Перейти к публикации
пикап.Форум

Матриархат - главная проблема страны


Рекомендованные сообщения

Недавно был по работе у одного мужика дома, средний класс, дом свой небольшой 2-этажный, видно что честно и неплохо зарабатывает. 

Короче картина маслом - завел меня к своему рабочему столу - маленькая парта с компом возле лестницы на 2-ом этаже. Парта одноместная! В уголке. Возле лестницы в коридорчике. Трое детей.

На первом этаже в гостиной - куча игрушек по всей хате, посредине шалаш из каких-то палок и простыни. Огроменная кухня со всякими духовками, блендерами, кофемашинами, печами, 6-комфорочной плитой и прочим трешем - длинной метров 7 наверное. При этом это центр обжитого пригорода, где куча ресторанчиков, служб доставки и т.п.

Что характерно - это практически тривиальная картина для любой в меру состоятельной большой семьи, которая может позволить себе частный дом.

Аналогичная семья в США - первое что мы найдем на граунд флор - кабинет мужика размером с футбольное поле. В нем письменный стол с внедорожник и кофейная зона с диваном габаритами с небольшой автомобиль.

Что мы увидим на кухне? Полкухни это бар с бухлом и стаканАми, с барной стойкой отдельной. За второй половиной кухни  будет обитать какая-нить молоденькая жопастая Хуанита, позволяющая изредка щипать себя за задницу. Для детей на 2-ом этаже 1-2 крохотных спальни с двух-ярусными армейскими кроватями, с намеком, что дети оканчивают школу и у..бывают в кампус. В гараже будут секвойя, камарро и подержанный минивен на котором жена детей возит в школу.

У нашего же в гараже будут коляски и фольц универсал с микрой или купером жены.

Ну то есть Штаты это страна для мужиков, кто бы там что не говорил и какие б фильмы не снимал. Дома строятся так и культура такая, чтоб мужику было хорошо. А когда мужику хорошо он и зарабатывает хорошо. Так как бытие определяет сознание. У нас же мужика со всеми его потребностями загнали под плинус. А бабы при всех возможностях никогда не дадут того результата в бизнесе, который может дать мужик. Вот и получается, что загнанный за можай отечественными семейными устоями мужик показывает такие же загнанные за можай доходы, в отличии от богатого и всем довольного американского мужика.

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А что мешает российскому мужику отгрохать себе кабинет в своем же доме? Мужики сами себя загоняют под плинтус, поэтому и женщины их не уважают, не уважают - давят на них, и так по кругу 

Недавно был по работе у одного мужика дома, средний класс, дом свой небольшой 2-этажный, видно что честно и неплохо зарабатывает.  Короче картина маслом - завел меня к своему рабочему столу - мал

Он неточно выразился просто. Это не совсем кабинет, а называется men’s cave - не знаю как по русски. Это комната мужчины, там может быть оружие, шкуры, или мотоцикл прямо в доме, коллекция шлемов или

Бро ты на пикап форуме. Пикап пришел с США. И он не просто так зародился там, а потому что есть проблема. Современного общества. Мир меняется, женщины могут зарабатывать наравне с мужчинами, теряются гендерные роли, и ненадо думать что где то там у соседа травка чуть более зеленая. Там все хуже чем здесь. 

Загнивающий запад, в массе люди работают по 14 часов и считают доллары за все выписывают счета, выселить кого то на улицу за неуплаченные счета нет проблем. Там вообще норма жить в трейлере это что то вроде машина с кроватью и  туалетом. 

А дома там такие что их сожрут жуки раньше чем будет выплачена ипотека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ap903 сказал:

Там все хуже чем здесь

И это я только про матриархальные законы написал, никоим образом не про уровень жизни.  

Насчет уровня жизни и всех условий и всех удобств которые только возможны мы живем в самой лучшей стране но никто этого не понимет загугли какую нить Африку там люди живут в землянках туалет на улице и спят на полу. 

 

Где люди могут банально иметь проблемы с поставками питания, горы мусора и огромное количество проблем о котоых простой российский Вася даже никогда и не слышал. Мы единственная страна у которой практически у каждого есть безлимитный интернет на высоких скоростях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Wouah сказал:

Аналогичная семья в США - первое что мы найдем на граунд флор - кабинет мужика размером с футбольное поле. В нем письменный стол с внедорожник и кофейная зона с диваном габаритами с небольшой автомобиль.

А что мешает российскому мужику отгрохать себе кабинет в своем же доме? Мужики сами себя загоняют под плинтус, поэтому и женщины их не уважают, не уважают - давят на них, и так по кругу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Wouah сказал:

У нас же мужика со всеми его потребностями загнали под плинус. А бабы при всех возможностях никогда не дадут того результата в бизнесе, который может дать мужик.

