Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Встречался полтора года. Мне 20, она на год младше. Расходились и сходились раз 5-6. Половина расходов были её, половина моя. И по такому же принципу сходились. Последний расход произошел в 20-ых числах декабря 23г по моей инициативе на эмоциях, где она была козлом отпущения и попала под горячую руку. Очень не понравился факт её навязчивости на тот момент, где у меня не было абсолютно никакого настроения, она пришла ко мне домой поговорить, когда я ей четко сказал не делать этого. Это была точка кипения. Был в блоке, сам вышел с ней связь чисто чтобы извиниться за слова и не более того. Само собой обида неимоверная. На что потом написал всего хорошего целую.Удалился отовсюду не чсал и удалил контакт. Через 2 дня написала «кошмар тебе что сердце разбили»(думала что удалил фотки в телеге, но они только для контактов) в  3 часа ночи, я видел но не прочитал. Удалила это сообщение и снова его написала в 10 утра. Я отшучивался. И далее на протяжении около 5 дней общение состояло из шуточных оскорблений аля 2 хама. То писала «все давай не пиши мне» я отвечал ок и кидала в чс, затем сама через 2 суток максимум писала да и еще и звонила когда сообщения долго висели. На 5 день в позвал её в кино, где она сильно ломалась и говорила, что больше никогда не пойдет со мной на встречу и я такой я весь из себя, а после были сообщения по типу « я тебя больше не люблю, ты мне неинтересен, все давай» и в блок снова.(В этот день переписывались всю ночь «колко обмениваясь «комплиментами и «отшучиваясь») Через 2 дня сама пишет соглашаясь на поход в кино. В тот день вела себя с максимально задранной головой и позиции сверху. После проводил её до дома и по пути она мне говорила что мы на добром расходимся, я не могу так сразу оборвать все, я к тебе привыкла за это время и в конце сказала « я выбираю комфорт, а не бабочки в животе» выписав мне в бороду и её попытка поместить меня во френдзону. Я забил и на следующий(или через день) пошел искать новые знакомства в соц сетях и добавил одну даму в др. Моя же бывшая на след день утром написала мол а я уже с другой девочкой общаюсь и так быстро нашел замену. Я не обращаю внимания, занимаюсь своими делами. И через 2-3 дня пишет товарищу чтобы я вышел с ней на связь. Я ответил, было такое отдаленное общение но инициатором была она. На след день позвала меня в теннис, я ответил на след день мол это что шутка? Ты меня отморозила и сейчас пытаешься как-то и что-то, на что она ответила что ей не с кем. В промежутках между всем этим виделись с ней и просто трахались. Далее она начала еще больше оказывать внимания и намекать на возврат отношений в время встреч вопросами по типу «а я тебе нравлюсь?» «а ты общаешься сейчас с другими?» «а в качестве чего ты со мной общаешься и вот это всё?» Я не говорил ни да, ни нет, но отвечал ей на её вопросы, что да мне нравится с тобой общаться и оставлял намеки что можно и снова закрутить.

Она сокращала дистанцию еще ближе в общении, я отвечал взаимностью, инициативы от меня было практически 0. Все это общение и встречи продолжались ~15 дней с начала общения. И вот день «прикола»- 2 февраля. Писала целый день и в 7 часов кидает фотку с улицы. На мой вопрос гуляет ли сейчас она, она проигнорировала и ответила на другие сообщения. Далее как будто начался небольшой морозик, его вроде бы не было видно, но интуитивно чувствовалось. И почти в 9 часов мне пишет, что она идет спать тк нет энергии и сил, второй день ругается с мамой то сё доброй ночи. Покидала видео в инсте я ответил на них и затем ответил на сообщения что мне не нравится то, как она общается. И сообщения не читаются ни там ни там. Я сразу понял, что тут очевиднейший звездеж, но не забивал себе этим голову. И через часок я вдруг захотел пойти купить лимонадика. Иду слушаю музыку, и бац что я увидел. Я только захожу в него, и она выходит из него с другим парнем, которого она знает с работы как года 2. Я сделал вид что не заметил и прошел мимо, но боковым зрением увидел что она встала в ступор и быстрее ушла. И через пару минут сразу заходит и отвечает на сообщения что занята. Я ей пишу симпатичный с смеющимися смайлами. Она сразу звонит и говорит почти без эмоций мол это мой друг с работы мы давно знакомы и начала передавать ему трубку. Я ей сказал: «вот это интересно» сбросил  и написал хорошо ты спишь. Она сразу присылает голосовое, я его не слушаю, она говорит, что я даже выслушать её не хочу, на что я ей ответил чтоб больше сюда не писала и она ответила «ок». Удалил у всех диалог и везде чснул. На следующий день писала в сбере что я ебанутый и чтобы разблокировал. Я через полдня написал хорошо. Далее она в сбере же написала, чтобы я её выслушал, на что я тоже через полдня ответил: «ок» . Ну решил я значит разблокировать только в телеге и утром след дня прилетает это 

Не люблю с чувством тяжести уходить ))

Я тебе тогда написала, не то что я сплю, а то что занята С Димой мы работаем с 2021 года, мы друг друга не воспринимаем как парня и девушку + он еще и младше меня Он просто для меня как Илья, что то типа друга по работе

Реакция твоя просто удивила

Это последнее что я напишу тебе , я не люблю оставлять что то незаконченным 

Я это сообщение не читал, и она отправила его повторно вечером, я снова не читал и удалил диалог у себя. На след день меня чснула.

Так вот в чем вопрос: сама написывала и приходила трахаться и в миниконфликтах этой переписки извинялась и шла навстречу. Помню, что сказал ей в этот роковой день, что есть небольшой шанс переезда в другой город, и она на это закатила истерику. Далее расспрашивала меня об этом, говоря что как так парень которого я люблю уедет а я не хочу просто так привязываться к нему и что это не маловероятно а 100% в жизни так бывает и бла бла бла. В итоге я сказал чтобы она не воспринимала это так, потому что скорее всего я останусь. Разговор на этом закончился. Для чего все это нужно было?!Что привязать меня к ней и жестко опрокинуть потом по мотивам холодной мести?Как  прокомментируете её сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отношения, так сказать, двух упрямых ослов. 

Обида да, была у нее неимоверная, острая, вы не предложили ей компенсацию. В её праве было бы истерить и не прощать и дальше, но зато вы бы были перед собой чисты.

И в паре хотя бы один должен быть эмоционально стабильным. 

Скорее всего, героиня испытывает всю дорогу противоречивые и очень сильные эмоции и действует в моменте под эмоциями, а не строит грандиозные планы мести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои глаза... Не осилил. Сори. Но одно понятно. В голове - ветер... надо не отношения делать а себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...