Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему иногда с омп работает только ближе?


Рекомендованные сообщения

Нет никаких вводных, что герой темы как-то нереально крут или что у него много любовниц. Тема тут была недавно, про любовницу на работе, та остранилась, и он весь извелся. 

Новые проекты - новые знакомства, зачем тратить время на непрошибаемые варианты. 

И вообще там вопрос был не про манипуляцию, а про то, откуда могут взяться Дальше типа в нормальных отношениях:  От того, что некие важные дела нарисовались. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому-что психологически зрелым не нужен пикап. Б/д - манипуляционная техника, работающая на тех, у кого с самооценкой проблемы. Все заветы форума фуфло для нормальных отношений. Баланс поддерживаетс

@Dzeenты меня извини, но это очень смешно, задаваться вопросом почему не работает БД с женатым чуваком)

На занятых в других отношениях Б-Д мало действует, потому что основной сценарий их жизни отыгрывается в другом месте, их просто не может подобрать лёгкими качелями. Так же Б-Д мало действует на фанати

Герой темы крут, по оз вероятно я его ниже, вряд ли намного, но ниже да. Я честно говоря не думаю, что именно это его останавливает. У него старые больные консервативные родители, куча друзей родни и детей и думаю что успешный долгий брак для него это критерий жизненного успеха. Жена вторая, выбиралась осознанно практически по здешнему списку. 

Я не умею играть во все эти манипулятивные игры. И не вижу смысла. И не прикольно. да и не получится ни фига )))) мы тут все не дети и знаем почему это длится и чем закончится ;-) Наверно я бы и рада была если бы он меня тихо слил. Но не отпускает. А у меня на вот это вот «все окончательно решить» нет сил. И очень четкий критерий - пока это не угрожает моей работе, здоровью и отношениям с детьми - пусть так и будет. Если что то из этого начнет сыпаться, то на выход. Пока в первом и втором скорее улучшения, с детьми все норм. 

22 часа назад, --Снежная-- сказал:

К сожалению,  медицина очень упала. Если у тебя . Нет не у тебя. А вообще,  заболевание по сложнее то, всё они не могут лечить. Надо искать нормального врача. Искать, иногда даже год и ты найдёшь, кто вылечит твою коленку.

Они молодцы! Совсем оборзели, как они могут ставить такое "тревожность", "жалобы навязчивые"? Совсем ох..ри? И главное,  я им говорю: Ну ты не можешь лечить, я не в обиде. Скажи кто может?

Хорошо есть врачи с советской школой. Совестью ещё.  Но скоро ещё хуже будет. ((

Да фиг с ним, там реально непонятно. Рассказала как анекдот в тему ) Мой знакомый невролог сказал что может была какая то микротравма позвоночника и иногда защемляет нерв. С регулярной йогой сейчас намного реже это все происходит, кстати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

Влюбились после одного свидания с тобой?))

Ну да. Я стараюсь долго в виртуале с людьми не общаться- встречаться, но иногда бывает подзатянешь этот этап и человек уже готов ;-)) ну и потом на встрече уже типа все - пазл сложился. Не все так, ну наверно 3 из 10 плюс минус. Ну понятно ж что это никакая не любовь - ну назовем активным интересом с эмоциональной вовлеченностью. Смысл тот же а букв больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cromachy сказал:

В какой то момент она очередной раз жестко косякнула, я ее отправил в Д,

Что мужчины подразумевают под "косякнула"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, lissh сказал:

подразумевают под "косякнула"

Поди, посмела поставить токсичного альфу, у которого была одной из СОшек, не в центр своей жизни, или посмела что-то потребовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.01.2024 в 01:21, Hatter87 сказал:

Потому-что психологически зрелым не нужен пикап. Б/д - манипуляционная техника, работающая на тех, у кого с самооценкой проблемы. Все заветы форума фуфло для нормальных отношений. Баланс поддерживается естественным путем. Любые игры с ним - смерть для отношений, особенно когда за это дело берутся мужики, что подтверждает соотношение тем, где 1 удачная идет к сотне неудачных. Грубо говоря, если ты встретила мужика с правильными установками - Б/Д не работает. 

Точно! Здоровые отношения - это про искренность, естественность и отсутствие игр) В пикап играют "мамкины пирожки" и "мамкины булочки")

 

28.01.2024 в 09:45, Cromachy сказал:

Каким образом это поднимет значимость? Плюсующий партнер только плечами пожмет.

возможно его торкнет если престижный проект позволит купить особняк в центре, или главную роль в блокбастере, а если престижный проект вне дсп сферы, в бухгалтерии или логистике - то и плевать. Будет сидеть по ночам на проекте и слезами заливаться.

если автор немолода, не на антиэйдже, с детьми, с проблемами - то увы ее значимость для того плюса на который она претендует - это мужчина мигрант, без прописки, без жилья, хорошо если не судимый. С очень малой (не хочу говорить - низкой) ОЗ.

я знаю такую пару - она вполне нормальная москвичка 45, но недалекая и стоеросовая, нашла в итоге отставного мента из донбасса, он рослый, дубоватый, беженец - вот она довольна! И мужик более менее и она главная в этом союзе.

Ну, при должном уходе, в 45 можно рассчитывать и не на работника вахтового метода или беженца из Донбаса)). Если дама, к примеру, руководитель, или специалист с образованием, зачем ей подбирать). В Москве нет дефицита мужчин

 

26.01.2024 в 01:44, sestra_Akula сказал:

Мне вот как раз кажется, что детские переживания переоценены психолухами, но надо же им что-то сказать, а ведь то, что тревожит сейчас, происходит именно сейчас, в актуальных раскладах.

И я несколько иное имела в виду. Видитесь вы с героем темы не очень часто, в основном для романтики и удовольствий, в быту его мало видели, днями его истинный характер не наблюдали. А если бы его заперли с вами с одной комнате на несколько месяцев, то вы бы, наоброт, перекормились общением с ним. Он кажется таким интересным лишь потому, что ускользает и не всегда доступен. Это эффект неполной доступности, в который, кстати, любят играть манипуляторы, ну и у занятых чем-то другим людей он получается сам собой, с перекосом БЗ

Так что не факт, что это влюбленность, а не завал БЗ и эффект неполной доступности. 

Хотя бы из любопытства нужно пообщаться с теми, кто больше похож на мужчину вашей мечты. Если они будут по каким-то параметрам лучше героя темы, то перекос БЗ  начнет исправляться, и вы получите больше внимания, в том числе и от героя темы. На них действует переключение внимания и предотбор, даже если они это отрицают. 

Очень разумные слова! И про то, что взрослые разумные люди пытаются найти корень бед в своих родителях. Которые обладали меньшим набором знаний, ресурсов, работали с тем, что имели. Есть еще такие "поколенческие перекосы". Как то, что дети войны - лишены эмоциональных проявлений. Или - их дети - травмированные и жаждущие получить эту любовь извне. Или поколение позже, которое привыкло рассчитывать на себя с детских лет, так как родители на работе. Или новые поколения, которые позволяют своим детям любые проявления и против ограничений. 

Короче, родители - это те, которые заслуживают уже просто сочувствие, что выпала какая-то нелегкая доля, и что они смогли нас дорастить, а мы не убились на пути к взрослению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 464

      Мужчины достигаторы

    2. 7 464

      Мужчины достигаторы

    3. 2 428

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 7 464

      Мужчины достигаторы

    5. 7 464

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...