Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
ВПР-самочка

ВПР-самочка

11 часов назад, sestra_Akula сказал:

Веселиться, встречаться, пережить стадию разрыва, с декабря, когда был разрыв, прошло очень мало времени.  

Не стоит тратит время на пикаперов, они искусственно обученные и с тайными комплексами. :) Найдите себе динамичного мужчину, энергетическим уровнем повыше, чем сами - типа там небезызвестный гонщик или байкер какой крутой. Или же да, звездный нарцисс с сошиалпруфом тоже подойдёт.

Вам скучно, потому что эти голодные до секса мужчины слишком простые и не дают реализоваться вашему охотничьему инстинкту. 

Вот найдете такого, как описано, не на сайте знакомств, а в соцсетях лучше, и начинайте его по-хитрому добиваться, добиваться его души, без секса пока. А он будет в ответ ловко манипулировать.  Знатно поимеете друг друга в мозг, а затем в другие места.  Скучно не будет. :)

Но для этого нужно самой играть игру. 

Старший лейтенант,мальчик молодой,все хотят потанцевать с тобой!

Вчера свела своего лейта в свингер клуб. Отвратное место,видали и получше.

Лейт так и не увидел секса,ему не дали, я бесилась и говорила будь как змейка пронырливым ну что ты тормозишь.там погладь,там приласкай,но видимо среди мужчин в свингер клубе своих жесткие законы и самцы чуят опасность за версту:blink:,Тормооз короче. Так как я никому там не дала(цель была помочь лейту начпокаться лишь бы меня не трогал) то как назло были предложения-дадим твоему пацану если и ты нам отдашься:wacko:

Вернулись мы домой и лейт оторвался на мне. Я не кончила конечно, а он прям вижу залипает поцелуи,нежности условия чтобы меня никто там пальцем в клубе не трогал,я только его самочка..

Никому не советую клуб Бизаре,бабы жирные и страшные с коронами,либо безсисечные доски которые пришли показать свою плоские сиськи и не дать,были и красавицы там,но тоже все показушно. Пацанов жалко,самцов мало,выбор из самок мало,жирухи да тетки беззубые вот и весь расклад. А ведь его зарекомендовали чуть ли нелучшим после клуба Винтаж.Из плюсов,летящие бармены и моему лейту почему то случайно достались бесплатно 6 шотов(новичкам везет),вместо одного.Обстановка там недружелюбная.

Завтра веду другого хахаля в гей клуб,надеюсь хоть там будет получше ибо то что увидела в свинге такое Г

ВПР-самочка

ВПР-самочка

10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Веселиться, встречаться, пережить стадию разрыва, с декабря, когда был разрыв, прошло очень мало времени.  

Не стоит тратит время на пикаперов, они искусственно обученные и с тайными комплексами. :) Найдите себе динамичного мужчину, энергетическим уровнем повыше, чем сами - типа там небезызвестный гонщик или байкер какой крутой. Или же да, звездный нарцисс с сошиалпруфом тоже подойдёт.

Вам скучно, потому что эти голодные до секса мужчины слишком простые и не дают реализоваться вашему охотничьему инстинкту. 

Вот найдете такого, как описано, не на сайте знакомств, а в соцсетях лучше, и начинайте его по-хитрому добиваться, добиваться его души, без секса пока. А он будет в ответ ловко манипулировать.  Знатно поимеете друг друга в мозг, а затем в другие места.  Скучно не будет. :)

Но для этого нужно самой играть игру. 

Старший лейтенант,мальчик молодой,все хотят потанцевать с тобой!

Вчера свела своего лейта в свингер клуб. Отвратное место,видали и получше.

Лейт так и не увидел секса,ему не дали, я бесилась и говорила будь как змейка пронырливым ну что ты тормозишь.там погладь,там приласкай,но видимо среди мужчин в свингер клубе своих жесткие законы и самцы чуят опасность за версту:blink:,Тормооз короче. Так как я никому там не дала(цель была помочь лейту начпокаться лишь бы меня не трогал) то как назло были предложения-дадим твоему пацану если и ты нам отдашься:wacko:

Вернулись мы домой и лейт оторвался на мне. Я не кончила конечно, а он прям вижу залипает поцелуи,нежности условия чтобы меня никто там пальцем в клубе не трогал,я только его самочка..

Никому не советую клуб Бизаре,бабы жирные и страшные с коронами,либо безсисечные доски которые пришли показать свою плоские сиськи и не дать,были и красавицы там,но тоже все показушно. Пацанов жалко,самцов мало,выбор из самок мало,жирухи да тетки беззубые вот и весь расклад. А ведь его зарекомендовали чуть ли нелучшим после клуба Винтаж.

Завтра веду другого хахаля в гей клуб,надеюсь хоть там будет получше ибо то что увидела в свинге такое Г

×
×
  • Создать...