Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Дусинда

Дусинда

16 минут назад, влад0999 сказал:

Найти девушку жить с ней, семью создать. Цель (в части поиса дам).

Знакомится на сайтах, соцсетях, в спортзале, на остановках, на улице, просто общаться с людьми ни о чем. 

Узнавать о целях дам, о их отношении к детям, к клубам, к финансам. 

Рассказывать те или иные истор и из своей жизни. 

Интресоваться есть ли общие интересы, нравится ли им то что мне. 

Вердикта слушал, почти все видео.

Мастера ВО вчера.

В будние дни во время обеда и поездок форум ссылку что скинули, там 24 стр),

а так психологию преступников, и серийных убийц и все что с этим связано. Иногда про Пуаро.

Для отдыха в основном Мэдисона. Иногда уральские пельмени, но в последнее время там какой то треш, сегодня открыл и закрыл. 

Смотреть наверное то же самое. 

В плане чтения та же тематика. 

 

 

Таня с родителями живет, салатики скорее всего там же, я из давно не видел, и с ними отношения у меня были не очень хорошие, глупо было бы мне напрашиваться туда идти к ее родителям

Цели у тебя хорошие . 
 

Однако реализация планов неадекватная . 
Зачем эти бывшие Тани , Оксаны ? Забей и как цельный человек иди к цели и по  положительному результату ( кардинальное изменение внешности , поведения, характера, общения , скиллов ) появятся можешь поверить новые нормальные девушки и старые начнут пороги сами с пирогами отбивать и просить о встрече , а не ты выпрашивать их придти в дорогие рестораны и рангом аппаратчицы без вышки , с проблемами с соцопекой. Лучше уж дрочить , чем с такими якшаться по подъездам позориться и ЗПП получить . 

Теперь конкретика : жду ответы на оставшиеся мои  вопросы и фото . 

Дусинда

Дусинда

10 минут назад, влад0999 сказал:

Найти девушку жить с ней, семью создать. Цель (в части поиса дам).

Знакомится на сайтах, соцсетях, в спортзале, на остановках, на улице, просто общаться с людьми ни о чем. 

Узнавать о целях дам, о их отношении к детям, к клубам, к финансам. 

Рассказывать те или иные истор и из своей жизни. 

Интресоваться есть ли общие интересы, нравится ли им то что мне. 

Вердикта слушал, почти все видео.

Мастера ВО вчера.

В будние дни во время обеда и поездок форум ссылку что скинули, там 24 стр),

а так психологию преступников, и серийных убийц и все что с этим связано. Иногда про Пуаро.

Для отдыха в основном Мэдисона. Иногда уральские пельмени, но в последнее время там какой то треш, сегодня открыл и закрыл. 

Смотреть наверное то же самое. 

В плане чтения та же тематика. 

 

 

Таня с родителями живет, салатики скорее всего там же, я из давно не видел, и с ними отношения у меня были не очень хорошие, глупо было бы мне напрашиваться туда идти к ее родителям

Цели у тебя хорошие . 
 

Однако реализация планов неадекватная . 
Зачем эти бывшие Тани , Оксаны ? Забей и как цельный человек или к цели и по  положительному результату ( кардинальное изменение внешности , поведения, характера, общения , скиллов ) появятся можешь поверить новые нормальные девушки и старые начнут пороги сами с пирогами отбивать и просить о встрече , а не ты выпрашивать их придти в дорогие рестораны и рангом аппаратчицы без вышки , с проблемами с соцопекой. Лучше уж дрочить , чем с такими якшаться по подъездам позориться и ЗПП получить . 

Теперь конкретика : жду ответы на оставшиеся мои  вопросы и фото . 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 149

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 149

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 21

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...