Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ap903

ap903

7 часов назад, CaptainS сказал:

Никто не гнобит и не понижает мою самооценку уже, деньги важнее самооценки, они составляют твою ценность и привлекательность

Всем плевать на твою самооценку

Это не ресурс, никто не ведётся на самооценку

Причем тут 1000 баб которые были в прошлом??? 

Я уже и не помню их забыл всех

От самооценки ка раз и зависит деньги. Я незнаю как объяснить что это. Ну точно не мысль пля я круче всех. Эт не самооценка

Просто когда тебе все равно когла ты можешь спать на матрасе на полу и у тебя при этом комфорт в душе. А простые штаны с рынка ничем не хуже моднющей тряпки, с торгового центра, по функционалу, и тебе комфортно вот что такое самооценка.

Самооценка даёт деньги в жизнь. Даже в том что ты их прост не тратишь а зарабатывать получается лучше и деньги можно копить

Бабы это все отнимают ты спросил чет она тебе с высока мерия лишь бы принизить, какая самооценка может быть? А это все влияет тебе каждое слово влияет. Тебя бы на работхвалили и ты бы как папа Карло ипошил и преуспел. А если так все то поин ну ни мотивации никакой нет. Так чет пришёл лениво ушёл. Это все от самооценки.  Нет поддержки, нет слова доброжелательного. И все нет успех в жизни

Бабы шмотик тебе не заменят ничего это все отнимет

Может есть постояннаядевушка например была бы кто поднимет самооценку ну плин я чёт такого не встречал, чтоб она поддерживала, чет хорошее тебе сказала. 

А идеально для меня по крайней мере было не общаться с ним вообще это лучши период в жизни был ну вообще  кому как

ap903

ap903

7 часов назад, CaptainS сказал:

Никто не гнобит и не понижает мою самооценку уже, деньги важнее самооценки, они составляют твою ценность и привлекательность

Всем плевать на твою самооценку

Это не ресурс, никто не ведётся на самооценку

Причем тут 1000 баб которые были в прошлом??? 

Я уже и не помню их забыл всех

От самооценки ка раз и зависит деньги. Я незнаю как объяснить что это. Ну точно не мысль пля я круче всех. Эт не самооценка

Просто когда тебе все равно когла ты можешь срать на матрасе на полу и у тебя при этом комфорт в душе. А простые штаны с рынка ничем не хуже моднющей тряпки, с торгового центра, по функционалу, и тебе комфортно вот что такое самооценка.

Самооценка даёт деньги в жизнь. Даже в том что ты их прост не тратишь а зарабатывать получается лучше и деньги можно копить

Бабы это все отнимают ты спросил чет она тебе с высока мерия лишь бы принизить, какая самооценка может быть? А это все влияет тебе каждое слово влияет. Тебя бы на работхвалили и ты бы как папа Карло ипошил и преуспел. А если так все то поин ну ни мотивации никакой нет. Так чет пришёл лениво ушёл. Это все от самооценки.  Нет поддержки, нет слова доброжелательного. И все нет успех в жизни

Бабы шмотик тебе не заменят ничего это все отнимет

Может есть постояннаядевушка например была бы кто поднимет самооценку ну плин я чёт такого не встречал, чтоб она поддерживала, чет хорошее тебе сказала. 

А идеально для меня по крайней мере было не общаться с ним вообще это лучши период в жизни был ну вообще  кому как

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 964

      Мужчины достигаторы

    2. 37

      Разобраться с конкурентом

    3. 6 964

      Мужчины достигаторы

    4. 22

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    5. 22

      80% ОЖП пропадают после знакомства

×
×
  • Создать...