Матриархальные законы согласен

3 минуты назад, lissh сказал:

А что мешает российскому мужику отгрохать себе кабинет в своем же доме? Мужики сами себя загоняют под плинтус, поэтому и женщины их не уважают, не уважают - давят на них, и так по кругу 

Давят только на тех мужчин

Вот вы ищете все серьезное отношение надпжных, чтоб зарабатывал. Но плин вы же их же и давите. 

Вот мужчина простой он поматросил баб и дальше пошёл. У него баб много. А если он хороший серьезное отношение его будут унижать

Если он хороший еще и зарабатывает чего то его будут унижать еще больше будут говорить мало денег давить его топтать изменять ему

Потом развод он все потерял

И законы поддерживают чтоб он все потерял

Потому у мужика и не будет большого кабинета. 

Весь треш мне просто жалко этих людей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ap903 сказал:

Если он хороший еще и зарабатывает чего то его будут унижать еще больше будут говорить мало денег давить его топтать изменять ему

 

Ну так нужно уметь ставить женщину на место, поставить себя в доме как главного, это как в стае животных. Современные мужчины - это поколение, выращенное женщинами, кого оно может поставить на место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lissh сказал:

Ну так нужно уметь ставить женщину на место, поставить себя в доме как главного, это как в стае животных. Современные мужчины - это поколение, выращенное женщинами, кого оно может поставить на место?

Никому это не нужно

Детей заделать и все или что жить как на войне

Вы сами будьте нормальными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям нужна поддержка домашний уют а не воевать за что то, и все эти истории что надо будь сильным будь таким будь сяким возьми с полки пирожок в меняющемся мире это сто лет в обед никому ненадо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lissh сказал:

А что мешает российскому мужику отгрохать себе кабинет в своем же доме? Мужики сами себя загоняют под плинтус, поэтому и женщины их не уважают, не уважают - давят на них, и так по кругу 

из-за детей. У нас дети это смысл существования семьи. А на Западе семья это лишь обслуживающий персонал мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному знакомому мужику делать выводы о всей стране, как минимум - глупо.

Возникает вопрос - если на Западе/в США так хорошо по твоему мнению, то почему ты не стремишься туда уехать?

У тебя очень много стереотипов по поводу западных стран.

22 часа назад, Wouah сказал:

За второй половиной кухни  будет обитать какая-нить молоденькая жопастая Хуанита, позволяющая изредка щипать себя за задницу. Для детей на 2-ом этаже 1-2 крохотных спальни с двух-ярусными армейскими кроватями, с намеком, что дети оканчивают школу и у..бывают в кампус. В гараже будут секвойя, камарро и подержанный минивен на котором жена детей возит в школу.

Жена и "молоденькая жопастая Хуанита" вместе живут и дети с ними тоже? Это как? ))

8 часов назад, lissh сказал:

Современные мужчины - это поколение, выращенное женщинами, кого оно может поставить на место?

Что значит "современные"? А предыдущие поколения кто воспитывал по-твоему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США кстати одна из самых загрязнязняющих атмосферу стран, после Китая вроде

И там повально все живут на таблетках

Красиво все только Голливуд покажет 

Бомжи которые спят на улицах, преступность у каждого второго оружие там могут просто на улице достать пистолет и стрелять разделение по расам негры мексиканцы все друг с другом воюют грязь мусор прямо на улицах и все на доллары везде за все счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Возникает вопрос - если на Западе/в США так хорошо по твоему мнению, то почему ты не стремишься туда уехать?

У тебя очень много стереотипов по поводу западных стран.

Причем тут я? Свои проблемы самому можно решить и без переезда куда-либо. Толкую о нравственных устоях социума, которые надо менять так как они являются причиной бедности населения

38 минут назад, ap903 сказал:

США кстати одна из самых загрязнязняющих атмосферу стран, после Китая вроде

И там повально все живут на таблетках

Красиво все только Голливуд покажет 

Бомжи которые спят на улицах, преступность у каждого второго оружие там могут просто на улице достать пистолет и стрелять разделение по расам негры мексиканцы все друг с другом воюют грязь мусор прямо на улицах и все на доллары везде за все счет

не читай до обеда советских газет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Жена и "молоденькая жопастая Хуанита" вместе живут и дети с ними тоже? Это как? ))

Шварцнегер так 20 лет жил, и даже до губера Калифорнии дослужился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Wouah сказал:

Причем тут я? Свои проблемы самому можно решить и без переезда куда-либо.

