по фигу на ее переживания? Даже если у вас секса не было, то к нему она, вероятно, уже была готова. Я уж не говорю про камбек "нынешней", это прямо классический треш. И самого тебя сейчас что реально беспокоит? Что доставил боль человеку? Или что жить негде, а снимать неохота?  

Считаю, уж не обессудь: ты заслужил, чтобы жизнь тебе пробила фанеру. И то, что обе женщины тебя отшили - это закономерный результат. Я бы на твоем месте искал себе жилье. И, забыв, что "пацаны не извиняются", извинился бы перед бывшей. Без всяких намеков на камбек.  От души. Человек к тебе по-людски. А ты - как последний чушпан, прости за мою прямоту.  

Накосорезил - имей смелость признать и больше так не косячить. И впредь советую не только четко проговаривать правила взаимодействия с ОЖП, но и внимательно калибровать. Потому что женщина может задекларировать ЛТРсб без секса (странный формат, конечно), но по факту перестраивать свое отношение к тебе в расчете на развитие.

Ну, и помни, что женщина в силу своей природы может обещания нарушать. А вот ты свои - нет. Слово пацана. 

Но, мое глубочайшее имхо, вкладываться в отношения, которые не имеют перспектив - такое себе занятие. Даже если тебе меньше 30.       

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vnature сказал:

Вова, лучше бы тебя (сериальный спойлер)

  Показать содержимое

заточкой бандиты на станции пырнули. Или мент вальнул при попытке к бегству.

 :lol:

Ты почто женщин мучаешь? Ты ж ведь жестоко бывшую раскачал на страдания. Тебе вообще по фигу на ее переживания? Даже если у вас секса не было, то к нему она, вероятно, уже была готова. Я уж не говорю про камбек "нынешней", это прямо классический треш. И самого тебя сейчас что реально беспокоит? Что доставил боль человеку? Или что жить негде, а снимать неохота?  

Считаю, уж не обессудь: ты заслужил, чтобы жизнь тебе пробила фанеру. И то, что обе женщины тебя отшили - это закономерный результат. Я бы на твоем месте искал себе жилье. И, забыв, что "пацаны не извиняются", извинился бы перед бывшей. Без всяких намеков на камбек.  От души. Человек к тебе по-людски. А ты - как последний чушпан, прости за мою прямоту.  

Накосорезил - имей смелость признать и больше так не косячить. И впредь советую не только четко проговаривать правила взаимодействия с ОЖП, но и внимательно калибровать. Потому что женщина может задекларировать ЛТРсб без секса (странный формат, конечно), но по факту перестраивать свое отношение к тебе в расчете на развитие.

Ну, и помни, что женщина в силу своей природы может обещания нарушать. А вот ты свои - нет. Слово пацана. 

Но, мое глубочайшее имхо, вкладываться в отношения, которые не имеют перспектив - такое себе занятие. Даже если тебе меньше 30.       

Бывшая гордая очень. Она никогда не писала и не звонила первой. Проводя время с нынешней я понимал,что могу не опасаться звонка от бывшей. Но это все лирика.

Когда я появился снова в ее жизни в декабре,она была по прежнему свободна.Признаться,дни проведенные с ней были прекрасными полны нежности взаимной,заботы,и ТИШИНЫ. В общем, я вернулся,так сказать на базу, и "заправлялся".

Бывшая вчера во время ссоры сказала что разочарована во мне,думала что я поведу себя как мужик и на пинги нынешней реагировать не стану и как мужчин до последнего буду пресекать любые звонки и смс.Тем более я чмырил нынешнюю,говорил да фу я не вернусь к этой твари и упал в глазах походу бывшей, а она плакала навзрыд рассказывая как подло с ней поступили летом

 

Человек и вправду ко мне по людски,тут же предоставила мне ночлег,массажи,теплоту без всякого выноса мозга и ревности пока ее не тригернула на мою бабу,которая по лету жестоко с ней обошлась наплевав ей в душу и этоп осле того как бывшая у кровати сутками ее сидела и помогала ей.

Меня беспокоит то,что и жить негде,новый гемор с поиском жилья, у меня куча долгов нужно работать в городе,двигаться,ну и слезы бывшей и истерику видеть неприятно,чувство вины что обидел,она не заслужила такого, а ведь она еще когда пустила к себе сказала береги нашу дружбу,не допускай того чтобы твоя лтрка знала что мы общаемся,живем,не проболтайся(чтобы позлить лтрку я в прошлом году сдал себя сказав что живу у бывшей)

Ты пишешь что меня обе отшили: меня отшила бывшая,хотя в глубине была надежда что она схавает и будет молчать видя что я возобновил отношения с нынешней и наверное бы терпела если бы моя лтрка по лету с ней не обошлась плохо,теперь моя лтр просто красная тряпка для нее и она не готова терпеть и видеть как я общаюсь с той на кого ее триггерит.

Еще хотел сказать важный момент: мне нравилось мое состояние рядом с бывшей я становился для нее героем,и джентельменом,хотелось ее угощать, я кажду ночь после работы привозил ей угощения,давал ей денег,был хорошим пацаном. И становился другим с нынешней: бил ее,сам могу стрелять у нее денег,жестко издевался над ней ревновал. Во мне словно сидели два человека и каждый из них тянул на свою сторону: с бывшей во мне просыпалась светлая сторона и я уходил н светлую сторону, с нынешней я становился подонком и темная сторона тоже меня манила,от того я и метался меж двух сторон. Но светлая меня прогнала из своей жизни.

 

16 часов назад, S@ntiago сказал:

У меня почему то твой ник очень откликается на всю эту треш историю)) Судя по всему твоя бывшая и нынешняя обе курицы, которым можно вешать доширак на голову, хавают, за ушами трещит. А ты сидишь задом на двух стульях и стул тебе чем то удобен. Если ничего не жмет (впрочем так и есть), то продолжай кормить их дошираком. Работает же. Иногда провоцируй на ревность. Им это тоже необходимо, чтобы голова была занята мыслями как сжить конкурентку.

Сантьяго меня прогнали.Кормить дошираком бывшую не получилось.Думал что по тихому буду общаться с нынешней, а бывшая будет хавать,мы ведь друзья,какие претензии.Но по тихому не получилось,нынешняя звонит по миллон раз на дню,бывшая это идит злиться,так как лтрка летом чуть ли не умирая попросила бывшую прийти на помощь(для меня загадка как они сдружились),бывшая помогала ей,у постели ее сидела,но лтрка все равно плохо с ней обошлась так как видела в ней соперницу и кинула ей подляну после чего они перестали общаться.

 

13 часов назад, Alexander9898 сказал:

Мужик, а у тебя своё жильё вообще есть? Почему живешь у девушки в таком возрасте? 

Жилья своего нет и я не стремаюсь этого. В городе живя никогда не задавался целю приобрести жилье,мне такое неинтересною

В планах строить дом в пригороде поэтому и лечу на север на заработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...