Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Rikon

Rikon

Проясню ситуацию немного, 

Я не прошу помочь мне вернуть еë, я этого не хочу. 

Я знаю что она сама не обьявится и это радует, потому как если быть честным, а я хочу быть честным, я вряд ли смог бы тупо проигнорить ее попытки встретиться, поговорить и т. д.

Я хотел бы этого, но , уже всë! Как тут говорят "лошадь сдохла". Потому что если бы она попыталась воссоединиться снова, я бы наверное пошел на это(не знаю) , но я знаю что у меня тот поступок из головы ни куда не денется , доверие разрушено и дальше было бы только больнее иметь что то с этим человеком. 

меня беспокоит то, что я спустя пол года не могу отпустить еë. 

Как тут писал Чехов выше " Девушку надо ценить и уважать и заметь, я не сказал любить" 

у меня же сейчас с точностью да на оборот,  не ценю еë, не уважаю еë, но как буд то люблю. 

 

Rikon

Rikon

Проясню ситуацию немного, 

Я не прошу помочь мне вернуть еë, я этого не хочу. 

Я знаю что она сама не обьявится и это радует, потому как если быть честным, а я хочу быть честным, я вряд ли смог бы тупо проигнорить ее попытки встретиться, поговорить и т. д.

Я хотел бы этого, но , уже всë! Как тут говорят "лошадь сдохла". Потому что если бы она попыталась воссоединиться снова, я бы наверное пошел на это(не знаю) , но я знаю что у меня тот поступок из головы ни куда не денется , доверие разрушено и дальше было бы только больнее иметь что то с этим человеком. 

меня беспокоит то, что я спустя пол года не могу отпустить еë. 

как тут писалось выше " Девушку надо ценить и уважать и заметь, я не сказал любить" 

у меня же сейчас с точностью да на оборот,  не ценю еë, не уважаю еë, но как буд то люблю. 

 

Rikon

Rikon

Проясню ситуацию немного, 

Я не прошу помочь мне вернуть еë, я этого не хочуз

Я наю что она сама не обьявится и это радует, потому как если быть честным, а я хочу быть честным, я вряд ли смог бы тупо проигнорить ее попытки встретиться, поговорить и т. д.

Я хотел бы этого, но , уже всë! Как тут говорят "лошадь сдохла". Потому что если бы она попыталась воссоединиться снова, я бы наверное пошел на это(не знаю) , но я знаю что у меня тот поступок из головы ни куда не денется , доверие разрушено и дальше было бы только больнее иметь что то с этим человеком. 

меня беспокоит то, что я спустя пол года не могу отпустить еë. 

как тут писалось выше " Девушку надо ценить и уважать и заметь, я не сказал любить" 

у меня же сейчас с точностью да на оборот,  не ценю еë, не уважаю еë, нг как буд то люблю. 

 

×
×
  • Создать...