Но если "там" лучше по твоему мнению, так почему не попробовать переехать?

43 минуты назад, Wouah сказал:

 Толкую о нравственных устоях социума, которые надо менять так как они являются причиной бедности населения

Бл*, детсад, честное слово... Откуда ты знаешь устои социума?

И самое главное нах*я их менять? Тебе-то какое дело до того как живет левый Вася!?

А причина бедности явно не в матриархате. Это вообще смех, связывать эти вещи вместе))

40 минут назад, Wouah сказал:

Шварцнегер так 20 лет жил, и даже до губера Калифорнии дослужился

Я про это не в курсе. Но как я и написал выше, по одному человеку судить общество в целом - это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Но если "там" лучше по твоему мнению, так почему не попробовать переехать?

В мире всего 10 городов пригодных для жизни и я и так живу в одном из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Откуда ты знаешь устои социума?

И самое главное нах*я их менять? Тебе-то какое дело до того как живет левый Вася!?

А причина бедности явно не в матриархате. Это вообще смех, связывать эти вещи вместе))

Я привел единичный случай общей тенденции. Обосновал почему считаю эту тенденцию губительной для экономики. Вразумительного опровержения никто не озвучил. Наоборот, только озлобленные комментарии тех кто узнал в том мужике себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wouah сказал:

В мире всего 10 городов пригодных для жизни

Огласите, весь список, пожалуйста.

3 минуты назад, Wouah сказал:

Вразумительного опровержения никто не озвучил.

Я напишу опровержение чуть позже. Если вкратце, ты не там ищешь корень проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wouah сказал:

В мире всего 10 городов пригодных для жизни и я и так живу в одном из них

Камрад, а тема у тебя про какую страну?

"главная проблема страны" - какой страны? Про какую страну ты пишешь?


10 городов... пригодных для жизни... во всем мире(!). Интересно стало!

Я вообще-то думал, что как минимум около 1000 городов по всему миру вполне пригодных для жизни.

А оказывается всего десять. И какие это города? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookAtYourself сказал:

Огласите, весь список, пожалуйста.

1млн+, море, 35-45 широта, белое население

Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

"главная проблема страны" - какой страны? Про какую страну ты пишешь?

СССР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wouah сказал:

лн+

А кол-во человек в городе играет роль?

В княжестве Монако, например, и 100 тысяч человек нет.  И чего? Для жизни непригодное место?

8 минут назад, Wouah сказал:

СССР

А ты жил в СССР? Сколько тебе лет?

Ну вообще, для общего развития СССР уже нет. Давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Wouah сказал:

Наоборот, только озлобленные комментарии тех кто узнал в том мужике себя.

Во-первых, я не увидел никаких "озлобленных комментариев".

Во-вторых, что с этим мужиком не так? Есть семья, трое детей, есть деньги, есть свой дом.

Что с ним не так? Бл*, о чём ты пишешь, вообще них*я не въезжаю. Чего не так-то с ним??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wouah сказал:

Толкую о нравственных устоях социума, которые надо менять так как они являются причиной бедности населения

1. Кому надо менять? 

2. Что конкретно менять? 

3. Что ты конкретно посоветовал этому мужику, чтобы изменить его плачевно (с твоей точки зрения) положение? 

4. Почему ты считаешь, что парта под лестницей, а не огромный рабочий кабинет с кожанным диваном это проблема? Откуда тебе знать, что этому конкретному мужику нужно? 

29 минут назад, Wouah сказал:

Я привел единичный случай общей тенденции. Обосновал почему считаю эту тенденцию губительной для экономики. Вразумительного опровержения никто не озвучил.

Москва тратит на новогодние украшения 1 млрд рублей, а Алтайский край (любой субъект) нет. Может проблема губительной тенденции нифига не в рабочем месте одного мужика, а в неразвитости экономики в целом и её неравномерности по стране? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А кол-во человек в городе играет роль?

В княжестве Монако, например, и 100 тысяч человек нет.  И чего? Для жизни непригодное место?

Когда нужна хорошая клиника или вуз детям - то они располагаются в больших городах, так как им нужен большой поток людей, чтоб обрести высокий уровень

16 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ну вообще, для общего развития СССР уже нет

Поэтому и нет

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Почему ты считаешь, что парта под лестницей, а не огромный рабочий кабинет с кожанным диваном это проблема? Откуда тебе знать, что этому конкретному мужику нужно? 

