Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
alex_neamorales08

alex_neamorales08

8 minutes ago, Linchi said:

Многоквартирный обычный дом. номера квартиры я не знаю. Но зная дом где живет этого уже достаточно чтобы случайно пересечься.

теоретичесски. на практике - нужно будет жестко сталекерить и никто за случайную встречу это не воспримет а так и просчитают что ее пас. то есть по началу то она может и поверит но она сольет сестре конечно же..)) и дальше их коллективный разум все поймет.
  Лучше социальную сеть ее узнать или номер телефона. очень плохо будет если ты "случайно" встретишься с ней возле ее дома.

alex_neamorales08

alex_neamorales08

7 minutes ago, Linchi said:

Многоквартирный обычный дом. номера квартиры я не знаю. Но зная дом где живет этого уже достаточно чтобы случайно пересечься.

теоретичесски. на практике - нужно будет жестко сталекерить и никто за случайную встречу это не воспримет а так и просчитают что ее пас. то есть по началу то она может и поверит но она сольет сестре конечно же..))
  Лучше социальную сеть ее узнать или номер телефона. очень плохо будет если ты "случайно" встретишься с ней возле ее дома.

alex_neamorales08

alex_neamorales08

5 minutes ago, Linchi said:

Многоквартирный обычный дом. номера квартиры я не знаю. Но зная дом где живет этого уже достаточно чтобы случайно пересечься.

теоретичесски. на практике - нужно будет жестко сталекерить и никто за случайную встречу это не воспримет а так и просчитают что ее пас.  Лучше социальную сеть ее узнать или номер телефона. очень плохо будет если ты "случайно" встретишься с ней возле ее дома.

alex_neamorales08

alex_neamorales08

1 minute ago, Linchi said:

Многоквартирный обычный дом. номера квартиры я не знаю. Но зная дом где живет этого уже достаточно чтобы случайно пересечься.

теоретичесски. на практике - нужно будет жестко сталекерить и никто за случайную встречу это не воспримет.  Лучше социальную сеть ее узнать или номер телефона. очень плохо будет если ты "случайно" встретишься с ней возле ее дома.

×
×
  • Создать...