Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
turneps

turneps

Всем добрый вечер. Покурив форум и сопоставив собственные наблюдения возник следующий вопрос - какие по мнению форумчан самые оптимальные варианты для проведения 2го или 3го свидания.

Я понимаю что вероятно самый адекватный вариант это звать к себе домой очевидно, но допустим на второй раз далеко не все пойдут... Или видел на форуме довольно распространенное мнение, что варианты по типу кино, театра, выставок это очень плохой вариант и рапорта не укрепляет. Отмечу  что и сам придерживаюсь такого мнения и полагаю что такие варианты совместного досуга уместны скорее в ЛТР. Более того, я например абсолютно не разбираюсь в искустве да и не интересно мне оно если честно, соответственно не вижу смысла идти на выставку и ходить там как баран, или например недавно одна ожп предложила сходить на платную лекцию какого-то товарища, который типа занимается популяризацией науки", я посмотрел тематику и понял что это тоже не моё и собственно прямо и отказался от такого варианта. Но вот,  сам допустим на втором свидании приглашал покататься на лыжах(беговых), брал лодку и катались по пруду, ходили в боулинг к примеру и такие варианты тоже видимо рапорт не укрепляют...

Соответственно хотелось бы понять, какие у кого соображения насчёт вариантов для 2х-3х свиданий? Всем заранее спасибо.

turneps

turneps

Всем добрый вечер. Покурив форум и сопоставив собственные наблюдения возник следующий вопрос - какие по мнению форумчан самые оптимальные варианты для проведения 2го или 3го свидания.

Я понимаю что вероятно самый адекватный вариант это звать к себе домой очевидно, но допустим на второй раз далеко не все пойдут... Или видел на форуме довольно распространенное мнение, что варианты по типу кино, театра, выставок это очень плохой вариант и рапорта не укрепляет. Отмечу  что и сам придерживаюсь такого мнения и полагаю что такие варианты совместного досуга уместны скорее в ЛТР. Более того, я например абсолютно не разбираюсь в исскустве да и не интересно мне оно если честно, соответственно не вижу смысла идти на выставку и ходить там как баран, или например недавно одна ожп предложила сходить на платную лекцию какого-то товарища, который типа занимается популяризацией науки", я посмотрел тематику и понял что это тоже не моё и собственно прямо и отказался отварного вприаньа. Но вот,  сам допустим на втором свидании приглашал покататься на лыжах(беговых), брал лодку и катались по пруду, ходили в боулинг к примеру и такие варианты тоже видимо рапорт не укрепляют...

Соответственно хотелось бы понять, какие у кого соображения насчёт вариантов для 2х-3х свиданий? Всем заранее спасибо.

×
×
  • Создать...