Никогда не видел американца жертвующего своим удобством ради детей - вспомни "один дома" - кто летел бизнес-классом, а кто эконом? И кто летел бы бизнес-классом у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Что с ним не так? Бл*, о чём ты пишешь, вообще них*я не въезжаю. Чего не так-то с ним??

Он не получает удовольствие от жизни. От жизни получают удовольствие его жена и дети. За его счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Wouah сказал:

1млн+, море, 35-45 широта, белое население

Это очень сомнительный список критериев. Тогда в твой список не попадут такие города, как Лондон, Париж, Берлин и даже Ванкувер, который по качеству жизни считается одним из лучших городов мира.

Но попадут Афины, которые являются довольно бедным и криминальным городом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Wouah сказал:

Никогда не видел американца жертвующего своим удобством ради детей - вспомни "один дома" - кто летел бизнес-классом, а кто эконом? И кто летел бы бизнес-классом у нас?

Ещё раз... Почему ты считаешь, что парта под лестницей НЕ устраивает этого мужика? Он сказал это? Подмигивал и умолял его спасти? 

33 минуты назад, Wouah сказал:

1млн+, море, 35-45 широта, белое население

А название города можно? 

47 минут назад, Wouah сказал:

В мире всего 10 городов пригодных для жизни и я и так живу в одном из них

В РФ под твои критерии ни один город не подходит. 

Ну и там ещё 4 вопроса было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LookAtYourself сказал:

Тогда в твой список не попадут такие города, как Лондон, Париж, Берлин и даже Ванкувер, который по качеству жизни считается одним из лучших городов мира.

Тем кем считается те пусть там и живут

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Ещё раз... Почему ты считаешь, что парта под лестницей НЕ устраивает этого мужика? Он сказал это? Подмигивал и умолял его спасти? 

А что антуража недостаточно? Или думаешь он бы отказался от большого кабинета?

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

В РФ под твои критерии ни один город не подходит. 

Потому я там и не живу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Wouah сказал:

Когда нужна хорошая клиника или вуз детям - то они располагаются в больших городах

Серьезно? Хороший Вуз детям, а Оксфорд - это по-твоему большой город. Но Вуз у них самый престижный.

12 минут назад, Wouah сказал:

Он не получает удовольствие от жизни. От жизни получают удовольствие его жена и дети. За его счет

А ты не думаешь, что мужик может получать удовольствие от того, что его родные и близкие люди живут в комфорте!?

Эгоистично ты настроен, друг. В жизни всё иначе. Есть те кому приятно сделать близкому человеку хорошо.

Тем более, если это мать твоих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

Серьезно? Хороший Вуз детям, а Оксфорд - это по-твоему большой город. Но Вуз у них самый престижный.

Оксфорд это пригород Лондона

1 минуту назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

А ты не думаешь, что мужик может получать удовольствие от того, что его родные и близкие люди живут в комфорте!?

Его приучили получать от этого удовольствие, в отличии от американца. Потому страны и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

В жизни всё иначе. Есть те кому приятно сделать близкому человеку хорошо.

Тем более, если это мать твоих детей.

Я вижу в этой разнице связь между тем что советские города бомбят, а американские нет. Просто тот кто должен защищать женщин и детей должен в мирное время жить хорошо.

Изменено пользователем Wouah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wouah сказал:

А что антуража недостаточно? Или думаешь он бы отказался от большого кабинета?

Антураж - это лишь твоё субъективное восприятие... Грубо говоря ты хотел бы кабинет и считаешь, что все хотят кабинет... А у чувака может комп стоит так потому что он компом не пользуется почти... Или под лестницей тихо, или там кондер есть, или ещё миллион вариантов. Не ты, не я не можем за мужика думать... 

Ты ещё 4 вопроса сознательно игноришь или забыл просто? 

3 минуты назад, Wouah сказал:

Оксфорд это пригород Лондона

У них даже графства разные и расстояние почти 100 км... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

У них даже графства разные и расстояние почти 100 км... 

50 от окружной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wouah сказал:

Я вижу в этой разнице связь между тем что советские города бомбят, а американские нет. Просто тот кто должен защищать женщин и детей должен в мирное время жить хорошо.

Мне кажется твой текст пишет нейросеть:ph34r:

Этот мужик должен кого-то защищать? Кого и от кого? 

Только что, Wouah сказал:

50 от окружной

Разные графства... Ты сейчас как риэлторша в Коломне, говорящий да это Москва, почти центр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Этот мужик должен кого-то защищать? Кого и от кого? 

