Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернулась бывшая и опять 25


Перейти к решению Решение от Jeka7777,

Рекомендованные сообщения

Мне 26 ей 19.
Год назад общались с этой девушкой 3 месяца из которых последний месяц я тупо бегал , первые два месяца было все очень хорошо , но потом она постоянно гуляла,то клубы,то бухала хрен пойми с кем,я пытался ей все это запретить , но у меня ничего не получались и в итоге спалил ее, что она в вк общается с каким то типом как раз таки месяц и была у него дома хз что там было ) пришлось попращаться, до этого предлагал ей отношения и она отказалась , отмазалась типо поздно я спохватился ,ладно.

Я создавал по поводу нее здесь тему год назад. 

Дальше у меня было несколько девушек , с одной из них жили даже вместе , но почему то я все равно вспоминал ту девушку.Она за год нашей разлуки редко,но бывала лайкала мне фотки и один раз что то писала , но я не открывал не смотре,что там.

У нас есть общая подруга с который я хорошо общаюсь и мы часто с ней виделись и в один прекрасный момент я приехал к ней и там была она самая, Мы сразу начали общение как будто  ничего и не было она была инициатором всего общения и через пару дней у нас случился секс и все началось опять.Говорила , что часто думала обо мне но боялась позвонить и решила через подругу выйти . На момент нашего восстановления общения у меня была девушка , а у нее парень как я узнал потом, который бегал и дарил ей там цветы и всю шляпу она его бросила и перешла ко мне,

Далее 2.5 месяца просто шикарное , гораздо лучше чем предыдущее  начало , мы даже познакомились  с родными и близкими, не разлей вода были, она даже на подруг своих забила и со мной была постоянно, ни разу не клубы ничего такого, даже не пила спиртного , всегда на связи , короче ничего не предвещало беды.

Но случилось все на ровном месте , она сказала , что щас с подругой поговорит и мне перезвонит , прошло 2 часа я позвонил ей сам , она меня скинула и в вк написала, что говорит с подругой до сих пор, но у меня как чуйка какая то случилось и показалось будто меня разводят я ей ответил "а ты точно с подругой говоришь?" она такая "тебе скрин прислать" я говорю давай и тут она резко мне перезванивает и говорит "ты че мне не доверяешь" я говорю скрин пришли и естественно она сказала , что не сохранился этот звонок я ей говорю дурака из меня не делай , она призналась что общается по видеосвязи с пацаном,неделю назад познакомились, но общается она с ним просто потому что ей интересно и видеться они не собираются я сказал ей, что раз начала уделять ему внимание так продолжай и меня не беспокой я к такому не готов, она сказала , что я ей дорог и все дела извинилась сказала,что больше так делать не будет ,я  сказал что не запрещаю ей ничего выбор был за ней и в это я не хочу впутываться на этом все , на следующий день она написала доброе утро как дела я просто ответил доброе и больше не общались прошла почти неделя нашего молчания.

Она очень мне нравится я понимаю , ну ничего с ней не сделать ,она просто на ровном месте творит херню , ну не было необходимости ей общаться еще с кем то, Просто серьезно на ровном место мы ни разу не ссорили у нее не было ни одной претензии ко мне за все время как и у меня,она всегда говорила мы как будто всю жизнь вместе на столько все комфортно, относился к ней хорошо, она ко мне так же взаимно, секс был постоянно и желанно ,последний раз был за день, до того как я ее спалил.

У меня был косяк, а начале общения первый месяц я на нее особо не рассчитывал  и знакомился с девушками с одной  пару раз виделся, но решил, что это лишнее и раз уж сошлись буду с ней и прекратил общение с девушками,только  так вышло, что я ехал с лучшей подругой своей барышни  и мне позвонил мой друг ,который знал, что я виделся с другой,я ехал и был на громкой связи и мой друг промолвил "а зачем ты едешь опять до нее у тебя же другая телка" и мне пришлось признаться самому потому что понимал, что подруга все расскажет и в ходе беседы, сказал , что глупо поступил, она расстроилась , но мы сразу же это проехали и не вспоминали этот инцидент , могло ли это как то повлиять на такой исход , но она мне его припомнила в последнем разговоре типо ,а что тебе можно ,а мне нельзя , но опять таки это было вначале ,когда еще ничего не было понятно , но она это сделал,когда реально все устаканилось.

Я пытался за год выкинуть ее из головы , занимался спортом и до сих пор занимаюсь , начал тачками увлекаться,на гонки гоняли , девушки были разные я отвык от нее, но все равно помнил и теперь я опять на те же грабли, знал на что иду и думал,что буду готов к любому повороту , но грустно все равно как и в первый раз.Сижу разбитый,но не сломлен ахах)) Думаю , что она скорее всего просто общается с тем типом дальше ,а обо мне и след простыл как и с тем чуваком от которого она ушла ко мне.

Вот так может просто умные люди подбодрят меня,а то я уже хочу с ней связаться, остыл и начинаю думать правильно ли я сделал , может я зря так закипел , но разговор был спокойной , по видео связи и она заметила что я красный от злости,но вел себя максимально сдержанно и спокойно

Изменено пользователем Jeka7777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jeka7777 сказал:

она постоянно гуляла,то клубы,то бухала хрен пойми с кем,я пытался ей все это запретить , но у меня ничего не получались и в итоге спалил ее, что она в вк общается с каким то типом как раз таки месяц и была у него дома хз что там было ) пришлось попращаться

Всё правильно. Пассия твоя - малолетка. Читай факи про отношения с такими. Она ещё лет до 26-27 по разным буям скакать будет, серьёзного с ней нечего ловить. Она только на СО, но ты это не потянешь, так как залипший.

 

4 часа назад, Jeka7777 сказал:

Вот так может просто умные люди подбодрят меня,а то я уже хочу с ней связаться, остыл и начинаю думать правильно ли я сделал

Не нужно это тебе. Тебе отлипнуть нужно, девушку по-лучше найти, можно две...вот тут уже выйти на контакт можно и пользовать её в СО...но! При таких раскладах это уже ТЕБЕ будет не интересно. Поэтому ты всё сделал правильно, развивайся, санчас, Т100Б, Т10Д ... И будет тебе счастье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
19.01.2024 в 14:57, El_Gringo сказал:

Всё правильно. Пассия твоя - малолетка. Читай факи про отношения с такими. Она ещё лет до 26-27 по разным буям скакать будет, серьёзного с ней нечего ловить. Она только на СО, но ты это не потянешь, так как залипший.

 

Не нужно это тебе. Тебе отлипнуть нужно, девушку по-лучше найти, можно две...вот тут уже выйти на контакт можно и пользовать её в СО...но! При таких раскладах это уже ТЕБЕ будет не интересно. Поэтому ты всё сделал правильно, развивайся, санчас, Т100Б, Т10Д ... И будет тебе счастье)))

Какой же это бред с ее стороны , к чему это вообще было, для чего нужно было знакомиться с каким то типом еще и малолетним , когда мы кайфуем друг от друга и от общения и от секса ,неужели так сложно удержаться от знакомства с левыми типами да еще и через интернет . У меня просто нет слов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...