Мужики в целом должны защищать. И если им хорошо - они побеждают, плохо - проигрывают

То есть в холодной войне мужики живущие под лестницей проиграют мужикам с собственным кабинетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wouah сказал:

Мужики в целом должны защищать. И если им хорошо - они побеждают, плохо - проигрывают

Кого защищать и от кого защищать? Кому должны? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wouah сказал:

Его приучили получать от этого удовольствие, в отличии от американца.

Кто приучил? И почему по твоему мнению американца не приучили? 

Ты В США был? Как долго? По какой причине туда поехал? Сколько тебе лет было когда СССР развалился?

Ты них*я не отвечаешь. Лишь бы поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

Кто приучил? И почему по твоему мнению американца не приучили? 

Потому что в Америку ехали люди бежавшие от устоев

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Кого защищать и от кого защищать?

Себя и свои семьи от других мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wouah сказал:

Потому что в Америку ехали люди бежавшие от устоев

Так сбеги и ты! В чём проблема конкретно у тебя!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛебронНеДжеймс сказал:

Так сбеги и ты! В чём проблема конкретно у тебя!?

У меня нет проблем, я не живу под лестницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wouah сказал:

У меня нет проблем, я не живу под лестницей

Ты уже не одну тему на этом форуме создал. И ты ищешь ответов.

Те, у кого нет проблем - им вообще на этот форум пох*ям и на подобные ресурсы.

Чего обманывать-то? "У меня нет проблем" - ага)) Да-да, все поверили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Ты уже не одну тему на этом форуме создал. И ты ищешь ответов.

Те, у кого нет проблем - им вообще на этот форум пох*ям и на подобные ресурсы.

Чего обманывать-то? "У меня нет проблем" - ага)) Да-да, все поверили)

А что тебя так задело-то? У тебя 3-е детей и чуланчик вместо кабинета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wouah сказал:

А что тебя так задело-то? У тебя 3-е детей и чуланчик вместо кабинета?

У меня нет детей. И кабинета тоже нет. И камина нет(из другой твоей темы, если помнишь).

Просто я сильно сомневаюсь, что Месси, Роналду, Мейвезер, Овечкин и тому подобные персонажи будут создавать такие темы на анонимных форумах.

Причем, ты вообще обратную связь не видишь. Тебе главное поспорить. Оставайся при своём мнении. Нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wouah сказал:

Шварцнегер так 20 лет жил, и даже до губера Калифорнии дослужился

Так то известный актер а если о простых гражданах? Как они живут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ap903 сказал:

Так то известный актер а если о простых гражданах? Как они живут? 

Также - супружеская неверность атрибут всех слоёв общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Wouah сказал:

А на Западе семья это лишь обслуживающий персонал мужика

Как мне кажется, у вас предвзято отношение или вы специально стараетесь показать в чёрном свете... Германия в прошлом посте, Америка тут... вам бы или уехать, либо понять, что в России мужчины (по мнению тех, кто уже за границей), - тяжёлые, как муж и/или отец, ну, так и ничего, живут, однако же себе в парах, так как тут, у нас, такой тип мужчины. А ещё, когда, так или иначе, женщина от 18 и до 50+ меняет страну,то в 80-90% находят партнёров лучше, чем могут иметь в России. Мужчины в 50-60% живут с теми женщинами на которые тут они бы не посмотрели вообще. Или живут одни. Моя выборка: Израиль, Германия и США...

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HikkaP сказал:

А ещё, когда, так или иначе, женщина от 18 и до 50+ меняет страну,то в 80-90% находят партнёров лучше,чем могут иметь в России.

Так там партнеры лучше потому что у них кабинеты свои есть. А если мужика под лестницей держать - то на какой результат можно рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wouah сказал:

Так там партнеры лучше потому что у них кабинеты свои есть. А если мужика под лестницей держать - то на какой результат можно рассчитывать?

Опять злодеи какие-то виноваты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, lissh сказал:

А что мешает российскому мужику отгрохать себе кабинет в своем же доме? Мужики сами себя загоняют под плинтус, поэтому и женщины их не уважают, не уважают - давят на них, и так по кругу 

Я вот искренне не понимаю зачем среднестатистическому русскому или любой другой национальности мужчине огромный кабинет - он что олигарх или доктор наук / чего он в этом кабинете делать то будет ? 
И не поняла чем плоха большая , оснащенная по последнему слову техники кухня , которой и мужчина пользуется в том числе ? 
Если кабинет ему необходим для работы или каких то других нужд почему мужчина не планирует дом побольше , с учетом такого огромного кабинета , особенно если доходы позволяют ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 182

      Мужчины

    2. 1 182

      Мужчины

    3. 1 182

      Мужчины

    4. 1 182

      Мужчины

    5. 6 801

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...